Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Про манурина.  
Автор Сообщение



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
1
Сообщение Про манурина.

Да ладно вам веселый тип, как то в начале дренора, ктото в его стриме линканул ссылку на мой канал, так у него пукан неделю рвало, расказывая о том что он сильно стараеться набирая просмотры, а тут якобы просто так линкуются ссылки на каналы и люди уходят, в результате он даже плагитировал о том чтобы люди заходили и репортили мой канал обещал мне анальную боль и бан за эротику, ну чтото не прокнуло)



06 авг 2015, 03:55
Профиль

6
Сообщение Про манурина.

Баянист, нельзя так говорить. Пока про всякую мразь говорят "да он весёлый тип, да поржать с него можно", такие выродки и имеют аудиторию. Stop making stupid people famous.



06 авг 2015, 04:43
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
-11
Сообщение Про манурина.

з-зависть.



06 авг 2015, 06:38
Профиль

3
Сообщение Про манурина.

Kaboom писал(а):

з-зависть.

Допустим, ты транслируешь на весь интернет, как ты трахаешь собак, и люди, которые заходят на твой стрим, говорят тебе, что ты больной ублюдок, это из-за того, что они тебе завидуют.



06 авг 2015, 07:35
Профиль

0
Сообщение Про манурина.

А можно ссыль на тему самого джунгарика?

Один хер делаете этому стримеру рекламу



06 авг 2015, 08:15
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Про манурина.

Беда не в том что он долбаеб , беда в том , что его ~ 1к долбаебов смотрят



06 авг 2015, 08:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Про манурина.

Ну мне тоже не нравится он, только я понять не могу, стримов мало что ли других? Если не нравится, зачем смотреть? 



06 авг 2015, 08:28
Профиль Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Про манурина.

Вов и стримы   



06 авг 2015, 08:36
Профиль

8
Сообщение Про манурина.

Corbi писал(а):

А можно ссыль на тему самого джунгарика?

Один хер делаете этому стримеру рекламу

Это была не моя тема, я просто написал в нейт ответ. Сейчас она скрыта.

Вот цельный пост если интересно:

 

Расказываю почему Мандарин такой, как его описал автор, только без эмоций, по факту.

До этого случая впринципе относился к нему нейтрально, но блин, это насколько надо быть ****...

 

Короче, сидит он на своей жирной жопе как обычно и задумался о будущем. Типа не прожить же всю жизнь на донаты со стрима. Решил он значит "инвестировать" свои сбережения. Ну так как он привык ничего не делая получать деньги, он не придумал ничего лучше, чем вложения в финансовые пирамиды:

Думает, ну все ща вложусь и пойдут тузы десятки! Когда ему пытались объяснить, что это развод и он даун, мандарин в ответ объяснил, что вы крестьяне, ничего не понимаете в экономике, не разбираетесь как это работает.

Ну короче по итогу даже с кучей даунов, которые проходили по его реферальным ссылкам и тоже вносили бабки в эти "инвестиционные проекты", он сумел обосраться.

В "Ферму соседи" он внес около 150 тысяч рублей.

В "Вебтрансфер" 2000$

Смог вернуть со всего этого с учетом рефералов около 500$+, но все еще надеется!

 

Еще он снял кучу роликов о том, как он будет худеть (начиная с начала января 2015г.)

Обещал замотивировать своих подписчиков, купил тренажеров себе в квартиру. В итоге конечно же: "У меня нет времени на тренировки сейчас и питание правильное, я ща над стримом работаю не покладая рук". За полгода стал еще жирнее. Помимо того что он не далекий умом человек, так еще и безвольный. Постоянно ищет самому себе оправдания.

 

Опять таки, время от времени хуесосит все ПГ коммьюнити. Давно удалить его стрим со списка пора за такое поведение.



06 авг 2015, 08:38
Профиль



<Дренаи>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1608
2х2: 1916
3х3: 2202
1
Сообщение Про манурина.

Что вы хотели от человека,который похож на это:



06 авг 2015, 08:53
Профиль

1
Сообщение Про манурина.

Раньше был ещё нормальным типом, прилично себя вёл, сейчас вообще в гавно скатился, уши вянут слушать этого клоуна.



06 авг 2015, 09:02
Профиль

0
Сообщение Про манурина.

видел с ним только пару роликов на ютюбе, в одном он xейтил баяниста во 2 он сказал что ему 24 или 25 лет, xотя мне показалось что ему лет 30-35 уж больно плоxо выглядит для своиx лет.



06 авг 2015, 09:32
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Про манурина.

Да не выглядит он на 35. Просто он толстый и неприятный. Я не против толстяков, они бывают потешными и веселыми, но у этого тельца типаж больно уж мерзотный. 



06 авг 2015, 09:44
Профиль

1
Сообщение Про манурина.



06 авг 2015, 09:59
Профиль

0
Сообщение Про манурина.

Ссылка на стрим?



06 авг 2015, 10:28
Профиль WWW

0
Сообщение Про манурина.

http://prestige-gaming.ru/streams/2324/wow/manurin



06 авг 2015, 10:35
Профиль

0
Сообщение Про манурина.

В начале пандарии был вполне адекватным парнем и стримером, тогда у него онлайн на стриме был около сотни-двух, наверное. Он еще аргументировал свое желание стримить тем, что средняя зарплата по его профессии в его родном городе (Самара вроде) что-то около 5-7 тысяч рублей, и естественно ему приятнее заниматься стримом.

Но как-то довольно быстро он превратился в жирную свинью, думающую лишь о деньгах, от его речей уши действительно вянуть начиняют. Про тренажоры и диеты в голос кстати, заставал эти моменты на его стриме, когда он распинался о них, на самом деле стал в разы жирнее, боров самарский.



06 авг 2015, 10:59
Профиль

-1
Сообщение Про манурина.

ТС всю ночь смотрел его стрим, а к утру порвал пукан  и излил все в сию темку. Ну и нафиг он вам сдался, как и чем он живет, жирный/худой. Это все напоминает сплетни бабушек во дворе за семками.  

Ну а вот настоящие илитные гладеятры Всея Пандарии рассуждают про PvP в нашей любимой игре       

 



06 авг 2015, 11:18
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
1
Сообщение Про манурина.

хиро нашел себе друга

по разуму



06 авг 2015, 11:36
Профиль ICQ



<еХТеам>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Про манурина.

В начале или середине Пандарии я видео Манурина смотрел про фарм голда, было ничего так... Что-то изменилось принципиально?



06 авг 2015, 11:38
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru