Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Dord писал(а):

lorti писал(а):

Честно говоря, я просто поражен, что существуют люди, которые 10 лет назад играли в ваниллу, а сейчас искренне хотят играть в нее снова. У вас за 10 лет в жизни вообще ничего не изменилось что ли? Я понимаю, что когда тебе 14-15 лет - сидеть и дрочить монстров по десять часов в день ради того, чтобы выбить какой-нибудь эпик - это нормально, все равно особо заняться больше нечем, но сейчас? У вас действительно есть на это время? И желание? Насколько же уныла должна быть ваша жизнь, что вы тоскуете по временам задротства.

зачем в такие крайности впадать, и 10 часов в день дротить? )

Я не особо внимательно читал топик, но все равно не мог не заметить посты в духе "оказуалили", "эпики раздают просто так" и тому подобное. Соответственно предполагается, что авторов такое положение дел не устраивает, и им нужна возможность как-то реализовать себя в игровом мире, выделиться среди остальных. Иначе говоря - задрачивать по 10 часов в день. Вот именно это мне и непонятно. 



30 апр 2016, 15:56
Профиль

-3
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

lorti писал(а):

Честно говоря, я просто поражен, что существуют люди, которые 10 лет назад играли в ваниллу, а сейчас искренне хотят играть в нее снова. У вас за 10 лет в жизни вообще ничего не изменилось что ли? Я понимаю, что когда тебе 14-15 лет - сидеть и дрочить монстров по десять часов в день ради того, чтобы выбить какой-нибудь эпик - это нормально, все равно особо заняться больше нечем, но сейчас? У вас действительно есть на это время? И желание? Насколько же уныла должна быть ваша жизнь, что вы тоскуете по временам задротства.

Не все развиваются. Проблема незнания что делать со своей жизнью это проблема вне времени и места. Она мирового масштаба. Я даже не представляю какой процент живых людей на планете действительно развивается и не стоит на месте. Чьи интересы прогрессируют, чье мнение развивается и меняется в ходе открытия новых знаний.

 

Я не буду тыкать пальцами, но я как знал некоторых ребят с которыми я еще в ваниле пересекался на варсонге когда прогуливал пары на первом курсе, так и спустя 10 лет я отдавал дань своему прошлому интересу и ставил варлорды а эти же ребята с аналогичным интересом и криками рубились в вов который я уже просто не мог.

 

Мне показалось, что они просто не выросли. Это очень бросается в глаза. Я успел за 3 года сделать неплохую карьеру в IT, обзавестись женой, и через 2 недели (дай бог) еще обзаведусь двумя дочками   , а все теже ребята с всё тем же интересом продолжают гореть online в стиме, вове, и на форумах, у большинства нет семей, карьер, есть просто окостылевшая жизнь которую они разбавляют чем могут. И все это без предела.

 

Я честно не говорю, что путь по которому я пошел это истинный путь и он самый лучший, но мне показалось это очевидным выбором, следующим уровнем. Я с этими людьми регулярно переписываюсь, кто то просто иногда описывает какие то впечатления по старой памяти думая меня затянуть туда же, но в большенстве случаев все приходит к "норм)" и они умолкают окунаясь обратно в игры.

 

Даже не знаю когда у них сработает предохранитель в голове и что то там переключится когда игры резко перестанут переть и банально что то обыденное будет интересней (поехать в деревню, выехать в лес, что то построить, чему то научится новому).

 

 



30 апр 2016, 20:04
Профиль

0
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Вот какписал Маршал хх лет назад стены треша, так и пишет до сих пор. Развитие оно такое 



30 апр 2016, 20:11
Профиль

4
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

lorti писал(а):

Честно говоря, я просто поражен, что существуют люди, которые 10 лет назад играли в ваниллу, а сейчас искренне хотят играть в нее снова. У вас за 10 лет в жизни вообще ничего не изменилось что ли? Я понимаю, что когда тебе 14-15 лет - сидеть и дрочить монстров по десять часов в день ради того, чтобы выбить какой-нибудь эпик - это нормально, все равно особо заняться больше нечем, но сейчас? У вас действительно есть на это время? И желание? Насколько же уныла должна быть ваша жизнь, что вы тоскуете по временам задротства.

а почему именно 10 часов? почему не 3-4 например? и какая разница будет это ванила или вод?  или вообще покурить кальян ? такая ересь  мне 29 лет я почти женился , подкачался  и да я сейчас задрачиваю по 4-7 часов в в тбс и что в этом такого ? при этом у меня перерывы по два года от вова , есть такая штука как настольгия и если мне припрет позадрачивать по 27 часов в 45 лет я  это сделаю 

 



30 апр 2016, 20:23
Профиль

0
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

качки не доживают до 45.



30 апр 2016, 21:16
Профиль

0
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Полевые мыши тем более  



30 апр 2016, 22:04
Профиль

0
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Пару дней назад бывший ведущий разработчик классического World of Warcraft — Марк Керн выложил открытое письмо к Blizzard и лично Майку Морхайму по поводу классических серверов. Основные тезисы сообщения:

  • Марк говорит, что петицию на открытие классических серверов подписало более 230 тыс. игроков, оставившие множество комментариев — все эти сообщения он распечатал более чем на 10 тыс. страницах. Он считает, что так обращение будет иметь более серьезный "физический" вес. Число людей, поддержавших петицию в пять раз больше, чем количество посетителей выставки Е3 и примерно четыре раза — PAX.
  • Также он составил список из множества стримеров, поддержавших петицию, общая аудитория которых составляет 14 млн. зрителей. Все они пообещали начать стримить игру, если будут запущены классические сервера.
  • Он говорит, что есть очень много ветеранов, миллионы, которые хотят вернуться в свой потерянный дом, вновь встретиться с тем сообществом. Если у них появится такая возможность, то, вероятно, они будут играть не только на классических серверах, но и на новых, что увеличит общее число подписчиков: может быть на 1-2 миллиона.
  • В то же время, WoW — важная часть мира игр и многим не хватает той самой старой версии, с которой они начали — но у них нет легальной возможности в любой момент взять и поиграть в нее, просто вставив диск и установив игру, как это можно сделать со многими другими играми.
  • Те, кто запускают пиратские сервера с классикой, делают это не ради популярности или прибыли, они делают это ради самой игры, которую любят. И они готовы помочь Blizzard официально запустить такие сервера.
  • Есть сотни тысяч причин на запуск классических серверов. Если в прошлом Blizzard изменяли игру только из-за одного фаната, то почему бы не сделать это ради сотен тысяч людей.
  • В конце обращения Марк просит Майка позвонить ему, поскольку у него есть еще много разных вещей, которыми он может поделиться.


Вчера в своем твиттере Керн написал, что Майк Морхайм ответил на обращение и вместе с создателями Nostalrius пригласил его в главный офис Blizzard. Дата еще не определена, но встреча должна состояться в ближайшие пару недель.

 



30 апр 2016, 23:05
Профиль

0
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Sjx писал(а):

Вот какписал Маршал хх лет назад стены треша, так и пишет до сих пор. Развитие оно такое 

А ты как обсирал мои коменты так и обсираешь. ничего не изменилось.

В прочем, мне как было всегда насрать на мнение окружающих так и по прежнему. Живется прекрасно ваще



30 апр 2016, 23:58
Профиль

2
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Speedq писал(а):

Вчера в своем твиттере Керн написал, что Майк Морхайм ответил на обращение и вместе с создателями Nostalrius пригласил его в главный офис Blizzard. Дата еще не определена, но встреча должна состояться в ближайшие пару недель.

 

Вангую что им предложат приложить свою жопу руку к созданию лигивона, который точно будет лудшим лутшим лучшим аддоном.



01 май 2016, 00:34
Профиль

1
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Marshall писал(а):

lorti писал(а):

Честно говоря, я просто поражен, что существуют люди, которые 10 лет назад играли в ваниллу, а сейчас искренне хотят играть в нее снова. У вас за 10 лет в жизни вообще ничего не изменилось что ли? Я понимаю, что когда тебе 14-15 лет - сидеть и дрочить монстров по десять часов в день ради того, чтобы выбить какой-нибудь эпик - это нормально, все равно особо заняться больше нечем, но сейчас? У вас действительно есть на это время? И желание? Насколько же уныла должна быть ваша жизнь, что вы тоскуете по временам задротства.

Не все развиваются. Проблема незнания что делать со своей жизнью это проблема вне времени и места. Она мирового масштаба. Я даже не представляю какой процент живых людей на планете действительно развивается и не стоит на месте. Чьи интересы прогрессируют, чье мнение развивается и меняется в ходе открытия новых знаний.

 

Я не буду тыкать пальцами, но я как знал некоторых ребят с которыми я еще в ваниле пересекался на варсонге когда прогуливал пары на первом курсе, так и спустя 10 лет я отдавал дань своему прошлому интересу и ставил варлорды а эти же ребята с аналогичным интересом и криками рубились в вов который я уже просто не мог.

 

Мне показалось, что они просто не выросли. Это очень бросается в глаза. Я успел за 3 года сделать неплохую карьеру в IT, обзавестись женой, и через 2 недели (дай бог) еще обзаведусь двумя дочками   , а все теже ребята с всё тем же интересом продолжают гореть online в стиме, вове, и на форумах, у большинства нет семей, карьер, есть просто окостылевшая жизнь которую они разбавляют чем могут. И все это без предела.

 

Я честно не говорю, что путь по которому я пошел это истинный путь и он самый лучший, но мне показалось это очевидным выбором, следующим уровнем. Я с этими людьми регулярно переписываюсь, кто то просто иногда описывает какие то впечатления по старой памяти думая меня затянуть туда же, но в большенстве случаев все приходит к "норм)" и они умолкают окунаясь обратно в игры.

 

Даже не знаю когда у них сработает предохранитель в голове и что то там переключится когда игры резко перестанут переть и банально что то обыденное будет интересней (поехать в деревню, выехать в лес, что то построить, чему то научится новому).

 

 

 

В каждом посте разговоры о себе , по мне так это у тебя до сих пор юношеский максимализм )



01 май 2016, 02:28
Профиль

0
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Эти разговоры. 

 

Нам серьезно нужно открывать отдельный бар под это все.



01 май 2016, 02:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Маршал просто пытается уйти от того образа дурачка с запрелой бородой - якобы, вот он я, пацаны, кардинально поменялся! Успешный успех, развитое развитие, целевые цели и все такое. Что ж... хорошо, если так, но, судя по всему, Маршал тоже любит порой окунуться в ностальгию и запостить очередной бред.   



01 май 2016, 05:44
Профиль

1
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Найти работу и работать и выставлять это за мега успех, точно неадекватная какая то идея) Отдает эминенсом)



01 май 2016, 05:55
Профиль

0
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Dord писал(а):

Найти работу и работать и выставлять это за мега успех, точно неадекватная какая то идея) Отдает эминенсом)

хорош и так безработных до жопы. работа для мужика - это маст хев, а не какаято доп фича. найти хорошую работу не по блату и уверенно там осесть - это точно успех, особенно в наши времена. никто не говорит, что при этом надо терять человеческое лицо. а юношеский максимализм... уж лучше с ним но со стабильной работой и взаимодействием с окружающим миром, который этот максимализм по-тихоньку да выбивает, чем с ним же, но за стенкой от мамы, в комфортных условиях давать ему прогрессировать до невообразимых стадий.

10 часов в день - это как раз максималистский вброс, забейте



01 май 2016, 07:40
Профиль

0
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Dord писал(а):

Найти работу и работать и выставлять это за мега успех

Знаешь, это далеко не самое худшее чем люди хвастаются, особенно в интернете. Тем более это маршал. Так что б-г с ним.



01 май 2016, 07:49
Профиль

1
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Akrolind писал(а):

Полевые мыши тем более  

Столетний мудрец Ляо Цзынь как то шествовал в горах и встретил на пути сурка. Сурок сидел на большом камне и лениво поглощал горсть орехов. 

-Сурок, почему ты здесь? - спросил Ляо Цзынь.

Сурок неохотно оторвался от поглощения орехов и сказал мудрецу - Ляо Цзынь, ты допустил очень серьезную ошибку.

-Не может быть, я столетний старец и мудрец, не мог допустить никакой ошибки! - воскликнул удивленный Ляо Цзынь.

Тогда сперва ответь на один вопрос -сказал грызун. - Ты пидор?

Ха! - крикнул Лоя Цзынь - Я знаю этот фокус, если я скажу "нет", ты скажешь "пидора ответ", если "да", то я окажусь пидором, поэтому я ничего не отвечу на этот вопрос!

У тебя что то упало - сурок указал куда то позади мудреца.

Мудрец обернулся, наклонился в поисках упавшего предмета и в этот момент почувствовал как кто то стащил с него штаны и тут он понял о какой ошибке говорил сурок. 

-Ты не сурок, ты суслик! - воскликнул мудрец, а эхо громко повторило его слова.

 



01 май 2016, 14:10
Профиль

0
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Marshall писал(а):

Я честно не говорю, что путь по которому я пошел это истинный путь и он самый лучший, но мне показалось

Это всё равно что говорить о чём-то полчаса, а потом заявить: "Ладно, забейте, посоны, хуйню несу".

 



01 май 2016, 15:08
Профиль

0
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

ГопнегВася писал(а):

Marshall писал(а):

Я честно не говорю, что путь по которому я пошел это истинный путь и он самый лучший, но мне показалось

Это всё равно что говорить о чём-то полчаса, а потом заявить: "Ладно, забейте, посоны, хуйню несу".

 

 

а он не родственник кличко ?   



01 май 2016, 15:20
Профиль

0
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

А ты не родственник пертосяна?  



01 май 2016, 15:45
Профиль

0
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

whoknows писал(а):

Dord писал(а):

Найти работу и работать и выставлять это за мега успех, точно неадекватная какая то идея) Отдает эминенсом)

хорош и так безработных до жопы. работа для мужика - это маст хев, а не какаято доп фича. найти хорошую работу не по блату и уверенно там осесть - это точно успех, особенно в наши времена. никто не говорит, что при этом надо терять человеческое лицо. а юношеский максимализм... уж лучше с ним но со стабильной работой и взаимодействием с окружающим миром, который этот максимализм по-тихоньку да выбивает, чем с ним же, но за стенкой от мамы, в комфортных условиях давать ему прогрессировать до невообразимых стадий.

10 часов в день - это как раз максималистский вброс, забейте

Я согласен, это в 100 раз лучше, чем как венжи с мамой в 30 лет в комнате сидеть без каких либо перспектив. Но работа это не какой-то там супер success) Да и вообще скромнее надо быть.



01 май 2016, 15:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru