Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Сланцевый паук - 1,5мин;

Журавль/Василиск - 2 минуты;

Макака - 1 минута;

Дикозбраз - 2 минуты(я конечно понимаю, что он никому и никуда не впился, но всеже решил проверить);

 

Остальных еще не проверял.

Разницы в спеках нет, поскольку 1% от таких чисел ничтожен.

 

P.S.> Инфа с ПТРа, на лайфы еще не заходил.

 



12 май 2013, 07:43
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

И как дальше существовать?



12 май 2013, 08:07
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Эм, берем макаку и кидаем стан как и раньше, не?:)



12 май 2013, 08:29
Профиль ICQ Skype



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Макака фтв!



12 май 2013, 10:28
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

hypersib писал(а):

Нормально все у БМ а с бурстом, отсутствие блинка это не так уж и страшно, если учесть например, что стампида блинкается. Контроль поднерфлен у всех спеков, а не только у БМ.Хотя не такой уж и нерф.

 

Не надо ля ля...

Бурст понерфили не только за счет блинк страйка, но и убрав 3200 пвп-силы с рапиды.

А контроль понерфлен ТОЛЬКО и ТОЛЬКО в БМ спеке, так как убрали пет стан ("устрашение") и увеличили кд на пет-абилки. Другие же спеки еще не подверглись нерфу, так как манки стан пока кд 1 мин. Для сравнения кд на кокон у паучка в БМе был 31 сек. Так что как не крути БМ ту зе граунд.



12 май 2013, 11:30
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

ЧТо за даунское "тузегаунд", быть может это всетаки оправданное уменьшение контроля, которого и так много? БМ имея азверин должен еще и контроль иметь больший чем другие спеки? что за бред? Контроля в игре стало овердохера, поэтому это вполне оправданное уменьшение его, тем более у бурстового спека.

 

По поводу бурста, 3200 убрали, но постоянный аптайм 800 Это компенсирует. Дамаг в принципе всем надо нерфить.



12 май 2013, 12:26
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Просто щас пропал смысл играть в БМ спеке, если только ради 2х доп тринек с озверина и всё. Тот же аптайм тунелинг (да и АОЕ) в сурве будет лучше.



12 май 2013, 13:06
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Так для других спеков ничего не поменялось  по сути ,если я бегал до 5.2 с макакой в мме ?



12 май 2013, 13:11
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Zacada писал(а):

Так для других спеков ничего не поменялось  по сути ,если я бегал до 5.3 с макакой в мме ?

фикс

ответ да



12 май 2013, 13:17
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

sibvictor писал(а):

Просто щас пропал смысл играть в БМ спеке, если только ради 2х доп тринек с озверина и всё. Тот же аптайм тунелинг (да и АОЕ) в сурве будет лучше.

аплодирую стоя, когда ты в своем сурве/мме сдохнешь в дипфризе с бланкетом по твоему хилеру, ты поймешь, что эти два тринкета - то что тебе нужно.



12 май 2013, 14:12
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Да на словах всё одно а по факту может вылезти совсем иначе. Скажу лишь, что увеличив ресуммон пета до 3 сек его никто не отменял и сейчас будет явный профит в том чтоб его юзать. Зря они только журавля так, теперь его вообще не будут юзать.



12 май 2013, 14:32
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

hypersib писал(а):

По поводу бурста, 3200 убрали, но постоянный аптайм 800 Это компенсирует. Дамаг в принципе всем надо нерфить.

Хоть я и не строннник фатализма по пводу переделок ханта, но тут я не соглдасен. Было 12% урона именно когда надо, что хорошо сочетается с бурстом, а станет 2% постоянно. Подобный бафф даже в ПВЕ не сказать что сильно решает, разве что благодаря новому блинк страйку БМ станет настоящей тунель ПВЕ машиной.



12 май 2013, 17:44
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Хааки ты перешёл в пвп из пве чтоль



12 май 2013, 18:03
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Zacada писал(а):

Хааки ты перешёл в пвп из пве чтоль

Нет, я перешел из ПВЕ в казуал мод.



12 май 2013, 21:27
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

State71 писал(а):

Хоть я и не строннник фатализма по пводу переделок ханта, но тут я не соглдасен. Было 12% урона именно когда надо, что хорошо сочетается с бурстом, а станет 2% постоянно. Подобный бафф даже в ПВЕ не сказать что сильно решает, разве что благодаря новому блинк страйку БМ станет настоящей тунель ПВЕ машиной.

Вары тоже думали что они будут тунель машинами в 5.2. А что в итоге с ними стало?)



12 май 2013, 22:22
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

sibvictor писал(а):

Вары тоже думали что они будут тунель машинами в 5.2. А что в итоге с ними стало?)

Я тоже не думаю что ханты станут ими, просто предположил единственый вариант где эти жалкие 2% могли бы хоть как-то помочь. И почему у ретриков 1000, а у нас 800 ).



13 май 2013, 07:39
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

State71 писал(а):
И почему у ретриков 1000, а у нас 800 ).

И почему у ретриков один тринкет, а у вас три?))))



13 май 2013, 09:37
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Появился новый свеженький вброс от близов:

Many hunters want a MM completely re-design. Possible?
I would use that word with caution. It would not be at the warlock level. Are there things we can do? Yes. (Source)

Marks/Surv feel less developed now that most of their appeals were made into talents. They feel less flavorful now
We want the spec choice to come down to kit or specific rotation. (Agree that hunters need work on both.) (Source)

Marks rotation feels like the most rewarding. BS baseline will be nice. BM is more survivable than survival though
My perception (which could be wrong) is SV hunters are the most likely to be sad when they can't play their spec. (Source)

So what's the verdict on Scater/Trap DR GC?
We aren't changing it for 5.3 (meaning it will be as on live). We nerfed some BM pet CC instead. (Source)

 

Много хантов мечтают от полном редизайне ММ-спека. Возможно ли это?

Я бы использовал это слово осторожно. Это будет не уровень варлоков. Есть ли то, что мы можем сделать, да есть.

 

ММ/Сурв чуствуют себя ущербными, т.к. множество их фишек было вынесено в таланты. Они чуствуют себя намного хуже сейчас.

Мы хотели, чтобы был выбор в спеках в зависимости от фишек и специфики ротации (согласен, что ханты нуждаются в проработе обоих аспектов).

 

Ротация ММов выглядит наиболее стоящей. Озверин, как базовая абилка было бы норм. БМ более живучий чем, сурв.

Мое мнение (которое может быть и ошибочным) - такого, что было бы грустно, если бы Сурв ханты не могли бы играть в своем спеке.

 

Дак каков ваш вердикт относительно диминишинга на Скаттер/трапу

Мы не изменим его в 5.3 (имеется ввиду то, что он будет такой же, как сейчас). Мы занерфим в хлам некоторых БМовских петов с мгновенным контролем.

 Может по этому нерфхаммер долбанул мимо макаки, т.к. её контроль кастующися, а не мгновенный Pardon

 



13 май 2013, 09:56
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

bajoi писал(а):

State71 писал(а):
И почему у ретриков 1000, а у нас 800 ).

И почему у ретриков один тринкет, а у вас три?))))

Бабл уже не всчет? 

 



13 май 2013, 13:52
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

у бабла какбы кд не маленький



13 май 2013, 15:42
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru