Новая главная PG 

Как вам новый дизайн?
Главная топовая. Make PG great again! 34%  34%  [ 95 ]
Раньше было лучше. Трава зеленее, PG красивее. 38%  38%  [ 105 ]
Пофиг на дизайн. Лучше бы ньюсмейкера наняли. 19%  19%  [ 53 ]
Я Маршал (стена текста в коментах) 10%  10%  [ 27 ]
Всего голосов : 280

Новая главная PG  
Автор Сообщение

2
Сообщение Новая главная PG

demh писал(а):

Если кого то напрягают верхние блоки с большими картинками, то всегда можно читать новости тут - prestige-gaming.ru/g/allnews/

В дальнейшем у зарегистрированных пользователей будет достаточно много возможностей настроить портал под себя и убрать неинтересные блоки и/или игры.

а можно будет новости про доту заменить новостями про украину?



16 дек 2016, 07:48
Профиль

0
Сообщение Новая главная PG

Про украину есть новости ?   



16 дек 2016, 09:12
Профиль

0
Сообщение Новая главная PG

Она пока есть.



16 дек 2016, 09:13
Профиль

0
Сообщение Новая главная PG

количество комментов в теме тоже не помешало бы(по типу просмотров, иконку облочка и цифра)

90% инфы на пг я читаю на других ресурсах, сюда заходил почитать комменты тролей. Сейчас же не видно, писали ли троли или нет.  Говорю о главной, ибо ссылка в закладках была на главную + мельком смотрел на боковую панель форума. 

в боковой панели данной функции тоже не хватает, ща пощелкал туда сюда



16 дек 2016, 13:44
Профиль

0
Сообщение Новая главная PG

А как владельцы форума собираются решать проблему мёртвого контента форума? 

Никаких турниров/срачей/общения грустняшка какбе.



16 дек 2016, 16:24
Профиль

0
Сообщение Новая главная PG

Kromwel писал(а):

А как владельцы форума собираются решать проблему мёртвого контента форума? 

Никаких турниров/срачей/общения грустняшка какбе.

 

Наняли пару контент менеджеров которые копипастят с нубклаба. Пока что всё.



16 дек 2016, 17:49
Профиль

0
Сообщение Новая главная PG

Alaron писал(а):

Мы не читали книжек Джобса, мы не понимаем.

найстрай, но Джобс-то здесь причем? в его стиле было бы как раз заруинить идею использования готового решения аля вордпресс чтобы посадить на него сайтец, да еще и шаблонную тему. там была бы история про иделаьную реализацию и вдобавок уникальный контент. я ток за контент, чтобы понятно было зачем челик заходит на пг, что есть здесь такого чего нет в других местах, кроме топиков аля хохлотред. и пох на реализацию, отличное компромиссное решение, пойдёт.



16 дек 2016, 18:42
Профиль

0
Сообщение Новая главная PG

Ньюсмейкер, блджад. У меня монитор пожелтел.

http://prestige-gaming.ru/g/dota2/aleksandr-dkphobos-kucherya-igry-v-novom-patche-7-00-stali-odnoobraznymi/

Александр «DkPhobos» Кучеря: «Игры в новом патче 7.00 стали однообразными»

«Если посмотреть на «мейджоры» и прочие турниры, то можно заметить — мета стала узковата, а игры — довольно однообразными. Не особо интересно смотреть на этих Alchemist, Shadow Demon и Luna. Это нормально, когда мета входит в стагнацию, выходят обновления, после чего в ход идут новые герои. Этим «Дота» и киберспорт круты — они постоянно меняются, возбуждают к себе интерес.



17 дек 2016, 02:27
Профиль

0
Сообщение Новая главная PG

Heavy писал(а):

Ньюсмейкер, блджад. У меня монитор пожелтел.

http://prestige-gaming.ru/g/dota2/aleksandr-dkphobos-kucherya-igry-v-novom-patche-7-00-stali-odnoobraznymi/

Александр «DkPhobos» Кучеря: «Игры в новом патче 7.00 стали однообразными»

«Если посмотреть на «мейджоры» и прочие турниры, то можно заметить — мета стала узковата, а игры — довольно однообразными. Не особо интересно смотреть на этих Alchemist, Shadow Demon и Luna. Это нормально, когда мета входит в стагнацию, выходят обновления, после чего в ход идут новые герои. Этим «Дота» и киберспорт круты — они постоянно меняются, возбуждают к себе интерес.

 

тоже не понял при чем тут однообразие оО



17 дек 2016, 05:00
Профиль WWW

0
Сообщение Новая главная PG

Да норм сделали, только толку от этого. Подобные сайты живут только благодаря уникальному специфическому контенту, контент пг (как я это понимаю и ради чего я вообще начал когда-то начал смотреть пг) был тред вов гладов, драмы связаные с этим, гайды от лучших игроков. Сейчас этого всего нет, да и вов и его пвп уже никого не интересует. Ну и на чем собирается выезжать пг?



19 дек 2016, 01:59
Профиль

0
Сообщение Новая главная PG

Я тут давненько и пожалуй имею право высказаться.

Соглашусь с оратором выше, ПГшечка объеденяла нас всех, вов, пвп, глады, драмы, готик и каин и всё в этом духе, ебанутая ома и т.д.

"новости киберспорта" и прочую блевотину можно найти на миллионе других более раскрученных сайтах, ПГшечка была как дом, что-то такое свое особенное, чего нет больше не у кого

я в вов то не играю уже хз сколько лет, жизнь поменялась координально, но всё равно на выходных под шишечки и пиво захожу сюда, полистаю легендарный и обитель зла, понастальгирую мальца, гляну пару старых мувиков, почитаю новых недотролей(да, вы все просто творог по сравнению со стрижами пг, которые могли пердаки взорвать страниц на 50+ одним предложением)

сейчас смотрю на это всё... время прошло(((



19 дек 2016, 09:44
Профиль

0
Сообщение Новая главная PG

дудухи и демхи этого не понимают, думают кому-то всралась их блювотина на главной      



19 дек 2016, 16:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новая главная PG

если вам так нужно всё это пвп и прочее (которого на ПГ уже нет по вашим словам), то чего вы здесь тогда до сих пор сидите?



19 дек 2016, 17:15
Профиль

0
Сообщение Новая главная PG

очевидно, что по инерции



19 дек 2016, 17:35
Профиль

0
Сообщение Новая главная PG

пофикстие что бы при логине  с форума не кидало на мейн страницу, раздражает :p



19 дек 2016, 23:07
Профиль

0
Сообщение Новая главная PG

Speedq писал(а):

пофикстие что бы при логине  с форума не кидало на мейн страницу, раздражает :p

Угу, уже написали про это. Исправлю.



20 дек 2016, 15:06
Профиль WWW

0
Сообщение Новая главная PG

одно время посидел на мобильной версии с телефона, как тестер скажу что вообще не удобно продуман UI, совсем не логичные шаги для обращения с форумом



20 дек 2016, 15:12
Профиль

0
Сообщение Новая главная PG

Немилосердный писал(а):

одно время посидел на мобильной версии с телефона, как тестер скажу что вообще не удобно продуман UI, совсем не логичные шаги для обращения с форумом

Ну, скорее всего форум просто переделают для мобильной версии, но когда это будет не знаю.



20 дек 2016, 15:24
Профиль WWW

0
Сообщение Новая главная PG

захожу с телефона (андроид 6 браузер) или с работы (IE 11 через анонимайзер): на главной нажимаю "форум" открывается список каких-то матчей, а ниже новости. Причем с телефона при попытке пролистать вниз - автоматически обратно пролистывает вверх на список матчей. И нормальной ссылки на форум так и не нашел. Приходится заходить по прямой ссылке в обитель из истории браузера.

Короче дичь какая-то.



20 дек 2016, 15:57
Профиль

0
Сообщение Новая главная PG

estudice писал(а):

захожу с телефона (андроид 6 браузер) или с работы (IE 11 через анонимайзер): на главной нажимаю "форум" открывается список каких-то матчей, а ниже новости. Причем с телефона при попытке пролистать вниз - автоматически обратно пролистывает вверх на список матчей. И нормальной ссылки на форум так и не нашел. Приходится заходить по прямой ссылке в обитель из истории браузера.

Короче дичь какая-то.

Спасибо, косяк в меню вижу. Поправим.



20 дек 2016, 16:02
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru