Motorola Moto G > 200 euro  
Автор Сообщение

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

thefever писал(а):

Rеn0х писал(а):

я вот вообще не понимаю, нахера все эти смартфоны. Большей половине они нужны, чтобы играть в энгри бердс. :facepalm

 

И ты не лучше. А зачем тебе комп с таким мощным процессором? И видеокартой профессиональной?

 

Что? Ты автокад иногда запускашь? А не только в екселе с вордом работаешь?

Ты дурак или притворяешься?

Ты хоть знаешь,сколько стоит профессиональная видеокарта?И какой нахер автокад?

 



14 ноя 2013, 22:52
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

http://mymeizu.ru за эти бабки купите лучше что нибудь стоющее здесь



15 ноя 2013, 17:26
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

Я бы крайне не советовал покупать китайцы, все что стоит меньше 200 баксов вроде мейзу, леново, джиуя( или как там его) и тд на процессорах мтк это просто галимый мусор, сам пользовался несколькими и знаю. Вечно тупящий 3г, который падает, как и вайфай, батарейка на которой написано вроде 2000Mah, а на деле живет хуже чем sony arc s с его батарейкой 1400 и работающей уже 2года.

При всем при этом, кучи мелких болячек в каждом из этих китайцев есть, с которыми можно смириться если смотреть на его стоймость, но лучше не стоит. 

Хотя с другой стороны, айфон какой-нибудь это тоже кусок говна, каждый год представляют аппарат, который от старого не отличается почти никак, снова заламывают цену и хомячки бегут покупают. 

Заказал сам нексус 5, первый нексус на тест взял, радует стоймость и надежда, что не будет всех этих болячек мелких, что имеют китайцы за сравнимую стоймость.



15 ноя 2013, 19:24
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

Nayder писал(а):

Я бы крайне не советовал покупать китайцы, все что стоит меньше 200 баксов вроде мейзу, леново, джиуя( или как там его) и тд на процессорах мтк это просто галимый мусор, сам пользовался несколькими и знаю. Вечно тупящий 3г, который падает, как и вайфай, батарейка на которой написано вроде 2000Mah, а на деле живет хуже чем sony arc s с его батарейкой 1400 и работающей уже 2года.

При всем при этом, кучи мелких болячек в каждом из этих китайцев есть, с которыми можно смириться если смотреть на его стоймость, но лучше не стоит. 

Хотя с другой стороны, айфон какой-нибудь это тоже кусок говна, каждый год представляют аппарат, который от старого не отличается почти никак, снова заламывают цену и хомячки бегут покупают. 

Заказал сам нексус 5, первый нексус на тест взял, радует стоймость и надежда, что не будет всех этих болячек мелких, что имеют китайцы за сравнимую стоймость.

cool story, bro
у меня Jiayu G2S доволен, все отлично работает.Из касяков: 1 битый пиксель



15 ноя 2013, 22:09
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

Цитата:
cool story, bro
у меня Jiayu G2S доволен, все отлично работает.Из касяков: 1 битый пиксель

Когда по факту ответить нечего, то возникают такие ответы вроде кулстори. 

А ты сам не задумывался никогда, как так происходит что китаец стоит в 3 раза дешевле нормального телефона.

Может тяжело признать, что пользуешься дрянью и только сэкономил на ней...

 



16 ноя 2013, 05:43
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

Цитата:

А ты сам не задумывался никогда, как так происходит что китаец стоит в 3 раза дешевле нормального телефона.

 

забили на судебные тяжбы по патентам и т.п. в цену это даже не закладывают.

 

частичное или полное отсутствие поддержки. обновление прошивок выходят редко. новой версии андроида не дождёшься. в случае поломки ни какого местного офиса или сервисного центра нет. в лучшем случае отправлять обратно в китай и т.д.



16 ноя 2013, 09:43
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

Nayder писал(а):

Цитата:
cool story, bro
у меня Jiayu G2S доволен, все отлично работает.Из касяков: 1 битый пиксель

Когда по факту ответить нечего, то возникают такие ответы вроде кулстори. 

А ты сам не задумывался никогда, как так происходит что китаец стоит в 3 раза дешевле нормального телефона.

Может тяжело признать, что пользуешься дрянью и только сэкономил на ней...

 

 

оф цена айфона 600 баков, у нас в городе 1200$, как то так короче

 



16 ноя 2013, 11:15
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

Каждый владелец айфона, который по нему только трындит и смс отправляет обязан пожаловаться на то, что заряжать нужно телефон 2 раза в день.

Жизнь за Незрула зарядку к айфону.



16 ноя 2013, 17:19
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

YahooEyou писал(а):

Каждый владелец айфона, который по нему только трындит и смс отправляет обязан пожаловаться на то, что заряжать нужно телефон 2 раза в день.

Жизнь за Незрула зарядку к айфону.

Если звонить и смсить - день держит легко, еще и остается процентов 20

 



16 ноя 2013, 21:43
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

delete



16 ноя 2013, 22:36
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

MrWednesday писал(а):

Theris писал(а):

Год назад купил моторолу дроид рейзр макс.

 

лучше телефона я не видел.

дико хочу чтобы гугл заного запустили моторолу у нас.

Я бы купил мото х, но что-то не нашел зарубежных сайтов с оф продуктом без прошивания итд с регион фри / провайдер фри.

 

ps айфон есть. сравнивал. 

 

 

 

гонево какой-то ебей ломится от новых анлокед мото Х, а для фанатов девелопер эдишен тоже доступен без проблем. Мне кажется просто ты его хочешь купить за цену привязанного к оператору.

 

 

хочу коробку которую никто не открывал, это об ибее.

а девелопер версия для юс онли.

 

кстати дроид рейзр ультра/макс 2013 тоже хороши

 

 



16 ноя 2013, 22:56
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

рекомендую посмотреть на сони, там цена дико падает. если нужно идеальное соотношение цены-качества-железа - только нексус 4 или 5, флагманские характеристики за цену среднего класса, плюс поддержка от гугл.

 

от себя рекомендую таки 5s брать, но цена там очень конская.



16 ноя 2013, 23:11
Профиль Skype

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

Theris писал(а):

MrWednesday писал(а):

Theris писал(а):

Год назад купил моторолу дроид рейзр макс.

 

лучше телефона я не видел.

дико хочу чтобы гугл заного запустили моторолу у нас.

Я бы купил мото х, но что-то не нашел зарубежных сайтов с оф продуктом без прошивания итд с регион фри / провайдер фри.

 

ps айфон есть. сравнивал. 

 

 

 

гонево какой-то ебей ломится от новых анлокед мото Х, а для фанатов девелопер эдишен тоже доступен без проблем. Мне кажется просто ты его хочешь купить за цену привязанного к оператору.

 

 

хочу коробку которую никто не открывал, это об ибее.

а девелопер версия для юс онли.

 

кстати дроид рейзр ультра/макс 2013 тоже хороши

 

 

 

а девушку выбирать будешь тоже которую не открывали?

 



17 ноя 2013, 09:22
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

^ шутничелла



17 ноя 2013, 23:27
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

Цитата:
от себя рекомендую таки 5s брать, но цена там очень конская.

ЕСли его везти от куда-нибудь можно еще в 20 с небольшим уложится за 16гб.

Все равно очень неоднозначная покупка, если вы в телефоне не только звоните и в инстраграм фоточки выкладываете, то тут андроид удобнее.

Хотя сейчас и базовые функции довели до ума в нем.



18 ноя 2013, 08:00
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

^Если только звонить, то нахера вообще брать смартфон? Взять какой-то блекбири, который заряд держит раз в 10 дольше любого андроида и жить спокойно. 



18 ноя 2013, 09:59
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

Зачем брать бб если можно взять простую кнопочную звонилку, которая заряд держит больше всех ваших смартфонов?

Зы: Мотороллу то купил?



18 ноя 2013, 11:41
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro
ББ точно также хреново держит, есть несколько филипсов на дроиде, которые как звонилки можно по месяцу не заряжать


18 ноя 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

Nayder писал(а):

Цитата:
от себя рекомендую таки 5s брать, но цена там очень конская.

ЕСли его везти от куда-нибудь можно еще в 20 с небольшим уложится за 16гб.

Все равно очень неоднозначная покупка, если вы в телефоне не только звоните и в инстраграм фоточки выкладываете, то тут андроид удобнее.

Хотя сейчас и базовые функции довели до ума в нем.

 

выбор таких мест очень ограничен, если ехать туда специально, то экономии не выходит, а почта риски+доплата(если налоги платить, то уже и дороже магазинов), если просто европа с возвратом вата, то разница не такая уж и большая. как итог мне дешевле оказалось переплатить один раз, но не ждать и купить в магазине, без каких-либо поездок.

 

тут главный вопрос экосистемы, размеров, материалов, съёмных батарей, киллерфич и т.д.

ключевые функции есть и там, и там.

 



18 ноя 2013, 17:37
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru