Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"  
Автор Сообщение



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Tucka4 писал(а):

Всё нормально, я одобряю)) Не заспамят теперь контролем как раньше, фул трапа, перезарядка, ещё трапа по ДР.

энивей, упоротых у*бков можно швдшить по кд, ибо они считают давать свой скаттер+трап не под ситуацию, а ровно чотко по кд! то есть увидел что скаттер у ханта откатился, отошел от колонны швдшнул - профит! попал в скаттер - успих; теперь так не поприкалываешься(  Crab



30 апр 2013, 15:09
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
3х3: 959
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Tucka4 писал(а):

Gothiques писал(а):

Сейчас прист лучше паладина в любом сетапе.

 

Я всё удивлен, почему объёбки ещё не пошли играть холи пристом с двумя ДК.

 

Могу сказать так, прист сейчас в очень хорошем состоянии, его тяжело убить, он достаточно много контролит...

Но есть большой минус - прист, уже какой сезон, очень быстро сохнет по мане и тяжело захиливает. Да, он хилит, не уронит тиммейта, но если брать шамана, то ему достаточно сделать пару прокастов и у тиммейта фулл столб, а вот присту нужно много кастить, чтобы твердо держать на фулле тиммейтов.

 

 

Мы много играли с пристом, по наклонной вверх добрались до ммра 2300 (с винрейтом один к одному) игр было около 150, дисбанд и по новой и не в одной из игр, а были и долгие игры, мы не проиграли по мане и прист не не уходил в ООМ. Исключение игры против дабл хилов с ДК, там прист садился да..., но мы не проигрывали дабл хилу ни разу.



30 апр 2013, 15:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Мизеракль писал(а):

#731

#731

Нерфим котов?

 

Некорректный пример.

В этой МЛД крайне слабый маг (ну поэтому и сидит во всяких МЛД-Шаттерах), который ВООБЩЕ не умеет стопать\контролить милишников и хоть как-то напрягать их. Да, он может прокнуть в дипфриз + бланкет по хилеру, но этот рандомный случай и есть предел для него. Я знаю, что ферала не поконтролишь, но контроля остальных можно его держать в дефе.

 

Просто это первый маг, где у меня аптайм на цели был почти абсолютный, что просто смешно было



30 апр 2013, 15:12
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Мизеракль писал(а):

Не заставляй меня искать скриншоты с дамагом Аромата... да и не только.

#444

#444

Нерфим котов?

Это кошак, который не стоит в новах, играя против мага. Что стоит ему НЕ дамажить против таких братков? Но цифра и вправду большая, тут соглашусь.

Но всё же, если брать ДК, то у него бульшущие цифры собираются от АОЕ дамага, который уверенно закрепляется некротиком. Хуй прохилишь.

 


dunkelheit писал(а):

Tucka4 писал(а):

Всё нормально, я одобряю)) Не заспамят теперь контролем как раньше, фул трапа, перезарядка, ещё трапа по ДР.

энивей, упоротых у*бков можно швдшить по кд, ибо они считают давать свой скаттер+трап не под ситуацию, а ровно чотко по кд! то есть увидел что скаттер у ханта откатился, отошел от колонны швдшнул - профит! попал в скаттер - успих; теперь так не поприкалываешься(  Crab

 

О да. Этот сезон для меня самый сочный на швд в скатер. Вывел в Tell Me When кулдаун скатера и ждешь пока откатиться. Откатился, специально подставляешься под ханта и швдешишь. о хоспади...

 



30 апр 2013, 15:13
Профиль Skype



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Так в млд кота стопает не маг а лок какбе -.- , причем мониторит диспел и фиряет кота в магадан)
а если еше по закону подлости (я бы даже сказал аксиоме) то там дальше кот бежит к вражескому друиду который стоит в другом конце арены и вот тот уже там творит беду с котом



30 апр 2013, 15:23
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Риалпервый писал(а):

Так в млд кота стопает не маг а лок какбе -.- , причем мониторит диспел и фиряет кота в магадан)

 

Ну человек привел пример тем скриншотом. Значит они нулевые, если не фиряют в магадан :D (наверное, не получается так просто расфиривать по кд)

 



30 апр 2013, 15:25
Профиль Skype



<Вихрь Клешней>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Gothiques писал(а):

Я расскажу что будет дальше:

 

Нерфится общий дмг, нерфятся часть инстант контролей и бурстов. Выживать становится проще.

 

.....

 

 

Ну-ну, вы же сами понимаете что будет?

 

Немного бафается дамаг афликов, они начинают получать назад шард за диспел их хаунта.

 

ДК без нерфа АоЕ дамаги.

 

.....

 

 

Уже поняли чей будет патч 5.3?  ;D

Наверно Калача Шаман Леса рыцарь смерти и Аромата Чернокнижник ?:) Если конечно они соберутся и аоешнут Шквал Bomb



30 апр 2013, 15:31
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Slaughter писал(а):

Наверно Калача Шаман Леса рыцарь смерти и Аромата Чернокнижник ?:) Если конечно они соберутся и аоешнут Шквал Bomb

Только что, сразу Калач, Аромат и Лесс. Оно им не нужно - аоешнуть Шквал Crab

 



30 апр 2013, 15:37
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Slaughter писал(а):
Наверно Калача Шаман Леса рыцарь смерти и Аромата Чернокнижник ?:) Если конечно они соберутся и аоешнут Шквал Bomb

 

Нет, часть дестрактов осознают, что они прирождённые афлики, вылезут вообще куча афликов, ну а ДК вдруг поймут, что их друзья настоящие - это шаманы и варлоки, а не ханты.

 



30 апр 2013, 15:40
Профиль



<Манхэттен>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2103
2х2: 1515
3х3: 1916
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Gothiques писал(а):

Сейчас прист лучше паладина в любом сетапе.

 

Я всё удивлен, почему объёбки ещё не пошли играть холи пристом с двумя ДК.

 

Уже встречали ;D



30 апр 2013, 15:43
Профиль

0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Janegrey писал(а):

Нерфить базовые абилки которые еще в бк-лк были это мда. Этот контроль никогда небыл таким болезненым при нормальном дамаге, нерфить дамаг надо. 

Расскажи мне как ты бросал трапы в БК или как ты заспамливал нереальной кучей инстант контроля в БК-ЛК. Раньше выбирая спек ханта - ты выбирал стиль игры(к примеру БМ трапами не кидался, до скатера помоему тоже не хватало талантов(хотя могу ошибаться), ММ давал неплохой демейдж и контролья, в сурве куча других плюшек, подобие импрувед трап и детеренс). Сейчас же БМ взял все плюшки от всех спеков и +демейдж ну дурный. Достаточно было вернуть все на старый лад.


Janegrey писал(а):

Таким нерфом они как раз больше заставляют играть в командах с ретриками и дк, которые каждые 30 секунд могут станить хилера для твоей трапы.(Так же как и роги могут давать редирект кидни для трапы) Разумно.

Сейчас рога-ханту или ретри-ханту порой достаточно отдать сайленс шот бланкет по хилу что бы положить таргет со 100% хп. Так что теперь выжить под таким сетапом будет попроще, следовательно что бы играть в них на хорошем рейтинге придется научиться играть в эту чудную игру.

PS: очень жаль что нерф прошел по всем спекам.



30 апр 2013, 16:03
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Цитата:
Только не понятно: где нерфы рог и дк?

рог тоже нерфят - глиф на ЧШ, глиф на гарроту, расстояние  Рыцарь плаща и кинжала будет снижено на 10 ярдов, но это немного не то, что надо нерфить.



30 апр 2013, 16:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
12
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Рогам 100% надо убирать хуйню, когда они сидят в инвизе 3 секунды после опенера. Это невероятно тупая хуйня, которая крайне сильно отупляет их класс. Это нормально, что у них есть бурст. Это не нормально, что нельзя даже блядь затаргетить во время бурста этого. А кастеры ещё и законтролить не могут, ведь после юзается КОШ, например. Это как БМ ханты, такие же тупые и главная причина в том, что сложно остановить их бурсты из-за ёбнутых антиконтролей у класса. ДК туда-же.



30 апр 2013, 16:16
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

в пхп никогда ханты не трапали под скаттер, хз что в этом сезоне там происходит не игра, но раньше всегда было ходж,трапа, а скатер да, работал как 2ой салошот



30 апр 2013, 16:17
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
-1
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Gothiques писал(а):

Рогам 100% надо убирать хуйню, когда они сидят в инвизе 3 секунды после опенера. Это невероятно тупая хуйня, которая крайне сильно отупляет их класс. Это нормально, что у них есть бурст. Это не нормально, что нельзя даже блядь затаргетить во время бурста этого. А кастеры ещё и законтролить не могут, ведь после юзается КОШ, например. Это как БМ ханты, такие же тупые и главная причина в том, что сложно остановить их бурсты из-за ёбнутых антиконтролей у класса. ДК туда-же.

согласен, увёртка - это ОП. многие вайнили, что с огромным кол-вом аое их выбивают из стелса, ну что ж в ВоТЛКе аое примерно столько же было, и ничего (плюс ваниш не был таким как сейчас - выбивало от любой шняги). Я согласен с уже запланированными нерфами, согласен и с нужным нерфом увёртки, но нужна компенсация хоть какая-то (И БЛЯТЬ НЕ +ДЕМАГУ КАК У БЛИЗЗАРДОВ ОБЫЧНО). Нужно просто дать возможность использовать феинт в стане. И всё, роги будут в нормальном состоянии.

 

 



30 апр 2013, 16:24
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Lithium писал(а):
Нужно просто дать возможность использовать феинт в стане. И всё, роги будут в нормальном состоянии.

;D Нет уж, пусть дамаг лучше баффнут.



30 апр 2013, 16:29
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

m0s писал(а):

Lithium писал(а):
Нужно просто дать возможность использовать феинт в стане. И всё, роги будут в нормальном состоянии.

;D Нет уж, пусть дамаг лучше баффнут.

прикрутить к нему кд (30 сек к примеру) - и вуаля, всё нормально

 

 



30 апр 2013, 16:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Т.е. на каждый въезд, когда хилер в контроле рога будет в ШВ?  ;D



30 апр 2013, 16:38
Профиль



<Манхэттен>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2103
2х2: 1515
3х3: 1916
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Gothiques писал(а):

Рогам 100% надо убирать хуйню, когда они сидят в инвизе 3 секунды после опенера. Это невероятно тупая хуйня, которая крайне сильно отупляет их класс. Это нормально, что у них есть бурст. Это не нормально, что нельзя даже блядь затаргетить во время бурста этого. А кастеры ещё и законтролить не могут, ведь после юзается КОШ, например. Это как БМ ханты, такие же тупые и главная причина в том, что сложно остановить их бурсты из-за ёбнутых антиконтролей у класса. ДК туда-же.

 

В таргет взять можно + есть АоЕ контроль. А про то, что делает класс тупее не согласен, ибо талант дает хорошую возможность задефить тиммейтов и много других радостей жизни.


Феинт в стане не надо, так хоть есть необходимость предвидеть свитч в тебя и зарание использовать, что дает не малый +, а если можно будет использовать в стане это как раз и отупит класс :С



30 апр 2013, 16:43
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Мизеракль писал(а):

Tucka4 писал(а):

Мизеракль писал(а):

Это откуда такая инфа?

Не заставляй делать выборку скриншотов с темы нагибаторов с большущим дамагом от ДК.

 

Не заставляй меня искать скриншоты с дамагом Аромата... да и не только.

#904

#904

Нерфим котов?

Дк настолько глупый, что не понимает, что у приста 60 % хила это абсорбы, которые финальная таблица не учитывает, ну и как правило дмг ушедший в абсорб тоже не учитывается, но откуда тебе это знать lol



30 апр 2013, 16:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru