Охотники в WoD  
Автор Сообщение



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Охотники в WoD

chiki писал(а):

Было бы клево))) искусность ММа никак вообще не подходит для пвп, это поддержу. Разве что на рбг или 5х5, в динамичной 3х3 профита от искусность ноль.

Вот еслиб сделали, чтоб в течении 3 секунд идет постоянное увеличение, чем дольше стоишь тем больше баф, 3 сек = 100%, каждые 0.5 сек +определенный процент, в итоге в пве ничего не усложнится, даже облегчится, и в пвп чем дольше выстоял тем сильнее бахнул))

 

ага куда уже больше то и так плюхи в связке за 150+к улетают



24 янв 2015, 06:47
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Hunter

  • Talents
    • Barrage damage has been increased by 21%.
    • Exhilaration now instantly heals for 30% of max health (up from 22%).
    • Glaive Toss damage has been increased by 25%.
    • Powershot damage has been increased by 62%.
    • Stampede now lasts 40 seconds (up from 20 seconds).
  • Survival
    • Trap Mastery no longer reduces the cooldown of all traps and Black Arrow by 6 seconds.
    • Black Arrow now has a cooldown of 24 seconds (down from 30 seconds).
    • Enhanced Traps now reduces the cooldown on all traps by 33% (down from 50%).
  • Hunter Pets
    • Basilisks now have a pet family ability. Stone Scales reduces damage taken by the pet. Previously, Basilisks did not have a pet family ability.
    • Hydra pets should no longer be excessively large.
    • Spirit Beast's Spirit Beast Blessing now also provides a 5% increase to critical strike chance. Does not stack with other critical strike chance buffs. Previously, other exotic pet families provided buffs to 2 stats while Spirit Beasts provided only 1.

Теперь спирит бист - будет давать кроме искусности еще и 5% крита, вдобавок к хилу и стелсу. А кроме того зоопарк теперь будет существовать 40 секунд вместо 20 - это типо тонкий намек близов, в какой спек следует спекаться хантам?



24 янв 2015, 12:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Охотники в WoD

зоопарк всеравно не сможет тягаться с воронами... сейчас зоопарк в маникен дамажит меньше воронья на порядок.

а вот 5% крита вкусный баф к искусности. А простые экзотик петы, с 1 бафом будут?



24 янв 2015, 19:30
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Они и так уже давно давали по 2 бафа, кроме духа зверя - у тех вторым бафом был хил, теперь будет еще и 5% крита.



24 янв 2015, 23:38
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Намного ли лучше вороны в БМе чем талант на блинк пета и +50% к его урону? Просто БМов в ладдере не так уж и много и все бегают с воронами, хотя по идее у БМ основной урон делает пет, так почему бы не повысить таким образом его аптайм на цели да еще и апнуть его урон, который к тому же будет пропорционально повышаться с ростом искуссности.



25 янв 2015, 18:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Охотники в WoD

вороны под юзом 5 стаков сконцентрированного огня(10% ап), + проки тринки очень много дамажит.

Где то читал что талант +50% демаджа, при длительном тунелинге(пве) делает больше демаджа, но вороны под фулы как по мне больше профита.

 

З.ы Блинк пета от этого таланта имеет внутренний кд 20 сек.(тот же КК дает чардж с 25 метров и кд в 6 сек...)



25 янв 2015, 19:25
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Oxynogen писал(а):

Намного ли лучше вороны в БМе чем талант на блинк пета и +50% к его урону? Просто БМов в ладдере не так уж и много и все бегают с воронами, хотя по идее у БМ основной урон делает пет, так почему бы не повысить таким образом его аптайм на цели да еще и апнуть его урон, который к тому же будет пропорционально повышаться с ростом искуссности.

Вороны дают больше бурстовго дамага, апаются от искусности(тоже считаются пэтом ханта), имеют одинаковый(ну не считая обнуления) кд с азверином. 

Блинк делает игру немного проще, а вороны при правильном использовании делают бурст более продуктивным.

 

chiki писал(а):

Где то читал что талант +50% демаджа, при длительном тунелинге(пве) делает больше демаджа

В одну цель в БМе(ПВЕ) вороны дадут больше чем блинк, блинк берут только в боях где нужно/можно аоешить, типа ласта в верховном молоте.



26 янв 2015, 08:33
Профиль ICQ Skype



<Есть два стула>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1693
2х2: 1888
3х3: 1980
5х5: 1736
0
Сообщение Охотники в WoD

chiki писал(а):

вороны под юзом 5 стаков сконцентрированного огня(10% ап)



5стаков дают +25% ап, по 5% за стак.



26 янв 2015, 16:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Охотники в WoD

Lawcraft писал(а):

5стаков дают +25% ап, по 5% за стак.

стелс хот фикс или чё? тултип прост 10%

реально 25% проверил только что, 4884 до, 6105 после,  4884*1.25=6105 



26 янв 2015, 20:18
Профиль






Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 1715
2х2: 2201
3х3: 1913
5х5: 959
0
Сообщение Охотники в WoD

подскажите комрады, как правильно кидать трап по таргету?

я так понимаю -  дезинг шот потом трап?



28 янв 2015, 23:23
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Охотники в WoD

в большинстве случаев да, но против особо ушлых "скилованых" друлей-блинкеров, биндинг шот или через фир\стан тиммейта)



28 янв 2015, 23:35
Профиль






Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 1715
2х2: 2201
3х3: 1913
5х5: 959
0
Сообщение Охотники в WoD

chiki писал(а):

в большинстве случаев да, но против особо ушлых "скилованых" друлей-блинкеров, биндинг шот или через фир\стан тиммейта)

Хорошо, как в таком случае сделать это все без выделения цели?

если точнее "задейзить" без выделения цели ? как сделать это правильно?

если по "маусоверу", не совсем удобно, опять нужно навести мышку и прочее

по фокусу тоже не так, постоянно теряется фокус на пристах/друидах/магах

 

Правильно ли я понимаю, что в данном случае используется Арена1/Арена2?

/cast [nomod, @Arena1] Dazing shot

/cast [mod:shift, @Arena2] Dazing shot

что то типа этого?



29 янв 2015, 11:07
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

MoDestO писал(а):

chiki писал(а):

в большинстве случаев да, но против особо ушлых "скилованых" друлей-блинкеров, биндинг шот или через фир\стан тиммейта)

Хорошо, как в таком случае сделать это все без выделения цели?

если точнее "задейзить" без выделения цели ? как сделать это правильно?

если по "маусоверу", не совсем удобно, опять нужно навести мышку и прочее

по фокусу тоже не так, постоянно теряется фокус на пристах/друидах/магах

 

Правильно ли я понимаю, что в данном случае используется Арена1/Арена2?

/cast [nomod, @Arena1] Dazing shot

/cast [mod:shift, @Arena2] Dazing shot

что то типа этого?

Если нага, то все верно, делаешь 3 бинда

/cast [@Arena1\2\3] Контузящий выстрел

 

Если нет то макрос: (нужно следить за фокусом, на самом деле это не так сложно, просто вынести в удобное место фрейм фокуса)

#show Контузящий выстрел
/cancelaura Сдерживание
/stopcasting
/stopcasting
/use [@focus,harm]Контузящий выстрел



29 янв 2015, 13:09
Профиль

-1
Сообщение Охотники в WoD

Народ подскажите, чем можно обезвредить тотем заземления у шамана, который уничтожает нашу трапу, если успеет его поставить.

Или же спел-рефлект у вара.

Раньше эту хрень снимал рык пета (таунт) - действует ли это до сих пор, и если нет, то чем его теперь можно заменить?



29 янв 2015, 13:47
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Fornax писал(а):

Народ подскажите, чем можно обезвредить тотем заземления у шамана, который уничтожает нашу трапу, если успеет его поставить.

Или же спел-рефлект у вара.

Раньше эту хрень снимал рык пета (таунт) - действует ли это до сих пор, и если нет, то чем его теперь можно заменить?

Он и сейчас снимает "эту хрень", лучше всего использовать таунт по фокусу, и сделать для этого отдельный макрос:

#showtooltip Рык
/petattack [@focus,harm]
/petattack [@target,harm]
/use [@focus] Рык
/cast Порыв



29 янв 2015, 13:56
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
-2
Сообщение Охотники в WoD

c чем связана *** , когда я не могу с помощью трап лаучера бросить змеиную трапу?



29 янв 2015, 20:07
Профиль Skype



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
-1
Сообщение Охотники в WoD

Technigue писал(а):

c чем связана *** , когда я не могу с помощью трап лаучера бросить змеиную трапу?

Наверно потому что она удалена из игры 



29 янв 2015, 21:49
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Охотники в WoD

morkoyk писал(а):

Technigue писал(а):

c чем связана *** , когда я не могу с помощью трап лаучера бросить змеиную трапу?

Наверно потому что она удалена из игры 

Есть глиф на снейк трапу умник .Перед ареной кидаешь снейк трапу без лаунчера,и все норм становиться.



29 янв 2015, 21:50
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1575
3х3: 1855
0
Сообщение Охотники в WoD

Technigue писал(а):

c чем связана *** , когда я не могу с помощью трап лаучера бросить змеиную трапу?

 

Выключи/включи трап лаунчер.



31 янв 2015, 18:56
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

AvantGarde писал(а):

Почитав бурговские форумы, сделал вывод что верасити > мастери, особенно если вы играете в 2х спеках (мм\сурв).

Да и общий теоркрафт для SV говорит о том что верасити топ стат.

100 Crit Rating = 0,91% Crit Chance
100 Multistrike = 1,51% Multistrike Chance
100 Haste = 1,00% Haste
100 Mastery = 0,91% Mastery
100 Versatility = 0,77% Versatility
100 Agility = ~3,50% more dmg

->

0,91% Crit Chance = 0,45% more dmg
1,51% Multistrike = 0,57% more dmg
1,00% Haste = kinda hard to calculate
0,91% Mastery = 0,64% more dmg
0,77% Versatility = 0,77% more dmg
100 Agility = ~3,50% more dmg

В итоге для SV имеем: Agility > Versatility > Mastery > Multistrike > Crit > Haste

Какой теоркрафт  сейчас для БМ? И вообще, дайте, пожалуйста, ссылку, где смотреть всё это.

Пурпулл писал(а):

Technigue писал(а):

c чем связана *** , когда я не могу с помощью трап лаучера бросить змеиную трапу?

 

Выключи/включи трап лаунчер.

Да, учтите, что при смене одного или нескольких талантов или символов снимаются баффы трап ланчера и спецбоеприпасов, так что желательно выносить всё это на панель для удобства.



05 фев 2015, 23:55
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru