Охотники в WoD  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в WoD

Taler писал(а):

Nikon писал(а):
дк могут пуржить без остановки, локи могут пуржить с маленьким кд

Боже боже, бедные хантеры, их варлоки перепурживают.

Ага, а ещё передамагивают и переконтроливают.



27 мар 2015, 18:01
Профиль ICQ






Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 1715
2х2: 2201
3х3: 1913
5х5: 959
0
Сообщение Охотники в WoD

вопрос по существу к хантерам, у самого ханта нет.

когда хантер включает озверин, что он юзает? какой именно цикл бурста, и сколько по времени он занимает, например 3 кнопки с 1с гкд.

я так понимаю опасаться необходимо именно пета?

последнее время принаравился его циклонить, имеет ли смысл?

 

К сюрвавалам я привык, но БМ просто не понимаю, что от него ожидать. То он бегает просто ничего не может сделать, то убивает моего тиммейта за 4 секунды трапа.

Если закончили со взаимной перепалкой, напишите кто нибудь.



30 мар 2015, 11:35
Профиль

1
Сообщение Охотники в WoD

Перед азверином нужно набрать стаки Бешенства,  поюзать Сконцентрированный огонь, использовать Ужасный зверь, повешать на цель Стая воронов, затем самое интересное Звериный гнев, за время его действия мы должны использовать Команда "Взять!" 2раза, Шквал/Бросок глеф, ну а дальше сколько получиться Чародейский выстрел.

 



30 мар 2015, 11:52
Профиль ICQ Skype






Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 1715
2х2: 2201
3х3: 1913
5х5: 959
0
Сообщение Охотники в WoD

hypersib писал(а):
Перед азверином нужно набрать стаки Бешенства,  поюзать Сконцентрированный огонь, использовать Ужасный зверь, повешать на цель Стая воронов, затем самое интересное Звериный гнев, за время его действия мы должны использовать Команда "Взять!" 2раза, Шквал/Бросок глеф, ну а дальше сколько получиться Чародейский выстрел.

спасибо.



30 мар 2015, 11:56
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Каков сейчас приоритет статов у ММ? И что приоритетнее крит или универсальность?



31 мар 2015, 23:05
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Первоапрельская шутка от Близзов:

Hunter (Forums / Skills / Talent Calculator)

  • Seem fine

Было бы смешно, если б не было так грустно...


PinkMark писал(а):

Каков сейчас приоритет статов у ММ? И что приоритетнее крит или универсальность?

MOAR CREETZ! Где-то читал, что вроде 43% крита нативных - то, что нужно для ММа. Когда будет такой кап, собирайся в мультистрайк.



01 апр 2015, 16:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Охотники в WoD

qtheya писал(а):

Первоапрельская шутка от Близзов:

Hunter (Forums / Skills / Talent Calculator)

  • Seem fine

Было бы смешно, если б не было так грустно...

PinkMark писал(а):

Каков сейчас приоритет статов у ММ? И что приоритетнее крит или универсальность?

MOAR CREETZ! Где-то читал, что вроде 43% крита нативных - то, что нужно для ММа. Когда будет такой кап, собирайся в мультистрайк.

Второй стат - мультик. Искуссность, я так понимаю, вообще не нужна? Кто что скажет про универсальность?



01 апр 2015, 21:39
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Охотники в WoD

че за пве разборки?



02 апр 2015, 05:15
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Bayanist писал(а):

че за пве разборки?

Баян, подскажи по статам для ММ. Что за чем следует по приоритету?



02 апр 2015, 08:05
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Охотники в WoD

ладно не буду гайды писать, по моему мнению топ это универсальность после нее искусность) ну и соответственно крит лучше мульника чучуть.



02 апр 2015, 11:08
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Bayanist писал(а):

ладно не буду гайды писать, по моему мнению топ это универсальность после нее искусность) ну и соответственно крит лучше мульника чучуть.

т.е. искусность лучше крита для ММ?  



02 апр 2015, 13:47
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Охотники в WoD

короче долго объяснять

 



02 апр 2015, 21:13
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Поцоны, качаю хантера (люблю превозмогать), 2 вопроса:

1. Раньше (во времена каты) мимопробегающие роги изи детектились хантером. Сейчас такого не наблюдаю. Повышенный стелсдетект убрали, или мне просто не везет?

2. хб против сакры. хб всегда критует, сакра дает иммун к криту. Какой каст побеждает?



02 апр 2015, 21:14
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Урон ХБ расчитывается от крита, входящий в тебя хб будет расчитываться так, как-будто у варлока 0 крита.



02 апр 2015, 21:30
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Охотники в WoD

hypersib писал(а):

Урон ХБ расчитывается от крита, входящий в тебя хб будет расчитываться так, как-будто у варлока 0 крита.

Ткну спасибку, как постов набью, или что для этого нужно. Благодарю!



02 апр 2015, 21:36
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Охотники в WoD

hunter1488 писал(а):

Поцоны, качаю хантера (люблю превозмогать), 2 вопроса:

1. Раньше (во времена каты) мимопробегающие роги изи детектились хантером. Сейчас такого не наблюдаю. Повышенный стелсдетект убрали, или мне просто не везет?

2. хб против сакры. хб всегда критует, сакра дает иммун к криту. Какой каст побеждает?

 

Спелы которые имеют шанс крит урона от пасивок или талантов, всегда критуют в сакру, ну и так для расчета, в среднем у классов 20% крита, крит повышает урон на 150%, итого мы получаем (80+(20*1.5)= 110% урона, с сакрой будет 100% урона божественный сейв короче.



03 апр 2015, 05:18
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

hunter1488 писал(а):

Поцоны, качаю хантера (люблю превозмогать), 2 вопроса:

1. Раньше (во времена каты) мимопробегающие роги изи детектились хантером. Сейчас такого не наблюдаю. Повышенный стелсдетект убрали, или мне просто не везет?

не убрали. его просто включить нужно. на миникарте на линзу кликни и выбери трек инвиз



03 апр 2015, 11:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Охотники в WoD

qtheya писал(а):

не убрали. его просто включить нужно. на миникарте на линзу кликни и выбери трек инвиз

Она же просто на миникарте их помечает, не? А повышенный стелсдетект просто пассивным был.

То есть на одном и том же расстоянии без трека я кота не увижу, а с треком - увижу, так?



03 апр 2015, 15:35
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Охотники в WoD

Да, так, если близы в воде ничего не изменили в этом плане, чего я не припоминаю.



03 апр 2015, 19:21
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Bayanist писал(а):

короче долго объяснять

 

Т.к. Баян - ленивая опа, прошу кого-нибудь объяснить по поводу статов для ММ      



04 апр 2015, 22:21
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru