Overwatch лучшие моменты  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

f0rward писал(а):

Я ни за кого и ничего не додумываю, ты появляешься буквально в каждой теме где проскакивает слово "киберспорт" и начинаешь доказывать всем что тру, а что не тру, при том, что к этому самому киберспорту даже не прикасался.

 

конкретно в этой теме я попросил на сравнивать профессиональный спорт с киберспортом. вежливо и без наездов.

 

f0rward писал(а):
Очередной раз ворвался в тред, где в определённый отрезок времени обсуждали конкретно киберспорт и спорт на профессиональном уровне, и начал с вертушки пояснять, что легко, а что сложно.

 

нет, просто пояснил свою позицию, объяснив, что одно считаю тяжёлой работой, а второе - развлечением. слова "лёгкий" там не было. извини, что ты так прочитал. может быть, я просто не совсем точно выразился. 

 

f0rward писал(а):
На кой хрен ты нас тут лечишь?

 

форум - место для общения. я и общаюсь, не вижу никаких проблем.

 

f0rward писал(а):
Ну да, все кто занимается киберспортом говно.

 

нет.

 

f0rward писал(а):
Или на кого надо быть похожим? На Шарапову, которая хреначила допинг?

 

хороший пример для подражания, кстати. сильный спортсмен и приятный внешне человек. по крайней мере, на первый взгляд, пристально за ней не слежу. 

 

f0rward писал(а):
Только это не твоё дело, кто и на кого хочет быть похожим, на своих детях, думаю, отыграешься.

 

то, каким будет население моей страны, - это и частично моё дело, уж прости. по крайней мере, я так ощущаю. ты можешь жить в отрыве от всего этого, имеешь полное право.

 

f0rward писал(а):
но тогда, может быть, вместо спортивной секции и дворового футбола надо было книжки читать, расширяя свой кругозор? Не?

 

я бы с удовольствием конвертировал бОльшую часть времени, затраченного на компьютерные игры, в книго-часы, но это, к сожалению, понимаешь только с возврастом. и то не всегда, потому что идёшь на поводу сиюминутных желаний, ведь играть в Контру намного проще, чем читать книгу или гонять мяч. 

 

f0rward писал(а):
И киберспорт, к детсву вообще никакого отношения не имеет. Совсем. Вообще.

 

чтобы быть успешным человеком в выбранном деле, нужно, как правило, достаточно много времени уделять оттачиванию навыков. если условный ребёнок захочет быть похожим на известного игрока в компьютерные игры, то он будет часами высиживать в виртуальном мире и денаить мобов. 

 

f0rward писал(а):
И тот же киберспорт не отрицает наличие у кого-то возможности, ходить в тренажёрный зал или заниматься пробежками по утрам или в футбол с друзьями играть.

 

не отрицает, если ты зарабатываешь этим деньги и имеешь определённое количество свободного от работы (тренировок в свою кибердисциплину) времени. если же ты своё свободное (как правило, от учёбы) время посвящаешь потным пострелушкам на пыли2, то уже немного иное, не находишь?

 

f0rward писал(а):
У тебя вообще мышление бинарное,  Если человек занимается киберспортом = он вообще, ни при каких обстоятельствах не может заниматься спортом. Если человек занимается киберспортом = он 100% ноулайфер, вообще без друзей, девушки/жены, тратата.

 

вообще-то, нет. он может жить в разы более яркой жизнью, чем я, глупо отрицать. но это уже скорее от человека зависит. и никаких правил не бывает без исключений. 

 

f0rward писал(а):
Из твоих постов я могу понять лишь одно, ты про такую материю как киберспорт, вообще никакого представления не имеешь.

 

ну да, я не киберспортсмен. но и обычным "спортсменом", к сожалению, тоже не являюсь. 

 

прости, если чем-то етбя задеваю, ничего личного на самом деле. 



13 мар 2016, 18:02
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Цитата:

конкретно в этой теме я попросил на сравнивать профессиональный спорт с киберспортом. вежливо и без наездов.

Цитата:

Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических или интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.

С википедии.

 

 

Цитата:
то, каким будет население моей страны, - это и частично моё дело, уж прости. по крайней мере, я так ощущаю. ты можешь жить в отрыве от всего этого, имеешь полное право.

 Иными словами, ты считаешь что те кто играет – недочеловеки. Так и запишем.

 

 

Цитата:
потому что идёшь на поводу сиюминутных желаний, ведь играть в Контру намного проще, чем читать книгу или гонять мяч.

Я живу так как считаю нужным, покуда мои желания не мешают кому-либо жить. А что до гоняния в мяч, не помню точно в каком году было, может в 2007 на АСУС-нон профи, покуда команд 40 ждали игры, кто-то отжал позаимствовал у школьников мяч и человек 30 задротов-недочеловекаф-которые-говно-и-вообще-недостойны-жить-с-тобой-великим-в-стране на сравнительно небольшой площадке одновременно рубились в футбол часа 2, пока очередь их групп не подошла. А вообще поиграла куча народу и некоторые из них очень неплохо исполняли, по моему скромному мнению, с опытом только лишь дворового.

 

 

Цитата:
чтобы быть успешным человеком в выбранном деле, нужно, как правило, достаточно много времени уделять оттачиванию навыков. если условный ребёнок захочет быть похожим на известного игрока в компьютерные игры, то он будет часами высиживать в виртуальном мире и денаить мобов.

Какое отношение игры в пабосике/мме имеет к киберспорту? 

 

Цитата:
не отрицает, если ты зарабатываешь этим деньги и имеешь определённое количество свободного от работы (тренировок в свою кибердисциплину) времени. если же ты своё свободное (как правило, от учёбы) время посвящаешь потным пострелушкам на пыли2, то уже немного иное, не находишь?

Какое отношение игры в пабосике/мме имеет к киберспорту? х2 

 

Хватит писать на эту тему, серьёзно говорю. Ты несёшь хреновню.



13 мар 2016, 18:22
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

чё-чё-чё там про Шарапову под допингом?  



13 мар 2016, 18:42
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Tsito писал(а):

чё-чё-чё там про Шарапову под допингом?  

https://lenta.ru/news/2016/03/07/shrapovaannouncement/ 



13 мар 2016, 19:14
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Вот хрень. Я не хотел этой темой поднять бурление кала, вы чего, пацаны)



13 мар 2016, 19:58
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

f0rward писал(а):

Tsito писал(а):

чё-чё-чё там про Шарапову под допингом?  

https://lenta.ru/news/2016/03/07/shrapovaannouncement/ 

щас бы считать мельдоний допингом



13 мар 2016, 21:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

f0rward писал(а):

Хватит писать на эту тему, серьёзно говорю. Ты несёшь хреновню.

 

это на самом деле пустой разговор. мне кажется, ты передёргиваешь и не хочешь читать тот текст, который написан, каким-то образом трактуя чуть ли не каждое предложение на свой лад. 



13 мар 2016, 21:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Втуль писал(а):

f0rward писал(а):

Хватит писать на эту тему, серьёзно говорю. Ты несёшь хреновню.

это на самом деле пустой разговор. мне кажется, ты передёргиваешь и не хочешь читать тот текст, который написан, каким-то образом трактуя чуть ли не каждое предложение на свой лад. 

Вам просто уже стоит перестать строчить стены на эту тему, а ты должен признать что ты старик, при том тянешь лет на 50-60 и живешь стереотипами прошлого века, без обид.



13 мар 2016, 21:28
Профиль Skype

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Втуль писал(а):

это на самом деле пустой разговор. мне кажется, ты передёргиваешь и не хочешь читать тот текст, который написан, каким-то образом трактуя чуть ли не каждое предложение на свой лад. 

Я не вижу смысла с тобой разговаривать, так как ты в теме полный ноль. Ему говорят про уровень профессиональный, он говорит про каких-то школьников денаящих мобов и пабчики. 



13 мар 2016, 21:46
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Не вижу предпосылок для взлёта. Тф2 не летает, Смайт не летает, киберспортивный командный шутан с растущей аудиторией уже есть.

Мильдронат — так себе допинг, любой профессиональный спорт вреден, каждый отдыхает как хочет, играть во дворе в футболкуда полезнее, чем играть в майнкрафты.



13 мар 2016, 22:38
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Когда учился в школе/универе хватало времени заниматься лыжами на уровне КМС, дротить вов 2400+, мацать телочек за сиськи и еще учится на четверочки, ну и книжки почитывал пока ехал от одного места действия к другому. Хз что чувак тут причесывает.



13 мар 2016, 23:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Kaptoxa писал(а):

дротить вов 2400+

в 5х5 проте на вихре

все остальное, наверняка, на таком же уровне



13 мар 2016, 23:59
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Опа, пес подтянулся, это мое великое достижение я не указал, там поболе было, даже Терис помню загорелся. 



14 мар 2016, 00:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Kaptoxa писал(а):

Когда учился в школе/универе хватало времени заниматься лыжами на уровне КМС, дротить вов 2400+, мацать телочек за сиськи и еще учится на четверочки, ну и книжки почитывал пока ехал от одного места действия к другому. Хз что чувак тут причесывает.

Во времена твоего детства (когда закладывались основы твоих путей к социальной адаптации) быть жирным прыщавым ноулайфером значило что-то очень плохое — не было путей для неведомых асоциальных дорог развития таких личностей. В итоге хоть ты и играл в игрушки, но не считал это чем-то достойным особого уважения — и это тебе не мешало. А у ребятишек всяких сейчас новые герои/модели поведения — не атлеты занимающиеся чем-то полезным для общего развития (баскетболом например), а, в том числе, хикканы задротствующие в игры с меняющимися каждые три дня правилами. И во время строительства их установок не закладывается убеждение в необходимости здорового тела.



14 мар 2016, 00:08
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Почему человек прот из 5х5 называет кого-то псом? Нет ли у вас ощущения чего-то неправильного?



14 мар 2016, 00:09
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Я тебе что фаворита не дал полутать? А пес ты, потому что лаешь на людей.



14 мар 2016, 00:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Я лишь указал на очевидное приукрашивание твоих историй, а точнее умалчивание подробностей. Это не лай, а ты не человек (в рамках славного прошлого этого форума).



14 мар 2016, 00:15
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Ок 2700 в проте в 5ке, 2500 в армсе в тройке, так тебе легче? Где приукрашивание достижений в варкрафте? Или дальше будешь гавкать?



14 мар 2016, 00:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Мне похуй   Можешь че угодно говорить.



14 мар 2016, 00:23
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Zeus писал(а):

Мне похуй   

Ну все затралел       

Молодец



14 мар 2016, 00:27
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru