Now you see me, now you don't!  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Спасибо за гайд :)



16 янв 2013, 16:39
Профиль ICQ



<Гластхейм>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 478
3х3: 1494
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

использую 2 квинты на мув. спид и 1 на дмг.

красные и синие на атак спид, ну и желтые конечно армор.

мне очень нравится,попоробую 2 твоих варианта.



16 янв 2013, 16:59
Профиль Skype WWW



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1518
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

что лучше собирать после йомуму кроме кливера ? если проблем с сквишностью у меня нет ?



16 янв 2013, 18:39
Профиль Skype



<Гластхейм>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 478
3х3: 1494
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Inrage писал(а):

что лучше собирать после йомуму кроме кливера ? если проблем с сквишностью у меня нет ?

собери IE 

 а вообще, сразу полсе этих айтемов, собираю вармог.



16 янв 2013, 19:47
Профиль Skype WWW



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1518
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

хм а если йомуму + статик шив а только потом ие ? и еще взять флеш , получиться отличный сплит пушинг и ваншоты адк .



16 янв 2013, 20:12
Профиль Skype



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Клоуны являются очень крутой абилкой у шако имхо. Клоунами пожно стопать Q рамуса, ульт аши.

 

Так же против таких джанглеров как Амуму можно устаривать засады в кустах красного баффа



16 янв 2013, 20:26
Профиль



<Гластхейм>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 478
3х3: 1494
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

ну если ты собираешься сплит пушить, я это делаю когда все совсем плохо, то я игнорю все и рашу статитк шик,после 5 тапка и фонаря офк, и бегом сплит пушить.

брать флеш на шако? друг, ты серьезно? не заставляй глаза людей кровоточить.



16 янв 2013, 20:28
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Первый-же нормал, попался шако с exhaust\smite
и пришёл контргангать на 2 :D



16 янв 2013, 20:28
Профиль Skype



<Гластхейм>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 478
3х3: 1494
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Walküre писал(а):

Клоуны являются очень крутой абилкой у шако имхо. Клоунами пожно стопать Q рамуса, ульт аши.

 

Так же против таких джанглеров как Амуму можно устаривать засады в кустах красного баффа

 

вообще-то все вкурсе, что клоуны:"OMG BOXES OP!" 

 

 


новый эхзауст вообще не нравится, траил его, но вечно нехватало как раз этого игнайта, буквально чуть-чуть. так что, нет, только игнайт.



16 янв 2013, 20:30
Профиль Skype WWW



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1518
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

ну в сплит пуше береться йомуму не только чтобы бурстить башни но и убегать , для этого и флеш , врядле можно словить шако с боксами вардами флешем и йомуму на сплит пушинге , вроде актуально ?



16 янв 2013, 21:23
Профиль Skype



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

элохел, все по гайду 11/2/8 суррендер на 20! иду врываться на 2200.



16 янв 2013, 21:36
Профиль



<Гластхейм>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 478
3х3: 1494
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

никто не говорит, что я его не беру позже, но рашу не его, это уж точно. 



16 янв 2013, 21:40
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Mikes писал(а):

спс огромное -)

 

ТСу соотвественно вопрос - сколько игр нужно оттерпеть что бы притереться к Джокеру?

 

 

Глупый вопрос. До каждого с разнйо скоростью доходит. В плане механики персонаж далеко не самый сложный.

В плане требовательности к пониманию что происходит на карте, маршрутов вражеского лесника и предугадывания и тайминга вражеских скиллов чамп один из самых требовательных.

Офк имхо, мб люди не согласятся и напишут что шако персонаж для истинных пианистов.

 



16 янв 2013, 22:08
Профиль



<Гластхейм>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 478
3х3: 1494
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

LoL - игра простая ;)



16 янв 2013, 22:15
Профиль Skype WWW

Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Inrage писал(а):

что лучше собирать после йомуму кроме кливера ? если проблем с сквишностью у меня нет ?

Фейдж>Тринити + Хексдринкер по ситуации, если по неизвестным мне причинам не хочется билдить кливер.

Inrage писал(а):

хм а если йомуму + статик шив а только потом ие ? и еще взять флеш , получиться отличный сплит пушинг и ваншоты адк .

Шив тоже хорош, однако имея 3дд арта, с 0 деф статов на каждом из них, я не представляю как можно участвовать в тимфайтах, если только будет идельный сетап с енгейджем, контролем и у Шако будет возможность подождать 2-3 секунды после начала файта, прыгнуть 1в1 на ад кэрри и ваншотнуть его, это очень большая редкость, поверь. Флеш на Шако это бред, забудь.

Walküre писал(а):

Так же против таких джанглеров как Амуму можно устаривать засады в кустах красного баффа

Сорри, но такие вещи сейчас не работают, это видео из первого сезона навскидку, сейчас бокс стоит 60 секунд.

То есть максимальное количество боксов - 4, но на деле даже 3, нормальный человек просто отфлешит и все.

При этом вы полностью убьете себе джангл, весь ерли гейм и даже Амуму будет фармить свой лес, ничего не пугаясь.

Не надо так делать.

Inrage писал(а):

ну в сплит пуше береться йомуму не только чтобы бурстить башни но и убегать , для этого и флеш , врядле можно словить шако с боксами вардами флешем и йомуму на сплит пушинге , вроде актуально ?

Если ты идешь сплитпушить, покупаешь 1-2 варда, ставишь в нужные споты, так же 1 бокс в предполагаемое место, откуда придет противник. Поймать Шако и без флеша практически невозможно, очень сильно напрягает только ТФ, мб Ренгар ну и если конечно вас идут накрывать в 5 человек с ораклом, то да, тут будет сложно. Но в таком случае, твоя команда должна делать Нашора или забирать туретки\инхиб.



16 янв 2013, 22:40
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

а еще было б ништяк починить кнопку с гайдами, вовские гайды работают а лола нет..



16 янв 2013, 23:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Еще трикс против шако. Пойди всей тимой заинвейдить на 1.30. Он потеряет все боксы и ближайшие пару минут будет бесполезен. А тк на нем играют без флеша ,то при удачном стане того же тарика он улетит на 1 лвл.



17 янв 2013, 10:17
Профиль Skype

Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Я в ближайшее время распишу всякие фишки.



17 янв 2013, 10:22
Профиль

0
Сообщение Now you see me, now you don't!

требую контр гайд по другому королю. А то этого и саттар и синтольщик поддерживают.

 

Предлагаю следующие темы:

 

Come play with me !

 

Master yourself, master the enemy !



17 янв 2013, 11:01
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Now you see me, now you don't!

Tesselhoff писал(а):

требую контр гайд по другому королю. А то этого и саттар и синтольщик поддерживают.

 

Предлагаю следующие темы:

 

Come play with me !

 

Master yourself, master the enemy !

Гавно.

Если проспонсирует твич я могу написать гайд по best jungler evah aka top1 pick/ban Китая.

My blade is yours! 

 



17 янв 2013, 11:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru