Ноотропы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ноотропы

А потом бегают по врачам, дядя у меня не встает в 35, тьфу торчки поганые  



17 май 2014, 23:35
Профиль

0
Сообщение Ноотропы

Shinomi писал(а):

Единственный реальный способ сесть за учебу - вырубить нахрен интернет.  

Еще можно ремнем добавить, вообще отличником станет.



18 май 2014, 00:02
Профиль

4
Сообщение Ноотропы



18 май 2014, 00:26
Профиль

7
Сообщение Ноотропы

В америке этот бизнес на дураках уже давно процветает. Где половина страны на антидепрессантах и пр. подобных колёсах.

Периодически вокруг этого возникают скандалы, мол "что же это такое?" и на тему заговора фармацевтических компаний, но ничего, все по прежнему жрут колёса и думают, что жизнь станет лучше.

А вообще откуда у здесь отписавшихся все эти стрессы и пр.? Или я случайно зашел на форум военных хирургов, вместо форума пубертатных игровых дрочил?

Мельчает как-то народ. Чуть что "у меня стресс!" и дрожащей ручонкой уже тянется за сигареткой, или к стакану, а потом рассказывают про "сложный период в жизни" (в школе факап, двойка за поведение, лол).

По хорошему, если нужна разрядка, то идите в спортзал, а то херню жрёте всякую.

P.S. а будете продолжать - будете такими как Маршалл



18 май 2014, 00:33
Профиль

0
Сообщение Ноотропы

Пробовал Фенотропил, покупал 2 пачки, пил по 2 таблетки утром и в обед, голова начинала соображать быстрее, но при этом такое чувство было, что едешь потиху психически... всё это вредно для организма, и дорогой этот фенотропил... Вообще не советую никаких стимуляторов пить, кофеин тот же  стимулятор (в кофе , чае) , старайтесь также не употреблять, в своё время повредил им нервные клетки, что не мог по 2е суток заснуть (образовалась бессонница), приходилось очень тяжко... Вообще мой совет, не пейки дрянь эту...



18 май 2014, 03:28
Профиль

0
Сообщение Ноотропы

пил фенотропил , крутая штука. 

особенно после 2х таблеток и кружки кофе



18 май 2014, 09:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Ноотропы

MacTepTpYIIoB писал(а):

Пробовал Фенотропил, покупал 2 пачки, пил по 2 таблетки утром и в обед, голова начинала соображать быстрее, но при этом такое чувство было, что едешь потиху психически... всё это вредно для организма, и дорогой этот фенотропил... Вообще не советую никаких стимуляторов пить, кофеин тот же  стимулятор (в кофе , чае) , старайтесь также не употреблять, в своё время повредил им нервные клетки, что не мог по 2е суток заснуть (образовалась бессонница), приходилось очень тяжко... Вообще мой совет, не пейки дрянь эту...

 

Даже баер Ларика против!



18 май 2014, 10:01
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Ноотропы

Тоже пил феноторопил, как я понял это баф инты на пару часов. Появляется гиперактивность и чувствуешь себя суперменом. 



18 май 2014, 11:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Ноотропы

силу воли таблетками не натренируешь. 



18 май 2014, 11:18
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Ноотропы

ГопнегВася писал(а):

А вообще откуда у здесь отписавшихся все эти стрессы и пр.? Или я случайно зашел на форум военных хирургов, вместо форума пубертатных игровых дрочил?

Мельчает как-то народ. Чуть что "у меня стресс!" и дрожащей ручонкой уже тянется за сигареткой, или к стакану, а потом рассказывают про "сложный период в жизни" (в школе факап, двойка за поведение, лол).

По хорошему, если нужна разрядка, то идите в спортзал, а то херню жрёте всякую.

Ну почему же сразу стресс. У меня просто частенько наступал аврал перед сессией, всегда разруливал. В том же пирацетаме потом ничего плохого не нашел. Про сшп ты не путай, у них принцип - запатентовать НЁХ дженерик уже известный, провести ребрендинг и продавать за 999.99$ матрас. А в этой стране дешевые аскорбинки и прочие бонусы стоят копейки, всевозможная фармокинетика изучена, да и в-ва незамысловатые. Хотя пиндосская мода внедряется и здесь, недавно зашёл купить аспирин, заломили семь соток за пачку. Купил через дорогу по 4 рубля матрас xd. Качалкой и правда хорошо снимать всякие стрессы, но есть и недостаток(может у меня так, хз): после хорошей тренировки наступает пофигизм, и тот же аврал превращается в "вы - нах**, я - домой".



18 май 2014, 11:54
Профиль

-1
Сообщение Ноотропы

Вся польза от глицинов с пирацетамами для учёбы - эффект плацебо.



18 май 2014, 11:59
Профиль

0
Сообщение Ноотропы

Helly писал(а):

интересно однако
что есть еще чтобы "разогнать" себя? :)

Ппц ну у вас и проблемы, тут не знаешь как замедлиться чтобы воти в поток, а они разогнаться не могут.


Rageful писал(а):

Качалкой и правда хорошо снимать всякие стрессы, но есть и недостаток(может у меня так, хз): после хорошей тренировки наступает пофигизм, и тот же аврал превращается в "вы - нах**, я - домой".

Ну так нечего устраивать в спортзале - "Сейчас как накачаюсь за пару часов на всю жизнь"

Я прихожу на работу, разбираю почту и срочняк, после чего отправляюсь на 45минутную тренировку, потом душ и всё, готов работать 7 часов к ряду, главное еду дома не забыть.



18 май 2014, 12:41
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
0
Сообщение Ноотропы

Ноотропы помогают, но не в учебе, а в метаболизме, что приводит к КОЛИЧЕСТВЕННОМУ увелечению работы мозга, то бишь работает башка дольше, не лучше, не быстрее, а дольше. Нет, конечно, если у тебя какие-то процессы угасания активности или угнетения, то они и посвежее помогут мыслить, но не более.Это не НЗТ, как в "Области тьмы".

Пью иногда, когда завал на работе+ учебе, времени спать мало, а башкой надо думать много и долго, помогают держать тонус. Это не стимуляторы, а поддерживающая терапия, в нормальном случае.

Тот же аспаркам/панагин тоже не препарат для сердца, а просто набор калий/магния, двух элементов, участвующих в сокращении/расслаблении мыщц, они то же не сделают мыщцы/сердце( как автономную мыщцу) лучше, но помогут в работе.



18 май 2014, 14:05
Профиль

0
Сообщение Ноотропы

Гиперкалиемия это настолько круто, что конечно же стоит хавать аспаркам без консультаций врача, он же "сердцу помогает".



18 май 2014, 14:27
Профиль

5
Сообщение Ноотропы

Чувствую я, что зайду такой через пару лет к доктору, скажу что так, мол и так, голова болит, руки ломит, жопа отваливатеся. Врач меня посмотрит, послушает, анализы сдать заставит, соберет консилиум и в итоге скажет: "Я не знаю, что с тобой, попробуй на ПГ спросить."



18 май 2014, 14:35
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
0
Сообщение Ноотропы

Unruly писал(а):

 в нормальном случае.

 

deaddeer писал(а):

Гиперкалиемия это настолько круто, что конечно же стоит хавать аспаркам без консультаций врача, он же "сердцу помогает".

 

ок



18 май 2014, 14:38
Профиль

0
Сообщение Ноотропы

Исследование ноотропов или разгоняем мозг



18 май 2014, 15:08
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Ноотропы

почитал, мне страшно стало. Я при простуде то не хочу в себя лишний раз какую-нибудь терафлю закидывать, ибо хз в каком подвале и что там насыпали. А это, мне даже страшно представить что кто-то принимает, чтоб стишок выучить или свою работу сделать. Жесть



18 май 2014, 15:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Ноотропы

Наркоманы чтоли? Единственный способ заставить чтото учить\делать это поднять свою ленивую задницу и начать делать то, что нужно.

Может эти стимулянты и дают какой то эффект, но, очевидно он невысок, очередная полумера и оправдание для самого себя - "ой, я не могу сосредоточится, ой, у меня стресс, я не могу работать без таблеток".

 



18 май 2014, 15:28
Профиль

0
Сообщение Ноотропы

Unruly писал(а):

Unruly писал(а):

 в нормальном случае.

 

deaddeer писал(а):

Гиперкалиемия это настолько круто, что конечно же стоит хавать аспаркам без консультаций врача, он же "сердцу помогает".

 

ок

Здоровому человеку принимать аспаркам вредно, не нужно и опасно. 



18 май 2014, 16:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru