Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новое дополнение World of Warcraft: Легион  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

фильм нужно лаунчить после запуска аддона, чтобы таймкарты сразу в кинотеатре продавали.

вместо титр QR код с оплатой))



07 авг 2015, 15:40
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Diseaze писал(а):
Ну тест они уже в этом году хотят начать, а значит релиз если в 2016, то где то в начале, а вот на какую дату фальм даже приблезительно инфы нет, кроме 2016 г.
Осень же. У них всё осенью



07 авг 2015, 15:42
Профиль

-1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Такое ощущение что близы принимают своих пользователей за кроликов. Те тоже хавку два раза через себя пропускают.



07 авг 2015, 15:44
Профиль Skype WWW



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
-2
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

GreenFace писал(а):

Во-первых, нет, до детей мне еще далеко, по жирухам тоже не отлетаю, прости. И я ничего говорил про "позврослел-поумнел", я не стал бы сейчас тратить час на арену, потому что это мне не нравится настолько сильно, как раньше. Я не стал бы перепроходить одну игру без сохранений каждый день не потому что у меня нет времени, а потому что мне это не интересно. Причем здесь возраст, если я делаю акцент на прошедшем времени? За последние лет 9-10, наверное, каждый из здесь присутствующих в чем-то поменял свои вкусы, кто-то полюбил еду, которую раньше вообще не ел, начал общаться с людьми, которых раньше считал скучными и т.д. Почти каждый на что-нибудь пересмотрел свои взгляды. Так почему то же самое не могло произойти с игрой? Люди меняются, восприятие меняется. Если ты за 10 лет не изменился, то у меня для тебя плохие новости. А игра приобрела куда больше плюсов, чем минусов, за все это время.

зерошторма захвати, вместе веселее чувствовать псевдоуспешость, поделитесь "изменившимися со временем вкусами в еде, пристрастиями в жизни, знакомствами с некогда скучными людями", а также другими шаблонными фразочками для очень " взрослых " людей.



07 авг 2015, 15:45
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Лол, забейте в этом фильме Лотар с Дуротаном воюет.



07 авг 2015, 15:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Drem писал(а):

А вот и быдло подъехало.

 

а вот и годных элемов подвезли, погнали в Легионе врывацо? 



07 авг 2015, 15:46
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Wuki писал(а):

Лол, забейте в этом фильме Лотар с Дуротаном воюет.

А что не так?

 



07 авг 2015, 15:51
Профиль Skype

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Я чот не понял про шмот в пвп, за хонор не будет уже? в чем тогда пивипишить?



07 авг 2015, 15:51
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

NONAMERZ писал(а):

Wuki писал(а):

Лол, забейте в этом фильме Лотар с Дуротаном воюет.

А что не так?

 

он к тому, что взаимосвязи фильма и аддона нет. Поэтому рассуждения на тему"ВОТ БЫ ВЫШЕЛ ФИЛЬМ И АДДОН ОДНОВРЕМЕННО" - хрень

 

или нет  



07 авг 2015, 15:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

NONAMERZ писал(а):

Wuki писал(а):

Лол, забейте в этом фильме Лотар с Дуротаном воюет.

А что не так?

 

 

Wuki писал(а):

Заглянул на кинопоиск, а там :

"Действие фильма развернётся в Азероте. Фильм расскажет о первой встрече людей с орками. В центре событий окажется конфликт между Альянсом в лице Андуина Лотара и Ордой в лице Дуротана."

 

Лол, разве вторжение не управлял марионеточный вождь совета теней Чернорук? Которого потом демократично Оргрим отмайданил? Причем тут командование ордой на первом нашествии и Дуротан вообще   

 

у Вукича теории заговора везде



07 авг 2015, 15:57
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

А ну я еще в том же треде свою контртеорию выдал   



07 авг 2015, 16:03
Профиль Skype

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Akuma писал(а):

зерошторма захвати, вместе веселее чувствовать псевдоуспешость, поделитесь "изменившимися со временем вкусами в еде, пристрастиями в жизни, знакомствами с некогда скучными людями", а также другими шаблонными фразочками для очень " взрослых " людей.

Господи, что ты несешь



07 авг 2015, 16:17
Профиль Skype



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
-1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

GreenFace писал(а):

Akuma писал(а):

зерошторма захвати, вместе веселее чувствовать псевдоуспешость, поделитесь "изменившимися со временем вкусами в еде, пристрастиями в жизни, знакомствами с некогда скучными людями", а также другими шаблонными фразочками для очень " взрослых " людей.

Господи, что ты несешь

задай этот вопрос себе



07 авг 2015, 16:28
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Близзард, "ремейкните" БК, добавьте несколько инстов, добавьте немного нового шмота, баланс особо не трогайте и я ваш на следующие два года. Но сейчас - нет.



07 авг 2015, 16:37
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион
Ох уж эти сдвинувшиеся приоритеты


07 авг 2015, 16:37
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Очередной вброс или? взял с AJ

 

  • As an example of class changes, the Survival Hunter 'spear' Artifact was brought up. In Legion, Survival Hunters will be a melee spec that utilizes a pet. To differentiate specializations, the developers will try to de-homogenize the classes. Further to this, Beast Mastery Hunters will fight at range with a pet, while Marksmanship Hunters will fight at range with NO PET.

This was just posted on Icyveins earlier, in an interview with one of the Legion developers.



07 авг 2015, 16:39
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

вброс какой-то



07 авг 2015, 16:42
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Хэйтед писал(а):

вброс какой-то

Однако нет. взяли с интерьвью с геймскома http://www.icy-veins.com/forums/topic/13199-wow-legion-details-at-gamescom-interview-with-tom-chilton-ion-hazzikostas/

 

game play раздел. 



07 авг 2015, 16:47
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

PigRush писал(а):

2fast4u писал(а):

тссс, зачем ты так, сейчас маркетологи для них придумали культурные названия - "стример" или "киберспортсмен"   

Эти безработные дауны могут зарабатывать в месяц больше, чем ты на своем заводе за 2 года =/

да да, я вон в соседнем треде почитал про одного из из них  



07 авг 2015, 16:48
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион
prophets писал(а):

Хэйтед писал(а):


вброс какой-то




Однако нет. взяли с интерьвью с геймскома http://www.icy-veins.com/forums/topic/13199-wow-legion-details-at-gamescom-interview-with-tom-chilton-ion-hazzikostas/


 


game play раздел. 



Ну на презентации же сказали, что теперь они хотят большего разнообразия в классах, и ничего, что они лет 8 их сближали, тк "элем не должен уступать магам в дипиес!!!11"


07 авг 2015, 16:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru