Престиж гейминг за баеринг и бустинг.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Прадо, как ты оцениваешь шансы, что в один прекрасный день тебе сунут пистолет в анус, как это сделали твоему предшественнику, дружившему с Киллером?


26 мар 2011, 21:25
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
крутой фотошоп, но всем похер


26 мар 2011, 21:26
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Gothiques писал(а):

Мистерпрад писал(а):

Gothiques писал(а):

Тему педерастии заканчивайте, Россия и так прогнила, что порождает таких аморальных уродов, сюда мы их пропаганду не пустим.

Ты обобщаешь По-твоему Киллер тоже морайльный урод?


Каждый пидорас - больной человек с трудным детством или психологическими травмами, сделавшими его пидором. Статус человека не делает его здоровым.

А ты ведь любил. Ты жарко любил одного человека сарафанчика ,а Котюсь?


26 мар 2011, 21:26
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Синтольщик, свои тайные желания на меня не переводи только.


26 мар 2011, 21:27
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Мистерпрад писал(а):

#284


:lol :lol


26 мар 2011, 21:27
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
#558


26 мар 2011, 21:27
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Gothiques писал(а):

Прадо, как ты оцениваешь шансы, что в один прекрасный день тебе сунут пистолет в анус, как это сделали твоему предшественнику, дружившему с Киллером?


Ого, у готика воображение то какое!


26 мар 2011, 21:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Ricard писал(а):

Gothiques писал(а):

Тему педерастии заканчивайте, Россия и так прогнила, что порождает таких аморальных уродов, сюда мы их пропаганду не пустим.


Ты не можешь различить пропаганду и рассуждение явления пидарастии в людях мужского пола? Здесь нет пропаганды никакой. И про россию - пидорос у нас принято пиздить. аморальных уродов порождают другие обстоятельства, уж точно вся страна в этом не виновата.


Какую же ты херню несешь, во-первых.
Во-вторых, я не знаю в каких это низших слоях общества принято "пиздить про россию", но думаю твой учитель русского языка точно тебе бы по роже съездил.
В-третьих, как раз таки ты и не в состоянии отличить рассуждение от пропаганды, так и конструктивно разобраться в вопросе арена-сервиса.

Все в конце концов свелось к банальным попыткам затроллить читателей, ну это часто можно встретить у зафейлившихся писак.


26 мар 2011, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Gothiques писал(а):

Прадо, как ты оцениваешь шансы, что в один прекрасный день тебе сунут пистолет в анус, как это сделали твоему предшественнику, дружившему с Киллером?

Равносильно.
Готик, а как ты относишься к тому что скоро все узнают о налитых 120 рейтинга на шквале в 8S?


26 мар 2011, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
почему прадо не забанят за его бред во всех темах и пропаганду педерастии? его же банили на 3 дня, но потом форум откатило и он оказался разбанен =(


26 мар 2011, 21:29
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
врывайтесь на отборочные вцг и бейте ёбла друг другу там ,интернет герои.


26 мар 2011, 21:29
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Тема скатилась в говно. Закрыто.


26 мар 2011, 21:30
Профиль WWW
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru