Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Off писал(а):

первый в мире кил Глута гильдией ВОНТЕД

первый в европе, второй в мире, не?

Викидрочерам привет!


05 янв 2012, 14:33
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
xbat писал(а):

первый в европе, второй в мире, не?

Викидрочерам привет!

именно так =) 2 ворлд .

и если я не ошибаюсь русская гильдия убила в топ10 ктуна 40. некоторые представители этой гильдии казуалят на еу серверах ( в вотлк точно еще играли )


05 янв 2012, 15:34
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Калибро, вот зачем ты пишешь всякую ересь? :bee:


05 янв 2012, 16:15
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Это сообщение было скрыто Муу в 9 минут назад. Нажмите здесь чтобы сделать его видимым.
...

народ должен знать правду!!!11


05 янв 2012, 16:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
witchhunter писал(а):

xbat писал(а):

первый в европе, второй в мире, не?

Викидрочерам привет!

именно так =) 2 ворлд .

и если я не ошибаюсь русская гильдия убила в топ10 ктуна 40. некоторые представители этой гильдии казуалят на еу серверах ( в вотлк точно еще играли )


http://eu.battle.net/wow/ru/guild/sunstrider/Male/
Если ты про WANTED :smile


05 янв 2012, 16:56
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Desperr писал(а):

Это сообщение было скрыто Муу в 9 минут назад. Нажмите здесь чтобы сделать его видимым.
...

народ должен знать правду!!!11


Desperr писал(а):

ты хуй


05 янв 2012, 17:23
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Leavemealone писал(а):


И что ты линканул, слова мои подтвердить? :D

По твоей ссылке в среднем по 4 месяца с момента открытия инста, до его зачистки. Из них были такие боссы, как Патчверк, Вискидус, на которых и сидели месяцами, особенно орда на первом и альянс на втором.

В итоге 4 месяца для топ1 гильдий уж никак не сравнить с 5ю неделями в нынешнем контенте.

xbat писал(а):

Off писал(а):

первый в мире кил Глута гильдией ВОНТЕД

первый в европе, второй в мире, не?

Викидрочерам привет!


В то время моя гильдия рейдила 24/7, по этому были в первую очередь увлечены своим прогрессом и не помню всех деталей. Так что сути "первые в европе, вторые в мире", не меняет.


05 янв 2012, 17:32
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Off писал(а):

Leavemealone писал(а):


И что ты линканул, слова мои подтвердить? :D

По твоей ссылке в среднем по 4 месяца с момента открытия инста, до его зачистки. Из них были такие боссы, как Патчверк, Вискидус, на которых и сидели месяцами, особенно орда на первом и альянс на втором.

В итоге 4 месяца для топ1 гильдий уж никак не сравнить с 5ю неделями в нынешнем контенте.



Ты видимо считать не умеешь. Накс закрыт за 2.5 месяца. И это с учетом того, что там 15 боссов.

И боссы до ласта тоже пачками улетают в день. Прям как сейчас.


05 янв 2012, 19:36
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Leavemealone писал(а):

Ты видимо считать не умеешь. Накс закрыт за 2.5 месяца. И это с учетом того, что там 15 боссов.



так для инфы 15 апреля выход Ульудара в ЕУ , ФК (йогг + 0) 7 июля ! 2 мес 3.5 недели =) Цлк 1 мес 3 недели 12 боссов=)


05 янв 2012, 19:50
Профиль ICQ Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
имхо, Офф не прав. Сейчас близзы настроены на более казуальных боссов с харкорным ластом, поэтому и проходили дольше. По-моему от такой модели игра только в плюсе. В общем спорить о том, что раньше гильдии были сильней и конкуренция была более жестокой - изначально фейл, т.к игра всегда развивается. Посмотреть даже пвп мувики топовых ребят из классика (ну или арены бк) и времён с8 ... Всякие ресапы, блайнды в тринкеты и т.п давно стали нормой, хотя раньше это делали еденицы.


05 янв 2012, 20:09
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
m0s писал(а):

имхо, Офф не прав. Сейчас близзы настроены на более казуальных боссов с харкорным ластом, поэтому и проходили дольше. По-моему от такой модели игра только в плюсе. В общем спорить о том, что раньше гильдии были сильней и конкуренция была более жестокой - изначально фейл, т.к игра всегда развивается. Посмотреть даже пвп мувики топовых ребят из классика (ну или арены бк) и времён с8 ... Всякие ресапы, блайнды в тринкеты и т.п давно стали нормой, хотя раньше это делали еденицы.


Я и не спорил. Написал что утверждения про лучший результат за всю историю игры не верное, так как она кардинально поменялась и да этого момента хватало хороших русских результатов.
За историю 25, возможно, но не игры. Не согласен?


05 янв 2012, 20:23
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
В таком плане да, пожалуй так и есть. В те времена я не увлекался вовом, поэтому как и что было тогда я не знаю. Просто выше немного о другом речь была.


06 янв 2012, 10:37
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Off писал(а):

Algeron писал(а):

Это лучший результат РУ гильдий за всю историю игры!


За всю историю игры в 25 рейдовой версии, хотел сказать? Ничего, бывает :)

даже если не отбрасывать критерий формата, фраза остается верной. в классике русские гильдии никогда не были в топ10. контент, что в классике, что сейчас, измеряли по совокупности боссов рейдового актуального контента, а не по отдельно убитому боссу. поэтому твоя логика ошибочна.


06 янв 2012, 13:21
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
bazzboyy писал(а):

Off писал(а):

Algeron писал(а):

Это лучший результат РУ гильдий за всю историю игры!


За всю историю игры в 25 рейдовой версии, хотел сказать? Ничего, бывает :)

даже если не отбрасывать критерий формата, фраза остается верной. в классике русские гильдии никогда не были в топ10. контент, что в классике, что сейчас, измеряли по совокупности боссов рейдового актуального контента, а не по отдельно убитому боссу. поэтому твоя логика ошибочна.


Совокупность убитых боссов была в другом формате рейдов, так что критерии для сравнения по умолчанию не могут быть одинаковыми. И если ты затронул измерения в убитых боссах, то сейчас вообще в ачивках измеряется всё, вообще другая песня относительно классики и просто убитых боссов...


06 янв 2012, 13:49
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
в интернете полно вырезок, частей интервью и мнений по вопросам сложности рейдов "тогда и сейчас", битвы форматов 25 vs 40 и прочее. мнения эти высказаны рейдерами старых топовых гильдий, которые играли в пве тогда, и сейчас. конечно, мнение единым быть не может, но большинство закрепило, что от аддона к аддону сложность рейдовых подземелий и отдельных энкаунтеров только увеличивается. механика постоянно усложняется, большее количество абилок у боссов. рагнарос 25 хм вообще считается чуть не самым сложным боссом (с чем лично я не согласен). 25 и 40, тоже погугли, почитай мнения - раньше было больше вагонов, хуже были технические характеристики и прочее прочее. и впечатления были самые первые, нубские. поэтому всем так все и запомнилось. это сложно - быть объективным, никто и не спорит.


06 янв 2012, 13:57
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
я согласен механика в вотлк и кате намного сложнее чем в классике=) да и могу судить с своего рейда , что 40 человек это технически сложно во-1 комп во-2 интернет в то время гавно был. я помню как мы долго искали 2 танков не летающий=)


06 янв 2012, 14:26
Профиль ICQ Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Офф, вот чего ты рассуждаешь, если сам лично не видел этих боссов. Как ты судишь о сложности боссов, по потраченным на них часам? А ничего, что сейчас топ гильдии реально задротят на освоении? Они не ждут условно 6 вечера, чтобы сорваться с работы, приготовить ужин и сесть за вов. Люди берут отпуска.
И про успешность ру ги. Пока это самое высшее достижение (надеюсь, что пока). А убийство первыми в Европе Глута какой-то или кого там, это пфф просто.


06 янв 2012, 15:31
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
bazzboyy писал(а):

в интернете полно вырезок, частей интервью и мнений по вопросам сложности рейдов "тогда и сейчас", битвы форматов 25 vs 40 и прочее. мнения эти высказаны рейдерами старых топовых гильдий, которые играли в пве тогда, и сейчас. конечно, мнение единым быть не может, но большинство закрепило, что от аддона к аддону сложность рейдовых подземелий и отдельных энкаунтеров только увеличивается. механика постоянно усложняется, большее количество абилок у боссов. рагнарос 25 хм вообще считается чуть не самым сложным боссом (с чем лично я не согласен). 25 и 40, тоже погугли, почитай мнения - раньше было больше вагонов, хуже были технические характеристики и прочее прочее. и впечатления были самые первые, нубские. поэтому всем так все и запомнилось. это сложно - быть объективным, никто и не спорит.


Я знаю как было раньше, и как стало сейчас. В ваниле я рейдил в СДГ РУ, он же Untamed от Люцифрона до Сапфирона, в Вотлк я рейдил в Экзорсус до Ульдуара.
Обе гильдии на момент моих рейдов были на вменяемых позициях, да - не первых, но достаточных, что бы оценивать качество и прохождение контента.
И я оцениваю это так: сравнивать 40 и 25 по достижениям нельзя, слишком разное.


Lagos писал(а):

Офф, вот чего ты рассуждаешь, если сам лично не видел этих боссов. Как ты судишь о сложности боссов, по потраченным на них часам? А ничего, что сейчас топ гильдии реально задротят на освоении? Они не ждут условно 6 вечера, чтобы сорваться с работы, приготовить ужин и сесть за вов. Люди берут отпуска.
И про успешность ру ги. Пока это самое высшее достижение (надеюсь, что пока). А убийство первыми в Европе Глута какой-то или кого там, это пфф просто.


Да, сужу о сложности по объективным причинам, формат игры был другой. Этого достаточно, что бы разделить игру на "до" и "после". Игра WONTED в ваниле это не пфф, а не меньшие достижения чем ачивки в 25ппл рейдах.


06 янв 2012, 17:16
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Off писал(а):

в Вотлк я рейдил в Экзорсус до Ульдуара.

вотлк до ульдуара....


06 янв 2012, 17:54
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
witchhunter писал(а):

Off писал(а):

в Вотлк я рейдил в Экзорсус до Ульдуара.

вотлк до ульдуара....


Серьезно до Ульдуара, остальной контент прошел весь, но уже без пвешной гонки.

К чему заквотил? Сказать нечего? Понимаю... :bye


06 янв 2012, 19:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru