Overwatch лучшие моменты  
Автор Сообщение

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

У каптоксы рейтинги с каждым постом растут, вот он дух старого пг.  

f0rward писал(а):

 

Я не вижу смысла с тобой разговаривать, так как ты в теме полный ноль. Ему говорят про уровень профессиональный, он говорит про каких-то школьников денаящих мобов и пабчики. 

Ну один доденаился до того, чтобы покинуть свою пакистанскую школу и стать миллионером . Возможно это в его голове так выглядит и он думает, что тот просто встав с кровати стал чемпионом мира и что труд там не требовалось прикладывать.



14 мар 2016, 01:25
Профиль

-1
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Kaptoxa писал(а):

Когда учился в школе/универе хватало времени заниматься лыжами на уровне КМС

на уровне КМС мать его КМС я 1 разряд по хоккею и с тренировок не выползал 10-11 класс в школе появляелся на пару месяцев, в институте было 2 биатлониста которые ни то что поиграть в комп, а времени даже на подготовку к зачетам не могли найти, ни то что бы найти время подрочить в вов или другую игру разве что по праздникам играли в какой нить футбол или хоккей на приставке. 

Ну мб ты просто мега одаренный который может вот так вот все делать на высшем уровне.



14 мар 2016, 01:25
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

sasha1990 писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Когда учился в школе/универе хватало времени заниматься лыжами на уровне КМС

на уровне КМС мать его КМС я 1 разряд по хоккею и с тренировок не выползал 10-11 класс в школе появляелся на пару месяцев, в институте было 2 биатлониста которые ни то что поиграть в комп, а времени даже на подготовку к зачетам не могли найти, ни то что бы найти время подрочить в вов или другую игру разве что по праздникам играли в какой нить футбол или хоккей на приставке. 

Ну мб ты просто мега одаренный который может вот так вот все делать на высшем уровне.

ну да, одаренный врун?



14 мар 2016, 03:56
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Больше трех часов в день 5-6 раз в неделю тратить на тренировку смысла не имеет, если ты конечно не на сборах, где тренировок в день 2, но тогда и минус учеба и вов автоматом. Я хз все успевалось, плюс я не рейдил никогда, вот это правда тупая трата времени. Арену катать опять же можно в конце дня, и дротить каждый день не обязательно. Можно даже спать по 7-8 часов спокойно, пока учишся времени хватает, особенно в школе, в универе уже сложнее, но раньше и планшетов не было в которые сейчас все тупят основное время и незаметно как оно уходит мимо.


sasha1990 писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Когда учился в школе/универе хватало времени заниматься лыжами на уровне КМС

на уровне КМС мать его КМС я 1 разряд по хоккею и с тренировок не выползал 10-11 класс в школе появляелся на пару месяцев, в институте было 2 биатлониста которые ни то что поиграть в комп, а времени даже на подготовку к зачетам не могли найти, ни то что бы найти время подрочить в вов или другую игру разве что по праздникам играли в какой нить футбол или хоккей на приставке. 

Ну мб ты просто мега одаренный который может вот так вот все делать на высшем уровне.

У игровых видов спорта тренировка длиннее зачастую, так как после обьема физ упражнений идет и игровая практика, все это время, для справки, в лыжах тренировка 3 часа=примерно 40-50км объема, либо, км15-20 и тренировка в зале, биатлон по времени занимает тоже больше, хотя объемы накатанного у них меньше. Ну и особой одаренности нет, занимался просто с 7 лет примерно. Ну и последнее, в хоккей надо ебашить часто через пол города на стадион нужный, мне же пол часа до тренировки ехать было. Если не было сборов, либо межсезонье, дома появляешься часов в 7 и ты свободен.



14 мар 2016, 06:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

sasha1990 писал(а):

<<<< КМС

<<<< Высший уровень

Ну и как бы похер сколько он там тренировался, т.к разрядные требования базируются на турнирных результатах.

 



14 мар 2016, 09:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Да ладно, чё вы прицепились, он же чётко написал: 

 

Kaptoxa писал(а):

заниматься лыжами на уровне КМС

 

Заметьте, он не был кандидатом в мастера спорта, а прост занимался лыжами на уровне   



14 мар 2016, 14:25
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Под шумок еще закину :D



14 мар 2016, 15:10
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

все это херня чуваки, вот где тру скилл!



14 мар 2016, 16:53
Профиль

2
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Koala писал(а):

Заметьте, он не был кандидатом в мастера спорта, а прост занимался лыжами на уровне   

Нечто типа "Сижу в голдянке, хотя играю на уровне челленджера".  



14 мар 2016, 17:10
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
2
Сообщение Overwatch лучшие моменты



18 мар 2016, 11:43
Профиль Skype

1
Сообщение Overwatch лучшие моменты

^ в этой игре столько фана почему ее так хейтят местные киберспортсмены?  



21 мар 2016, 12:32
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Потому что не быть хейтером близарда в 2016 году это дурной тон.



21 мар 2016, 20:31
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Почему никто еще не написал что OW это вылитая S4 League?



28 мар 2016, 18:36
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Может быть никто не слышал про твою S4 League?



28 мар 2016, 19:55
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Alesha1 писал(а):

Почему никто еще не написал что OW это вылитая S4 League?

загуглил

увидел https://www.youtube.com/watch?v=6-BHLYZ4OVw

если б я знал об этой игре, точно бы поиграл -_-, но теперь уже поздно xD kek



28 мар 2016, 23:16
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
1
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Гавно какое-то эта S4 League, каким боком овервотч скопирован с этого кала?



29 мар 2016, 09:05
Профиль Skype

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Да не скопирована она, просто геймплей 1 в 1. Хилки, щитки, прыжки по всей карте, невидимость и т.д. Только в С4 нет привязки к герою, там сам набор оружия и способность выбираешь и го го.



29 мар 2016, 15:40
Профиль

1
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Да уже порядком поднадоели эти шутаны с мегамобильностью, я этого наелся еще во времена анриал торнамента. Хочется уже чего то более медленного в плане геймплея.

 Но видимо для этого нужен новый жанр, так как любители стандартных шутеров такое не ценят, им подавай колл оф дьюти геймплей в разных вселенных, чтобы скучно не было.



29 мар 2016, 16:22
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Rainbow 6 siege как раз такой если что



29 мар 2016, 16:50
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Если я живу в Германии, но хочу купить не за 40 евро, а за 2000р, попрошу купить приятеля из России - то мне потом ничего не будет за это? Игра нормально заработает? Бобби Котик не вломится в квартиру?



29 мар 2016, 17:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru