Mortal Kombat для PC, официально  
Автор Сообщение



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
1
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Куплю сразу в день релиза с джойстиком :love, на неделю минимум засяду



24 май 2013, 01:21
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Подожду пиратку, и успешно не скачаю. :D



24 май 2013, 01:28
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Объедками с барского стола угостили :dirol



24 май 2013, 01:40
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Kolpen писал(а):

У мну беспроводной джойстик и плазма ашдимай  все ок + стимовский Big picture все круто.

всем насрать



24 май 2013, 01:49
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Зеу писал(а):

Kolpen писал(а):

У мну беспроводной джойстик и плазма ашдимай  все ок + стимовский Big picture все круто.

всем насрать



24 май 2013, 02:31
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

хбшка писал(а):

Все уже давно в него наигрались, всем насрать.

 

Цитата:
Для этого существуют джостики )

Удачи найти приличный геймпад для файтинга. Не на иксбоксовком(razer) же играть.

http://www.shop.bt.com/products/madcatz-mad-catz-street-fighter-x-tekken-fightpad-sd---game-pad---for-sony-ps3-8LWX.html?utm_source=google&utm_medium=ppc%20product%20search&utm_content=RR00&origin=pla



24 май 2013, 04:50
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально
Eviscerate писал(а):

Tremere писал(а):

Eviscerate писал(а):

Как можно на пека играть в мортальник?  :facepalm

Почему нет?

Играть на клаве в мортал это капец, не? Тем более одному, а вдвоем играть на клаве это ваще рак. 

 

Поехавший гладиатор. только не тыкайте его палкой, а то вони будет на 20 страниц


24 май 2013, 06:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Вот это я понимаю эксклюзив! А ваши эти пека и коробки, фууу :(

 

 



24 май 2013, 09:51
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Как можно смотреть этогодауна? ненавижу дебилов, которые играть не умеют и делают свои обзоры, летсплеи и что-то там еще.

Это не относится к данному видео, просто у меня БАГОР на таких вот дебилов и на тех, кто их смотрит.



24 май 2013, 10:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
1
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Да я тоже Медисона не люблю, но это просто первое попавшееся было :D

 

AVGN FOREVER  :love

#182



24 май 2013, 10:07
Профиль Skype

5
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

http://prestige-gaming.ru/pokupka_ps3-t40359.html

Просто оставлю это здесь. ;D

 

Eviscerate писал(а):

Вообщем купил консоль, теперь вопрос как мне вывести звук) Я нищеброд да и нету телека и на мониторе тоже нету выхода. Что посоветуете? Вот думаю взять такую штуку, но будет ли консоль видить ее (http://ulyanovsk.dns-shop.ru/catalog/i116996/vneshnyaya-zvukovaya-karta-creative-soundblaster-play-usb-retail.html)

PS Пробовал свои usb наушники и bluetooth гарнитуру, не работает.

 

 



24 май 2013, 10:53
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Опаньки, отличная новость. Буду целыми сутками его задротить -___________________-



24 май 2013, 11:08
Профиль Skype



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Rеn0х писал(а):

http://prestige-gaming.ru/pokupka_ps3-t40359.html

Просто оставлю это здесь. ;D

 

Eviscerate писал(а):

Вообщем купил консоль, теперь вопрос как мне вывести звук) Я нищеброд да и нету телека и на мониторе тоже нету выхода. Что посоветуете? Вот думаю взять такую штуку, но будет ли консоль видить ее (http://ulyanovsk.dns-shop.ru/catalog/i116996/vneshnyaya-zvukovaya-karta-creative-soundblaster-play-usb-retail.html)

PS Пробовал свои usb наушники и bluetooth гарнитуру, не работает.

 

 И че дальше? Да я бедный студент, но играть в мортальник на компе сверх тупости. Радуйтесь там еще метал гир райзинг портируют на пека! Зато ваши минусы меня очень радуют  Good



24 май 2013, 11:17
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

ты б хоть объяснил, в чем разница? Что консоль, что комп. Теже телек и геймпад...  :unknw



24 май 2013, 11:20
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Eviscerate писал(а):

И че дальше? Да я бедный студент, но играть в мортальник на компе сверх тупости. Радуйтесь там еще метал гир райзинг портируют на пека! Зато ваши минусы меня очень радуют  Good

У тебя и телевизора для консоли нету, ты сидишь за монитором, да еще и играешь, скорее всего, на пиратке. И вот объясни теперь мне разницу? Когда выйдет на пк я куплю в стиме, подключу геймпады и к телевизору. Будет какая-то разница? Скажите: ко-ко-ко, уже кто хотел - наигрался, объедки с барского стола и тому подобная параша. Во-первых, комьюнити этой игры на пк будет в разы больше чем на соснолях и во-вторых, объедками можно назвать те игры, которые выходят на пк и, так и быть, выходят мультиплатформенно и на сосноле, чтоб поднять бабосов на сектантах. Вот только графон, геймплей и все остальное там урезаное. Стоит только посмотреть на Ведьмак 2 и Скайрим.

 

 

 



24 май 2013, 11:26
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Rеn0х писал(а):

http://prestige-gaming.ru/pokupka_ps3-t40359.html

Просто оставлю это здесь. ;D

 

Eviscerate писал(а):

Вообщем купил консоль, теперь вопрос как мне вывести звук) Я нищеброд да и нету телека и на мониторе тоже нету выхода. Что посоветуете? Вот думаю взять такую штуку, но будет ли консоль видить ее (http://ulyanovsk.dns-shop.ru/catalog/i116996/vneshnyaya-zvukovaya-karta-creative-soundblaster-play-usb-retail.html)

PS Пробовал свои usb наушники и bluetooth гарнитуру, не работает.

Проиграл lol

Айронт писал(а):

Да я тоже Медисона не люблю, но это просто первое попавшееся было :D

 

AVGN FOREVER  :love

 

Жалко я его всего пересмотрел (.



24 май 2013, 11:29
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Rеn0х писал(а):

Eviscerate писал(а):

И че дальше? Да я бедный студент, но играть в мортальник на компе сверх тупости. Радуйтесь там еще метал гир райзинг портируют на пека! Зато ваши минусы меня очень радуют  Good

У тебя и телевизора для консоли нету, ты сидишь за монитором, да еще и играешь, скорее всего, на пиратке. И вот объясни теперь мне разницу? Когда выйдет на пк я куплю в стиме, подключу геймпады и к телевизору. Будет какая-то разница? Скажите: ко-ко-ко, уже кто хотел - наигрался, объедки с барского стола и тому подобная параша. Во-первых, комьюнити этой игры на пк будет в разы больше чем на соснолях и во-вторых, объедками можно назвать те игры, которые выходят на пк и, так и быть, выходят мультиплатформенно и на сосноле, чтоб поднять бабосов на сектантах. Вот только графон, геймплей и все остальное там урезаное. Стоит только посмотреть на Ведьмак 2 и Скайрим.

 

 

 

Разница в том, что я не играю на консоли в мортальник и даже инджастис. Да у меня хакнутая консоль. Игра одному в мортальник дикая скукота в него нужно играть на большом телеке с шумной компанией, только тогда ты получишь весь кайф. А играть к примеру одному в мортальник так еще и на клаве... 

Просто цирк весь в том, что вы подрубаете комп с телеку и подрубаете к нему геймпады и с пеной у рта доказываете что консоли говно  Rofl



24 май 2013, 11:29
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

кстате, поцоны. Ради такого дела, объяните нубу в двух словах, как подключить комп к телеку? :blu

Никогда не заморачивался просто, а тут если братюни поиграть придут за сабзеро, придется чото думать

п.с. в гугле не банили, просто экспертам ПГ доверяю больше  :love



24 май 2013, 11:31
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Eviscerate писал(а):

Разница в том, что я не играю на консоли в мортальник и даже инджастис. Да у меня хакнутая консоль. Игра одному в мортальник дикая скукота в него нужно играть на большом телеке с шумной компанией, только тогда ты получишь весь кайф. А играть к примеру одному в мортальник так еще и на клаве... 

Просто цирк весь в том, что вы подрубаете комп с телеку и подрубаете к нему геймпады и с пеной у рта доказываете что консоли говно  Rofl

Почему на клаве? ;D Звук уже вывел с монитора?

 

 

 



24 май 2013, 11:37
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Rеn0х писал(а):

Eviscerate писал(а):

Разница в том, что я не играю на консоли в мортальник и даже инджастис. Да у меня хакнутая консоль. Игра одному в мортальник дикая скукота в него нужно играть на большом телеке с шумной компанией, только тогда ты получишь весь кайф. А играть к примеру одному в мортальник так еще и на клаве... 

Просто цирк весь в том, что вы подрубаете комп с телеку и подрубаете к нему геймпады и с пеной у рта доказываете что консоли говно  Rofl

Почему на клаве? ;D Звук уже вывел с монитора?

 

Потому что нормальных джоев нету для пека до 1500 рублей, одно говно. А я не думаю, что у тебя дуалшок или геймпад от бокса, хейтер Bye 

Зато ты классно проигнорировал подключения компа к телеку и игрой с помощью джоев.



24 май 2013, 11:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru