Path of Exile  
Автор Сообщение

0
Сообщение Path of Exile

Gothiques писал(а):
В игре крутая ветка талантов (хоть и
однотипная, если в ней разобраться), надеюсь какие-нибудь разработчики
возьмут её на вооружение. Ну и всё, собственно)

но ведь если трезво взглянуть на эту ветку талантов, она считай тоже самое, что мы видели в д2, вове, торчах и других ранее вышедших играх, только с большим количеством филлеров.

 

судя по мнениям в интернетах, экономическая система все так же провалилась, столкнувшись с волной ботов (как и в дьябле). мне она сразу сама по себе не очень понравилась, хотя, я скажу, что их эксперимент в этом направлении заслуживает похвалы, за смелость как минимум.

 

в сухом остатке осталась только атмосфера (даже не графон или дизайн, потому что и то и то хромает на мой взгляд, а только атмосфера окружающего мира), безысходность во все поля.



14 апр 2013, 12:45
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Графика там отличная, как и дизайн. Очень хорошо деталезированы способности. Другое дело, что это обрезаеться и упрощаеться в связи с жалобами на лаги.

 

В игре есть отличная механика, а вы жалуетесь на экономическую систему исходя из чужого мнения. Еще и пасивки с вов сравниваем. 



14 апр 2013, 20:47
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Так никто не жалуется, есть факт, игра надоела, к примеру у меня чар 56 лвл на ХК, я ещё не умер, а играть уже нет желания никакого



14 апр 2013, 22:34
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

пластилиновые человечки бегают по пластмассовым локациям - отличная графика и дизайн? ок

"Очень хорошо деталезированы способности" - ну тут трудно судить без скринов или видео, я ничего такого не видел

зачем резать графику, чтобы избавляться от сетевых лагов тоже непонятно

 

"В игре есть отличная механика" - механика чего?

"жалуетесь на экономическую систему исходя из чужого мнения" - на одиночные мнения я бы и внимания не обратил, проблема в том что они встречаются регулярно, если ты уверен, что с экономикой в ПоЕ все ок, флаг тебе в руки

 

"Еще и пасивки с вов сравниваем" - ммм... ладно зачеркни так вов, если он тебя чем то не устра (хотя там раньше были те же самые деревья), еще дьбл2 и торчи остались и прочие аРПГ



14 апр 2013, 22:46
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Вообще не понимаю вашу критику в отношении сингла. Соло - это дроч шмота как и везде, интересен только задротам.

Вся прелесть ПоЕ раскрывается в ивентах на время. Просто посмотрите пару стримов где Криппарриан бегает на ивентах, вот это весело и интересно, а соло дроч - это так как и везде, убить время.



14 апр 2013, 23:16
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

А какой в этой игре эндгейм? Есть ПвП? Есть кооп?



15 апр 2013, 10:06
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

"эндгейм", если его можно так назвать в таких играх, присутствует в виде фарма мап/карт. это дропающиеся итемы, позволяющие переместится на локации с бОльшим лвлом нежели локации представленные в квестовой линейки. пвп вроде есть в виде "арен", но там ограничение по лвлу. ещё обещают сделать отдельную фри-пвп лигу, с возможностью коннекта к другим людям на фарме, и дропом  итемов после килла, как в линейке. кооп такойже как и в остальных играх такого вида.



15 апр 2013, 10:30
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Для меня пое это прежде всего надежда на интересное хардкорное пвп.

В частности мечтаю о ХК cuthroat постоянной лиге.

Сейчас занят билдостроительством под пвп и практисами на 28 аренах.

Касты реализованы(посмотрите портал гем) как и их интерапты в отличие от д2/д3(ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ). Можно сделать вполне годную аренку по типу вова:

сделать побольше спелов:

всякий кастуемый хил/контроль(руты, станы, дизармы, сала).

поработать над моментами типа alt+f4 в пвп

добавить кд фликерстрайку, добавить интересных гапклозеров

добавить сейвы(сейчас в игре их можно сказать вообще нету, арктик армор с натяжкой)

сделать рбг(10/10)

ладдеры

награды

и начать лить

P.S. Играю с середины збт, игра реально поднадоела, но если делать перерывы, то вполне ок. В любом случае АРПГ лучше не вижу.

P.S.S. С деревом пассивок так - сначала "ну нифига себе"(человек только пришёл в игру), потом "одно и то же"(человек поиграл какое-то время), потом "супер"(когда узнал/попробывал нетрадиционные эффектинвые билды типа мары-мага/вандера, мили вички и т.п.), потом "мало"(когда уже всё попробывал и вооброжаловка кончилась, а ведь на самом деле ничё об игре не знаешь). Я себя вижу на этой последней ступени - мне больше всего удовольствия доставляет делать интересные билды, но на самом деле я понимаю, что вижу только небольшую часть огромной картины.

Мой самый долбанутый билд - мара-рукопашник с сумонами и дабл тотемом. И это работает.



17 апр 2013, 02:34
Профиль

Сообщение Path of Exile

#576

 



17 апр 2013, 02:53
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Fizz писал(а):

#54

 

Какой лвл то?

 

p.s.  ПКМ по IE - "Изъять программу из панели задач"

 



17 апр 2013, 07:17
Профиль

Сообщение Path of Exile

Grees писал(а):

Fizz писал(а):

#411

 

Какой лвл то?

 

p.s.  ПКМ по IE - "Изъять программу из панели задач"

 

 

81 :/ 



17 апр 2013, 14:29
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Привет софткор.

Будешь начинать нового на хардкоре ?



17 апр 2013, 14:56
Профиль WWW

Сообщение Path of Exile

DDUH писал(а):

Привет софткор.

Будешь начинать нового на хардкоре ?

 

да)

 

уже начал 



17 апр 2013, 15:22
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Fizz писал(а):

DDUH писал(а):

Привет софткор.

Будешь начинать нового на хардкоре ?

да)

уже начал 

Кем и в каком билде будешь качаться?



17 апр 2013, 15:38
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

Хорошо, что Физз ен сказал из за чего привет случился  :D



17 апр 2013, 15:49
Профиль ICQ

Сообщение Path of Exile

DDUH писал(а):

Fizz писал(а):

DDUH писал(а):

Привет софткор.

Будешь начинать нового на хардкоре ?

да)

уже начал 

Кем и в каком билде будешь качаться?

 

Witch, lmp freezing pulse, gmp ice spear totem / hp / es / 0 armor 



17 апр 2013, 15:56
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Path of Exile

А чё за ништяки  на тебе были дай топик если продаёшь .



17 апр 2013, 16:28
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Братюни, милишники, играющие на хардкоре тут есть вообще? Что за билды?

Fizz писал(а):

#738

 

Ты соло?



18 апр 2013, 05:28
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

ShismHelix писал(а):

Братюни, милишники, играющие на хардкоре тут есть вообще? Что за билды?

LS/Multustrike рабочий на хардкоре, только сперва мультистрайк нужен.

 



18 апр 2013, 10:02
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

DDUH писал(а):

ShismHelix писал(а):

Братюни, милишники, играющие на хардкоре тут есть вообще? Что за билды?

LS/Multustrike рабочий на хардкоре, только сперва мультистрайк нужен.

 

У LS такой рейндж, что его считать мили ну никак язык не поворачивается. Тем более я слышал, что там баг какой-то и будут нерфить.

Короче я сейчас темпалара с Molten shield/fire trap/infernal blow сделал, с виду интересное комбо, но посмотрим как пойдёт - возьму нормальный лвл, отпишусь.



18 апр 2013, 13:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru