пойдет кто нибудь в black desert???  
Автор Сообщение



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Пока информации нету, но корея так же само лагала и на первых варах за узлы, и еще сильней лагала на первых варах за территории. В среду будет плановое тех обслуживание и опять война за узлы, там будет видно, занимаются они настройкой серверов, или забили болт.



09 ноя 2015, 18:01
Профиль

2
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???
   

Психоворон писал(а):

Messer писал(а):

Что значит +13-15 по кругу?)

Видимо так повелось в этой игре из-за дугообразного интерфейса инвентаря. Речь про равномерную проточку всей экипировки, преимущественно оружия и одежды.

Сам недавно гильдию искал, забыл что ты в теме отписывался, ушел в другую. Почти все гильдии в БДО какое-то шапито с заявками и собеседованиями, обсолютно ненужная прослойка занимающая как рекрутов, так и отдел кадров. Коллективы не понимающие этого - по определению лесом идут. Вступил к казуалам, которые не стали сношать мозги с первых минут разговора. Лучше помогу настроить фильтры игроков или сам таким поработаю, чем сливать свои данные в инет и доказывать каким-то рандомным обрыганам, что я достоен играть в ммо по их правилам.

У кого инфа про комменты гейнета есть по осадам? Услышал вот этот кусочек диалога в одном из видео и напрягся.

Они в своих корейских трэш-бродилках которые косят под мморпг привыкли строить мегакорпорации в 500 синявок и устанавливать сервис аля "почему вы подходите нам". Эта толпа нюхачей считает, что их знает весь мир, а их тег наводит ужос на противников И если заявку на сайте понять можно без проблем (для учета пришли-ушли, кто в инактиве и просто слот занимает), то собеседования это вершина моей вголосины. Заикающийся говнарь пытается спросить у тебя, а адекват ты или нет. В каких раньше кланах состоял (защем задвать этот вопрос? я решительно не понимаю) и как ты смотришь на то, что вся эта шелупонь привыкла скидываться баблом на клановый сайт, тим спик, пиво клан лидеру и на печенье офицерам.  
После знакомства с местными реалиями корейского устройства социалки, я решил, что лучше буду антагом, чем зашкварюсь об такие сообщества. 

 


09 ноя 2015, 20:38
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Кстати,вопрос. Гильдейские бонусы действуют постоянно? Или только во время осад и тд



10 ноя 2015, 08:37
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Messer писал(а):

Кстати,вопрос. Гильдейские бонусы действуют постоянно? Или только во время осад и тд

Если на скилле не написано "применяется только при осаде", значит работает постоянно. По крайней мере хп, рыбалка и сбор действуют постоянно. Всякие меткости и снижение урона к сожалению не отображаются, а проводить исследование по этому поводу как-то впадлу.



10 ноя 2015, 09:07
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

По дефолту гильде вкачивается меткость, потом всё остальное. Бонусы работают всегда



10 ноя 2015, 19:19
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Отчего затишье - все забили или все качаются?  



16 ноя 2015, 12:09
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

возобновил кач после отдыха



16 ноя 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Качаюсь) за 1 час выпала точка на оружие, на броню и 3 сетовых вещи, из них доспех здравия, пишет что на ауке стоит 350к без заточек, с заточкамина +5, 1кк+. Собственно вопрос — заточить и продать или просто продать?



16 ноя 2015, 16:04
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Банечка писал(а):

Отчего затишье - все забили или все качаются?  

Прыгаю по классам. Решил что без понту сюда свои переживания изливать. А затишье видимо из-за глобального фейла с осадами, который фонит на всех игорей. Без осад у игры будущего нету. Надеюсь доведут до ума.



16 ноя 2015, 16:07
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Messer писал(а):

Качаюсь) за 1 час выпала точка на оружие, на броню и 3 сетовых вещи, из них доспех здравия, пишет что на ауке стоит 350к без заточек, с заточкамина +5, 1кк+. Собственно вопрос — заточить и продать или просто продать?

+5 это безопасная заточка, прибавь просто по цене цену пяти заточек. такое никто не берёт



16 ноя 2015, 16:16
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

А еще конский процент с аука. С этими евреями по возможности лучше дел не иметь.



16 ноя 2015, 16:18
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

я бы купил чистый доспех хв (здравия который лол) и за 350к и за 500. Но его нет на ауке. 



16 ноя 2015, 16:41
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Через часик могу выложить на аук за 350. пиши ник я тебе виспану, сразу заберешь.



16 ноя 2015, 18:46
Профиль

1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Кто в пузыря реролиться будет?



18 ноя 2015, 17:12
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

я потраю   



18 ноя 2015, 17:36
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

Кто в пузыря реролиться будет?

половина людей, играющих в бдо



18 ноя 2015, 22:47
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Тянковерсия тоже выходит? Или только ?



18 ноя 2015, 22:56
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Lizz писал(а):

Тянковерсия тоже выходит? Или только ?

выпускают по одному персонажу в интервалом около двух месяцев. "тянковерсия" блейдера, очевидно нескоро, т.к. валька дольжна быть первее



18 ноя 2015, 23:43
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Grees писал(а):

выпускают по одному персонажу в интервалом около двух месяцев. "тянковерсия" блейдера, очевидно нескоро, т.к. валька дольжна быть первее

Ну с бабищей там различия минимальные, так что может быть удивят.

Хотя да, мы все знаем что там трудятся дебилы, можно не ждать подарков. Уверен мы еще будем ржать до слез над ихними идеями для нового года.



19 ноя 2015, 09:01
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

я не буду) Уже привых к сорке и лень)



19 ноя 2015, 09:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru