Playstation Network: Поиск команды с PG  
Автор Сообщение

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Хреновый неткод и мертвое комьюнити. Причем вторая причина напрямую как связана с первой, так и с тем, что никто не выпускал файтинги на ПК последние 10 лет.



10 ноя 2014, 00:57
Профиль Skype

-1
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Тред полон бугурта ПеКа-холопов на console master race. А пиратящие (двойной зашквар), смеющие вообще хоть что-то кукарекать в дискуссии об играх, смешны.



10 ноя 2014, 02:26
Профиль
the observer

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Mercy писал(а):

Тред полон бугурта ПеКа-холопов на console master race. А пиратящие (двойной зашквар), смеющие вообще хоть что-то кукарекать в дискуссии об играх, смешны.

Бедняга, тяжело наверное живется с таким количеством мусора в голове. :(



10 ноя 2014, 10:31
Профиль

1
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

сосноль рулит, когда собираешься толпой дома и играешь 4ром в какой нибудь супер смэш бразерс на геймкьюбе. Где ты месишься четвером, и каждый сам за себя. Вот только такие поседелки случатся максимум раз в 3 месяца

 

графика ну настолько дрочь, насколько это только может быть возможным. Рвотный рефлекс срабатывает моментально когда видишь перед собой аналоговую игру с пека, и знаешь какой на самом деле должна быть графика.

полупокерный аргумент от админа на 3 буквы(вставил диск и играешь) вообще не понимаю. У меня пк и я забыл вообще когда последний раз держал в руках диск. Очень рад что больше не нужно где то их хранить, волноваться за царапины, вытирать с них пыль. И не надо нести чушь про то, что как все просто. я уже несколько лет не сносил винду.  Комп вообще можно не выключать а переводить в сонный ржим, из которого нужно кликнуть один раз и после этого нажать на ярлык игры. 

 

и что бы соснольщики понимали, почему у нормальных адекватных людей (с пк) так пригорает...

Если бы не было ссаных соснолей, не было бы игр, с конченой графикой, не оптимизированным управлением, плавающими мышками. Да и вообще сосноль это ручной тормоз в развитии игровой индустрии. С которым разрабам очень удобно штамповать говно с графикой 2004 года, ведь школоло соснольщики все равно купят, тем более когда игр и так нихера нет. И эти божественные "эксклюзивы" ... 

 

а шутеры на джойстике это вообще венец

 



10 ноя 2014, 11:08
Профиль

1
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Консолька - это ты как в суровые девяностые, пошел с друзяшками в игротеку с плойками, сжимая в кулаке заветную десятку на полчаса, чтобы зарубить там в теккен 3, а теперь ты с этими друзяшками отрастил пузо, детей, и такой собрался с пивом, вытер скупую слезу и вспомнил с ними старые добрые времена под какой-нибудь файтинг, раз-другой в месяц, потому что у всех работа и тому подобное. Да, можно соло тупить и за компом и за консолью, но за компом можно зайти на пгшку, вконтактике початиться, в конфе скайпа потусить, туда-сюда, типа остается иллюзия общения, а если вы каждый вечер соло просиживаете за консолью, ну я хз, задумайтесь о карьере переводчика с испанского.



10 ноя 2014, 11:36
Профиль

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

PSN: abracadabra453

Изредка по вечерам поигрываю в FIFA15 и NHL15. Если понравится буду играть в GTA. Коль ты девица красная, добавляйся, будешь игровой сестрой мне. Коль ты молодец ясный, добавляйся, будешь братом по мячу, конькам, пушкам и веселым GTA покатушкам.



10 ноя 2014, 15:42
Профиль

1
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Купил плойку за 16к, учитывая, что её хватит на лет 5, = 60 мес = 1800 дней. Что есть ~9 рублей в день, да я зажиточный, надо повыебываться!

Купил ради эксклюзивов, не только текущих, но и будущих. Мне не хочется, когда выйдет что-нибудь стоящее, чего нельзя приобрести на ПК, сидеть и пускать слюни из-за того, что я зажал какую-то смешную сумму (на длительном промежутке времени, уж пускай), которую я все равно проебал на какое-нибудь говно вроде кафешек, киношек, да мало ли на что...

Поиграть диабло на диване в компашке было просто великолепно, ПК бы так не смог, вот ещё одна эксклюзивная возможность.

Диски дорогие, согласен, я не в восторге от этого. Но их всегда можно продать\поменять, если уж вздумается. 

Также соглашусь, что плойка - потребительский шлак, и она мне не жизненно необходима. Но не будем лицемерить, все мы сливаем деньги на всякое говно. Ну или расскажите, на что тратите деньги вы?

Да и в конце-то концов, никто в треде не хвастался, что купил консоль. Купил и купил, расписал почему, мб кто задумается. Но нет же, надо во всем увидеть выебоны, культ потребителя а-за-за. 



10 ноя 2014, 15:45
Профиль Skype

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

по моему без культа нургла потребителя и понтов, одного аргумента должно быть достаточно. сосноль это тормоз в развитии игр. Заигнорили бы все сосноли, передохли бы все это демоны и выходили бы все ваши душераздерающие экслюзивы на пека, с графикой 2014 года. и все!

Или вы думаете, что когда сони сольется с приставками она не выпустит все эти свои теккены 100500 , твистед металы 666, грант туризмо 9999 на пека, а заберет все это добро с собой в могилу?

Но нет,

1)мы будем играть на графике 2004 года,

2)дрочить джойстик в нелепых попытках попасть хоть во что то.

3)и свято верить, что вставать с дивана, искать диск, протирать его от пыли, нести к телевизору, доставать один диск, вставлять новый диск, искать коробку от старого диска, относить его на место, идти обратно к дивану... это удобно!

И чем вам пека не консоль? кинули кабель до телевизора, купили себе блютусовский жойстик и получили мультимедийную приставку. Захотели вклчили жене караоке, бабушке показали фотки, посмотрели фильмец, включили дочке мультик, включили себе игру.

 

 

Я правда не могу понять зачем нужны сосноли. Ладно раньше, во времена нинтендо, дримкаста и соньки, когда у каждой из приставок было по пол миллиона своих игр, но сейчас...

 

Кстати а есть примерные цифры в сравнении сколько игр вышло (примерно) на 1 соню и 3. И сколько из игр на 3, не являются продолжениями серий от 1 и 2.   



10 ноя 2014, 16:58
Профиль

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Impact писал(а):

вытри слюни

1) графодрочер - не позорься

2) там как бэ мышку можно подцепить

3) whaat?



10 ноя 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

ZeroStorm писал(а):

Impact писал(а):

вытри слюни

1) графодрочер - не позорься

2) там как бэ мышку можно подцепить

3) whaat?

 круто че, жаль только, что твоя мышка  будет плавать как говно в унитазе и ничем не будет лучше, чем дрочильня с джойстиком.

 



10 ноя 2014, 17:16
Профиль

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Играть в шутаны с джойстиком это как плыть с завязанными за спиной руками. Ну и аргумент про то, что на джое ты можешь в РПГ контролировать скорость движения так это совсем меняет суть игры, я как раз мечтал 20 минут идти через весь город в асассинс крид. Это вот то чего я хочу. Нафиг эти крыши и бег по ним. Я просто пройдусь. Такой, кажуал стайл гейминг.

 



10 ноя 2014, 17:27
Профиль

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Сравните посты гринфейса и немецкого маршала (я уж не говорю про оригинального маршала). Один тупой консольщик, а другой - так и источает адекватность, спокойный и интеллигентный муж, культурно ведущий беседу, а не разбрызгивающий слюни по форуму. Если уж он называет пк-пользователей адекватными людьми, а владельцев консолей - нет, то стоит принять это за истину.

 

 

 

 

 

 

 



10 ноя 2014, 17:38
Профиль

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Правильно. Все консольщики должны покаятся, сжечь консоли и купить православный ПК.



10 ноя 2014, 17:39
Профиль
the observer

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Impact писал(а):

по моему без культа нургла потребителя и понтов, одного аргумента должно быть достаточно. сосноль это тормоз в развитии игр. Заигнорили бы все сосноли, передохли бы все это демоны и выходили бы все ваши душераздерающие экслюзивы на пека, с графикой 2014 года. и все!

Да, и толпы радостных любителей халявы бы качали бы все эти крутые ПК игры с торрентов. Примерно пару лет, до того момента, пока не закроется последняя студия-разработчик в связи с отсутствием прибыли. 

Игры не просто так ориентируют на консоли. Не потому, что руководство элиты игростроения - повернутые на консолях идиоты вроде парочки отписавшихся в этом топике. Раз игры в первую очередь делаются под консоли, значит этот финансово более выгодно, чем ориентировать их на ПК.

 



10 ноя 2014, 18:26
Профиль

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

lorti писал(а):

Impact писал(а):

по моему без культа нургла потребителя и понтов, одного аргумента должно быть достаточно. сосноль это тормоз в развитии игр. Заигнорили бы все сосноли, передохли бы все это демоны и выходили бы все ваши душераздерающие экслюзивы на пека, с графикой 2014 года. и все!

Да, и толпы радостных любителей халявы бы качали бы все эти крутые ПК игры с торрентов. Примерно пару лет, до того момента, пока не закроется последняя студия-разработчик в связи с отсутствием прибыли. 

Игры не просто так ориентируют на консоли. Не потому, что руководство элиты игростроения - повернутые на консолях идиоты вроде парочки отписавшихся в этом топике. Раз игры в первую очередь делаются под консоли, значит этот финансово более выгодно, чем ориентировать их на ПК.

 

я могу конечно страшно ошибаться, но как мне кажется, любителй халявы становится все меньше и меньше.

В европах например уже почти никто не качает с торрентов ни фильмы ни игры, ибо это черевато. Один знакомый отдал около 2 к евро за фильм. Другой отдал 1.5 за игру, я должен был тоже отдать около 1.5 к, но я платить не стал ибо в суде они никогда не докажут что это я скачал, а не моя кошка, грудной ребенок соседей или злобный хакер который подсел ко мне на вай фай. НО это почти никому не известно, и когда школоло скачало игру и маме пришло подобное пиьсмецо. Мама идет к папе, а папа идет к сыну и дает ему с вертухана. 

И конечно клепать игры на сосноль выгодней чем на пека. И пираты тут уж точно не основная причина.



10 ноя 2014, 18:49
Профиль

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Учитывая какое говно выпускает рынок, не буду сожалеть о закрытии некоторых компаний. Особенно зная за что они получают деньги. Это как айтишные компании со своим продуктом. Все получают афигенные зарплаты и ходят по офису в лаптях, шортах и футболке нестиранной. Работают по 6 часов, из которых пол дня играют в тенис или бродят где то. Другое дело аутсорсники, пахают по 10ч в сутки, овертаймят на выходные и еле еле доганяют мудаков работающих на продуктовую.

 



10 ноя 2014, 20:16
Профиль

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Обсуждать в России что же лучше, пк или консоли это зашквар. Естественно в РФ пк несколько выигрывает, особенно учитывая, что даже лицензионные игры стоят в пределах 600-1200 рублей, лол, когда в Европе/США игры для ПК стоят столько же, сколько игры для консолей, т.е. в районе 60 евро. А ведь ПК, как говорили, надо апгрейдить, кто-то мучается с дровами, кому-то это тяжело, хз, поэтому людям проще купить консоль, сесть после работы перед тв и запустить рандомную купленную игру. Сам был обладатель ПС3, играть перед телевизором на диване гораздо удобнее и приятнее, чем сидя перед ПК, но лично мне тратить на игры 2-2.5к рублей достаточно проблематично, я не такой успешный менеджер/программист/бизнесмен, как например тот же Маршалл. Продал консоль@проапгрейдил комп@купил геймпад, получил профит, лёл.

upd. Сколько читаю форум и рандомные темы, касающиеся игр, то складывается впечатление, что Маршалл какой-то аутист, говорящий в одной теме одно, просящий посоветовать где купить подешевле пс4, в другой рассказывает какой он успешный и что не гоже считать каждую копейку таким состоятельным людям, в третьей хейтит консоли, в четвертой хейтит инди игры, в пятой все это опровергает.



11 ноя 2014, 16:22
Профиль

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

господи. на этом форуме 80% троллинг. кто то еще воспринимает все за правду. да вы шизанутые.



11 ноя 2014, 16:34
Профиль

2
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG



11 ноя 2014, 17:04
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru