Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новое дополнение World of Warcraft: Легион  
Автор Сообщение



<еХ>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1747
2х2: 1938
3х3: 2267
5х5: 384
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

discodarth писал(а):

Чет еще никто не написал что первой абилкой в пвп талантах идет тринька. Ну ладно.

#854

Тоже сильно удивился, что многие это не упоминули на эксперт-форуме. Oh, wait...

pradd писал(а):

Я писал на предыдущей странице, но если не суть важно, если у хуманов она остается расовой, то они получают доп таланта из этого тира

Я думаю, что это было бы чересчур сильным апом для хуманов, а это навряд ли станеет правдой, учитывая более современнный подход учёта мнения игроков.

Плюс, где-то мелькало в синих постах, что хуман-абилу опять собираются редизайнить (либо как-то менять пвп-дизайн, к которому и относится, как я понимаю, введение пвп-талант системы etc.) Между прочим, анонсы и концепт новой ранговой системы и добавления талантов для ПвП воодушевляет.

 

И да:



07 авг 2015, 13:56
Профиль

-10
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

к слову о "вов не торт или мы выросли".

 

я не исключаю что есть конченые которые и в 20 лет и в 30 играют столько же сколько они играли в школе тупо по инерции, 

но все более менее нормальные люди, вы вспомните себя когда вы в возрасте ~10-15 лет начали играть в вов, какие минусы вы в нем видели?

наверное разве что в него нельзя играть во сне, а на остальное десткому разуму абсолютно наплевать, можно было сутками создавать чаров, пробовать, смотреть, находить, побеждать и искренне этому радоваться. 

а что сейчас? вот вышла например Wildstar, очень красивый интересный мир, и я уверен дети писаются от нее и играют сутками. я же зашел, испытал восторг, побегал вечерок, но за этот вечерок мне бомбили по работе, заходил друг, вынесла весь мозг подруга с тем что я играю в какие то мультяшки, и сам я сто раз подумал о том что лучше бы я поработал посидел и вообще игры пора уже оставить детям.

 

все кто с этим не согласен либо буквально школьники, либо конченые геймеры которые и в 50 лет будут все свободное время ингейм.

 



07 авг 2015, 14:17
Профиль

1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион
Тут все настолько выросли, что лучшее времяпрепровождения это мамоебить в лоладотах, либо смотреть стрим как мамоебят другие


07 авг 2015, 14:22
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Опять создам новый шестой акк, опять куплю ссаный аддон, опять поиграюсь месяц, опять продам к херам так и не найдя себе место в этой кнопке ЛФГ, которая заперла меня, висящим в воздухе на флай маунте, над некогда великой столицей Орды, в которую мне приходилось летать на такси по 5-6 раз в день, а иногда и вовсе бежеть на маунте, так как какоя-то кучка недоумков  повырезала Флай Мастеров .

Summon stone хоть не выпили ещё?



07 авг 2015, 14:24
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

veiqr писал(а):

Вы с оф форума уже сюда перебежали? Достали ныть на хуманский тринкет, еще в начале сезона близы убалансили тринькет на снятие контроля и трини на баф мейн статы/версы.

 

Найс баланс. Кто надамажить больше маг под проком тринки+юз тринки или маг только под проком?



07 авг 2015, 14:24
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

MonstaHunta писал(а):

Вроде как в новом аддоне будет возможность сразу апнуть 100 лвл, как в ВоД до 90

Это будет идти в комплекте предзаказа/покупки аддона или нужно будет отваливать 50 евро? (в дренор не играл - не знаю как там было)



07 авг 2015, 14:26
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
10
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

ZeroStorm писал(а):

ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КАК У МЕНЯ КТО НИ СОГЛАСИН ТОТ ШКОЛЬНИК И ЗОДРОТ Я СКОЗАЛ

А вот и быдло подъехало.



07 авг 2015, 14:28
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

В комплекте за  предзаказ 100% будет.
А про любой другой случай, я не знаю :о



07 авг 2015, 14:28
Профиль Skype

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион
Вроде бы в дреноре давали лвлап не только за предзаказ в итоге, не? Я вот не с релиза решился попробовать, и мне бесплатный ап дали


07 авг 2015, 14:30
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

ап давали за покупку аддона.



07 авг 2015, 14:35
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
7
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

#582



07 авг 2015, 14:56
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

ДуховныйИнвалид писал(а):

Akuma писал(а):

ты случаем не из стана тех, которым нужно терпеть личинок человека каждый день, приходя с работы, где ещё надо успеть пожрать и усмирить жируху жену, перед тем как лечь спать и начать новый, ПРЕКРАСНЫЙ день, где нет времени на самого себя? для таких и делались пандария да дренор

Таких разве не 90% населения. Работяг кормильцев страны? Или безработные дауны ингейм 24/7 будут это делать?

тссс, зачем ты так, сейчас маркетологи для них придумали культурные названия - "стример" или "киберспортсмен"   



07 авг 2015, 15:01
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

ZeroStorm писал(а):

к слову о "вов не торт или мы выросли".

 

я не исключаю что есть конченые которые и в 20 лет и в 30 играют столько же сколько они играли в школе тупо по инерции, 

но все более менее нормальные люди, вы вспомните себя когда вы в возрасте ~10-15 лет начали играть в вов, какие минусы вы в нем видели?

наверное разве что в него нельзя играть во сне, а на остальное десткому разуму абсолютно наплевать, можно было сутками создавать чаров, пробовать, смотреть, находить, побеждать и искренне этому радоваться. 

а что сейчас? вот вышла например Wildstar, очень красивый интересный мир, и я уверен дети писаются от нее и играют сутками. я же зашел, испытал восторг, побегал вечерок, но за этот вечерок мне бомбили по работе, заходил друг, вынесла весь мозг подруга с тем что я играю в какие то мультяшки, и сам я сто раз подумал о том что лучше бы я поработал посидел и вообще игры пора уже оставить детям.

 

все кто с этим не согласен либо буквально школьники, либо конченые геймеры которые и в 50 лет будут все свободное время ингейм.

 


Сочувствую неудачникам,которые сначала полжизни задрачивали вов,а потом после пту были вынуждены работать по 15 часов 6 дней в неделю,женились на бесполезной стерве,выносящей мозг по поводу игорей и все в таком духе. Но по старой памяти такие люди все равно заходят на форум/оплачивают,что бы посмотреть,че там новенького в их любимой игруле,видят что вместо них теперь "какие-то школьники и ноулайферы" получают желаемы профиты игры,ну и баттхертят с этого.



07 авг 2015, 15:04
Профиль

1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Akuma писал(а):

ты случаем не из стана тех, которым нужно терпеть личинок человека каждый день, приходя с работы, где ещё надо успеть пожрать и усмирить жируху жену, перед тем как лечь спать и начать новый, ПРЕКРАСНЫЙ день, где нет времени на самого себя? для таких и делались пандария да дренор с их автоматизацией всего и вся. вырос он. полностью убили ммо составляющую, заперев всех в мертвых фермогарнизонах, экономику, разницу между классами и так далее, всё отлично, конечно! просто мы выросли, а вы пацаны ещё! /o\

Во-первых, нет, до детей мне еще далеко, по жирухам тоже не отлетаю, прости. И я ничего говорил про "позврослел-поумнел", я не стал бы сейчас тратить час на арену, потому что это мне не нравится настолько сильно, как раньше. Я не стал бы перепроходить одну игру без сохранений каждый день не потому что у меня нет времени, а потому что мне это не интересно. Причем здесь возраст, если я делаю акцент на прошедшем времени? За последние лет 9-10, наверное, каждый из здесь присутствующих в чем-то поменял свои вкусы, кто-то полюбил еду, которую раньше вообще не ел, начал общаться с людьми, которых раньше считал скучными и т.д. Почти каждый на что-нибудь пересмотрел свои взгляды. Так почему то же самое не могло произойти с игрой? Люди меняются, восприятие меняется. Если ты за 10 лет не изменился, то у меня для тебя плохие новости. А игра приобрела куда больше плюсов, чем минусов, за все это время.



07 авг 2015, 15:05
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

2fast4u писал(а):

 

 

тссс, зачем ты так, сейчас маркетологи для них придумали культурные названия - "стример" или "киберспортсмен"   

 

Эти безработные дауны могут зарабатывать в месяц больше, чем ты на своем заводе за 2 года =/



07 авг 2015, 15:11
Профиль Skype

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Прочитал, отметился. Думаю большинство всё равно купит =)



07 авг 2015, 15:12
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

PigRush писал(а):

2fast4u писал(а):

 

 

тссс, зачем ты так, сейчас маркетологи для них придумали культурные названия - "стример" или "киберспортсмен"   

 

Эти безработные дауны могут зарабатывать в месяц больше, чем ты на своем заводе за 2 года =/

Бесперспективные дауны.



07 авг 2015, 15:22
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

выход фильма и дополнения синхронизируют? если да, то это будет эпик вин



07 авг 2015, 15:23
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион
Ну тест они уже в этом году хотят начать, а значит релиз если в 2016, то где то в начале, а вот на какую дату фальм даже приблезительно инфы нет, кроме 2016 г.


07 авг 2015, 15:25
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Diseaze писал(а):
Ну тест они уже в этом году хотят начать, а значит релиз если в 2016, то где то в начале, а вот на какую дату фальм даже приблезительно инфы нет, кроме 2016 г.

 

Не знаю откуда у меня такая инфа, но слышал что фильм будет в июне.



07 авг 2015, 15:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru