Престиж Гейминг в 2015. 

Согласны с предложениями?
Почти во всем 15%  15%  [ 34 ]
Частично 32%  32%  [ 73 ]
Бред дмитропсины. 38%  38%  [ 88 ]
гыгыгы 15%  15%  [ 34 ]
Всего голосов : 229

Престиж Гейминг в 2015.  
Автор Сообщение
Пилигрим

1
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

DDUH писал(а):

Ну и нафлудили. Завтра прочитаю.

Не рекомендую, трата времени :) 



31 окт 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Весь портал держится на Обители и Хохлотреде, игры давно никому не интересны.



31 окт 2015, 15:38
Профиль Skype

2
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Eclipseer писал(а):

Весь портал держится на Я читаю только посты в Обители и Хохлотреде, игры давно никому мне не интересны.

Не пиши за всех.



31 окт 2015, 15:59
Профиль WWW

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Активности в разделах не относящихся к играм куда больше, я не говорю сугубо про обитель..



31 окт 2015, 16:06
Профиль Skype

1
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

лучше Калачикуса верните на пг!



31 окт 2015, 16:08
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Просто дота-раздел здесь не популярен, а те кто есть в дота-разделе : нупки хДД

кто будет смотреть как играет браиндеад люмпен Убах?

а ребята которые играли хоррошо- не выдержали, слабоваты НА ПЕРЕДОК!

контента нету, слово такое ппц, контент! каждый ныне мнит себя контентщиком каким-то. Увидали что бабло вертится и чето выдумывают, безолабердно и безвкусно! 

а Лол раздел дышит вроде-бы. даже вп.ликкрит есть

и Алексич помнится постил пару постов. 



31 окт 2015, 17:38
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

mltz писал(а):

mraM писал(а):

mltz писал(а):

Это конечно все интересно, но раве никто еще не понял, что 2007 уже не вернуть? 

Форумы как вид все глубже скатываются в небытие :(

Как в прошлом аська и онлайн чятеки aka chat.by

 

ну форум заменят новости с коментами на ПГ и?

одно и тоже, дела не меняет

 

а что, новостей с комментариями на ПГ сейчас нет? 

 

нафига тереть комментарии, ктому же так неумело?

я что-то не так написал?



31 окт 2015, 19:34
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.
Кароч, создаем сборные ПГ во всех дисциплинах. Лутаем топ 1, портал раскручен, а когда стихать начнет, запиливаем срачетему.


31 окт 2015, 19:52
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Juvemakes писал(а):

лучше Калачикуса верните на пг!

оффтоп:

жизнь продам за его стримы, всем жигуля  



31 окт 2015, 19:56
Профиль Skype



<Смотрящие в даль>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1490
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Кибератлеты чистят рабочий стол и перезапускают свой манямирок.   



31 окт 2015, 21:10
Профиль

1
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Порталу конец, расходимся.



31 окт 2015, 21:52
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Wuki писал(а):

Порталу конец, расходимся.



31 окт 2015, 22:47
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Новый пользователь: Аллах      



31 окт 2015, 22:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Wuki писал(а):

Порталу конец, расходимся.

 

всё дело в новом пользователе?



31 окт 2015, 22:53
Профиль

2
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Заканчивался 2015 год, коммьюнити продолжало вести диалог с дмитро. 

 



01 ноя 2015, 11:04
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
3
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Демократия. Взять один пробный раздел, например Обитель, и устроить голосование на модератора. Определенное число претендентов на пост. Победитель будет "президентом", сможет устанавливать свои правила (не полностью, например, разрешать мат по пятницам, задавать тематические недели и прочее). Кандидат набравший наименьшее кол-во голосов автоматически становится оппозицией и пятой колонной, одного его родственника сажают в тюрму, а сам горе претендент получает статус Дмитро, Хиро, Макса или любого другого всеми нелюбимого посидельца уютного PG. Ограничить срок "правления" фиксированным отрезком времени. Больше n-ого кол-ва раз подряд избираться нельзя. Люди голосуют и выбирают того, кого они хотят видеть в этой роли.

Идея не новая и в каких-то уголках Интернета реализована. Может привнести немного динамики и развития. Встряхнуть пользователей от устоявшейся рутины.

Соответственно все нюансы сроков, полномочий, тестового раздела для обкатки надо обговаривать, возможно так же на голосовании для пользователей.



02 ноя 2015, 09:47
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

обитель, модератор. дальше не читал.



02 ноя 2015, 10:02
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Alaron писал(а):

В гiлос, как быдлота вымаливает право общаться на собачьем.

Зачем кого-то быдлотой называть? Мы тут все быдлота если что. Мы все кто сидим на этом форуме.

Так сложилось что тут всегда локомотивом коммьюнити был вов, в большей степени та самая тусовочка во главе с    и приближенными.

Думаю это очевидно. Не буду по личностям да и давно стримы не смотрю местных, но если раньше заходил на любой стрим этих "контент-мейкеров" то в каждом без исключения наблюдал микс из матов через слово, дцпшных шуток про коней, хачей, поциков и прочего непотребства. И не надо говорить что если лицо коммьюнити вот такое то само оно шибко отличается.

Вон как пример вышеотписавшийся Тессель, мой хороший друг к слову.

Что еще сказать, если постоянно даже в текущем 2015 на просторах пг встречаешь рудиментарных личностей застрявших в начале 2000х которые до сих пор общаются на падонагавском сленге .

 

Затянувшийся поток мыслей к тому, что коли ты СОЗНАТЕЛЬНО выбрал местом своего обитания этот форум со всем вышеперечиленным то писать что -то про собачий и быдлоту на форуме это что-то на уровне нигеров-расистов которые ненавидят нигеров.

И вообще, что такого собачьего в русском мате и его использовании для меня неведомо.



03 ноя 2015, 03:09
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Т.е., Филс, подведем краткий итог:

Застать "эпоху удафф.кома" = быть быдлом.
Материться = не быть быдлом.
Осуждаться удафф-фанов, будучи юзером пг = не быть быдлом.

Кг/ам.



Ишь, жги ышо







03 ноя 2015, 11:10
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Отличные выводы, офк если цель потроллить и устроить срач.

 

1) Ничего нет плохого в том что кто-то застал удафф, моду на токио хотел, готов, эмо, гриндеры, пилоты етц. итд.

Вполне нормально что кто-то когда-то чем-то таким был увлечен. На мой взгляд плохо, пронести с собой удаффщину сквозь годы, внедрить в свой письменный и разговорный как что-то хорошее и пользоваться им повсеместно в 2015 году.

2) ИМХО. Если ты материшься - это не означает что ты автоматически быдло. Соррян, но я вполне обычный житель РФ. У меня мама, папа, бабушка порой используют мат. Мои друзья матерятся. Я матерюсь. Опять же можно перевернуть, поэтому подчеркну, использовать мат = КОГДА-ЛИБО, хоть раз в месяц говорить произносить матерные слова. Поэтому тех кто не матерится в моем окружении единицы, если они есть вообще. 

Называть всех в быдлом? Назвать всю страну (99.9%) быдлом? Назвать весь мир быдлом (факи никто не отменял)?

3) Из моего поста, по-моему крайне очевидно что я не вижу адекватным максимально отстраняться от среды общения и изображать себя жемчужиной в пруду говна в котором ты ОСОЗНАННО плаваешь.

Поэтому, я кстати, и отвечаю на подобные бредовые провокационные посты как твой, если до сих пор не заметно.



03 ноя 2015, 18:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru