Обзор Евро-2012  
Автор Сообщение

0
Сообщение Обзор Евро-2012

у испании пиздей с центр защитниками. надеяться на пике? ох
ах, да еще рамос) великий и могучий краек набрал мышцу и поиграет в пуеля

добавим сюда забитого хави, немолодеющего алонсо и попеременное отсутствие былых вильи, педро и торреса. 

кажется, самый смачный состав пока у немцев, голландия сдуется, испания мощна и неуязвима.

из оставшегося наиболее интересно выглядят франция и италия. вопрос в том сумеет ли молодежь вовремя показать зубы. вот так



20 май 2012, 17:53
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Рамос-Пепе были может лучшей парой центральных защитников этого сезона,я сомневаюсь,что Рамос-Пике будет хуже.

Алонсо и Хави не молодеют,но этот турнир ещё смогут првоести на надлежащем уровне,учитывая Барселонский стиль игры,где не особо много-то они и носяться по сравнению с другими.Атака хуже чем раньше,но по сути только из-за Вильи,Торрес уже на чм был говном.

Италия я уверен что выступит на уровне дордя нон-стопом.А вот французы да,надеюсь смогут показать зубки,и если смогут будет охрененно



20 май 2012, 18:01
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

думал тема Тесселя



20 май 2012, 18:07
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Обзор Евро-2012

С интересом почитаю мнение сМЮсса,если он соизволит отписаться:)



20 май 2012, 18:15
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Обзор Евро-2012

великолепный обзор,которому позавидовали бы в "сэ".

осоенно про англию. посредственную сборную последний раз которая хоть ,что-то завоевывала в бородатом году. даже завоевания нашей сборной по сравнению с ней смотрятся просто иконостасом побед.  

 



20 май 2012, 19:19
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1567
0
Сообщение Обзор Евро-2012

Весьма хороший обзор.  :good

Мне кажеться Англия выиграет ЧЕ2012, но буду болеть за Рашку. Из группы выйдем 100%, но дальше, :unknw.

 



20 май 2012, 21:24
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

хуй с ним с футболом пока! Наши чемпионы по хоккею!!!!!!!



20 май 2012, 23:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Для хоккея,есть тема с хоккеем:)



21 май 2012, 00:00
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

эт я от радости))) мои извинения))



21 май 2012, 00:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Настало время Лорьенте.) Торрес, кстати, вчера достаточно интересно смотрелся. Возможно, появилась мотивация показать себя на Евро.

 

Болеть буду, конечно, за наших, но думаю, что пришло время Германии. Главное - держать Гомеса подальше от поля. У них подобралась очень моторная и дисциплинированная команда, как ты отметил с очень мощными флангами и, скорее всего, двумя работягами-хавами, выжигающими весь центр. (Хедира, Швайнштангер?) Подключения Лама и Шмельцера, плюс интеллигентный Озил с Мюллером будут давать достаточно неплохие вариации для развитий атаки, наверняка много пасов вразрез через центр во фланги и во вратарскую зону а-ля Бавария плюс классические бей-беги навешивай / простреливай. У меня только сомнения, кого им ставить на острие.



21 май 2012, 01:03
Профиль

1
Сообщение Обзор Евро-2012

Ага, тока он Льёренте...



21 май 2012, 07:31
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Razorlight писал(а):

Настало время Лорьенте.) Торрес, кстати, вчера достаточно интересно смотрелся. Возможно, появилась мотивация показать себя на Евро.

 

Болеть буду, конечно, за наших, но думаю, что пришло время Германии. Главное - держать Гомеса подальше от поля. У них подобралась очень моторная и дисциплинированная команда, как ты отметил с очень мощными флангами и, скорее всего, двумя работягами-хавами, выжигающими весь центр. (Хедира, Швайнштангер?) Подключения Лама и Шмельцера, плюс интеллигентный Озил с Мюллером будут давать достаточно неплохие вариации для развитий атаки, наверняка много пасов вразрез через центр во фланги и во вратарскую зону а-ля Бавария плюс классические бей-беги навешивай / простреливай. У меня только сомнения, кого им ставить на острие.

Ну скорее всего несмотря ни на что будут ставить Гомеса,выпуская на замену Клозе,жаль,что не взяли Подольски,он хоть и хреново за клубы играет в сборной всегда хреначит в кашу.



21 май 2012, 12:33
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Не понимаю чем тебе кстати Ллорис не нравится. Хороший рамщик то у французов.



21 май 2012, 15:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Ну у них нету скажем так супер голкипера аля буффон,вандер сар,ноер или кас.Да и по статистике уж больно много голов он в этом сезоне в клубе пропустил



21 май 2012, 15:29
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1567
0
Сообщение Обзор Евро-2012

А почему Чеха, как ранк1 одного из лучших кипов не отметил?  



21 май 2012, 16:35
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

забыл



21 май 2012, 16:38
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Как по мне, что Ллорис что Ноейр игроки одного уровня, просто за чемпионатом Франции пристально наблюдают не многии, а Лион не так успешно выступает в ЛЧ, как хотелось бы!)



21 май 2012, 21:52
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Ага, а Манданда - это реинкарнация Льва Яшина.



21 май 2012, 22:03
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

акуенно сравнил



21 май 2012, 22:12
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

А как же Игорь Акинфеев.

Теперь то не гавно в воротах(с) !



21 май 2012, 22:16
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru