пойдет кто нибудь в black desert???  
Автор Сообщение

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

А я все еще качаю сорочку, квесты черного духа и тд

37 лвл уже)

http://gaming.youtube.com/watch?v=GLq-clFiPOk  милости просим)

А то одному тоскливо же



20 ноя 2015, 19:24
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Messer писал(а):

А я все еще качаю сорочку, квесты черного духа и тд

37 лвл уже)

http://gaming.youtube.com/watch?v=GLq-clFiPOk  милости просим)

А то одному тоскливо же

Да лоу лвл скучно смотреть. Вообще стримы скучно смотреть. Разве что во время обеденного перерыва.



20 ноя 2015, 20:05
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

https://games.mail.ru/pc/news/2015-11-23/obmanutye_fanaty_black_desert_ostanutsja_dolzhny_izdatelju/ 

Это надо прочитать     



24 ноя 2015, 16:52
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

"Сами издатели последний пункт обосновывают тем, что владельцам комплектов раннего доступа начислялись дополнительные бонусы для использования на бесплатном сервере игры, за которые теперь придется расплатиться." (с)

 

я даже не знаю как это комментировать



24 ноя 2015, 16:59
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Вообще в русском языке были придуманы Большой и Малый Петровский загибы. Малого загиба аж 6 вариантов. Любой применим в этой ситуации. 



24 ноя 2015, 17:03
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Так было изначально. Вернул деньги через иксолу где-то спустя неделю после того как п2п не запустили. Баланс на аккаунте тут же ушел в -1к гн монет (но так то пофиг)

 

Зашел проверить что там по поводу бана. Вроде о том что акк забанен не указано, но баланс все так же минусовой :D



24 ноя 2015, 17:26
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Frezu писал(а):

Так было изначально. Вернул деньги через иксолу где-то спустя неделю после того как п2п не запустили. Баланс на аккаунте тут же ушел в -1к гн монет (но так то пофиг)

Зашел проверить что там по поводу бана. Вроде о том что акк забанен не указано, но баланс все так же минусовой :D

Там вроде есть что-то типа ежедневного поле чудес. Выбирается рандомный нищеброд из списка аккаунтов, он получает 1к геймонет и возможность 90 помечтать о ништяках. Нужно только ебашить круглосуточно в ихний браузерный треш или десерт, ну и мыло подтвердить.

Зы: посмотрим что в медийском обновлении будет или даже до ввода визарда законсервируюсь. Поиграю лучше в фалаут4, давно пора ознакомиться хотя бы с одной игрой серии.



24 ноя 2015, 18:42
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Sjx писал(а):

"Сами издатели последний пункт обосновывают тем, что владельцам комплектов раннего доступа начислялись дополнительные бонусы для использования на бесплатном сервере игры, за которые теперь придется расплатиться." (с)

 

я даже не знаю как это комментировать

 

Забавно наблюдать,как мейл.сру вбросил,а стадо подхватило,а ведь всего лишь пару строчек изменили для подтекста.

Ты получаешь бан,если откатываешь свои деньги за оплаченный нрд после того,как обменял его на компенсацию.

И это же абсолютно нормально и правильно.

Тоже самое как купил ключ у близзард на игру,а потом через пару недель откатил деньги через банк,тебе что учётку оставят ещё играться!?!??!

В голос просто с комментариев стада на мейл.сру под этим вбросом.


П.С забыл добавить,что мыло не просто вбросило,а ещё и прослоупочило на МЕСЯЦ.

ахахаха эта "конкуретная война"



28 ноя 2015, 05:17
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Tudno писал(а):

В голос просто с комментариев стада на мейл.сру под этим вбросом.

Доброе утро 

Всем уже пох.



28 ноя 2015, 05:22
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

ворвался в медийке 

#665



03 дек 2015, 14:52
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Злой парень



03 дек 2015, 22:55
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Топейший патч   



12 дек 2015, 00:28
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ainterh писал(а):

Топейший патч   

Скопировал бы сюда патчноту, чего там завезли?

Я минитмен, некогда следить еще и за десертом.



12 дек 2015, 03:34
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Кратенько. Был бустанут эксп, Медия же. Буст был значительный и врываки взяли 50-56 примерно , а чо примерно, конкретно с 2 декабря до 8. Т.е за 6 дней даже самая последняя лопата набрала новый софткап 55. И так. Конткент растянулся и все стало так, как и было задумано разработчиками. 

Но этоже геймнет. 

9 числа они врываются с криком, что эксп был дичайше завышен (он был ровно таким же, каким и в корее) и надо сие дело подрезать.А как еще им зарабатывать, ведь мошенникам несут все меньше и меньше денег. Они режут эксп и дают бафф на эксп/лут как бы в компенсацию на пару дней, бафф очевидно не работает лол как и все у геймнет. Но это не самое интересное. Они подняли силу монстров , как это сделано на Корее в тех реалиях корейских с веленсией и всякой такой херней, у нас же вот так. Ворвавшись к скелетам на кладбоне можно запросто остаться там же. Такое ощущение, что мобы твою броню перестали учитывать. 

Пока эта херня происходила, стало известно , что книги войны не работают. И не работали. за 550 рублей   

У меня истерика, когда я начинаю говорить о ГеймНЕТ . Контора малолетних говноедов обосралась везде и всюду. И люди ей несут деньги. Эти животные каждый день несут деньги этой конторе и в какой-то момент я для себя понял. Этих недолюдей нужно запереть в БДО навеки и никогда их оттуда не выпускать. Я не хочу с ними оказать в одной команде в Овервач или дефать сайд в бомбе. Они должны сидеть в ёбаном зоопарке под название Black Desert Russia и развлекать бояр, которые захотят глянуть на эту жесть. 

Я теперь каждый день захожу пофаниться в игру, почитать ракочатик, повзрывать пердоллы. 

P.s сегодня бафф спадает (он до 12 числа) и эксп превратится на самом деле в анальный          Я буду унижать и царствовать на гохе. Предвкушаю. Присоединяйтесь сегодня вечером. Это будет не забываемо. 



12 дек 2015, 06:48
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Да, гейнет просто обосранцы, тем не менее за эти 3 дня, я словил просто хуилиард лулзов с комментов под патч нотами.

Обосраться с П2П ✔ Всрать первые несколько недель войны за ноды ✔ Релизнуть Медию позже чем запланировано на месяц 

Обосраться с рейтами на опыт при релизе Медии ✔ Спустя  неделю после осознания предыдущего пункта, попытаться это исправить, и обосраться опять 

Шарага полных гавноедов, всраться там, где это считалось невозможным, норма для них. Книги не работают, вчера со стрима жирдяя гарро, появляется инфа, что уровень узлов не работает с релиза, да этот список можно продолжать бесконечно.

Игра мне доставляет, но играть на ру, это просто поедание гавна с лопаты.



12 дек 2015, 07:43
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Русские любят внести элемент неожиданности в игру. Т.е сервис такой, какой себе его представляют европейцы идя в Россиию. В этом есть некоторый фан, некоторый хардкор. Что не поломано, то будет поломано. 



12 дек 2015, 08:28
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Жесть. Короче надо на гохе срывать покровы в стиле "шок! рандомная донатерская хуета не работает! с прошлого патча!". Каждый раз говорить про разные патчи, чтобы не спалили. Завалить форумы этой дезой и пусть пиадоры потеют оправдываясь по кд за то чего они даже не понимают. 



12 дек 2015, 08:55
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Нельзя пропускать ни одной минуты драмы. Каждый день новый пиздец. Эпичнейшие  события в мире ММО игр - куются в black desert russia



12 дек 2015, 11:20
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Просто нимношк пиздеца.  



Для тех кто не в курсе, справа жемчужинки, они идут 1 к 1 с рубасом. 



16 дек 2015, 16:29
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Это тот гандон-стрелочник, которого кинолог-любитель гонял на стриме? Хотя сейчас тот хер наверное в пузыря рерольнулся.



16 дек 2015, 16:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru