Path of Exile  
Автор Сообщение

0
Сообщение Path of Exile

Ainterh писал(а):

дичарджер на хц- это вайп. 

Райз Феникса + фласка + марка. Думаю всё ок будет.


Ну всегда можно прокачать 65 лвл для челенжа, а там посмотрим.



23 сен 2014, 15:29
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

Мы с дружбаней много вариантов пробовали дичарджеров. Нормальный пак элем рефлектов либо кайтить люто либо скипать. Ну а если не заметил , то вайп 100%. 



23 сен 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ainterh писал(а):

Мы с дружбаней много вариантов пробовали дичарджеров. Нормальный пак элем рефлектов либо кайтить люто либо скипать. Ну а если не заметил , то вайп 100%. 

100% фаер рез ?



23 сен 2014, 17:39
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

Пурити оф фаер не успел на фулл докачаться, но где-то так и было



24 сен 2014, 13:15
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ainterh писал(а):

Пурити оф фаер не успел на фулл докачаться, но где-то так и было

Тогда пичаль. Но в принципе было ожидаемо. Вот вчера Етуп расказывал почему будет форсить нерф флеймбласта. Все кто с ним в нём качался померли :).

Качнул Glacial Hammer шадоу, ну спек работает на ура, но механику самого скила так и не пофиксили - что приводит к жутким десинкам и глюкам когда он бьёт со спэшем, а без сплэша он бесполезен. А так все стоят во фризе постоянно.



24 сен 2014, 14:56
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

Не играл в сабж. Сейчас вот что-то решил пошпилить, поясните за какой класс проще начинать. Марадер, что-то не впечатлил. Я не траль, реально об игре слышал, но посмотреть решил только сейчас.



05 окт 2014, 22:26
Профиль

1
Сообщение Path of Exile

Класс мало чем ограничивает, тебе нужно почитать про базовые механики игры и прикинуть кем хочешь играть.



05 окт 2014, 23:06
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

А кто-нибудь сталкивался с проблемой запуска игры на ноутбуках,т.е. с запуском ее на дискретной карте,а не интегрированной?
Опробовал все,что можно - ни в какую,запускается на интегрированной



06 окт 2014, 15:55
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

poe хоть и не выглядит, как крузис. Но жрет не меньше. Если ты об этом. 



06 окт 2014, 15:57
Профиль

-1
Сообщение Path of Exile

Я давненько как-то запускал POE на своем Sony с Nvidia дискретной видяхой и норм.



06 окт 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Jessimau писал(а):

А кто-нибудь сталкивался с проблемой запуска игры на ноутбуках,т.е. с запуском ее на дискретной карте,а не интегрированной?
Опробовал все,что можно - ни в какую,запускается на интегрированной

По ати видяхам не скажу, если у тебя что-то по типу жфорсовской 540м и иже с ними, то в настройках видяхи все выставляется.



06 окт 2014, 16:02
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

У меня гт720м. Пробовал в настройках нвидии выставить все на высокопроизводительный гпу(как по дефолту,так и для конкретного приложения,в данном случае пое/клиент пое) , не смотря на все эти действия в настройках пое определялся интегрированный интеловский гпу
облазил форум пое,есть много людей с такой же проблемой,но решения я так и не нашел :<



06 окт 2014, 16:07
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Хз, на моей 540м все отлично работает.



06 окт 2014, 16:10
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Решил снова популять в ПоЕ, последний раз в игру заходил год назад.

Аккаунт новый, есть какие-нибудь типсы/билды для игры с нуля на хк?



07 окт 2014, 12:27
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Sattar писал(а):

Решил снова популять в ПоЕ, последний раз в игру заходил год назад.

Аккаунт новый, есть какие-нибудь типсы/билды для игры с нуля на хк?

Шоквейв тотем, флеймбласт, сирингбонд = безопасныя прокачка. Ну и как всегда стандартно одеваешься в макс лайф/резист.


Ну и лига скоро закончится, чуть больше месяца осталось.



07 окт 2014, 13:52
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

Спасибо, тогда наверно подожду со стартом, почитаю теорикрафт и посмотрю билды со стримами.



07 окт 2014, 13:58
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Прошла инфа, что за ExileHUD начались баны. Такие дела пааны.



07 окт 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Cегодня раза 3-4 выкинуло в лунарис темпл 3 перед Пьети, надоели дисконекты при заходе в новый уровень локи и при обратном порте в локу. Плюс вчера-сегодня обильное количество десинхронов, ренжа рипнул и маре так кучу экспы потерял. Отбивает желание играть и появляется желание перейти на хц д3. А так игруха прикольная, пройти 1м персом до карт точно стоит. К слову, вчера с 1-го трая на честе 6 сокетов рефорджунуло и хватило орб на подборку нужных цветов. Был очень удивлен и рад, что вовсе не засрал количество сокетов. А вот линкануть их обр не хватило =)



07 окт 2014, 18:19
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Цитата:
перейти на хц д3

Там тоже лаги и спайки бывают и меня точно иногда выкидывало в меню логина.



07 окт 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Там если ты сдох с дисконекте, то сдох окончательно и бесповоротно. Тут хоть на стандарт упадёшь.



08 окт 2014, 13:19
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru