Охотники в WoD  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в WoD

Brenn писал(а):

ставлю таки крит в приоритете, мультистрайк 2рым, хоть и считаю его мусором, из трех зол - абсолютно юзлесс мастери и мутной хасты выбрал его, да и от дамага тоже не в восторге, ханта несложно застопать, думаю скоро это поймут и начнут его таргетить постоянно, если понерфят килшот думаю сразу уйду в сурва, потому что нынешняя механика с надра... натягиванием аймедшотов по 2.5 секунды мне ненравится. 

от пуль вобще смысла мало вижу, вобще весь дпс уйдет, хотя както с ними играют, шквал или глефы вот в чем вопрос??

по дамагу в 1 таргет у них разница очень не значительна в пользу глеф. Но шквал джостаточно забавен.



25 ноя 2014, 11:52
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Охотники в WoD

кстати а кто шарит что из проф будет юзабельно на арене, работают ли инчанты на луки на аренах и т д?



25 ноя 2014, 18:30
Профиль



<ЗАО АУТИСТ ГЕЙМИНГ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1241
0
Сообщение Охотники в WoD

Brenn писал(а):

кстати а кто шарит что из проф будет юзабельно на арене, работают ли инчанты на луки на аренах и т д?



работают инфа 100%



25 ноя 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Bayanist писал(а):

Что вы тут разнылись, ханты сейчас очень хорошо себя чувствуют да есть некоторые проблемы с мобильностью и выживааемостью но это только при использовании волка, зато цыфры, от них реально все щимятся в разные стороны, моменты когда ты можешь сваншотить таргет с 200к связкой аймед+химера+даблкилшот завараживают, килшот надо нерфить имхо 100+к в мага оп:D

 

А да кто не в курсе, многократная атака куда лучше крита, собираться в мастери тоже особого смысла нету может быть для игры с какимнибудь рогой только, хаста под вопросом ее никогда много не надо было а вообше

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%91%D0%B0%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82/simple

 

мое мнение на мне сейчас идиальный гир для мм ханта.

Очень интересня точка зрения, все как-то про крит говорят, а здесь мультистрайк. Более того, я вобще слышал много разговоров о том, что мультистрайк вообще как стата сама по себе не очень хорошая практически для всех классов и спеков, и хорошо бы было её апнуть в ближайшем будущем.



26 ноя 2014, 22:19
Профиль



<Делишес>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Охотники в WoD

Крит с мультистрайком скалируются одинаково, за 100 единиц стат, мы получаем одинаковый процент.

Возьмем чистые 100к дамаги, и сравним 30% 130к от мультистрайка, либо вылетевший крит в 200к. Механика как я понял следующая, вылетает крит, а затем на него идет шанс мультистрайка, т.е. мультистрайк не может критануть от некритованного урона.

Чисто мои наблюдения, мб в чем-то ошибаюсь. На ЕЖ приоритет крит-мультистрайк-хаст-версалити.

 



27 ноя 2014, 00:08
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

нет, крит для мультистрайка обсчитывается отдельно



27 ноя 2014, 00:38
Профиль

1
Сообщение Охотники в WoD

Крит в пвп не 200%, а 150%. И мультистрайк в пвп обсчитывается только 1 раз. Выходит, что и крит и мультистрайк в пвп в 2 раза хуже



27 ноя 2014, 01:19
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Охотники в WoD

del



27 ноя 2014, 05:30
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Frostarrow писал(а):

Крит с мультистрайком скалируются одинаково, за 100 единиц стат, мы получаем одинаковый процент.

Крит и мультистрайк дают разный % на 100 единиц стата. Мультистрайк даёт больший %.

 

Xagonyy писал(а):

Крит в пвп не 200%, а 150%. И мультистрайк в пвп обсчитывается только 1 раз. Выходит, что и крит и мультистрайк в пвп в 2 раза хуже

Откуда информация насчёт мультистрайка?



27 ноя 2014, 08:47
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Если я не ошибаюсь, для 1% крита нужно 110 единиц оного, а для мультистрайка - 66. 

Да и еще, уже выкладывал табличку где-то на пг, но повторюсь:

Насчет неработающего второго мультистрайка в пвп и урезанного крита ничего не слышал.



27 ноя 2014, 11:30
Профиль



<ЗАО АУТИСТ ГЕЙМИНГ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1241
0
Сообщение Охотники в WoD

Frostarrow писал(а):

Крит с мультистрайком скалируются одинаково, за 100 единиц стат, мы получаем одинаковый процент.

Возьмем чистые 100к дамаги, и сравним 30% 130к от мультистрайка, либо вылетевший крит в 200к. Механика как я понял следующая, вылетает крит, а затем на него идет шанс мультистрайка, т.е. мультистрайк не может критануть от некритованного урона.

Чисто мои наблюдения, мб в чем-то ошибаюсь. На ЕЖ приоритет крит-мультистрайк-хаст-версалити.

 


просто установи рекаунт и побей манекен под фулами, посмотри какую часть занимает на диаграмме мультистрайк а какую крит и сам во всем убедишься



27 ноя 2014, 22:56
Профиль



<Делишес>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Охотники в WoD

bankylol писал(а):

Frostarrow писал(а):

Крит с мультистрайком скалируются одинаково, за 100 единиц стат, мы получаем одинаковый процент.

Возьмем чистые 100к дамаги, и сравним 30% 130к от мультистрайка, либо вылетевший крит в 200к. Механика как я понял следующая, вылетает крит, а затем на него идет шанс мультистрайка, т.е. мультистрайк не может критануть от некритованного урона.

Чисто мои наблюдения, мб в чем-то ошибаюсь. На ЕЖ приоритет крит-мультистрайк-хаст-версалити.

 


просто установи рекаунт и побей манекен под фулами, посмотри какую часть занимает на диаграмме мультистрайк а какую крит и сам во всем убедишься

спасибо за совет, но это чистый рандом:)

Про крит 150% я тоже читал, но не помню где(вроде aj). вообще на начало сезона хочу попробовать играть в фул крите, впоследнем тире взять lw и чарами на версалити, чтобы поднять выживаемость.

p.s:Жутко не нравится контроль ханта, попробую компенсировать его дамагой в сетапе монк-хант-шам\прист.



27 ноя 2014, 23:41
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Sofal писал(а):

Насчет неработающего второго мультистрайка в пвп и урезанного крита ничего не слышал.

http://www.arenajunkies.com/topic/259270-critmultistrike-reminder/



28 ноя 2014, 03:33
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Спасибо за инфу, буду знать.  В таком случае оба стата уже не так хорошо выглядят, а таблица лишь для пве. С другой стороны в том же топике хорошо видно, что мультистрайк пытались "балансировать". Ждем сезона, может к чему и придут. На данный момент оба эти стата не являются топовыми, но крит все же предпочтительней на мой взгляд из-за возврата фокуса.



28 ноя 2014, 12:29
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Для сурва мультистрайк, помоему, выглядит профитней из-за прбивке в дамаге от спека и того что его собирается в 1,5 раза больше на единицу стата.



28 ноя 2014, 14:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Охотники в WoD

Немного побегал на бг и скирмиши, правда я ещё в квестовой синьке. 

Но что не обрадовало,  это живучесть ДК, и дамаг варов. Вторые если смогли тебя поймать без отрыва и врубили крутилку - считай ты труп.

У хантов дамаг какой то не понятный. Я смотрю со стороны арен:

У сурва он стабильный, медленный, не сильный, по соло таргету. Для арен это полная жопа, тк отхилить это всё легко.

У ММа есть бурст, но он такой редкий, и его так легко можно залосать/прервать. Напрягают касты Аймеда... ММу нужен какой то сильный станер, что бы цель для убийства стояла секунды 4-5 пока хант делает свою суперкомбину. 



01 дек 2014, 11:25
Профиль WWW



<ЗОО спартанцев>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 959
3х3: 1773
0
Сообщение Охотники в WoD

Forik писал(а):

Немного побегал на бг и скирмиши, правда я ещё в квестовой синьке. 

Но что не обрадовало,  это живучесть ДК, и дамаг варов. Вторые если смогли тебя поймать без отрыва и врубили крутилку - считай ты труп.

У хантов дамаг какой то не понятный. Я смотрю со стороны арен:

У сурва он стабильный, медленный, не сильный, по соло таргету. Для арен это полная жопа, тк отхилить это всё легко.

У ММа есть бурст, но он такой редкий, и его так легко можно залосать/прервать. Напрягают касты Аймеда...

 

Возможно ты просто еще в очень плохом шмоте,но дамаг сурва явно позволяет выигрывать хилдд в 2х2,дамаг очень приличный,спам трап с 50+фокуса,помогает спамить еще больше аркановшотов.



01 дек 2014, 11:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Охотники в WoD

Возможно я и правда ещё не одет и всё изменится.

ps спам трап с +50 фокуса... если бы это ещё от любой трапы прокало.

После перерыва в 3 года играю всего неделю, и пока что не втыкнул как законтролить хилера. Скатер же убрали 



01 дек 2014, 11:32
Профиль WWW

0
Сообщение Охотники в WoD

Forik писал(а):

Возможно я и правда ещё не одет и всё изменится.

ps спам трап с +50 фокуса... если бы это ещё от любой трапы прокало.

После перерыва в 3 года играю всего неделю, и пока что не втыкнул как законтролить хилера. Скатер же убрали 

Ну как вариант кидать замедляющий шот и трапу, или же во время когда хил кастует. Можно рядом пробежатся и трапу поставить, рендж у трапы не совсем уж и маленький.

Про сурва зря ты так. В нем более приятно бегать аренки,  для бг конечно же мм.



01 дек 2014, 13:32
Профиль



<Есть два стула>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1693
2х2: 1888
3х3: 1980
5х5: 1736
0
Сообщение Охотники в WoD

Кто-нибудь бегал скримиши в 3х3 с нормальными противниками? Я в смятении просто. В чем бегать и с каким талантом в последнем тире? К игре в ММ с LW отчасти привык, но как-то бредово это все выглядит без сакры, фридума и селфхила. Дамаг сурва даже с багом на боеприпасы+LW уныл и печален. В БМ не играл. 
Склоняюсь к игре в ММ с петом+замедляющие патроны.



02 дек 2014, 02:40
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru