Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Небольшой отчет о поездке)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Что то вас понесло уже, дети правнуки... Девушка любит себя и любит свое тело, у нее смачная попа и она об этом знает. И пусть об этом узнает весь мир. Нахер вы лезете со своими ценностями в чужой огород? Кому интересно ваше мнение?  



10 фев 2015, 13:19
Профиль

-2
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Eminencex писал(а):

Если ты считаешь заработанные тобой деньги успехом - огорчу, менее мразотным куском говна ты от этого не стал)

ты меня так хорошо знаешь и конечно же попал в точку. 

Пойду грустить

Alaron писал(а):

Надеюсь, в удаленном посте пациента было как минимум две цитаты - одна из бизнес-цитатника, вторая из паблика личностного и профессионального роста?

И ведь даже не самые тупые представители этого чудесного портала, не выдерживают и опускаются на уровень ниже плинтуса :(



10 фев 2015, 13:33
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Ставлю этоу молочку десять Д'Артаньянов из десяти. А вообще надо его, конечно, в нашу уютную обитель пригласить  



10 фев 2015, 13:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Molochok писал(а):
Alaron писал(а):

Надеюсь, в удаленном посте пациента было как минимум две цитаты - одна из бизнес-цитатника, вторая из паблика личностного и профессионального роста?

И ведь даже не самые тупые представители этого чудесного портала, не выдерживают и опускаются на уровень ниже плинтуса :(

Извини, конечно, но клепать в подпись заезженное вдоль и поперек правило 95, еще и с интонацией пэра, инкогнито посещающего портовый бордель, это мрак. Посты о "другом мышлении", афиширование дохода как мерила превосходства и агрессивная реакция на подъеб дополняют картину. Хотя не уверен, что ты поймёшь, о чем я. Даже жопа в первом посте выглядит умнее.



10 фев 2015, 14:03
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
4
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Я против качков в качко треде, ибо их тело возбуждает мое бисексуальное сознание, вообще обнаглели постыдилисьбы своему сыну не разрешу выставлять такие фото.



10 фев 2015, 14:20
Профиль

1
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Если кто-то в современном мире не считает деньги мерилом превосходства,то это ознает лишь одно - у этого человека этих денег небыло и нет  



10 фев 2015, 14:35
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Они же не свои деньги тратили в основном, к чему вобще эти посты о том дохрена или нет?



10 фев 2015, 14:36
Профиль



<Я Ненавижу Тебя>


Сервер: Король-лич
2х2: 1047
0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Kolpen писал(а):

Я против качков в качко треде, ибо их тело возбуждает мое бисексуальное сознание, вообще обнаглели постыдилисьбы своему сыну не разрешу выставлять такие фото.

ну прям с языка сорвал) ты что, конечно мужикам можно стоять в трусиках, тоньше женских, во всех инстаграмах мира, потому что они показывают свою мышечную массу и ни в коем случае не тело. И от этого они становятся только целомудреннее   

 



10 фев 2015, 14:49
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Мне подпись Моlochok напомнила срач после выступления Грефа на ПЭФ где он говорил про быдло, про людей обладающим каким-то особенным знанием и комментарий Кох на какой-то передаче:"Я занимал посты уж точно не ниже Грефа и никто даже не намекнул мне, что имеет какое-то тайное знание."

Если посмотреть на один богоизбранный народ, который в любой стране любит считать себя элитой, то им по жопе пинают уже 3000 лет. И если ты такой элитарный, успешный и прочее, то зачем тебе попрекать общество и мотивировать их к тому, чтобы они менялись развивались и тому подобное?  У нас же капитализм, половина планеты голодает, а другая половина живёт хорошо, потому что первая половина голодает.



10 фев 2015, 14:54
Профиль ICQ



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
3
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Sorabi писал(а):

Kolpen писал(а):

Я против качков в качко треде, ибо их тело возбуждает мое бисексуальное сознание, вообще обнаглели постыдилисьбы своему сыну не разрешу выставлять такие фото.

ну прям с языка сорвал) ты что, конечно мужикам можно стоять в трусиках, тоньше женских, во всех инстаграмах мира, потому что они показывают свою мышечную массу и ни в коем случае не тело. И от этого они становятся только целомудреннее   

 

Почему когда девушка тискает малолетнего мальчика это считается и выглядит нормально ,а когда я занимаюсь чем-то с 12 летней девочкой за мной выезжает пативэн?

 

В теории. Бесит жеж



10 фев 2015, 15:00
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Kidskiller писал(а):

Мне подпись Моlochok напомнила срач после выступления Грефа на ПЭФ где он говорил про быдло, про людей обладающим каким-то особенным знанием и комментарий Кох на какой-то передаче:"Я занимал посты уж точно не ниже Грефа и никто даже не намекнул мне, что имеет какое-то тайное знание."

Если посмотреть на один богоизбранный народ, который в любой стране любит считать себя элитой, то им по жопе пинают уже 3000 лет. И если ты такой элитарный, успешный и прочее, то зачем тебе попрекать общество и мотивировать их к тому, чтобы они менялись развивались и тому подобное?  У нас же капитализм, половина планеты голодает, а другая половина живёт хорошо, потому что первая половина голодает.

Ты про хохлов чтоли?



10 фев 2015, 15:01
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Sorabi писал(а):

Kolpen писал(а):

Я против качков в качко треде, ибо их тело возбуждает мое бисексуальное сознание, вообще обнаглели постыдилисьбы своему сыну не разрешу выставлять такие фото.

ну прям с языка сорвал) ты что, конечно мужикам можно стоять в трусиках, тоньше женских, во всех инстаграмах мира, потому что они показывают свою мышечную массу и ни в коем случае не тело. И от этого они становятся только целомудреннее   

 

 

Равноправие полов - миф, смирись



10 фев 2015, 15:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Wishezznyashka писал(а):

 

Почему когда девушка тискает малолетнего мальчика это считается и выглядит нормально ,а когда я занимаюсь чем-то с 12 летней девочкой за мной выезжает пативэн?

 

В америке к слову таких девушек занимающихся непотребствами с несовершеннолетними юношами вполне себе могут посадить. Европейские ценности.



10 фев 2015, 15:03
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Suslik писал(а):

Kidskiller писал(а):

Мне подпись Моlochok напомнила срач после выступления Грефа на ПЭФ где он говорил про быдло, про людей обладающим каким-то особенным знанием и комментарий Кох на какой-то передаче:"Я занимал посты уж точно не ниже Грефа и никто даже не намекнул мне, что имеет какое-то тайное знание."

Если посмотреть на один богоизбранный народ, который в любой стране любит считать себя элитой, то им по жопе пинают уже 3000 лет. И если ты такой элитарный, успешный и прочее, то зачем тебе попрекать общество и мотивировать их к тому, чтобы они менялись развивались и тому подобное?  У нас же капитализм, половина планеты голодает, а другая половина живёт хорошо, потому что первая половина голодает.

Ты про хохлов чтоли?

на мою аватарку посмотри. Фильм Список Шиндлера



10 фев 2015, 15:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

таки кто кому пинает, уважаемый



10 фев 2015, 15:07
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Wishezznyashka писал(а):

Sorabi писал(а):

Kolpen писал(а):

Я против качков в качко треде, ибо их тело возбуждает мое бисексуальное сознание, вообще обнаглели постыдилисьбы своему сыну не разрешу выставлять такие фото.

ну прям с языка сорвал) ты что, конечно мужикам можно стоять в трусиках, тоньше женских, во всех инстаграмах мира, потому что они показывают свою мышечную массу и ни в коем случае не тело. И от этого они становятся только целомудреннее   

 

Почему когда девушка тискает малолетнего мальчика это считается и выглядит нормально ,а когда я занимаюсь чем-то с 12 летней девочкой за мной выезжает пативэн?

 

В теории. Бесит жеж

Потому что шовинистское патриархальное общество хочет что бы женщины как можно дольше не могли воспользоваться своим правом на любовь и секс. В то время как аналогичные действия в отношении мужчин считаются нормальными и даже одобряются. Мерзкие членомрази.



10 фев 2015, 15:07
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Мне вообще доставляют всякие феминистки. Вот мужчин с детства воспитывают так, что они играют в войнушки, потому что нужны солдаты, собирают конструкторы, так как нужны мозги. А девочки с детства ухаживают за куклами, всякие чаепития, так как нужно привить материнский инстинкт, чтобы люди размножались. А потом вопят и удивляются, что общество патриархально, ведут срач не одну сотню лет, но при этом так и не додумались до решения это проблемы. Может быть поэтому справедливо, что наше общество патриархально.



10 фев 2015, 15:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Kidskiller писал(а):

наше общество патриархально.

Только в манямирке феминисток и ололосамцов, на деле нет.



10 фев 2015, 15:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Чё-то я как не вчитывался, всё равно не могу понять, где именно вы переключились на феминисток в этой чудесной теме   



10 фев 2015, 15:27
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Ну ваще это была шутка-минутка, все равно до появления молочка тут делать нечего   



10 фев 2015, 15:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru