Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Обзор Heroes of the Storm  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

Офк со стороны всё смотрится не очень, но я уверен, что если поиграть, то это будет бомбой.



11 ноя 2013, 16:29
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

Хочется чтобы ХОТС получился отличной игрой. С 1ого взгляда то что не будет ганков и этого early-game как в лоле не привычно.

Игра мне больше напомнила на bloodline champions , чем на стандартную мобу и не знаю хорошо это или плохо. 

ЗБТ уже началось, есть информация когда будут рассылать инвайты?



11 ноя 2013, 16:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

Я кстати не знаю чё все так взъелись на отсутствие ластхита. До выхода игры - ещё мильон времени, всё 100 раз успеет поменяться. Монков когда только заанонсили - тоже только и разговоров было, что про отсутствие автоатаки у них, типа уникальная механика. А когда близы накуражились вдоволь, они просто сказали, не мы не можем придумать механику без автоатаки и в итоге весь вайн ушёл в молоко. Я почему-то вообще эту фразу про отсутствие ласт хита вообще воспринял не как особенность механики, а как оправдание недоработанности той версии которую тестили на близконе. Типа мы уже кое-что тут придумали, чтобы вы посмотрели, но ластхитить пока нельзя.



12 ноя 2013, 08:43
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

Зачем ластхит? Ведь некуда тратить ресурсы. Ты хоть смотрел записи тех 2 игр?



12 ноя 2013, 10:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

userTim писал(а):

Ведь некуда тратить ресурсы. Ты хоть смотрел записи тех 2 игр?

 

Может это и есть признак тестовой версии? Если честно, не смотрел, я вообще не особо люблю смотреть видео ещё не вышедших игр, но вот на этот вопрос

 

userTim писал(а):

Зачем ластхит?

 

неплохо ответил твой собрат по цеху:

 

Alaron писал(а):

 На счёт сборок и ластхита - всё зависит непосредственно от условий, которые ставит разработчик. В лоле, где по большей части итемы имеют пассивные плюсы, итем-десижн практически отсутствует, т.к. всегда есть оптимальная сборка, для доты это не совсем так, равно как и ластхит сложнее. В ХОТС это отсутствует вообще, на замену пришёл захват точек и какие-то квесты. Не будешь же ты утрвеждать, что эти элементы "более динамичны", чем ластхит с постоянным зонингом, харассом и т.п.? 

 

Я полностью согласен и считаю, что в подобной игре обязательно должны быть элементы, очень сильно зависящие от точного ручного управления. Это позволяет легче отделять папок от ракалов.

 



12 ноя 2013, 11:23
Профиль

0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

в лоле есть режим ARAM там никто не добивает крипов. тупо драка стенку на стенку с первых минут. игра длится 15-25 минут. опыт идет со временем. вобщем добавить туда "квесты" и вуаля ХОТС.

 режим очень популярный кстати у нас.

так что те кто защищают ласт хит, поймите тратить время на дрочево на лайне которое крайне однообразно

и на 90% известен результат заранее (если противники  понимают во что и как они играют)

 

без него ведь вы не будуте стоять и созерцать красоты графики. разрабы полюбому найдут чем вас занять и это будет намного хотя  бы разнообразнее



06 янв 2014, 03:27
Профиль

0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

Самое большое что всегда бесило в ймоба играх это ластхит. В конечном счете папок от нубов отличает вовсе не это а слаженная командная игра во время тимфайтов и мапконтроль. Помойму было много моментов которые это доказывают.



06 янв 2014, 03:41
Профиль

0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

В конечном счете твоя аналитика кончена.



06 янв 2014, 09:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru