пойдет кто нибудь в black desert???  
Автор Сообщение

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ну вот и пвп контент подвезли, теперь есть смысл гриндить хотя бы.



04 ноя 2015, 09:01
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Я такое пвп в голову имел      2 раза в неделю разрешили. Спасибо.

Как я в это корейское говно вообще попал? Ни пвп ни пве, грин-гринд-гринд. 



04 ноя 2015, 10:56
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ainterh писал(а):

Я такое пвп в голову имел      2 раза в неделю разрешили. Спасибо.

Как я в это корейское говно вообще попал? Ни пвп ни пве, грин-гринд-гринд. 

Стоп, а что не так? До введения осад узлов разве лучше было? И почему именно разрешили? Если хочешь на своих условиях - договаривайся с гильдиями где и когда махач будет, как собственно до этого и делали.



04 ноя 2015, 11:06
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Осады эти, шапито  в чистом виде. Что-бы не отвлекать бояр от их любимого дела, им предложили пару часиков 2 раза в неделю потратить на обогащение их ссаного мирка легендочками кто кого нагнул.  Почему планетсайд может позволить себе масштабные рамсы круглые сутки, а бдо не может? Хотя есть плоть от плоти песокчницы с ммо элементами.Или война гриндить и торговать мешает?



04 ноя 2015, 11:38
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ainterh писал(а):

Осады эти, шапито  в чистом виде. Что-бы не отвлекать бояр от их любимого дела, им предложили пару часиков 2 раза в неделю потратить на обогащение их ссаного мирка легендочками кто кого нагнул.  Почему планетсайд может позволить себе масштабные рамсы круглые сутки, а бдо не может? Хотя есть плоть от плоти песокчницы с ммо элементами.Или война гриндить и торговать мешает?

И нафиг нужна эта круглосуточная война? Это еще хуже чем гринд.



04 ноя 2015, 12:18
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

Ainterh писал(а):

Осады эти, шапито  в чистом виде. Что-бы не отвлекать бояр от их любимого дела, им предложили пару часиков 2 раза в неделю потратить на обогащение их ссаного мирка легендочками кто кого нагнул.  Почему планетсайд может позволить себе масштабные рамсы круглые сутки, а бдо не может? Хотя есть плоть от плоти песокчницы с ммо элементами.Или война гриндить и торговать мешает?

И нафиг нужна эта круглосуточная война? Это еще хуже чем гринд.

 

Война в бдо может быть прекрасной. 



04 ноя 2015, 12:27
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Все будет работать до тех пор пока 1 гильдия не захватит власть.



04 ноя 2015, 12:33
Профиль Skype

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ainterh писал(а):

Война в бдо может быть прекрасной. 

А может и не быть. С осадами явно лучше, чем без них.

NONAMERZ писал(а):

Все будет работать до тех пор пока 1 гильдия не захватит власть.

Даже если это случится, в конечном итоге они сами с собой воевать начнут, тогда у других гильдия появится возможность.



04 ноя 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

С такими то осадами только одна гильдия в итоге будет рулить. Вангую. 



04 ноя 2015, 12:54
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ainterh писал(а):

С такими то осадами только одна гильдия в итоге будет рулить. Вангую. 

Ну потом нормальные подвезут.

А если будет рулить одна гильдия - отличный повод скучковаться и отиздить ее.



04 ноя 2015, 13:00
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

Ainterh писал(а):

Война в бдо может быть прекрасной. 

А может и не быть. С осадами явно лучше, чем без них.

NONAMERZ писал(а):

Все будет работать до тех пор пока 1 гильдия не захватит власть.

Даже если это случится, в конечном итоге они сами с собой воевать начнут, тогда у других гильдия появится возможность.

Зачем им воевать самими с собой?


Во всех ММО все междусобои случаются из-за РМТ, тут такое возможно?



04 ноя 2015, 13:01
Профиль Skype

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

NONAMERZ писал(а):

Зачем им воевать самими с собой?

Так уж повелось, это не я придумал. Если большой коллектив захватит топ1, то со временем он начнет сраться между собой, а после делиться.

Не знаю от скуки это или из-за того что топовые игроки обычно страдают от завышенного ЧСВ, но рано или поздно амбиции начнут брать свое.



04 ноя 2015, 13:10
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Чот я не помню что-бы сквад в самолетиках и корабликах срался между собой до состояния развала. Все зависит от поставленный дисциплины и субординации в сообществе(зачинщики рамса вылетают из клана толпой и бб) .  С топа ни там ни сям их еще никто не скинул за года 4. 



04 ноя 2015, 13:14
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ainterh писал(а):

Чот я не помню что-бы сквад в самолетиках и корабликах срался между собой до состояния развала. Все зависит от поставленный дисциплины и субординации в сообществе(зачинщики рамса вылетают из клана толпой и бб) .  С топа ни там ни сям их еще никто не скинул за года 4. 

Я хз че за чамолетики и кораблики. Звучит как какой-то треш, в который никто кроме этих самых топов и не играет.



04 ноя 2015, 13:16
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

World of Warships. Вечером онлайн 90-140к человек. 



04 ноя 2015, 13:19
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ainterh писал(а):

World of Warships. Вечером онлайн 90-140к человек. 

Она же вроде только недавно вышла? Какие 4 года?

У меня конечно нету информации по этой игре, кто там топ, почему и зачем они вообще играют в игры с кнопкой "в бой", но в топе они долго не просидят. Конечно если в противниках у них не будет казуалов, которые играют без према просто полетать вечерком под пивко.

UPD: а сколько там чловек в команде и клане или как там у них гильдии называются?



04 ноя 2015, 13:29
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Сначала были World Of Warplanes, потом был War Thunder, дальше World of Warship. Это сессионки и люди любят сессионки    4 года они окучивают проекты аля кораблики и самолетики.  В уже почивших варплейнсах и только зарождающихся варшипсах Aces лососнули тунца у сквада,сборная из тузов и нави и еще каких-то танковых турнирщиков не так давно сделала потрясающий королевский минет сквадам (но там было более чем очевидно происходящее. Внутрення кухня кароче). 

В клане примерно 400 человек (плюс минус я точно не знаю) с ежемесячными чистками от инактивов. 



04 ноя 2015, 13:58
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ainterh писал(а):

Сначала были World Of Warplanes, потом был War Thunder, дальше World of Warship. Это сессионки и люди любят сессионки    4 года они окучивают проекты аля кораблики и самолетики.  В уже почивших варплейнсах и только зарождающихся варшипсах Aces лососнули тунца у сквада,сборная из тузов и нави и еще каких-то танковых турнирщиков не так давно сделала потрясающий королевский минет сквадам (но там было более чем очевидно происходящее. Внутрення кухня кароче). 

В клане примерно 400 человек (плюс минус я точно не знаю) с ежемесячными чистками от инактивов. 

Они меняли проекты, может быть дело в этом. Согласись сидеть в топе в одном проекте длительное время становится довольно скучно? Некоторые игроки расслабляются и играют в полсилы. Кто-то забивает или просто реже заходит в игру. В такие моменты их и могут скинуть. Когда меняешь игру - начинается новая гонка, новые ощущения. Это отлично стимулирует.



04 ноя 2015, 14:10
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

на письма ктонить может ответить ? валенсия-1

 



04 ноя 2015, 15:50
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Мол, и ты в это до сих пор играешь!?



04 ноя 2015, 15:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru