Покупка PS4 (Москва)  
Автор Сообщение



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

А можно ли будет запускать игры с пс3? Хотелось бы много экслюзивов пройти  :(

А вообще ценник для наших широт на игры как-то великоват:( Купи за 80$ батлфилд так еще и купи подписку за 50$ на год чтобы ты мог поиграть мультиплеер, дорого как-то



30 ноя 2013, 00:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Прямой обратной совместимости не будет - изменилась структура консоли полностью.

Только через облачный сервис Gaikai обещали,но хз как оно будет работать.



30 ноя 2013, 09:56
Профиль



<Химера>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 939
2х2: 1183
0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Друг сегодня забрал в Новосибирске по предзаказу в 1C



30 ноя 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Короче.... только сегодня (суббота) вырвался в 11:00 поехать по соседству на Теплый стан:

- М-видео. Сказали что вчера были и не только по предзаказу можно было покупать, сегодня - нету.

- Эльдорадо (по соседству в Принц Плаза), в простой продаже нету, остались только по предзаказу.... Поспрашивал всех мальчуганов в майке и с бейджиками, пригласили менеджера договорился с ними что оформят мне предзаказ через несколько минут и в эту секунду какой то армян уровнем выше супервайзера подошел и несколькими словами сжег мою возможность забрать плойку.... пидор, если бы у меня была бы поопасней рожа, я бы наехал на него строже..... но ппц так обламать кайф и покупку пс



30 ноя 2013, 16:38
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2150
2х2: 2279
3х3: 1952
1
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Пробовал купить в М-видео тоже, но там оказался эпик фейл с организацией стало противно и ушел покупать в полночь в белом ветре. Оттуда остались только приятные впечатления. Все организованно было супер.

Для тех кто не знает где брать советую ехать в мелкие геймерские магазины типо gamepark, gamezone, республика игр, 1c-интерес. Где-нибудь точно есть.

Ощущения от самой консоли. (в 7 поколении был xbox 360)

Интернет просто бомба, можно много расписывать но смысла нету. HD в VK и youtube yлетает во всю, не говоря про простые страницы.

Графика безупречна (у многих геймеров зрения не хватит что бы её полностью ощутить :D) Производительность, удобство, комфорт все просто на высшем уровне.

Допустим играя в игру ты можешь спокойно сидеть на нескольких сайтах, на одном будешь смотреть видео а на другом вести переписку и нигде никаких проблем не будет. Сравнивая с xbox где нужно было выходить из игры что бы зайти в инет (который жутко тормозил) это просто прорыв.

4 DualChock просто идеальный. Допустим я за год на геймпаде от xbox 360 так и не смог научится круто стрелять (хоть и не мало часов провел в шутерах и их мультиплеерах)

На новом дуалшоке просто в первый день освоился и проблем с наводкой практически не испытываю. Хотя может это личное, каждому под себя.

В общем берите не жалейте. И да, хоть я и не большой поклонник шутеров но, killzone shadow fall - лучшая игра в своем жанре которую я только видел в своей жизни)

А видел я все. (ну почти))

И пожалуйта, не надо гнать на консоли оценивая их со стороны. Пока вы не соприкоснетесь с ними вы не поймете почему мы тратим 2.5-2.8к на игры для них.



30 ноя 2013, 17:48
Профиль Skype

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Да, от Киллзона тяжело оторваться, хотя я тоже не фанат шутеров. Такой графон и батлфилду не снился)



30 ноя 2013, 18:13
Профиль ICQ

1
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

2.5-2.8к   2 кг протеина, какие нафик игры  , а  почему  про коробку новую все забыли ? неужели не кто не взял ?



30 ноя 2013, 18:15
Профиль

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Она в России только в марте что ли выходит 2014. Да и кому она нужна, она всегда проигрывала Sony.



30 ноя 2013, 19:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Сейчас ее брать смысла нет.Стоящих игр нет,цена слишком высока.Лучше подождать полгода-год и получить консоль с отличными играми и более низкой ценой.



30 ноя 2013, 19:43
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2150
2х2: 2279
3х3: 1952
0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Я бы xbox one взял только бы из-за эксклюзивов, в особенности halo, как никак фанат серии. А в качестве основной консоли, на мой взгляд, она во всем проигрывает sony.



30 ноя 2013, 20:06
Профиль Skype

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Походу в нашем ауле(Казахстан,Астана),не предвидится PS4,хотя обещали день в день с Россией.


Speedq писал(а):

2.5-2.8к   2 кг протеина, какие нафик игры  , а  почему  про коробку новую все забыли ? неужели не кто не взял ?

К чему эти никчемные высеры на игровом портале,в теме,посвяещнной игровой приставке?

Или для тебе дикость,что люди могут себе позволить и игры и протеин и еще вдобавок что-нибудь?

 



01 дек 2013, 14:29
Профиль

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Вчера в М-видео купил ps4. На витринах её не было. Продавали только по предбявлению карточки предзаказа. Игр пока очень мало. В Фифа14 нет русского языка, ГТА5 неизвестно когда появится....



01 дек 2013, 18:39
Профиль Skype

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Какие 3D игры уже есть для PS4?



02 дек 2013, 15:34
Профиль

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Немного оффтопа.

 

Захотелось взять отдельно новый дуалшок для использования с ps. Кто-то знает, есть ли такая возможность у этого джоя? Хотя бы через сторонние программы, как было с джоем ps3?



02 дек 2013, 17:02
Профиль

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

thefever писал(а):

Немного оффтопа.

 

Захотелось взять отдельно новый дуалшок для использования с ps. Кто-то знает, есть ли такая возможность у этого джоя? Хотя бы через сторонние программы, как было с джоем ps3?

С пк?



02 дек 2013, 17:25
Профиль

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Vodolaz писал(а):

thefever писал(а):

Немного оффтопа.

 

Захотелось взять отдельно новый дуалшок для использования с ps. Кто-то знает, есть ли такая возможность у этого джоя? Хотя бы через сторонние программы, как было с джоем ps3?

С пк?

 

Да, опечатался. C PC офк.

 



02 дек 2013, 17:48
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

thefever писал(а):

Vodolaz писал(а):

thefever писал(а):

Немного оффтопа.

 

Захотелось взять отдельно новый дуалшок для использования с ps. Кто-то знает, есть ли такая возможность у этого джоя? Хотя бы через сторонние программы, как было с джоем ps3?

С пк?

 

Да, опечатался. C PC офк.

 

Есть такая возможность, инфа 100%, причем без сторонних программ 

 



03 дек 2013, 06:25
Профиль

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

И еще немного оффтопа.
Решил по олдскулу купить ps2,но она нечипованная,а играть охота (:
Поэтому ищу человека,который является счастливым обладателем чипованной ps2 и который может записать софт на карту памяти(fmcb) за скромный гонорар.
Москва



05 дек 2013, 13:09
Профиль

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Зачем тебе ps2 покупать, если все ps2 игры можно скачать из PS Store за копейки, имея ps3?



05 дек 2013, 18:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Эксперты, помогите с парой вопросов по PS4. Никогда не был гордым обладателем консоли, а потому интересует пара нюансов.

Первый - это как реализован PS Store? Меня интересуют спортивные симуляторы, в частности, Madden NFL. В официальном сторе в ру регионе я его не нашел Sony Store, хотя по всем статьям, посвященным выходу консоли, написано,что эта игра будет доступна сразу. Можно ли купить ее, например, из американского региона? Можно ли как-то еще купить digital download для PS4 из России? В коробочной версии как я понял в России она не продается в принципе, yandex market выдает для нее только одну ссылку какого-то сомнительного онлайн стора.

Второй вопрос по совместимости игр. Видел, что писали в этой теме о малом количестве игр, но также я видел и то, что игры для PS3 можно запустить на PS4, от сюда собственно сам вопрос, так смогу ли я запустить, например, GTA 5 на PS4?

Был ли кто недавно в мвидео каком-нибудь или медиамаркете, есть ли там сейчас консоли? На их сайтах в принципе нет такого товара как PS4, и непонятно есть ли он в наличии или нет.

 

 



17 дек 2013, 01:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru