Пол Вэйд - Тренировка заключенных  
Автор Сообщение

1
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

Destillat писал(а):

Лично меня интересует мнение экспертов про мнение Вейда о питании, описанное во второй книге. Ибо сказанное им напрочь пере***ивает все сказанное бодибилдерами и им подобными.

 

Например:

Если ты не химичишь, то 1г белка на кг твой предел, остальное будет просто уходить в унитаз. Излишний белок - проблемы с пищиварением. Ну и всё ещё зависит от возраста. Ну и гипертрофирование мышц и поддержание веса своего тела - разные задачи.



26 окт 2015, 11:33
Профиль WWW



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

DDUH писал(а):

Если ты не химичишь, то 1г белка на кг твой предел, остальное будет просто уходить в унитаз. Излишний белок - проблемы с пищиварением. Ну и всё ещё зависит от возраста. Ну и гипертрофирование мышц и поддержание веса своего тела - разные задачи.

Не химичу, но пытаюсь набрать мышечную массу.

Тренер так вообще говорит, чтобы было не менее 200гр белка в день.



26 окт 2015, 11:38
Профиль

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

Destillat писал(а):

DDUH писал(а):

Если ты не химичишь, то 1г белка на кг твой предел, остальное будет просто уходить в унитаз. Излишний белок - проблемы с пищиварением. Ну и всё ещё зависит от возраста. Ну и гипертрофирование мышц и поддержание веса своего тела - разные задачи.

Не химичу, но пытаюсь набрать мышечную массу.

Тренер так вообще говорит, чтобы было не менее 200гр белка в день.

А сколько ты весишь ?

 



26 окт 2015, 12:04
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

DDUH писал(а):

Если ты не химичишь, то 1г белка на кг твой предел, остальное будет просто уходить в унитаз. Излишний белок - проблемы с пищиварением. Ну и всё ещё зависит от возраста. Ну и гипертрофирование мышц и поддержание веса своего тела - разные задачи.

 

в одном только твороге 56г выходит белка.

 

излишний белок - это скорее проблемы с закислением и с мочевиной в крови. 

 

баланс должен быть между белками и углями, ну и жиры не забывать ещё. 



26 окт 2015, 12:27
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

DDUH писал(а):

Destillat писал(а):

DDUH писал(а):

Если ты не химичишь, то 1г белка на кг твой предел, остальное будет просто уходить в унитаз. Излишний белок - проблемы с пищиварением. Ну и всё ещё зависит от возраста. Ну и гипертрофирование мышц и поддержание веса своего тела - разные задачи.

Не химичу, но пытаюсь набрать мышечную массу.

Тренер так вообще говорит, чтобы было не менее 200гр белка в день.

А сколько ты весишь ?

 

185 рост, вес 82-84 скачет в последние 2 месяца.



26 окт 2015, 12:46
Профиль

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

Работа в базовых упражнениях с максимальными весами.



26 окт 2015, 12:53
Профиль

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

Destillat писал(а):

DDUH писал(а):

Destillat писал(а):

DDUH писал(а):

Если ты не химичишь, то 1г белка на кг твой предел, остальное будет просто уходить в унитаз. Излишний белок - проблемы с пищиварением. Ну и всё ещё зависит от возраста. Ну и гипертрофирование мышц и поддержание веса своего тела - разные задачи.

Не химичу, но пытаюсь набрать мышечную массу.

Тренер так вообще говорит, чтобы было не менее 200гр белка в день.

А сколько ты весишь ?

 

185 рост, вес 82-84 скачет в последние 2 месяца.

Твой тренер нихрена не понимает в питании. 200гр белка для тебя - это запредельно, даже качки на химии столько не едят. Ты вообще представляешь что такое 200гр белка в день при сбалансированном питании 30/60/10 (белки/углеводы/жиры)? Ну так это примерно 1.25кг куриной грудки и 300 грам каши в сухом виде, что примерно такая небольшая кастрюлька на 3 литра как разварится. К этому ещё салатов для витаминов и т.д. Ты сможешь столько съесть за день и есть так каждый день? Я так не думаю.

Я когда набирал массу с 82 до 95кг ел примерно 120гр белка - это примерно куриная грудка среднего размера + стакан каши + салаты и т.д. Всё это на целый день разбито на 8-10 приёмов пищи. И честно скажу моей печени было тяжело.

Так что советую почитать диету для натуралов, там совсем иные цифры.

 

 



26 окт 2015, 12:57
Профиль WWW



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

DDUH писал(а):

Твой тренер нихрена не понимает в питании. 200гр белка для тебя - это запредельно, даже качки на химии столько не едят. Ты вообще представляешь что такое 200гр белка в день при сбалансированном питании 30/60/10 (белки/углеводы/жиры)? Ну так это примерно 1.25кг куриной грудки и 300 грам каши в сухом виде, что примерно такая небольшая кастрюлька на 3 литра как разварится. К этому ещё салатов для витаминов и т.д. Ты сможешь столько съесть за день и есть так каждый день? Я так не думаю.

Я когда набирал массу с 82 до 95кг ел примерно 120гр белка - это примерно куриная грудка среднего размера + стакан каши + салаты и т.д. Всё это на целый день разбито на 8-10 приёмов пищи. И честно скажу моей печени было тяжело.

Так что советую почитать диету для натуралов, там совсем иные цифры.

 

 

Цитата:

Программа по питанию (с вариантами) – !!выбор одного из вариантов!!

 

 

1) Завтрак, 8.00:

А) Гречка, без масла, 200гр (4 гр белка на 100 гр гречки)

Б) Овсянка на молоке, 200гр (3.2 на 100 гр)

В) Омлет, 200 гр

Г) Пшенка на молоке, 200гр (11.5 на 100 гр)

Д) Перловка,200гр (9.3 на 100 гр)

Е) Пшеничная каша на воде, 200гр (16 на 100 гр)

 

2) 10.00:

А) Гейнер, порция (3-4черпака масс эффекта на 400мл молока)

Б) Творог с сахаром, 200гр

В) куриная грудка (23.6 на 100 гр) (+овощи), 200гр (приправы возможны!)

Г) постная говядина (21-25 на 100 гр), филе (+овощи), 200гр (приправы возможны!)

 

3) Обед, 1 часть, 12.00:

А) Уха- 100гр

Б)Куриный суп: 100гр

В) Куриный бульон, 100гр

4) Обед, 2-я часть, 14.00

А) Перловка с курицей,200гр (желательно, филе или грудка)

Б) гречка с говядиной (любым другим нежирным мясом)

В) Картофель (2 на 100 гр) с нежирной рыбой

(все по 200гр)

 

5) Полдник, 16.00

А) Гейнер, порция (3-4черпака масс эффекта на 400мл молока)

Б) Овощной салат, 200гр

В) Фруктовый салат (фрукты), 200гр

Г) морской салат с нежирной рыбой и креветками, 200гр

 

6) Ужин, 18.00-19.00:

А) Перловка (гречка) с рыбой, нежирной, 200гр

 

7) Перед сном (22-23.00)

А) Гейнер, порция (3-4черпака масс эффекта на 400мл молока)

В) Рыбное филе, нежирная рыба без масла – 200гр

 

упор в питании - на медленные углеводы и белок

мало жиров и быстрых углеводов - т.е. сладостей

 

витамины и минералы - принимать не чрезмерно, но без ограничений

овощи и фрукты - без ограничений в любое время

(например, некоторые каши можно фаршировать овощами, а в другие добавлять фрукты)

Вода – из расчета 20-30гр на 1кг веса (в зависимости от времени года и интенсивности проведения дня – варьируется).

 

Белок – из расчета 1,5-2граммма на кг тела (не менее 200грамм в сутки - в сумме из обычного и спортивного питания!!)

Углеводы – 400-500гр в сутки (не более 600гр! Возникает опасность преобразования в жиры).

Жиры – менее 50грамм в сутки, (преимущественно растительные)

 

 

!Минимизировать прием следующих продуктов: макароны групп Б и В, картофель, белый хлеб из муки высшего сорта, растительные масла, сладкое, жирная рыба!

 

 

!Исключить из питания!:

 

  1. Колбасы
  2. Сосиски,сардельки, сиськи
  3. Консервированное, копченное
  4. Соленое, ограничить соль в питании
  5. Сдоба
  6. Семечки,халва
  7. Сало, жирное мясо (свинина)
  8. Масла животного происхождения (сливочное масло)
  9. Жирные молочные продукты (сметана, сливки)
  10. продукты «быстрого питания» (чипсы,батончики,шаурма и тд)
  11. майонезы, соусы, кетчупы и тд (кроме домашних свежеприготовленных кетчупов с минимальным содержанием соли)
  12. Продукты, содержащие усилители вкуса (глутамат натрия и ему подобные)

 

 

Программа питания, которую он мне дал.



26 окт 2015, 13:06
Профиль

1
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

Сиськи то чем не угодили трэнеру? Может он того? Ну вы понели...



26 окт 2015, 13:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

DDUH писал(а):

Я когда набирал массу с 82 до 95кг ел примерно 120гр белка - это примерно куриная грудка среднего размера + стакан каши + салаты и т.д. Всё это на целый день разбито на 8-10 приёмов пищи. И честно скажу моей печени было тяжело.

 

ну не знаю, я вроде дрищуган, но утром (как правило) съедаю 100 сухой овсянки, вечером 100 сухой гречки/риса/макарон, днём ещё гарнир (там не знаю вес). и то кажется, что по углям маловато, можно было бы куда больше.

 

Destillat писал(а):
упор в питании - на медленные углеводы и белок

 

у тебя там гейнеры указаны, а в них вроде как мальта, что есть быстрый уголёк, а не медленный. 

 

и все каши и крупы указаны в сухом виде или уже в готовом?



26 окт 2015, 13:16
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

Втуль писал(а):

DDUH писал(а):

Я когда набирал массу с 82 до 95кг ел примерно 120гр белка - это примерно куриная грудка среднего размера + стакан каши + салаты и т.д. Всё это на целый день разбито на 8-10 приёмов пищи. И честно скажу моей печени было тяжело.

 

ну не знаю, я вроде дрищуган, но утром (как правило) съедаю 100 сухой овсянки, вечером 100 сухой гречки/риса/макарон, днём ещё гарнир (там не знаю вес). и то кажется, что по углям маловато, можно было бы куда больше.

 

Destillat писал(а):
упор в питании - на медленные углеводы и белок

 

у тебя там гейнеры указаны, а в них вроде как мальта, что есть быстрый уголёк, а не медленный. 

 

и все каши и крупы указаны в сухом виде или уже в готовом?

В готовом вроде как.



26 окт 2015, 14:35
Профиль

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

Destillat писал(а):

В готовом вроде как.

Тогда это всё подругому считается, так как в готовом +вода. Правильную диету считают в сухом/сыром виде всегда. Всё что я писал это именно в таком виде. В готовом я хз как считать, так как там не ясно сколько и чего у тебя получается.



26 окт 2015, 14:42
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

DDUH писал(а):
Твой тренер нихрена не понимает в питании. 200гр белка для тебя - это запредельно, даже качки на химии столько не едят. Ты вообще представляешь что такое 200гр белка в день при сбалансированном питании 30/60/10 (белки/углеводы/жиры)? Ну так это примерно 1.25кг куриной грудки и 300 грам каши в сухом виде, что примерно такая небольшая кастрюлька на 3 литра как разварится. К этому ещё салатов для витаминов и т.д. Ты сможешь столько съесть за день и есть так каждый день?

Я 400гр съедаю за день, правда, грудки поменьше. Ну и на завтрак сткан овсянки. Вроде норм. :)

Но хз, может я не правильно что-то делаю.



26 окт 2015, 16:09
Профиль

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

kubrick писал(а):

DDUH писал(а):
Твой тренер нихрена не понимает в питании. 200гр белка для тебя - это запредельно, даже качки на химии столько не едят. Ты вообще представляешь что такое 200гр белка в день при сбалансированном питании 30/60/10 (белки/углеводы/жиры)? Ну так это примерно 1.25кг куриной грудки и 300 грам каши в сухом виде, что примерно такая небольшая кастрюлька на 3 литра как разварится. К этому ещё салатов для витаминов и т.д. Ты сможешь столько съесть за день и есть так каждый день?

Я 400гр съедаю за день, правда, грудки поменьше. Ну и на завтрак сткан овсянки. Вроде норм. :)

Но хз, может я не правильно что-то делаю.

 

точно в сухом 400гр? рост вес какой?



26 окт 2015, 16:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

mraM писал(а):

kubrick писал(а):

DDUH писал(а):
Твой тренер нихрена не понимает в питании. 200гр белка для тебя - это запредельно, даже качки на химии столько не едят. Ты вообще представляешь что такое 200гр белка в день при сбалансированном питании 30/60/10 (белки/углеводы/жиры)? Ну так это примерно 1.25кг куриной грудки и 300 грам каши в сухом виде, что примерно такая небольшая кастрюлька на 3 литра как разварится. К этому ещё салатов для витаминов и т.д. Ты сможешь столько съесть за день и есть так каждый день?

Я 400гр съедаю за день, правда, грудки поменьше. Ну и на завтрак сткан овсянки. Вроде норм. :)

Но хз, может я не правильно что-то делаю.

 

точно в сухом 400гр? рост вес какой?

180, 69 =)

6 месяцев назад весил 58-59. Первые 4 месяца в день съедал по 200гр, но в какой-то момент перестал набирать вес.



26 окт 2015, 16:49
Профиль

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

Мне интересно, тело ниразу не державшее в руках железо, какие будет имет ьсиловые парамаетры при своих там отжиманиях по 50 раз на 1 руке?)

 

Ну,а для себя вынес, что 500(100 грамм белка, мой вес 75-78) грамм мяса мне более чем достаточно в день, если больше, то желудок начинает фурчать  

 



26 окт 2015, 21:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

богато живёшь, по 500г мяса жрать. а если это ещё и не курица!



26 окт 2015, 21:13
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

Kromwel писал(а):

Мне интересно, тело ниразу не державшее в руках железо, какие будет имет ьсиловые парамаетры при своих там отжиманиях по 50 раз на 1 руке?)

 

Ну,а для себя вынес, что 500(100 грамм белка, мой вес 75-78) грамм мяса мне более чем достаточно в день, если больше, то желудок начинает фурчать  

 

К слову говоря, не видел ни одного "железячника", который отжался бы на одной руке.



26 окт 2015, 21:30
Профиль

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

Destillat писал(а):

Kromwel писал(а):

Мне интересно, тело ниразу не державшее в руках железо, какие будет имет ьсиловые парамаетры при своих там отжиманиях по 50 раз на 1 руке?)

 

Ну,а для себя вынес, что 500(100 грамм белка, мой вес 75-78) грамм мяса мне более чем достаточно в день, если больше, то желудок начинает фурчать  

 

К слову говоря, не видел ни одного "железячника", который отжался бы на одной руке.

Тренерши через одну могут. Особенно те которые выступают. Они еще и подтягиватьтся на одной могут. Инфа 100%.



26 окт 2015, 22:12
Профиль

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

ох ребята вы зря, сейчас петушинная стая налетит сюда



26 окт 2015, 22:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru