Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

ПАТЧ 5.3  
Автор Сообщение



<Овечка Молли>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2407
3х3: 2051
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

m0s писал(а):

Хз, играли лок-шам-хант и все жаловались. Сова накрывала шаму который стоял сзади а на меня и лока вешался дебафф сайленса (вроде по 4 сек или около того). Причём когда солар пропадал на кого-то (по ходу на тех кто в него попадал) каким-то хуем вешался дебафф сайленса и весел когда солара уже не было. После последней арены я просто впал в нердрейдж ибо сова поставила солар на шаму который был на ступеньках (даларан) а я пошёл к ящикам трапать пала который стоял в лосе с лоу хелс хантом и каково было моё удивление, когда сдав скаттер не я смог трапнуть, ибо на меня наложился дебафф сайленса вообще в другом конце арены как только солар пропал. Мы до этого тоже встречали тимы с соларами но такого не было, возможно эта сова что-то абузила.

з.ы: как можно догадаться играли они сова-хант-хпал, симбиоз был на пале (мб в этом дело), возможно кто-то ещё их встречал и заметил это. Сыграли против них 3 игры и все слили именно из-за нереальных сайленсов так что это была не случайность и не наша тупка. Мне самому даже с трудом верится в такую хрень.

Армори той совы: http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/каё/simple 

Может символ на +100% радиус?

 



23 май 2013, 08:20
Профиль



<АренаТМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

да у варов по моему офигенная выживаемость стала,я в контроле,вар на центре,а его убить не могут, может это на фоне нерфа рог так все выглядит. Появилось куча дкаафдиктов.



23 май 2013, 08:28
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

Lisarr писал(а):

m0s писал(а):

Хз, играли лок-шам-хант и все жаловались. Сова накрывала шаму который стоял сзади а на меня и лока вешался дебафф сайленса (вроде по 4 сек или около того). Причём когда солар пропадал на кого-то (по ходу на тех кто в него попадал) каким-то хуем вешался дебафф сайленса и весел когда солара уже не было. После последней арены я просто впал в нердрейдж ибо сова поставила солар на шаму который был на ступеньках (даларан) а я пошёл к ящикам трапать пала который стоял в лосе с лоу хелс хантом и каково было моё удивление, когда сдав скаттер не я смог трапнуть, ибо на меня наложился дебафф сайленса вообще в другом конце арены как только солар пропал. Мы до этого тоже встречали тимы с соларами но такого не было, возможно эта сова что-то абузила.

з.ы: как можно догадаться играли они сова-хант-хпал, симбиоз был на пале (мб в этом дело), возможно кто-то ещё их встречал и заметил это. Сыграли против них 3 игры и все слили именно из-за нереальных сайленсов так что это была не случайность и не наша тупка. Мне самому даже с трудом верится в такую хрень.

Армори той совы: http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/каё/simple 

Может символ на +100% радиус?

 

символ на солярку удален



23 май 2013, 08:38
Профиль



<Овечка Молли>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2407
3х3: 2051
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

wergeld писал(а):

символ на солярку удален

Точно, в армори не обновилось, извиняюсь. 



23 май 2013, 08:40
Профиль



<Сочиняя мечты>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение ПАТЧ 5.3

тестили шаттер в реалиях 5.3. что можно сказать, по сравнению с 5.2 - полное гавно. по словам нашего шп дамаг значительно упал, цели просаживаются плохо. за 29 сыгранных, более половины были игры против "дот кливов", тупые no mind сетапы. патч гавно.



23 май 2013, 09:00
Профиль

1
Сообщение ПАТЧ 5.3

jonnyDnotbad писал(а):

тестили шаттер в реалиях 5.3. что можно сказать, по сравнению с 5.2 - полное гавно. по словам нашего шп дамаг значительно упал, цели просаживаются плохо. за 29 сыгранных, более половины были игры против "дот кливов", тупые no mind сетапы. патч гавно.

Если шатер не ваншотает за дип, то патч гавно? lollol



23 май 2013, 09:26
Профиль



<Сэй ГУДБАЙ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1857
3х3: 2190
1
Сообщение ПАТЧ 5.3

Первые впечатления:

шп убили не свапом, а глифом на массдиспел, который теперь не контрится разве что ленивыми

ретрики ок

афли локи заставляют гнить всё вокруг

портал, сука, не работает

элем турель шаманы "стригут" на ура

мути роги, скорей всего, станут мейнстримом

шклив ок, только нужна сыгранность в переживании хант + ретри\ферал\вар

ханты в разнообразных сетапах доставляют, особенно с фералом

нерф хила за шаму очень сильно чувствуется, другим хил классам, наверное, ещё тяжелее

солар мункинов, купол монков теперь абилки не вызывающие батхерта

 

 

 

jonnyDnotbad писал(а):

тестили шаттер в реалиях 5.3. что можно сказать, по сравнению с 5.2 - полное гавно. по словам нашего шп дамаг значительно упал, цели просаживаются плохо. за 29 сыгранных, более половины были игры против "дот кливов", тупые no mind сетапы. патч гавно.

300 игр, рейтинг 1800, может дело не в патче ? 

 

 

 

 



23 май 2013, 09:34
Профиль

0
Сообщение ПАТЧ 5.3

то что раньшеваншотало сейчас можно пережить :music

ретрики в норме так же как и все остальные

вайн допустим только на тех кто гнобит в дотах  :D

 

и да - ханты везде ханты от которых уже тошнит



23 май 2013, 09:55
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение ПАТЧ 5.3

Помоему патчем недовольны только те, кто в ваншот сетапах потерял 100-200 рейтинга только за вчерашний день, ибо сейчас ваншотов нет.



23 май 2013, 10:16
Профиль Skype



<Сэй ГУДБАЙ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1857
3х3: 2190
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

Да и включите свет на новой арене, ни х не видно



23 май 2013, 10:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение ПАТЧ 5.3

Nolimits писал(а):

Помоему патчем недовольны только те, кто в ваншот сетапах потерял 100-200 рейтинга только за вчерашний день, ибо сейчас ваншотов нет.

 

Встречал Свира, Акса или Аклига?

 

Самое тупое, что аскенданс спокойно и без проблем переживаешь, потому что видишь его и закрываешь. А потом если файт затягивается (а учитывая, что это блядь ЛСД и варлоки играют только с импом, то файт пиздец как затягивается) тебя рано или поздно элем просто убьёт за 2 гкд с хп эдак 70-80%. Его максимальный бурст дамаг вне фуллов определённо должен быть занерфлен нахуй.

 



23 май 2013, 10:30
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение ПАТЧ 5.3
force писал(а):
мути роги, скорей всего, станут мейнстримом
this! забился камнями на агила+искусность,с шадопанской тринкой рефорженной в искусность,под бафом на 3к искусности, в мутике стало 84,5% увеличения демеджа с ядов.Кстати тринка прокает на арене на 3350 агилы теперь,благодаря скалированию,что все равно очень вкусно,с учётом длительности бафа в 40 секунд.


23 май 2013, 10:31
Профиль

0
Сообщение ПАТЧ 5.3

Вчера играли в дц+элем+сова на 1.9, кстати с той совой которую линковали выше (мол сало на всю арену), про сало не заметил, более того во время всех игр сова ныла в скайп как их теперь нерфанули. А вот элем у нас был в рестор сете без бонуса к элему, бегал спокойно кастовал, и после фразы "напрокало по %classname%", кто-то из тимы противника отъезжал. В хил шмоте  :rofl



23 май 2013, 11:15
Профиль

0
Сообщение ПАТЧ 5.3

Gothiques писал(а):

Nolimits писал(а):

Помоему патчем недовольны только те, кто в ваншот сетапах потерял 100-200 рейтинга только за вчерашний день, ибо сейчас ваншотов нет.

 

Его максимальный бурст дамаг вне фуллов определённо должен быть занерфлен нахуй.

 

 

это убьёт спек



23 май 2013, 11:16
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение ПАТЧ 5.3
ДК сейчас самый сбалансировнный милишник. Опечалили паладины, очень сильно упал хил у них.Негодую от дамага элемов иенхо/фералов.


23 май 2013, 11:19
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1149
2х2: 1768
3х3: 2486
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

jonnyDnotbad писал(а):

тестили шаттер в реалиях 5.3. что можно сказать, по сравнению с 5.2 - полное гавно. по словам нашего шп дамаг значительно упал, цели просаживаются плохо. за 29 сыгранных, более половины были игры против "дот кливов", тупые no mind сетапы. патч гавно.

Шп вполне ок дамажут, статы у них уравнялись при правильном геминге/перековке можно нормально дамажить. 



23 май 2013, 11:24
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

JonnyD писал(а):
ДК сейчас самый сбалансировнный милишник.
 

Вот кто бы мог подумать? v



23 май 2013, 11:32
Профиль

-3
Сообщение ПАТЧ 5.3

Забрать либо грипы, либо сделать так, чтоб замедление диспелилось, и тогда будет в балансе.



23 май 2013, 11:43
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

как и ожидалось, патч хороший. почти все идеально в нем



23 май 2013, 11:46
Профиль

0
Сообщение ПАТЧ 5.3

Так это получается патч, который все так ждали? :siski



23 май 2013, 12:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru