Обновление системы кармы.  
Автор Сообщение

Сообщение Обновление системы кармы.

карма никак не развивает портал, если ты понимаешь на что намек.

я не помню чтобы хоть один адекватный гайд здесь слили. такого ниразу не было вообще. если гайд говно то и получает он объективную оценку. ты не можешь всех ущербных защищитить и пригреть под своим крылом. 

ты так и не дал внятный ответ почему моя карма ниже кармы рандомов. и почему учитывается карма обители зла, если она удалена.

 

 



25 мар 2013, 17:16
Профиль WWW

0
Сообщение Обновление системы кармы.

Supersonic писал(а):

карма никак не развивает портал, если ты понимаешь на что намек.

я не помню чтобы хоть один адекватный гайд здесь слили. такого ниразу не было вообще. если гайд говно то и получает он объективную оценку. ты не можешь всех ущербных защищитить и пригреть под своим крылом. 

ты так и не дал внятный ответ почему моя карма ниже кармы рандомов. и почему учитывается карма обители зла, если она удалена.

У меня есть с пяток жалоб от писателей гайдов с +50 у которых была минусовая карма. После анализа причин этого я эти причины устранил.


Карма Обители не учитывается.



25 мар 2013, 17:18
Профиль WWW

Сообщение Обновление системы кармы.

DDUH писал(а):

Supersonic писал(а):

карма никак не развивает портал, если ты понимаешь на что намек.

я не помню чтобы хоть один адекватный гайд здесь слили. такого ниразу не было вообще. если гайд говно то и получает он объективную оценку. ты не можешь всех ущербных защищитить и пригреть под своим крылом. 

ты так и не дал внятный ответ почему моя карма ниже кармы рандомов. и почему учитывается карма обители зла, если она удалена.

У меня есть с пяток жалоб от писателей гайдов с +50 у которых была минусовая карма. После анализа причин этого я эти причины устранил.

Карма Обители не учитывается.

тогда каким образом моя карма ниже кармы рандомов, если я имею 5+ топиков  влегендарном с плюсами овер много? какие топики тогда учитываются и сливают мне карму?

 

 



25 мар 2013, 17:20
Профиль WWW

0
Сообщение Обновление системы кармы.

Supersonic писал(а):

DDUH писал(а):

Supersonic писал(а):

карма никак не развивает портал, если ты понимаешь на что намек.

я не помню чтобы хоть один адекватный гайд здесь слили. такого ниразу не было вообще. если гайд говно то и получает он объективную оценку. ты не можешь всех ущербных защищитить и пригреть под своим крылом. 

ты так и не дал внятный ответ почему моя карма ниже кармы рандомов. и почему учитывается карма обители зла, если она удалена.

У меня есть с пяток жалоб от писателей гайдов с +50 у которых была минусовая карма. После анализа причин этого я эти причины устранил.

Карма Обители не учитывается.

тогда каким образом моя карма ниже кармы рандомов, если я умею 5 топиков  влегендарном с плюсами овер много? какие топики тогда учитываются и сливают мне карму?

 

http://prestige-gaming.ru/search.php?keywords=&terms=all&author=Supersonic&fid[]=215&fid[]=187&fid[]=2&fid[]=44&fid[]=107&fid[]=224&fid[]=230&fid[]=285&fid[]=234&fid[]=319&fid[]=81&fid[]=313&fid[]=316&fid[]=315&fid[]=248&fid[]=318&fid[]=317&fid[]=49&fid[]=246&fid[]=286&fid[]=259&fid[]=6&fid[]=37&fid[]=260&fid[]=262&fid[]=263&fid[]=264&fid[]=261&fid[]=265&fid[]=266&fid[]=267&fid[]=299&fid[]=1&fid[]=5&fid[]=45&fid[]=126&fid[]=127&fid[]=97&fid[]=133&fid[]=128&fid[]=131&fid[]=173&fid[]=136&fid[]=340&fid[]=137&fid[]=157&fid[]=29&fid[]=78&fid[]=79&fid[]=82&fid[]=4&fid[]=190&fid[]=12&fid[]=13&fid[]=14&fid[]=15&fid[]=257&fid[]=17&fid[]=19&fid[]=139&fid[]=302&fid[]=18&fid[]=140&fid[]=303&fid[]=20&fid[]=141&fid[]=304&fid[]=21&fid[]=142&fid[]=305&fid[]=22&fid[]=143&fid[]=306&fid[]=23&fid[]=144&fid[]=307&fid[]=25&fid[]=145&fid[]=308&fid[]=26&fid[]=146&fid[]=309&fid[]=27&fid[]=147&fid[]=310&fid[]=28&fid[]=148&fid[]=311&fid[]=270&fid[]=271&fid[]=312&fid[]=138&fid[]=30&fid[]=225&fid[]=226&fid[]=231&fid[]=232&fid[]=247&fid[]=228&fid[]=75&fid[]=76&fid[]=105&fid[]=109&fid[]=110&fid[]=111&fid[]=112&fid[]=113&fid[]=106&fid[]=114&fid[]=115&fid[]=116&fid[]=108&fid[]=274&fid[]=275&fid[]=282&fid[]=283&fid[]=301&fid[]=276&fid[]=277&fid[]=278&fid[]=279&fid[]=280&fid[]=281&fid[]=233&fid[]=235&fid[]=244&fid[]=242&fid[]=287&fid[]=288&fid[]=298&fid[]=289&fid[]=290&fid[]=291&fid[]=292&fid[]=293&fid[]=294&fid[]=295&fid[]=296&fid[]=297&fid[]=329&fid[]=300&fid[]=337&fid[]=338&fid[]=339&fid[]=330&fid[]=331&fid[]=332&fid[]=333&fid[]=334&fid[]=335&fid[]=336&fid[]=210&fid[]=211&fid[]=46&fid[]=48&fid[]=212&fid[]=52&fid[]=54&fid[]=258&fid[]=218&fid[]=222&fid[]=191&fid[]=192&fid[]=194&fid[]=195&fid[]=201&fid[]=193&fid[]=196&fid[]=197&fid[]=198&fid[]=199&fid[]=200&fid[]=202&fid[]=223&fid[]=256&fid[]=255&fid[]=53&fid[]=272&fid[]=50&fid[]=213&fid[]=214&fid[]=216&fid[]=43&fid[]=104&fid[]=90&fid[]=149&fid[]=284&fid[]=320&sc=1&sf=firstpost&sk=t&sd=d&sr=topics&st=0&ch=500&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

 

ОМГ!!!!  линк на твои топики, смотри сама что тебе сливает карму.



25 мар 2013, 17:23
Профиль WWW



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Обновление системы кармы.

Ппц, совсем поехали с кармой своей.  Илите жжёт от того, что обычные мемберы имеют карму выше. Так смешно выглядит.



25 мар 2013, 17:24
Профиль Skype

Сообщение Обновление системы кармы.

посмотри сам, те топики что сливают мне карму находятся в обители зла  ;D

 

за исключением топика о лорти! с которого кстати модератора сняли, я ведь всегда говорю правду. стоит прислушиваться к моим советам, дух.

 



25 мар 2013, 17:24
Профиль WWW

0
Сообщение Обновление системы кармы.

Supersonic писал(а):

посмотри сам, те топики что сливают мне карму находятся в обители зла  ;D

http://prestige-gaming.ru/gamer-t30075.html  и это самый первый, а сколько их ещё я хз.



25 мар 2013, 17:25
Профиль WWW

0
Сообщение Обновление системы кармы.

А сила минуса/плюса все также зависит от рейтинга?

Запутался немного.



25 мар 2013, 17:26
Профиль

0
Сообщение Обновление системы кармы.

Да, так же и рейтинг пересчитался по новой системе.



25 мар 2013, 17:27
Профиль WWW

Сообщение Обновление системы кармы.

DDUH писал(а):

Да, так же и рейтинг пересчитался по новой системе.

окай. хорошо что мне есть с кого перелить себе карму. чтобы слить красаву конечно же

 

 



25 мар 2013, 17:28
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Обновление системы кармы.

DDUH писал(а):
У меня есть с пяток жалоб от писателей гайдов с +50 у которых была минусовая карма. После анализа причин этого я эти причины устранил.

Карма Обители не учитывается.

 

А то, что этот писатель гайдов может в других местах залутать свои "-" совершенно заслуженно, ты не учитываешь?

Гайд о том, как писать гайды:

1. Создаёшь somebody-cares-тред в Разное, лутаешь 20 плюсов, получаешь плюсовую карму.
2. Ракуешь во всех остальных разделах 24/7.

В этом гайде даже место для ... profit! не нашлось, насколько он примитивный.



25 мар 2013, 17:30
Профиль

Сообщение Обновление системы кармы.

Alaron писал(а):

DDUH писал(а):
У меня есть с пяток жалоб от писателей гайдов с +50 у которых была минусовая карма. После анализа причин этого я эти причины устранил.

Карма Обители не учитывается.

 

А то, что этот писатель гайдов может в других местах залутать свои "-" совершенно заслуженно, ты не учитываешь?

Гайд о том, как писать гайды:

1. Создаёшь somebody-cares-тред в Разное, лутаешь 20 плюсов, получаешь плюсовую карму.
2. Ракуешь во всех остальных разделах 24/7.

В этом гайде даже место для ... profit! не нашлось, насколько он примитивный.

ты не прав, только злые тролли могли заминусовать талантливого писаку очередного бесполезного гайда. если ты напишешь овер 400 слов с картинками ты автоматически становишься неприкасаемым.

самый нормальный вариант с кармой был, когда за 50 плюсов давалось 1 очко кармы. никто не мог соло минусовать одного человека каждые 10 минут и сливать его. если ее можно было доработать и сделать меньшее количество плюсов для поднятия этого самого +1 у ника, все было бы гораздо проще для тех кого защищает дух.

 

 

 

 



25 мар 2013, 17:33
Профиль WWW

0
Сообщение Обновление системы кармы.

Alaron писал(а):

DDUH писал(а):
У меня есть с пяток жалоб от писателей гайдов с +50 у которых была минусовая карма. После анализа причин этого я эти причины устранил.

Карма Обители не учитывается.

 

А то, что этот писатель гайдов может в других местах залутать свои "-" совершенно заслуженно, ты не учитываешь?

Гайд о том, как писать гайды:

1. Создаёшь somebody-cares-тред в Разное, лутаешь 20 плюсов, получаешь плюсовую карму.
2. Ракуешь во всех остальных разделах 24/7.

В этом гайде даже место для ... profit! не нашлось, насколько он примитивный.

У тебя есть только предположения, а у меня есть статистика и вот по ней человек написавший мегагайд ракует в очень редких случаях и чаще всего нецензурно за что и получает свои преды и бан.

А вот трололо ракует постоянно и гайдов не пишет, профита с этого порталу 0, нормальным пользователям тоже 0.

Ну и если уж ты написал 5 гайдов чтобы апнуть себе карму в +10, то можешь и пораковать так и быть заработал.



25 мар 2013, 17:35
Профиль WWW

Сообщение Обновление системы кармы.

DDUH писал(а):

Alaron писал(а):

DDUH писал(а):
У меня есть с пяток жалоб от писателей гайдов с +50 у которых была минусовая карма. После анализа причин этого я эти причины устранил.

Карма Обители не учитывается.

 

А то, что этот писатель гайдов может в других местах залутать свои "-" совершенно заслуженно, ты не учитываешь?

Гайд о том, как писать гайды:

1. Создаёшь somebody-cares-тред в Разное, лутаешь 20 плюсов, получаешь плюсовую карму.
2. Ракуешь во всех остальных разделах 24/7.

В этом гайде даже место для ... profit! не нашлось, насколько он примитивный.

У тебя есть только предположения, а у меня есть статистика и вот по ней человек написавший мегагайд ракует в очень редких случаях и чаще всего нецензурно за что и получает свои преды и бан.

А вот трололо ракует постоянно и гайдов не пишет, профита с этого порталу 0, нормальным пользователям тоже 0.

Ну и если уж ты написал 5 гайдов чтобы апнуть себе карму в +10, то можешь и пораковать так и быть заработал.

приведи пример. какой мегагайд писателя мы упустили из вида. 

 



25 мар 2013, 17:36
Профиль WWW

0
Сообщение Обновление системы кармы.

Supersonic писал(а):

Alaron писал(а):

А то, что этот писатель гайдов может в других местах залутать свои "-" совершенно заслуженно, ты не учитываешь?


Гайд о том, как писать гайды:

1. Создаёшь somebody-cares-тред в Разное, лутаешь 20 плюсов, получаешь плюсовую карму.
2. Ракуешь во всех остальных разделах 24/7.

В этом гайде даже место для ... profit! не нашлось, насколько он примитивный.

ты не прав, только злые тролли могли заминусовать талантливого писаку очередного бесполезного гайда. если ты напишешь овер 400 слов с картинками ты автоматически становишься неприкасаемым.

самый нормальный вариант с кармой был, когда за 50 плюсов давалось 1 очко кармы. никто не мог соло минусовать одного человека каждые 10 минут и сливать его. если ее можно было доработать и сделать меньшее количество плюсов для поднятия этого самого +1 у ника, все было бы гораздо проще для тех кого защищает дух.

Да, в этом и проблема и пока что данный вариант максимально защщает авторов хорошего контента, а троллей наоборот максимально игнорирует.



25 мар 2013, 17:37
Профиль WWW



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Обновление системы кармы.

мое предложение: представим что у всех пользователей карма 0. делаем базовую карму пользователям с цветными никами (в каждой группе свое значение). один плюс будет равен значению кармы. когда плюсуют/минусуют пост высчитывается значение. пользователь которого заплюсовали будет плюсовать уже своей текущей кармой. ну с минусом естественно никого не поплюсуешь/поминусуешь. и можно сделать систему для всех постов (ну кроме спецразделов офк).



25 мар 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение Обновление системы кармы.

Maxop писал(а):

мое предложение: представим что у всех пользователей карма 0. делаем базовую карму пользователям с цветными никами (в каждой группе свое значение). один плюс будет равен значению кармы. когда плюсуют/минусуют пост высчитывается значение. пользователь которого заплюсовали будет плюсовать уже своей текущей кармой. ну с минусом естественно никого не поплюсуешь/поминусуешь. и можно сделать систему для всех постов (ну кроме спецразделов офк).

Не подходит, так как будет происходить дефляция кармы, а именно её удорожание по отношению к контенту. Люди пишут новое, а кармы в системе больше не становиться.



25 мар 2013, 17:39
Профиль WWW



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Обновление системы кармы.

DDUH писал(а):

Maxop писал(а):

мое предложение: представим что у всех пользователей карма 0. делаем базовую карму пользователям с цветными никами (в каждой группе свое значение). один плюс будет равен значению кармы. когда плюсуют/минусуют пост высчитывается значение. пользователь которого заплюсовали будет плюсовать уже своей текущей кармой. ну с минусом естественно никого не поплюсуешь/поминусуешь. и можно сделать систему для всех постов (ну кроме спецразделов офк).

Не подходит, так как будет происходить дефляция кармы, а именно её удорожание по отношению к контенту. Люди пишут новое, а кармы в системе больше не становиться.

наоборот - например готик плюсанет два гайда одного человека со своей кармой например 50 и у человека уже +100

 



25 мар 2013, 17:41
Профиль

0
Сообщение Обновление системы кармы.

Supersonic писал(а):
приведи пример. какой мегагайд писателя мы упустили из вида.

http://prestige-gaming.ru/_guide_rogue_in_mop_by_akrololz-t38837.html вот тебе пример последнего кто мне писал, это стало последним кирпичём в стену новой системы кармы.


Maxop писал(а):

наоборот - например готик плюсанет два гайда одного человека со своей кармой например 50 и у человека уже +100

значит я не правильно тебя понял, но в таком случае будет наоборот и это поле для карма переливов и т.д.



25 мар 2013, 17:41
Профиль WWW



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Обновление системы кармы.

Maxop писал(а):

наоборот - например готик плюсанет два гайда одного человека со своей кармой например 50 и у человека уже +100

 

Так же работала старая карма,нет?Минусы от пацанов с 30 кармой давали -0.5,в то время как от обычных пацанов - 0.1. Нет?

 



25 мар 2013, 17:44
Профиль ICQ Skype WWW
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru