пойдет кто нибудь в black desert???  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

SsSs писал(а):

скачал игру, у меня видимо стоит кап на 50 фпс, его можно както убрать?

Почему именно 50?

хз на всех настройках стоит ровно 49-50 все время



02 ноя 2015, 23:02
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

так ты везучий вообще, у меня на средних 20-30 еле 

 



02 ноя 2015, 23:09
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

еще бы у меня не было 50 фпс, не зря же в мае покупал новый пк :D



03 ноя 2015, 00:20
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

SsSs писал(а):

хз на всех настройках стоит ровно 49-50 все время

Не похоже, что проблема в этом. Проверял настройки драйверов на видяху по умолчанию? Может там вертикальная синхронизация стоит какая-нибудь? Выложи скрин с насройками вкладки видео сюда?



03 ноя 2015, 02:51
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Откуда эти ублюдки с огром на +2 вылезли а? Откуда блять они все лезут и лезут? Неужели огров так много падает?  

Посоны уже тихонько бугуртят , мол читерасты и ссаные ботоводы окупировали огров. А я уже не тихонько бугурчу. Сегодня видел бота, в чистом виде. Когда решил проверить бот нет, просто флагнул его, а он ноль эмоций заученую комбу в огра вливает.  Написал в саппорт через почту лол, потому-что сапорт закрыт.  



03 ноя 2015, 06:11
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Их и не нужно много. Достаточно набить запредельное количество фейлов и проточить. Для людей кто вливает сотни тысяч рублей это не проблема.

Ну и даже такие вливания не гарантируют тебе нагиб. Этого товарища, позавчера раза 4 подряд изнасиловал тамер с +15 по кругу и нулевой бижой 96 атаки 120 защита. ( Zoozy "Prets" )



03 ноя 2015, 07:40
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Игра вообще стоит того, чтоб попробовать? А то куча постов про читеров и ботов как-то сразу отпугивает



03 ноя 2015, 08:10
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Вхимпрувед писал(а):

Игра вообще стоит того, чтоб попробовать? А то куча постов про читеров и ботов как-то сразу отпугивает

Игорь годный. Может не всем понравится, но попробовать стоит конечно. Читеров или ботов не видел еще ни одного.



03 ноя 2015, 08:28
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Попробовать безусловно стоит. Всякого бреда достаточно, но это все такое, несущественное для начинающего катать. 

ROMON писал(а):

Их и не нужно много. Достаточно набить запредельное количество фейлов и проточить. Для людей кто вливает сотни тысяч рублей это не проблема.

Ну и даже такие вливания не гарантируют тебе нагиб. Этого товарища, позавчера раза 4 подряд изнасиловал тамер с +15 по кругу и нулевой бижой 96 атаки 120 защита. ( Zoozy "Prets" )

http://www.twitch.tv/zoozyfnt/v/23672519 

03.23.00 тайминг. 

За рулем лука 100% даун. Просто говнарь, который стал знаменитым благодаря первому +2 огру. Как управлять своим классом в пвп этот лучок не знает совсем. Я ни одного фейка и ниодной адекватной кушки не увидел. А ведь с этого надо начинать файт   Когда тамер встал за дерево должна была полететь кушка и конец файта для тамера. Но нет    Просто кнопульки спамит какие научили мобов бить. 



03 ноя 2015, 08:52
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Даже не запарился стрим посмотреть, лучок ракотан какой-то.



03 ноя 2015, 09:32
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ainterh писал(а):

Попробовать безусловно стоит. Всякого бреда достаточно, но это все такое, несущественное для начинающего катать. 

ROMON писал(а):

Их и не нужно много. Достаточно набить запредельное количество фейлов и проточить. Для людей кто вливает сотни тысяч рублей это не проблема.

Ну и даже такие вливания не гарантируют тебе нагиб. Этого товарища, позавчера раза 4 подряд изнасиловал тамер с +15 по кругу и нулевой бижой 96 атаки 120 защита. ( Zoozy "Prets" )

http://www.twitch.tv/zoozyfnt/v/23672519 

03.23.00 тайминг. 

За рулем лука 100% даун. Просто говнарь, который стал знаменитым благодаря первому +2 огру. Как управлять своим классом в пвп этот лучок не знает совсем. Я ни одного фейка и ниодной адекватной кушки не увидел. А ведь с этого надо начинать файт   Когда тамер встал за дерево должна была полететь кушка и конец файта для тамера. Но нет    Просто кнопульки спамит какие научили мобов бить. 


тамер не лучше на видео



03 ноя 2015, 13:24
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Совершенное верно. Тамер такой-же конь в тапках. И они представители топа в этой игре. Инвалиды с 1800 решили что раз в вове им не везет, надо попробовать стать топом хоть где-то. А тут прям раздолье, просто фарми мобов и все. Больше ничего от тебя не требуется. 


Они мне аж настроение испортили своим существованием. 



03 ноя 2015, 15:44
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Боже, эта херота с банками и на 50+ такая бредовая? И это парни с заточенным топ шмотом? Яснопонятно.



03 ноя 2015, 16:09
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Дискотека это какой уровень призыва? Какой из них самый сложный?



03 ноя 2015, 18:59
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

подскажите, есть какой-то смысл делать всякие сайд квесты помимо квестов черного духа или положить на них болт и тупо гриндить 50+? а то чувствую слишком много я времени уделяю этим квестам



03 ноя 2015, 19:33
Профиль

1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Shepard писал(а):

подскажите, есть какой-то смысл делать всякие сайд квесты помимо квестов черного духа или положить на них болт и тупо гриндить 50+? а то чувствую слишком много я времени уделяю этим квестам

Можешь не делать второстепенные квесты, но потом все равно придется. Очки влияния нужны будут для получения халявных заточек ежедневно, на крафт, на срасширение склада, аренду предметов. А еще в будущем дымок будет давать очень кошерные квесты, наградой за которые будут золотые слитки. Там что-то около нескольких лямов. Квесты требуют наличия больше 100 очков влияния.



03 ноя 2015, 19:43
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

спасибо, интересовала как раз целесообразность их выполнения в процессе кача

раз уж начал вопросы задавать, то еще 1
я сорке заточил талисман юрия на +7 и, мне хватит его до какого уровня? сейчас 34 мобы отлетают на ура



03 ноя 2015, 20:04
Профиль

1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Shepard писал(а):

спасибо, интересовала как раз целесообразность их выполнения в процессе кача

раз уж начал вопросы задавать, то еще 1
я сорке заточил талисман юрия на +7 и, мне хватит его до какого уровня? сейчас 34 мобы отлетают на ура

Я как потомственный нищеброд качался в безопасной заточке до 50. Из-за того что был не уверен какой сет собирать и каким классом вообще буду играть. Только потом точиться стал. Ближе к 50 некоторые элитные мобы могли удивить, но в общем и целом проблем не испытывал из-за отсутствия овергира.

Зы: ах да, чуть не забыл... Второстепенные квесты могут инвентарь расширить. Где-то в интернетах был список квестов за которые увеличение слотов инвентаря дают, но он не полный, поэтому если хочешь гарантированно иметь больше слотов - делай все квесты. В базах тоже далеко не все квесты есть.



03 ноя 2015, 20:19
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

 заменяй гоху на пг и норм)хотя на пг мало кто в это стал играть)))



04 ноя 2015, 00:49
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

С +2 огра несколько типов,буквально единицы.

Самый лучший по гиру это типочек воровка,он влил порядка пол миллиона рублей.

Прикол в том,что он грозился нам быть +3 на биже к Медии,но довольно быстро остыл.

Хорошо что игра даёт просраться на на бижу выше 2 и в дальнейшем точку.

Хоть ты обмажься бабосами,упрёшься и остынешь довольно быстро  

 

П.С и да,кого то тут реально удивляет,что донатеры которые берут везде бусты или покупают шмотки по 300-400 тыс рублей по факту криворукие дауны? Rly?  



04 ноя 2015, 05:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru