Planet Side 2  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
2
Сообщение Planet Side 2

Marshall писал(а):

Пробовал играть с другом в эту игру.

Добрались до ближайшей масовки и всю нашу команду покосило двое задоначеных типов

в каких кибер костюмах похожих на биошок. Я им в жбан со снайпы бил, по тушку бил,

друг с пулемета фигачил а им похеру на все. Они просто идут и косят.

 

Отличный баланс донатеров.

 

 

Ты бы для начала узнал, что там есть донат. Нарвался на 2Максов лол. А что мешало самому сесть в макса?

Нет там никакого перекоса доната. Все пушки можно купить забесплатно. Все пушки сбалансированны и копеечная пушка как правило одна из лучших. Донат = перекраска костюма да внешний вид. Ужас. Просто ты криворукий жирдяй-нытик-девственник и этим всё сказано.



25 сен 2013, 00:15
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
1
Сообщение Planet Side 2

Единственное преимущество донатеров в игре - заработаные серты они вкидывают в прокачку, а не в пухи. Да и донатить стоит далеко не все. Когда только появилась VRка протестил вообще все пушки. Конечно, тест достаточно синтетический, но по результатам купил бы от силы пяток(2 из них уже есть) и это на все классы. Плюс это мои личные предпочтения, что удобней т.к.  все пухи +-одинаковые по сравнению со стоковым вариантом. С техникой другой вопрос, к примеру летать на стоковом либераторе это онанизм, но опять же все зависит от личных предпочтений.

В плане атмосферы и эмоций игра уникальная, я такого нигде больше не видел. Начиная от хараса реинфорс точки в пару инфилей и заканчивая штурмом бутылочного горлышка на западе индара вместе с зергом против зерга противника. Особенно если поставить такую музычку.

https://www.youtube.com/watch?v=na_Zac23b5E



26 сен 2013, 14:07
Профиль

0
Сообщение Planet Side 2

А какие у неё системные требования?


нашёл. 
Если кто - то не знает, то вот.

Цитата:

Minimum System Requirements

  • OS - Windows XP
  • Processor - Intel Core 2 Duo E6850 or higher / AMD Phenom II X2 or higher
  • Memory - 4 GB RAM
  • Hard Drive - 15 GB free
  • Video Memory - 256 MB RAM
  • Video Card - nVidia GeForce 8600 series or higher / AMD or ATI 4850 series or higher
  • Sound Card - DirectX compatible

Recommended System

  • OS - Windows 7
  • Processor - Intel i5 processor or higher / AMD Phenom II X6 or higher
  • Memory - 8 GB RAM
  • Hard Drive - 15 GB free
  • Video Memory - 1,024 MB RAM
  • Video Card - nVidia GeForce GTX 560 series or higher / AMD HD 6870 or higher
  • Sound Card - DirectX compatible



26 сен 2013, 19:49
Профиль Skype

0
Сообщение Planet Side 2

https://www.youtube.com/watch?v=nnQgjE8H4Tw



09 окт 2013, 03:16
Профиль

0
Сообщение Planet Side 2

решил с новым железом глянуть ещё раз, к моему удивлению руофф скорее мёртв чем жив и я не ошибся, когда начинал на евро. почему так произошло, кто в курсе?



13 окт 2013, 01:56
Профиль Skype

0
Сообщение Planet Side 2

Зачем вообще играть на ру в ф2п играх?



13 окт 2013, 02:18
Профиль Skype

0
Сообщение Planet Side 2

мне больше нравится общаться на русском языке.



13 окт 2013, 02:19
Профиль Skype

0
Сообщение Planet Side 2

Можно ли назвать младенца человеком? Вроде-бы можно, но врядли младенец полноценный индивид. Вот так-же и с ру версией, она полтора месяца в ОБТ, без рекламы, без новостей. Играют множестве пацанов с евро, приносят на ру тактики, стиль командной игры. Кто-то остается, кто-то уходит. Всем похер, как всегда.

Но да, на ру сейчас заруб поменьше, чем на еу, что логично.



13 окт 2013, 03:34
Профиль

0
Сообщение Planet Side 2

Да, Маршал слегка удивил таким скорым и категоричным анализом. Разумеется, абсолютно не имеющим никакого отношения к реальности.

 

С точки зрения ф2п эта игра великолена. За бабки невозможно купить оружие/экипировкку, которые будут лучше чем за серты. За скинки/красивости - платить, да. Дефолтные стволы прекрасно сбалансированы, позволяют набивать серты на более "крутые" пушки.

Кстати, хз как раньше, но сейчас  тем же хевиком взял Флейр и Эйдолон (у Вану) за 250 сертов каждый и дико доволен, т.е. пушки за 1000 сертов не имба. В топе не раз видел парней 100 ранга с дефолтным Орионом в руках.

 

На счет производительности. Тут есть проблемы, если комп слабый как у меня. Но нужно понимать, что это не баттла, где количество игроков ограничено максимумом. Однако, покопавшись в usersettings.ini удалось фпс поднять до 60 при максимального качества графике, благо на ютубе есть куча инструкций по оптимизации. В тех же роликах видел у одного "советчика" 210 фпс в мясе. Я просто ошалел от такой настройки при среднем компе.

 

Первое время пс2 вылетала каждые 15 минут стабильно, т.к. 4 гига оперативки при 32 битах ОС. Но покапавшись в интернетах решил проблему без докупки железа.

 

П.С.

Да, и Graph на 3-ку ставить просто необходимо даже при самом плохом компе, т.к. иначе не будет видно инфильтраторов, а это проблема.



06 янв 2014, 18:29
Профиль

0
Сообщение Planet Side 2

Странно что Маршал еще кого способен удивить



06 янв 2014, 21:26
Профиль

0
Сообщение Planet Side 2

Impact писал(а):

Странно что Маршал еще кого способен удивить



#162



07 янв 2014, 11:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru