Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
да пк игры это зло


22 май 2011, 19:54
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
Цитата:

Ты думаешь так потому что так принято, а у тебя есть свое мнение? Я не призываю преодолевать рамки потребляя или играя вов или что-то ещё. Надо быть личность, а не потребителем как ты. Который делает что говорят и учат жить как надо. Нужно делать то что тебе нравиться сейчас хочеться нажрать - пей, хочешь погулять по лесу - взял уехал гуляй. Ты посмотри на свой ответ "@" ты сам придумать не можешь ничего. Ты просто человеческая еденица которая живет по шаблону))))


Выше ты упрекаешь меня в том, что я "обвинил" тебя в употреблении, хотя ты такого не писал, но посмотри сколько выводов обо мне ты сделал по 2ум строчкам...с чего ты взял что я живу по шаблону, бунтарь-нонконформист? оО
Я не восхваляю шаблон обывателя, а просто привожу пример, на что ты рассказываешь мне, кто я. Личностью не становятся методом тупого упрека других в шаблонности и "потребительстве".


22 май 2011, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
давно тут не было такого тупорылого треда


22 май 2011, 21:00
Профиль

Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
HOLLOWM4N писал(а):

Вывод в том , что те , кого портит игра - и без того жизнью не одаренные

Золотые слова.
Мы все чем то зависимы. Кто то орёт на сцене метал, кто то вещает новости перед камерами. У каждого своя фишка.
Беда это когда фишки нет, и все что остается, это идти по цепочке которую тебе навязывает общество.

Я вот одного не пойму, почему людей начинает волновать чья то зависимость чем то, и они потом начинают тебя в этом лечить?! Зачем?!


22 май 2011, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
играйте, пока играется(хочется) , потом, уже не получится.


22 май 2011, 21:38
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
HOLLOWM4N писал(а):

Тема - бред для школьников , у которых просто ничего в жизни нет и вов первое - что у них появляется в ней.

Когда начали играть с 04 го года в кс со всеми (бросил я , к слову , год назад) , играл я на нормальном уровне , столько людей повстречал и эту тему всю изъездили.
Я лично знаю бизнесмена , в прошлом титулованного бодибилдера , который играет и в вов и в кс уже около 5 лет в свободное время , никакой зависимости.Когда я начал в кс играть , меня сразу втянули в "тусовочку" - повезли по чампам , стали брать на миксы , совать инвайты и прочее - мне было 12 лет , при этом я , как и любой другой мудак , не осмысливал свои действия , просиживал дохуя времени в ней , но абсолютно не менялся и мог в любой момент стопнуть играть .Так и наступило , после "школьного врыва" в тусовочку просто как-то зашел в steam , написал пока паре человек и удалил всё , ни капли не жалею.

Пока играл в кс и в вов , узнал ОГРОМНОЕ количество людей , которые просто ломают стереотип "геймера-социофоба"

Тут и мастера спорта по боксу , жесткие пауэрлифтеры , чемпион европы по самбо и прочее...Никто из них ни на каплю не изменился , просто люди не рождены тупицами.С таким же успехом человек в ЛЮБОЕ занятие может погрузиться асоциально : спорт , хобби , телевизор... Если по жизни нихуя нету у человека кроме игры.

Вывод в том , что те , кого портит игра - и без того жизнью не одаренные

много тех же знаменитостей играют в ВОВ тот же "Галустян" и "Гоша Куценко" если кто не слышал...и это только пару человек


22 май 2011, 22:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
Если так посудить вселенной похуй играешь ты вов, работаешь или валишь пивасик на раёне. Мы люди, сами придаём смысл жизни и сами выбираем что в ней делать


22 май 2011, 22:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
Цитата:

Вы, конечно, можете и скорее всего будете спорить со мной. Это лишь моё мнение.

cool story :good


22 май 2011, 23:08
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
1. все правильно а оп посте.
2. да для шкалоты.
3. у этой игры есть второй уровень. общество. (для тех кто думает что друзья и избавление от одиночества это то что надо в жизни человеку). это всего лишь 1 уровень. игра 0.ведь все что вы из себя представляете в жизни вы переносите за собой в ммо. так что никуда вы от себя не денетесь.
4. есть еще уровни.


22 май 2011, 23:37
Профиль

0
Сообщение Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
ВоВ зло, только ничем не отличается от других зависимостей. Недавно видел сюжет, про человека, который порядка 20ти лет собирал из спичек модели мест, которые оставили в его жизни след.
Я хз чем он отличается от задрота :D
Любое увлечение, если оно серьёзно, это зависимость


23 май 2011, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
NoisBomb писал(а):

HOLLOWM4N писал(а):

Тема - бред для школьников , у которых просто ничего в жизни нет и вов первое - что у них появляется в ней.

Когда начали играть с 04 го года в кс со всеми (бросил я , к слову , год назад) , играл я на нормальном уровне , столько людей повстречал и эту тему всю изъездили.
Я лично знаю бизнесмена , в прошлом титулованного бодибилдера , который играет и в вов и в кс уже около 5 лет в свободное время , никакой зависимости.Когда я начал в кс играть , меня сразу втянули в "тусовочку" - повезли по чампам , стали брать на миксы , совать инвайты и прочее - мне было 12 лет , при этом я , как и любой другой мудак , не осмысливал свои действия , просиживал дохуя времени в ней , но абсолютно не менялся и мог в любой момент стопнуть играть .Так и наступило , после "школьного врыва" в тусовочку просто как-то зашел в steam , написал пока паре человек и удалил всё , ни капли не жалею.

Пока играл в кс и в вов , узнал ОГРОМНОЕ количество людей , которые просто ломают стереотип "геймера-социофоба"

Тут и мастера спорта по боксу , жесткие пауэрлифтеры , чемпион европы по самбо и прочее...Никто из них ни на каплю не изменился , просто люди не рождены тупицами.С таким же успехом человек в ЛЮБОЕ занятие может погрузиться асоциально : спорт , хобби , телевизор... Если по жизни нихуя нету у человека кроме игры.

Вывод в том , что те , кого портит игра - и без того жизнью не одаренные

много тех же знаменитостей играют в ВОВ тот же "Галустян" и "Гоша Куценко" если кто не слышал...и это только пару человек

ахах)) Мишка вовчик шпилит) ты где эту хуйню услышал?) обязательно скажу ему, что о нем в интернете пишут :D


23 май 2011, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
скажи скажи.. именно я сам это вычитал в какой-то газете кстате в интервью с ним.. что он очень любит комп игры и непропускает не одного момента как бы поиграть на компе в том чесле и ВОВ


23 май 2011, 19:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
WoW - зависимость для тех, кто считает что он зависим от ВоВа, и при этом не желает такого расклада.) получаеться в ВоВ играть он не хочет но играет и не может остановиться) вот ваша зависимость) а теперь можете понять зависимы ли вы или нет) Для тех кому нравиться время проводить в ВоВке, не обвешиваете себя тупейшики комплексами о собственной тупости ничтожности( как делают только ничтожества))) ибо Царский путь - для Царей) Путь ничтожества - для ничтожеств)))) Считаете себя Лохом вы есть.... лох!) все очень просто!)


23 май 2011, 21:41
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
многие из тех, кто сейчас гордо пишет что они не зависимы - сами того не зная уже зависимы по самые помидоры. просто стремно признаться, как же так, чтобы я да про себя да такое написал! ;D
не?


23 май 2011, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
#627



29 май 2011, 22:45
Профиль

-4
Сообщение Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры

Нашёл пост в поиске после запроса "почему не стоит играть в игры". Специально зарегистрировался, чтобы сказать: автор чертовски прав, после многих лет задротства остаются именно такие ощущения, ничего более. Пост тронул за душу.



11 янв 2016, 01:22
Профиль

0
Сообщение Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры

Avalonspb писал(а):
отличная статья, вспомнил цитату одного чувака в стриме танкза "im a loser i have no friends im gay and in a wow stream"

а вообще по правде говоря, бывает играешь 20 часов подряд(не это не зависимость), а потом спать ложишся и тебе сница как ты орков бьешь и вес такое :D

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
Cyanide писал(а):

Ареню с женатыми ровестниками на 2500, у одного двое детей, у второго один. Какая зависимость??


я таких часто встречал, на деле выяснеца, что они живут в холупе в муходрищенске и работают в офисе.

я только 1 понял, когда чуть чуть вырос) Не важно где быть рабом, в офисе, на стройке или еще где, даже "свое" дело все чушь полная.



11 янв 2016, 02:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru