Pillars of Eternity  
Автор Сообщение

0
Сообщение pillars of eternity

Torex писал(а):

Цитата:
но ведь там каждый перс даёт личный квест или на этом всё и заканчивается?

Дают, квесты притом достаточно интересные и за них дают нормально экспы.

Чего только стоит квест с раздвоением личности :)

значит надо первый раз проходить с сюжетными персами на нормале, дабы не пропускать контента, а потом уже впрягаться на посложнее с наемниками



01 апр 2015, 03:14
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Лично меня раздражает на сама боевка, меня пошаговые бои в Дивайнити куда больше кумарили, меня раздражает оптимизация в плане кликов, биндов и прочего - везде приходится по n-дцать раз кликать, стоит не так немного кликнуть и вся пати может сломя голову побежать :)

Конечно их любовь к олдскулу это прекрасно, но та же NWN была с биндами и легко можно было ставить в очередь касты, поставил на паузу, раздал команды и спокойно смотришь как твои ребята воюют, а тут нужно либо в риалтайме, либо каждый раз паузить, что раздражает после 100500-й драки :)



01 апр 2015, 09:53
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Здесь же тоже можно шифтом задавать последовательность действий. По крайней мере, так написано в обучении, я не пробовал



01 апр 2015, 10:45
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Обучение не читал @ сразу нагибал   



01 апр 2015, 11:44
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

застрял у барьера в каэд нуа :с



01 апр 2015, 15:08
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Torex писал(а):

Ну когда приходишь валить Редрика правителя позолоченной долины, там же с ним ведется разговор где будут разные варианты ответов, которые уникальны для некоторых классов/рас/разных условий, увидев название Холодные Ходоки, я в вспомнил Песнь Льда и Пламени, на фоне этого, спустя некоторое время, дропнул своего сайфера и прочитал лор у Холодных Ходоков, вот и начал играть, а так как это был второй трай и паладин реально удобен и меня осенило, что стоить нанимать наемников - игра стала изичъ.

 

Цитата:
но ведь там каждый перс даёт личный квест или на этом всё и заканчивается?

Дают, квесты притом достаточно интересные и за них дают нормально экспы.

Чего только стоит квест с раздвоением личности :)

 

Чем контрить зачарование,подчинение? Моего мага уже который раз подчиняют сцуки и мои ребята его аоешат ненароком пока он враг:(

Момент в Бесконечных Путях Од Нуа на уровне 8, когда встречаешь драгуров и там в троне сидит фамир, который пытается с тобой говорить, кто-нибудь развязки кроме мордобоя видел? С ним как-то можно пообщаться?

Подчинение контрить бафами приста на резисты, либо ПОЛНЫМ контролем своей партии.

Для разговора с Фамиром нужно пройти мейнквест в Бухте Непокорности (который в башне в районе кладбища) 

Там тебя обучат энгвианскому языку, который тебе еще не раз пригодиться как на бесконечных путях, так и по игре. Сам узнал об этом уже после выпила Фамира :(

Еще раз повторяю - бинды есть. Нужно просто при выборе спела/скилла навести на него мышкой и нажать любую незабинженную клавишу - бинд автоматом создасться.



01 апр 2015, 16:00
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение pillars of eternity

 БИНД ЧТО СДЕЛАЕТ?



01 апр 2015, 17:16
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Вот уж точно бесконечные сука



01 апр 2015, 18:49
Профиль ICQ

0
Сообщение pillars of eternity

Warfail писал(а):

застрял у барьера в каэд нуа :с

Что за барьер?

 

Цитата:
Для разговора с Фамиром нужно пройти мейнквест в Бухте Непокорности (который в башне в районе кладбища) 

 

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

Цитата:
 либо ПОЛНЫМ контролем своей партии.

Как это понять, полный контроль? Я итак всегда всех членов партии контролю, но он становится красным и бьет меня :3

 

Я правильно насчет экспы понимаю, что она делится толкьо между членами парти и что чем меньше людей, тем больше экспы?



01 апр 2015, 19:10
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Torex писал(а):

Warfail писал(а):

застрял у барьера в каэд нуа :с

Что за барьер?

 

Цитата:
Для разговора с Фамиром нужно пройти мейнквест в Бухте Непокорности (который в башне в районе кладбища) 

 

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

Цитата:
 либо ПОЛНЫМ контролем своей партии.

Как это понять, полный контроль? Я итак всегда всех членов партии контролю, но он становится красным и бьет меня :3

 

Я правильно насчет экспы понимаю, что она делится толкьо между членами парти и что чем меньше людей, тем больше экспы?

Ну по твоим словам я понял, что он становится красным и его убивает твоя зеленая пати. В этом случае выделяешь всех и даешь команду стоп. Если наоборот - терпеть@бежать@либо накладывать какой нибудь стан/паралич, если это прям такой сильный ддшер.



01 апр 2015, 19:49
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Torex писал(а):

Я правильно насчет экспы понимаю, что она делится толкьо между членами парти и что чем меньше людей, тем больше экспы?

Там больше экспы дают если больше в группе человек, короче в итоге процентов на 20 больше опыта если ты без группы вообще.



01 апр 2015, 20:00
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

del



01 апр 2015, 20:02
Профиль



<Репаблик>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение pillars of eternity

Вот всё замечательно в этой игре, (создание персонажа интересней раза в 3 чем вся его прокачки/подбор шмота по игре) но на второй день 80% боев проходятся райткликом->ожиданием когда это уже закончится чтоб я мог дальше читать диалоги и слушать божественную озвучку. Остальные 20% хардовых боев (из-за андерлвла как я понимаю, или "боссов")проходят райткликом и игрой за хила. 

В итоге все 9-10/10.

Боевка 2/10  (и да, ребят, не все то олдскул, что говно)



01 апр 2015, 20:28
Профиль WWW

0
Сообщение pillars of eternity

^ На какой сложности проходишь райткликер?



01 апр 2015, 21:59
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Я на харде прохожу райткликом 80% боев также.



01 апр 2015, 22:07
Профиль



<Репаблик>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение pillars of eternity

Torex писал(а):

^ На какой сложности проходишь райткликер?

Хард.

Мейн рейнджер. Купил отличный лук, добавил еффект огня, выучил ауру на +урон -скорость =>забыл за него. Активные скилы настолько мразотны, что автоатака приятней по всем аспектам. 

Танк сюжетный, около дерева подхватил. Это вообще без коментариев, где он что он меня абсолютно не интересует, его где-то пинают, все хорошо. 

Ну СТоик то понятно, им приходится иногда по кд клацать баф/хил/лужа/баф/хил для разнообразия дебаф можно повесить, еффекта не заметно все равно :/

Вторая лучница сюжетная мне просто нравится как персонаж, диалоги, фразы и все такое. Одел ей "именной" пистолет и забыл. Автоатака>остального. 

С певцом история как и с танком, я его и качал в танка с щитом в латах.

Ну и остается сайфер (мать), которую взял вместо мага (который абсолютно мразотный был, хуже кастерского геймплея я даже и не припомню) и очень доволен, теперь хоть есть скилы которые есть смысл нажимать.

И вот все меня радует, по началу просто с ума сходил от атмосферности/диалогов/отсутствия квест марок на карте и т.д., но геймплей, основой которого является боевка перепоганил ВСЁ. Ну и скудная-скудная прокачка персонажей. Веками ждешь этот лвл ап, чтоб добавить перк на +6 меткости :/ окче.



01 апр 2015, 22:29
Профиль WWW

0
Сообщение pillars of eternity

мы вообще в одну игру играем? то есть у тебя в пати 2 самых слабых дд ака рейндерж, 1 дебафер сайфер который почему то у тебя маг, 3 танка без урона и прист без урона... как ты дамажишь? ты уверен что случайно не забаговал статы через сейв? скрин статов в студию



01 апр 2015, 22:38
Профиль



<Репаблик>


Сервер: Азурегос
1
Сообщение pillars of eternity

Kotmalevich писал(а):

самых слабых дд ака рейндерж

Понятия не имею о чем ты. Плюхи отправляют за 40, около 60 критом, на этапе Дирвуда, или как там эта деревушка называется (толи 7 толи 8 лвла нынче) это вполне ощутимо.

Kotmalevich писал(а):

1 дебафер сайфер который почему то у тебя маг

Это ты вообще сам себе придумал, перечитай мой пост, я ничего такого не писал.

Kotmalevich писал(а):

3 танка без урона и прист без урона...

Итого ты насчитал семерых. Ну да ладно, мысль я понял. 2 лучника стоят гдето сзади на райтклике через шифт с первой паузы, вместе с петами + дд сайфер, который у меня в дуал вилде и лайт-лайт коже. Дебаф на повторение 30% входящего, клинки и взрыв для кнокдауна на аое. Больше ни на что даже не трачу сосредоточение.

Kotmalevich писал(а):

 ты уверен что случайно не забаговал статы через сейв? скрин статов в студию

Я там писал, купи (ну или вточи сам, но это растраты ненужные ресурсов) отличный/превосходный боевой лук, залей ему +25% сверху урона стихией. + перк на урон(или криты, точно не помню) за счет скорости и песня барда на скорость стрельбы 100% аптайм. После покупки и ечанта лука урон взлетел раза в 2, попробуй, еще захочешь.



01 апр 2015, 22:51
Профиль WWW

0
Сообщение pillars of eternity

 

G1ern писал(а):
Ну и остается сайфер (мать), которую взял вместо мага 

 


сомнительно кстати, поменять оп мага который при раскачке на огонь заливает по 150+ аое пакетом всех



01 апр 2015, 23:15
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Аккуратнее с доп. слотами(шапка,нек/плащ и т.д). Я только сейчас обнаружил, что если в них есть шмотки, которые дают одинаковые статы, то статы нихера не складываются, а даются по шмотке, которая даёт больше всего.



01 апр 2015, 23:25
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru