Неведомая херня.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Неведомая херня.

DrDamageAgain писал(а):

Посоны ну так ненадо.

Я открыл тему посмотрел фотку - "господи, действительно хуйня ебаная". Читаю тему - инопланетная ебаная хуйня, наса, астронавты, секретные материалы... Думаю, ебаная конечно хуйня, но не настолько же. Позвал девушку, спросил её мнение говорю "смотри, пацаны обсуждают, типа ебаная хуйня инопланетная", говорю "я в чем-то согласен, но это глупый перегиб тролить про наса и пришельцев". Она говорит "ну да, согласна фотошоп галимый же" я говорю "ну незнаю, а где тут фотошоп, глаза разве-что" она - "лол ну тут всё туловище фотошоп"... Я - "ну и ты в ту же степь, 'туловище' сразу, ну люди же разные бывают" она "ну причём тут люди, это просто чучело или вообще нарисовано". Я говорю "троли вы все какие-то прицепились к фотографии" а она такая "ну а что вотэто тогда по твоему, какая твоя версия?" и показывает мне сюда

#358

и я такой "ааааааааа" и до меня доходит, а она чего-то "очень смешно, молодец" и легла спать и не разговаривае. И вот чё терь делать

протроллил свою подругу на ровном месте  



08 июл 2014, 07:10
Профиль

0
Сообщение Неведомая херня.

Раз речь зашла о неполёте на луну, советую ударить чтением по невежеству.



08 июл 2014, 08:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru