Review Holy Paladins 5.3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

На ПТР завезли новый Сакред Шилд для холиков.

Как он должен работать правильно - я не знаю, но как он работает сейчас:

Вешается шилд с проком (спелл имеет 10сек кд), стоит ману. Висит как хота, которая хилит по 20к на арене (В шмоте 5.3, в 522м шмоте должна хилить больше), хотя написано, что абсорбит демедж. 

Вроде как глиф на Аура Мастери снижает кд на 1 минут, что, вообщем-то, бесполезная хренотень, по большому счету.

 

Пока все, что есть, скудновато, но неплохо. В 5.4 относительно 5.3 холик смотрится в разы симпотичнее, к сожалению, судя по всему, относительно других хилеров ситуация особо не изменится. (Иными словами, пикнуть хпала можно, но другой хилер будет востребованнее).

 

Новые тринкеты какие-то странные, неплохое описание подкрепляется какой-то бестолковой работой. Будем смотреть дальше.



21 июл 2013, 12:03
Профиль Skype

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

BlackStorm писал(а):

На ПТР завезли новый Сакред Шилд для холиков.

Как он должен работать правильно - я не знаю, но как он работает сейчас:

Вешается шилд с проком (спелл имеет 10сек кд), стоит ману. Висит как хота, которая хилит по 20к на арене (В шмоте 5.3, в 522м шмоте должна хилить больше), хотя написано, что абсорбит демедж. 

Вроде как глиф на Аура Мастери снижает кд на 1 минут, что, вообщем-то, бесполезная хренотень, по большому счету.

 

Пока все, что есть, скудновато, но неплохо. В 5.4 относительно 5.3 холик смотрится в разы симпотичнее, к сожалению, судя по всему, относительно других хилеров ситуация особо не изменится. (Иными словами, пикнуть хпала можно, но другой хилер будет востребованнее).

 

Новые тринкеты какие-то странные, неплохое описание подкрепляется какой-то бестолковой работой. Будем смотреть дальше.

Ну смотря по чему судить,я играл рогой на птре(фул пвп,пве трини)под рогой неплохо живут только хпалы,пристов если сразу зергать то улетают,друиды по сильнее.Вообщем хпал не в самой жопе Dance



21 июл 2013, 12:22
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

для рог и сейчас убить холипала не так уж просто



21 июл 2013, 20:00
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

BlackStorm, подскажи пожалуйста с каким талантом из 4го тира профитнее играть 2ку против энх/элем Шаман + хил?

Стоит ли бопацца против энха? понятно что на лоухп смысла в бопе вообще нет.

 

Спасибо за советы-) теперь рог+дд команды дают больше радости, чем огорчений-)

 

Hoompalompa писал(а):

для рог и сейчас убить холипала не так уж просто

у роги полно станов/киков, замедлений кастов и дебафов к хилу. единсвенно радует, что рога хорошо дамаг берёт,  его в деф загнать можно если нормально деф кд с него выжать.

 

 

 

Guinness писал(а):

dagaric писал(а):
мне если дк позваляет регенить на нём ману, то там хоть регень не регень, одназначно выигрышь будет. если нормальный дк, тот там вжим идёт сразу в пол, и некогда бить его автоатакой, так как нужно постоянно сваливать в ужасе/фэкать/кастить, и надеяцца что мой напарник вдавит его хила более жёстко, чтобы дк ушёл сэвить своего хила.

Никто как бы и не спросит, что сам ДК думает о том, что паладос об него регенится :) Даже если у него там под лицом кнопки выпадают, есть внутриигровой матан и здравый смысл. Одно дело, когда ты чем-то синтетическим сутра упарываешься, а потом бэкпедалишь под фридумом. Это да, надо к доктору. Но когда у тебя ничего нет и лечить твой геморрой никто не собирается, иногда лучше танковать таблом, чем с покерфейсом под слоу таскать на себе кого-нибудь типа саб роги, у которого от вида неприкрытой жопы получается непроизвольная эрекция пополам с эякуляцией. Убежать от милишника под замедлением, если его нечем кардинально снять или стопнуть его самого — это ненаучная фантастика и глубоко фиолетово, как именно ты будешь убегать. Спиной вперед, гусиным шагом, однобуйственно ты будешь собирать по щам. Но поворачиваться жопой к гражданам типа саб роги — это где-то тоже самое, что бэкпедалить под фридумом :)

 

Алсо, танкинг таблом — это блок, парри, додж. Шанс отловить ими важный шитфак, конечно, очень мал, но от того вдвойне приятно, когда туда уходить очень неприятная фигня :D 

я это к тому, что регеном маны мили атаками я не занимась.  а бэкпедаллинг это вообще не ко мне.

 

 

 



22 июл 2013, 14:43
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

4й талант можно менять только против конкретных сэтапов, вроде лсд/лсд2. Для 2х2 всегда оптимальная мягкость, тем более против  :шаман: с замедлениями всякими. В любом случае альтернативы-то там нет. Очень плохо работает 2й талант (до 5.4), поэтому пока лучше обходиться мягкостью.

 

Ну и тут еще вопрос в том - а как вы против них играете. Вернее, можно поставить вопрос, стоит ли вообще против таких сэтапов играть) 

БоП против энха очень и очень хорошо работает, только жать конечно надо пораньше.



22 июл 2013, 18:48
Профиль Skype

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

BlackStorm писал(а):
Ну и тут еще вопрос в том - а как вы против них играете. Вернее, можно поставить вопрос, стоит ли вообще против таких сэтапов играть) 

БоП против энха очень и очень хорошо работает, только жать конечно надо пораньше.

Если ошибок особо не допускать глупых, то будет ничья, но они прожимают сильнее и более рандомно, когда ферал только под фулы. если хил не рдру, то есть шансы создать давление и выиграть, а с рдру конечно геморой и беготня за ним по всей арене.

 

вообще не играть против таких сетапов сложно, так как играем не часто (из-за времени) и не на рейтинг, а в удовольствие так сказать)),  раз уж собрались, сели - отыгрываем по полной-). а очередь временами подбешивает и раз 5-7 можно попасть на одну и туже команду. да и комманд мало на нашем рейте играет. надеюсь в 5.4 не будет выхода 5-7 раз подрят на одну и туже комманду. (я просто ещё играю с другом на амеркие:).  с 250-300 пингом не всегда успеваю вовремя съреагировать/отбежать/профейкать. )



25 июл 2013, 11:21
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

Тут я могу только посочувствовать и лишний раз подметить, что это 2х2 и ничего не поделаешь. Собственно в 5.4 аренку сокращают вообще до 15 минут (с последующим баффом +1000%), поэтому там можно будет терпеть, если на них прокните и играть как-нибудь люто дефенсивно с попыткой просадить под бурсты онли (что в дальнейшем даст полномочия в получении баффа). 



26 июл 2013, 19:52
Профиль Skype



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

Дабы не плодить отдельные темы. На данный момент, какой наиболее актуальный сетап (3х3) для Хпала? 



04 авг 2013, 11:57
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

Определенно кастер-клив с элемом.

 



04 авг 2013, 12:09
Профиль Skype

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

Привет всем. Вопрос про хил холипаладинов на арене. У моего мейта - хпала, на арене, на мой взгляд очень слабый хил. Вспышка света 36-40к. Грейт хил 54к. Торжество 56к (вроде). Фул гир, триньки на интелект, чанты и камни на крит+интелект. Хотел уточнить, действительно ли хпалы так слабо хилят. Вспышка света хилит 36к, стоит 24к маны. Это что вообще?

Спасибо за ответы.



05 авг 2013, 12:22
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

Это - вордоваркравт, самая сбалансированная игра в мире!



05 авг 2013, 13:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

Xce писал(а):

Привет всем. Вопрос про хил холипаладинов на арене. У моего мейта - хпала, на арене, на мой взгляд очень слабый хил. Вспышка света 36-40к. Грейт хил 54к. Торжество 56к (вроде). Фул гир, триньки на интелект, чанты и камни на крит+интелект. Хотел уточнить, действительно ли хпалы так слабо хилят. Вспышка света хилит 36к, стоит 24к маны. Это что вообще?

Спасибо за ответы.

это просто безобразие я негодую вместе с тобой,  гоу пекетировать близзард



05 авг 2013, 13:47
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

Хил на арене почти в 2 раза меньше, поэтому да, это нормальная цифра для холипала. И единственная причина, по которой у паладина столько бурст-хил кулдаунов. И это пандария.



05 авг 2013, 20:51
Профиль Skype

1
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

После BlackStorm с его "это пандария" можно уже ничего и не писать  :D

 



06 авг 2013, 10:10
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

BlackStorm писал(а):

Определенно кастер-клив с элемом.

 

Шторм а как думаешь с Шадоукливом? так то у Шклива только одна проблема не умереть на старте арены, а потом всех сдохнут в дотах, а пал как  раз на всех фулах, в бабле с сакрой , не плохо выхилит бурсты, + тот же боп может не дать откинуться тому же локу?

и кстати как вариант с совой и афликом как получиться, так то тоже самое те же доты, только еще и сова если что подхилить может , если пал получит чейн контроль?



07 авг 2013, 12:51
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

Ну, элем - это тремор + хилинг тайд + граундинг + подхил.

Проблемой тут так же является тот факт, что с совой у вас может, что называется, не подрости - ну не напрокает на килл. Если ты смотрел Лигу Арен, там кастер-клив с аскичем 2 боя играли по 25 минут, с переменным успехом. Как раз-таки у элема может в нужный момент вылететь в таргет и ггвп. Да и вообще с совой сейчас немного неприятно играть.

 

Что до шадоуклива - надо смотреть, против кого ты играешь. Много команд с дк, элемами или дц-пристами, соответственно, тот же дк с трудом дает раскастоваться таргету, элем имеет тремор, а дц-прист... Ну это дц-прист, х*ле тут.

 

Скажем так, против подобных кастер-кливов, в составе которых играют обычные самые ребята уровня 2200, очень легко найти контру. Если не контру, то сэтап, который напряжет булки и хпала и тиммейтов (причем, не известно. чем противостояние закончится). 

 



07 авг 2013, 18:08
Профиль Skype

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

Эх, палы, палы, когда же вы станете как присты?=)))



23 авг 2013, 11:37
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

Кто то тестил на ПТРе 5.4. Холика?



06 сен 2013, 16:55
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

На ПТР ничего не понятно вообще. Нет толковой возможности потестить какие-либо конкретные изменения в действии, т.к. в 2х2 это делать бесполезно, 3х3 там не играется. Особенно это касается хил-спекка.

Ну, я думаю, что глобальным образом ничерта не изменилось. Просто будет очередной какой-нибудь еблокрош/кастер-клив, который даст возможность  :паладин: лутать рейты, не делая ничего, что продолжается с 9го сезона.



07 сен 2013, 11:20
Профиль Skype

2
Сообщение Review Holy Paladins 5.3
Хотелось бы узнать - черпаете ли вы что-то новое из треда или я, в общем-то, пишу очевидные и без того понятные вещи итт? В 5.3 не получилось расписать весь материал, который можно было наклепать. Связано с крайне дибильным положением спекка на арене, вернее в полнейшей его бесполезности. В 5.4 хотя бы месяц, но точно буду играть, в надежде, что :паладин: не настолько херовый спекк. Распишу столько, сколько смогу, обещать ничего не стану + ваши вопросы. Опять же, ответьте на вопрос выше, по возможности)


11 сен 2013, 10:10
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru