Многоходовочка Царя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Многоходовочка Царя

дезбрингер, по технологиям сможешь дать конкретику?



03 дек 2014, 11:37
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Как насчет автомобилестроения?



03 дек 2014, 11:38
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

сазлайк, автомобилестроение это не технология, путаешь отрасль и технологию. технология это, например, обработка металла определенным способом, чтобы в итоге получилась нужная деталька с запланированными свойствами согласно документации. сейчас нам доступны все технологии, чтобы производить автомобили.



03 дек 2014, 11:47
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

РусскийИван писал(а):

Почему в голове либераста при словах о нежелании принимать западные ценности, сразу возникает говно в виде казаков, шествий попов с крестами и тому подобного?

 

А кто плохого в казаках и шествия попов?



03 дек 2014, 11:51
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

jokerlol писал(а):

дезбрингер, по технологиям сможешь дать конкретику?

Могу. Корпоративный шпионаж.



03 дек 2014, 11:54
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

DeathBringer писал(а):

Я просто не понимаю тебя. Этих продажных шлюх, дегенератов и идиотов Путин сам себе набрал в правительство. Может выкинуть всех хоть сейчас и набрать честных, благородных людей с мозгами, но не делает этого. Своих сердюковых он бережно хранит, таких талантливых-то распильщиков нельзя терять.

Какой это лидер, если его банда это шлюхи и дегенераты, временщики, которые пилят ОАО *Россия* и вывозят бабки за рубеж?

А твой лидер всем этим заправляет , как можно не понимать такую простую вещь.

Я тебе говорил уже в треде про Украину.

Разберись для начала в полномочиях президента.Затем разберись в том как устренна власть,и из каких групп элит она состоит,и кто какой кусок одеяла тянет на себя.А затем тебе откроется чудесная картина хитросплетений нашей страны. И возможно,твои влажные представления о всемогущем царе батюшке растворятся.

Для справки одна сказочка тебе:

Несколько лет назад,царь всегомущий и всевлавствующий,решил национальзировать ЦБ России и подчинить его правительству и президенту.Что бы станок,что печатает деньги,работал в интересах России. Но царя просто послали нахуй,сказав что не в его полномочиях такие дела делать,да и не царь он вовсе,а просто президент.

К слову. Центральный банк не отвечает за обязательства государства и правительства России,и в свою очередь правительство не отвечает за обезательства ЦБ России(что черным по белому прописано в законе). Это значит что ЦБ,не гос банк России,а просто транснациональная структура,работающая по международным обезательствам,и выполняющая интересы сами знайте кого.
Какой же царь то тогда всемогущий? Объяснишь?



03 дек 2014, 11:57
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

DeathBringer писал(а):

jokerlol писал(а):

дезбрингер, по технологиям сможешь дать конкретику?

Могу. Корпоративный шпионаж.

что я и ожидал увидеть  



03 дек 2014, 12:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Десбрингер, ты такой двуличный... Ты не понял вопроса? Зачем-то пишешь никому не нужную стену текста про то, как вы не смогли купить станок у немцев, зато когда тебе задают нормальный вопрос - ты сразу голову в песок и прикидываешься траллем. Просто пиздец. А ещё я не пойму никак - там серьёзно кто-то выше написал, что стоимость эппл выше стоимости всей российской промышленности?



03 дек 2014, 12:01
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

jokerlol писал(а):

сазлайк, автомобилестроение это не технология, путаешь отрасль и технологию. технология это, например, обработка металла определенным способом, чтобы в итоге получилась нужная деталька с запланированными свойствами согласно документации. 

В данном случае одно включает в себя другое, так что разницы нет. 

 

jokerlol писал(а):
сейчас нам доступны все технологии, чтобы производить автомобили.

Производить автомобили и производить конкурентноспособные автомобили это немного разные вещи, ты же понимаешь?


Wuki писал(а):

РусскийИван писал(а):

Почему в голове либераста при словах о нежелании принимать западные ценности, сразу возникает говно в виде казаков, шествий попов с крестами и тому подобного?

 

А кто плохого в казаках и шествия попов?

Казаков не существует, ты же сам говорил.



03 дек 2014, 12:01
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Koala писал(а):

Десбрингер, ты такой двуличный...

И какой же я двуличный?

 

jokerlol писал(а):

что я и ожидал увидеть  

Тогда зачем спрашивал?

 

 



03 дек 2014, 12:06
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Suslik писал(а):

Производить автомобили и производить конкурентноспособные автомобили это немного разные вещи, ты же понимаешь?

а наши автомобили вполне конкуретноспособны в своей ценовой категории.



03 дек 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Suslik писал(а):

jokerlol писал(а):

сазлайк, автомобилестроение это не технология, путаешь отрасль и технологию. технология это, например, обработка металла определенным способом, чтобы в итоге получилась нужная деталька с запланированными свойствами согласно документации. 

В данном случае одно включает в себя другое, так что разницы нет. 

jokerlol писал(а):
сейчас нам доступны все технологии, чтобы производить автомобили.

Производить автомобили и производить конкурентноспособные автомобили это немного разные вещи, ты же понимаешь?

как это нет разницы?   

технологии это инструмент, а как этим инструментом пользоваться это совсем другой вопрос. другое дело, что у нас слабое развитие этой отрасли вследствии многих факторов. считаю, что эту ситуацию можно изменить, если сменить топ-менеджмент, а также при определенном нажатии со стороны государства, т.к. модернизация и расширении продукции несет с собой большие затраты. а зачем рисковать-тратить если уже сейчас можно делать, то что покупается и получать хорошую прибыль.

НО теоретически у нас есть все для того, чтобы производить конкурентноспособные автомибили.


jokerlol писал(а):

что я и ожидал увидеть  

Тогда зачем спрашивал?

[/quote]

чтобы не обвинять на пустом месте, по сути демагогия и ничего больше.



03 дек 2014, 12:12
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Есть такая страна, называется Китай. Там соберут всё что ты можешь собрать в РФ, только в несколько раз дешевле.



03 дек 2014, 12:15
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Ишь писал(а):

Надеюсь, что ты сам хотя бы в тумане видишь альтернативные методы решения, иначе мне придется еще долго отмокать под холодным душем тихо скуля молитвы и прочие словоблудия.

Для начала, я бы посоветовал немного наклонить вертикаль власти, сделать ее чуть более горизонтальной. Сделать люстрацию практически всех гос.органов. На этой базе, малому бизнесу будет дышать много легче. Дальше цепной реакцией пойдет и средний бизнес. За отсутствием гос.монополий будет действительно рыночная конкуренция. На фоне этого в страну потянуться инвесторы и иностранные активы, а не будет их катастрофический отток, который мы можем наблюдать сейчас. На фоне этого, глядишь и рубль стронк станет.

Это все мнение малолетнего делитанта и какбэ эксперта, но наверняка я ошибаюсь, ведь если не Путин, то кто? Если не застой, рецессия и стагнация, то что? Если не спад экономики и дегродация во всех социальных сферах и не только, то что? Ах да, то только терпеть.

 

А ты точно не из Украины? Просто очень логика похожа. Сломать существующее, а там авось чото магически откудато само соберёться. И про "заграница нам поможет" тоже из той же оперы.

 

  • РФ многонациональное федеративное государство. Вертикаль и там достаточно наклонена. Скажем когда в Москве хотели поставить опред. человека в гос структуре Дагестана, то его просто не пустили на рабочее место, т.к должность зарезервированна за аварцем. И таких тараканов в каждом регионе достаточно. Кто это разгребать будет? Сталин? Навальный? А голову ему не отрежут?
  • А судьи кто? Кто люстрировать будет и по каким критериям? На кого менять будут и по каким критериям.
  • С чего западу помогать делать РФ сильнее? Если он делает всё возможное что бы наоборот ослабить РФ.
  • Инвесторы не хотят? Инвесторы хотят, но правители запада ввели ограничения, и дело тут уже не в экономике.

 

Таки да терпеть. Таки да, делать более независимую от запада экономику. И время на нашей стороне т.к товары запада будут со временем в условиях рыночной экономики будут заменяться другими производителями, особенно выиграют внутренние.

 

А для этого надо:

  • Начать борьбу с паразитарной экономикой - это когда между производителем и потребителем возникают лишние посредники.
  • Стимулировать своих производителей, ввести квоты на импортные товары в тех отраслях где есть остечественные.
  • Начать жесткую борьбу с коррупцией.
  • Начать востановление науки и образования.


03 дек 2014, 12:15
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

тред про украину вер.2.0.

пожалуй поберегу свои нервы.



03 дек 2014, 12:18
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Побереги. Советская медицина говорит - нервные клетки не восстанавливаются.

Правда, согласно заявлениям западной медицины - восстанавливаются.

Еще одна технология, которой у нас нет.



03 дек 2014, 12:28
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Ишь писал(а):

Потому что все это имеет место быть на самом деле в купе с богословием в школах, церквях шаговой доступности, защиты чувст верующих? И почему если кому-то не нравится вышеперечисленное, то сразу ярлык либерала-ласта?

Потому что они любят упарываться этим говном. А вообще, можно создать опрос, кто и как часто в повседневной жизни сталкивается с проблемами от этого закона, и если без троллинга и лулзов, то мешать он может только упоротым людям, которые целенаправленно идут в церковь срать. Никакой мифической духовности от наличия церкви в своем районе я не ощущаю, хотя она от меня в пятистах метрах, единственное, что мне о ней напоминает - колокольный звон, который вполне приятен моему уху.

Ainterh писал(а):

Ты когда о либерастах думаешь у тебя в голове всплывают картины обычных интеллигентных людей?

У меня возникает образ офис-менеджера, протирающего сраку за 20 штук в месяц, почитывающего бложики, Эхо, считающего себя работником умственного труда и охуеть элитой.

Wuki писал(а):

А кто плохого в казаках и шествия попов?

Само по себе - ничего, пока это не наполняется фанатичным поклонением.



03 дек 2014, 12:29
Профиль

1
Сообщение Многоходовочка Царя

РусскийИван писал(а):

Почему в голове либераста при словах о нежелании принимать западные ценности, сразу возникает говно в виде казаков, шествий попов с крестами и тому подобного?

Потому что так оно и бывает.

Реальных пути для не-западных стран сейчас всего два – активное включение в процесс глобализации и унификация на основе западных ценностей с сохранением своей культуры в лучшем случае в качестве декоративного элемента или упор на свою особость, непременно выливающийся в дроч на духовность, традиции и вот это всё.

Как показывает практика, идущие по первому пути приходят к успеху, начиная с Японии и заканчивая Китаем, пошедшим в рост, продав свой убогий комунизьм, "тысячелетия истории великого Китая" и прочее ненужное дерьмо за возможность обогащаться и улучшать жизнь своих граждан. Второй же путь приводит к образованию failed states, нищих и полных криминала. Все, что у них есть – Коран и АК/племенной шаман и барабаны/Великий Вождь и чучхе. Теперь вот и нам предлагается променять реальное качество жизни на казацкую папаху, бородатых мужиков с крестами в уродливых платьях и всеобщую духовность.

Западник и космополит – главный патриот России в нынешних условиях, ратующий за реальное, а не иллюзорное "вставание с колен".



03 дек 2014, 12:33
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

jokerlol писал(а):

как это нет разницы?   

технологии это инструмент, а как этим инструментом пользоваться это совсем другой вопрос. другое дело, что у нас слабое развитие этой отрасли вследствии многих факторов. считаю, что эту ситуацию можно изменить, если сменить топ-менеджмент, а также при определенном нажатии со стороны государства, т.к. модернизация и расширении продукции несет с собой большие затраты. а зачем рисковать-тратить если уже сейчас можно делать, то что покупается и получать хорошую прибыль.

НО теоретически у нас есть все для того, чтобы производить конкурентноспособные автомибили.

Вот так нет разницы. У нас далеко не все технологии есть, иначе мы бы просто скопировали зарубежные марки авто и с небольшими изменениями клепали бы их на автовазе. Но нет, мы даем им разрешение строить у нас свои заводы и выпускать их марки автомобилей. И еще, ты думаешь что тот же автоваз работает исключительно на российском оборудовании, а не на иностранном? Не так там все просто как ты говоришь. 

 



03 дек 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

DeathBringer писал(а):

Побереги. Советская медицина говорит - нервные клетки не восстанавливаются.

Правда, согласно заявлениям западной медицины - восстанавливаются.

Еще одна технология, которой у нас нет.

А еще с помощью гормональной терапии в СССР успешно лечили бедных, больных людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, которые страдали от своего недуга. А вот на западе...



03 дек 2014, 12:38
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru