Path of Exile  
Автор Сообщение



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1005025/page/1

играю в таком, за scion. прошёл круель пока что только



26 авг 2014, 14:14
Профиль

1
Сообщение Path of Exile

Mortal писал(а):

DDUH писал(а):

Начал шпилить на Бейонде в фейсрол билде - шоквэйв тотемщика.

Наверное больше не буду играть на софткор лигах, так как там полный дисбаласн экономики. Задроты и инфляция просто бешенная.

Можно билдецкий? 

Убиваешь Брутуса мародёром, берёшь ShockWaweTotem награду. Потом делаешь темплара/вичку для фрост новы и рогуя для бир-трапы.

Основной перс сционка, билд примерно такой, это основное, а дальше уже куда хочешь можно просто в дамаг, можно в крит варианты что больше нравится.

Скилы:

ShockWaweTotem - FasterCasting - IncreaseAOE - AddFireDamage
Harted - Clarity - HeraldofAsh (на высоком уровне ReduceMana) - ReduceMana

Остальное по желанию. Я ещё использую VaalStormCall - ColdSnap - Trap и просто BearTrap и VaalSummonSkeleton

 

 

П.С. Да билд придумал Pohx, я просто думаю пойти в крит версию тотемов. Сейчас стоит выбор или взять скил или +1 PowerCharge с бандитов. Вечером буду считать дамаг и скейл тотема от крита и т.д. Склоняюсь к крит билду. Но чаржи придётся генерить IceSpear - GMP - PowerChargeOnCrit - FasterCasting(если будет слот или необходимость)


А это добавляет гемороя в соло, так как тотемы ваншотают мобов за секунду и ты просто не успеваешь прожать IceSpear, зато в групе мобы не так быстро дохнут, есть возможность стакать чаржи и можно ещё взять Conduit.



26 авг 2014, 14:19
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

DDUH писал(а):

Ainterh писал(а):

Мастер который крафтит аксесуары, за 2 алхи может на неку и кольца накинуть от 7 до 17 нужного резайленса. На 4лвле мастера. Дальше больше. 

Это кто? Некромантка что ли?

И будет ли можно заинвайтить больше чем двух мастеров в свой хайдаут ?

П.С. Ищу гильду на бейонд лиге, можно английскую, лишь бы было много народу.



Мастеров может быть только 2. А вот станки крафта остаются от всех навсегда. Мастер аксесуаров большой негрила с двуручем. Хаку или как-то так.


П.С. Да билд придумал Pohx, я просто думаю пойти в крит версию тотемов
Твой критшанс собраный с нод на тотем не сработают. 



26 авг 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Работают, теперь тотем это спелл следовательно и крит со спелов работает на него, более того крит с чаржей тоже работает.

Проблема в том что базовый крит у тотема 4%, что даже при 700% увеличении крита даёт только 32%, а это крит раз в секунду при скорости каста тотемом в 0.32. Но с другой тороны там идёт огонь и лёт в уроне, а это поджигание и заморозка раз в секунду, при базовом откидывании это вообще имба.


Вот билд на 100 уровень - http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgABCGeTOr0nGDz56EGHtz7-Cti9xq48LcT2J-38S2wWhxmsqlnzKhNaK7fW21ktqLGQgwksp6PywBqQVaeEGjhM_69sxYrwH6IAFE2DOJ2AYG3vfEZxtAyTJxzcf8aio8Hzgh7bC5Ugaxe86sBUakMI9G0Zl_RSU_JFOuGmVzGePV8QzP6HeyD4k4xGV-H5ZSHDkNZb9BGWDkhjQ13ycNWJ03BSKgvz6rVIBx6VLvDVj_rr9WSd8h2XlUyzrrNBltD1D8Q7fLjKUDDbXmaeFkCFfQVCLJxJUQQHg9tVxuvkXyoVuMhbljI8BZ_f

 



26 авг 2014, 15:16
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

А саммонеры кстати, как поживают?



26 авг 2014, 18:53
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Mortal писал(а):

А саммонеры кстати, как поживают?

Ну как всегда, спектралов потерял считай всё. Да и проблема бейонда в спавне мобов с аурой на дегенерацию жизни или РФ+сурж.



26 авг 2014, 19:33
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

Трапер Мерс 58 лвл Бейонд лига. Тоже ищу гильду ;(

 

add. Чот пздц , хз как жить в моем билдочке .

 думаю одно аа не затащит ;( 

 



26 авг 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

До какого лвла стоит максить кларити?



28 авг 2014, 00:17
Профиль

1
Сообщение Path of Exile

Mortal писал(а):

До какого лвла стоит максить кларити?



Все зависит от билда и потребностей. Для тотемансера 5-6ллв. Для АА всегда до упора. Для саммонера 5-8лвл для спама реза . 



28 авг 2014, 01:59
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Пару раз рипнулся, психанул сделал жирную мразь, полёт нормальный  



28 авг 2014, 18:13
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Дык на хардкоре все так делают, мертвые не дамажут



28 авг 2014, 23:38
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

У меня хиленький тотемансер 3700 хп и 24к брони (72% физикал эстимейт на 73лвле) .  Не брое, у тебя не жирная мразь, а просто адекватно набрано жира для мили билда.



28 авг 2014, 23:49
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

24к брони без фласки?



29 авг 2014, 03:29
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

c грейсом без фласки. 



29 авг 2014, 05:07
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

У меня вообще 3500хп 10 брони и куча IIR и норм живу. Всё зависит от скорости прохождения, если сильно рашить, то можно влететь куда-нибудь где ваншотнет. А так я с 6L норм вырезаю всё.

п.с. пофиксили русский шрифт в чате.

image



29 авг 2014, 15:00
Профиль WWW



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

скок дпс на тотемах? и скок было на 60ур, если помнишь.

А то у меня сейчас 2к дпс тотем на 60ур. И 0 армора почти... Боюсь что ваншотнет меня. На середине 2го акта сейчас.



29 авг 2014, 17:10
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Жика писал(а):

скок дпс на тотемах? и скок было на 60ур, если помнишь.

А то у меня сейчас 2к дпс тотем на 60ур. И 0 армора почти... Боюсь что ваншотнет меня. На середине 2го акта сейчас.

2к дпс норм, армора тоже было 0 всегда, хп 3к в лунарисе было, главное макс резист и бабл фласки, я бегаю вообще 4 бабл фласки и квиксильвер. Ну и тотема то два, значит 4к дпса, а этого хватает чтобы лунарис пройти.

Сейчас фармлю катакомбы, как буду 75 буду фармить вала для хаосов и думаю прокачать МФера на втором акке и в 4 тела фармить доминуса. Тотемы = самый сэйф мод.

С первой мапы полутал табула расу + шлемак 40-60 физ дпса.


Ну и куча мечей уников всех уровней, так что можно спектром качаться.



29 авг 2014, 20:16
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

Кто-нибудь может меня кратко просветить на счет мастеров и каких-то ваал гемов?



29 авг 2014, 20:58
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

DDUH писал(а):

Жика писал(а):

скок дпс на тотемах? и скок было на 60ур, если помнишь.

А то у меня сейчас 2к дпс тотем на 60ур. И 0 армора почти... Боюсь что ваншотнет меня. На середине 2го акта сейчас.

2к дпс норм, армора тоже было 0 всегда, хп 3к в лунарисе было, главное макс резист и бабл фласки, я бегаю вообще 4 бабл фласки и квиксильвер. Ну и тотема то два, значит 4к дпса, а этого хватает чтобы лунарис пройти.

Сейчас фармлю катакомбы, как буду 75 буду фармить вала для хаосов и думаю прокачать МФера на втором акке и в 4 тела фармить доминуса. Тотемы = самый сэйф мод.

С первой мапы полутал табула расу + шлемак 40-60 физ дпса.

Ну и куча мечей уников всех уровней, так что можно спектром качаться.



я на 60лвле вышел на карты и вот уже в топ 50 присел.  Адекватно заработать каренси можно либо на петя ранах , либо на торговле всего ,что падает с карт.  Ваал для фарма не подходит просто в хлам. 


Mortal писал(а):

Кто-нибудь может меня кратко просветить на счет мастеров и каких-то ваал гемов?



Мастера в зависимости от своего лвла могут накрафтить тебе на твой итем что-то из своего списка. Но если на итеме прокнули 3 аффикса (дополнительные пункты) накрафтить уже ничего не получится.  Если на шмотке есть +25 манны, то хп туда не добавить ибо этот афикс уже занят. То-же самое с резистами. Список префиксов и афиксов можно запросто глянуть на пое хузе (http://poe.xyz.is/) аукцион такой. 

С Ваал гемами все просто. Они накапливают души и ты можешь их разрядить. Сами по себе они очень злые, но уже на круэеле если ты по основному билду не затрагиваешь стихию своего ваал гема, то и толку от него не будет. Есть связки ваал гемов которые вносят в щи, например Валл фрост волл и ваал гласиал хаммер (гласиал хаммер он , как обычные спарки, только тыща) Муруещь доминуса ваал фрост волом (цель заключается в круг фрост волла) и выпускаешь молнии, они отражаясь и ресаясь доминуса шотают. 
При переходе на другую локацию заряды на ваал геме обнуляются.



30 авг 2014, 04:53
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ainterh писал(а):

я на 60лвле вышел на карты и вот уже в топ 50 присел.  Адекватно заработать каренси можно либо на петя ранах , либо на торговле всего ,что падает с карт.  Ваал для фарма не подходит просто в хлам. 

Да, на ваала забил ваще, даже не траил. Фармлю 66-67 мапы простые с IIR и быстрее и профитнее.

Пишите в игре DDUHswt могу куллером побегать + норм дпс.



30 авг 2014, 14:50
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru