Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Cmeex писал(а):

объясните, почему ког хорошо скалируется от тринити? из-за нового фейджа? или с лайвинг артиллери дмг от прока тринити идёт (бред, но мало-ли)?

1. Ког не мобильный - 325 мс это самый маленький показатель базового мувспида в игре, что для ад кэрри без эскпейпов вдвойне плохо. Так что Фейдж и МС бонус с Тринити помогают ему с позиционированием в файтах

2. Ультой можно по кд обновлять прок Шина > Сильные АА > Сильный ДПС



22 авг 2014, 13:16
Профиль

0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Gatlike писал(а):

1. Ког не мобильный - 325 мс это самый маленький показатель базового мувспида в игре, что для ад кэрри без эскпейпов вдвойне плохо. Так что Фейдж и МС бонус с Тринити помогают ему с позиционированием в файтах

почему не 2 фд?

Gatlike писал(а):

2. Ультой можно по кд обновлять прок Шина > Сильные АА > Сильный ДПС

я думал, он дамажит Wшкой и +дмг, никак не родным...



22 авг 2014, 13:38
Профиль

0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Фд даёт всё что нужно когмачу.



22 авг 2014, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

ФД до нерфа многим чемпионам давал все что нужно. Например джаксу.  



22 авг 2014, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Cmeex писал(а):

я думал, он дамажит Wшкой и +дмг, никак не родным...

На ульт кулдаун 2-1 секунды, на Тринити 1.5 > Никто из ад керри не может использовать Тринити прок настолько же часто.

Не утилизировать при этом этот прок, только потому что у тебя W и БотРК дают % урон от хп цели... ну, ладно. Мне почему-то казалось что нужно выжимать максимум из своего айтембилда.

А еще банально таверы проще забираются. 

Не думал что такие вещи пояснять нужно.



22 авг 2014, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Gatlike писал(а):

 

На ульт кулдаун 2-1 секунды, на Тринити 1.5 > Никто из ад керри не может использовать Тринити прок настолько же часто.

 

Корыч еще неплохо скалируется с тринити.



22 авг 2014, 14:14
Профиль

0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Кому-то совсем занятся нечем, треды переименовывать каждый день.



22 авг 2014, 14:34
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

журон же сказал, что каждую неделю будет менять в диктатор/сазлайк тред, что им обидно не было



22 авг 2014, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Пацан сказал-пацан сделал.



22 авг 2014, 15:19
Профиль

1
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Документальный фильм про Диктатора



22 авг 2014, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Не, я всякое видел, но такое...

Сначала, моя ви(blue team) после синего пошла на топ, гангнуть насуса. В насуса она не попала, и пошла с 2-3 хп через кусты инвейдить чужой красный. Насус пошел за ней, я подорвался, но не успел. Пантеон её забрал, снял синий, красный нетронут.

Ви ресается, идёт на красный И НЕ МОЖЕТ ЕГО СДЕЛАТЬ. да не просто, она ещё и умирает на нём. просто от лизарда (вротмненоги, у меня на 1лвле акка рашки джанглеры в лесу не умирали, а тут РАКЕД). на 6мин+ у неё был 3лвл, хотя я звал её поличить экспу на топе (против меня стоял насус дегенерат, не стакавший Q и, кажется, не качавший W). К 13ой минуте единственный бафф, который забрала ви оставался первый синий. Но она уже осилила 6 лвл (на миду ясуо умер, она запушила). Я уже был уверен в сливе, когда по варду меня побежал гангать пантеон ЛВЛ 5 (это забравший фб на вражеском джанглере на 2:50). Вот сняв с него дабблбафф и допинав насуса, я начал осознавать, куда же я попал.

Твою мать, такого даже на 1100 в первом/втором сезоне небыло. Я понимаю важность этого топика теперь.



22 авг 2014, 17:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Cmeex писал(а):

Не, я всякое видел, но такое...

Сначала, моя ви(blue team) после синего пошла на топ, гангнуть насуса. В насуса она не попала, и пошла с 2-3 хп через кусты инвейдить чужой красный. Насус пошел за ней, я подорвался, но не успел. Пантеон её забрал, снял синий, красный нетронут.

Ви ресается, идёт на красный И НЕ МОЖЕТ ЕГО СДЕЛАТЬ. да не просто, она ещё и умирает на нём. просто от лизарда (вротмненоги, у меня на 1лвле акка рашки джанглеры в лесу не умирали, а тут РАКЕД). на 6мин+ у неё был 3лвл, хотя я звал её поличить экспу на топе (против меня стоял насус дегенерат, не стакавший Q и, кажется, не качавший W). К 13ой минуте единственный бафф, который забрала ви оставался первый синий. Но она уже осилила 6 лвл (на миду ясуо умер, она запушила). Я уже был уверен в сливе, когда по варду меня побежал гангать пантеон ЛВЛ 5 (это забравший фб на вражеском джанглере на 2:50). Вот сняв с него дабблбафф и допинав насуса, я начал осознавать, куда же я попал.

Твою мать, такого даже на 1100 в первом/втором сезоне небыло. Я понимаю важность этого топика теперь.

какое у тебя эло?



22 авг 2014, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Accnapg писал(а):

какое у тебя эло?

сильвер 4 получил 2 минуты назад. да. это звиздец. нет, такого в сильвере раньше небыло.



22 авг 2014, 18:56
Профиль

1
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Журон, ну ё, он не суслик, а сазлайк, переименуй  



22 авг 2014, 19:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Re: Суслик-тред со дна



23 авг 2014, 02:14
Профиль

0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

раньше даже бронза была не у каждого  



23 авг 2014, 03:14
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Играешь 5-5 и тебя в силвер на 1200 кидало вроде бы.



23 авг 2014, 08:12
Профиль

0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Cmeex писал(а):

ArtHunter писал(а):

Так от пиков же зависит.

попробую переформулировать. Если взяв Q я гарантирую отсутствие инвейда, стоит ли оно того?, просто, если Ку на 1лвле замедлит мне роут на 40 секунд, стоит об этом задуматься, разве нет?

Нет, не гарантируешь. Блитц в чужой команде на низком эло - это 90% шанс инвейда, потому что:

а) упоротость блитц-плееров моментально распростроняется на всю команду, и они бегут инвейдить;

б) крайне редко ставятся превентивные варды.

 

Если ты (или вся ваша команда) чувствуешь, что будет инвейд, то ты как раз-таки должен оценить потенциал своей тимы в файте на 1м лвл-е. Если вы можете файтить, то держишь пальцы на ctrl+q, если нет, то пишешь об этом в чат, молишься, чтобы никого не зацепили/просишь завардить подход на тот баф, куда пойдет вражина (как правило, если они за верхнюю команду, то инвейдяд красный), то готовишь ctrl+e и бежишь на чужой баф (E не качаешь до тех пор, пока не увидишь лесных крипов, чтобы не обосраться прийдя с E на чужой красный, а там уже стоит в кустах топер).

Посему никакая абилка не гарантирует отсутствие инвейда (я так понимаю, ты говоришь не про сам факт, как таковой, а про его успешность). Абилка на 1м лвл-е означает - готов ли ты файтить или нет (приоритет отдается абилкам с контролем, как например для Ари в лвл1 файтах это чарм, а не Q). Опять же против блитцов всяких - лучшей гарантией будет являться простой факт не стояния в очевидных для хуков местах (если исключить вардинг).

 

PS. треш и все то, что хорошо цепляет (моргана например), тоже повышают шанс на бредовую идею бездумного инвейда, но меньше, чем блитц. Тут, чтобы не зафейлить, уж без варда никак вообще.



23 авг 2014, 09:11
Профиль

0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Разве на ви на лвлй берут е? Всегда брал вшку.



23 авг 2014, 10:47
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Gatlike писал(а):

Cmeex писал(а):

я думал, он дамажит Wшкой и +дмг, никак не родным...

На ульт кулдаун 2-1 секунды, на Тринити 1.5 > Никто из ад керри не может использовать Тринити прок настолько же часто.

Не утилизировать при этом этот прок, только потому что у тебя W и БотРК дают % урон от хп цели... ну, ладно. Мне почему-то казалось что нужно выжимать максимум из своего айтембилда.

А еще банально таверы проще забираются. 

Не думал что такие вещи пояснять нужно.

2 секунды кд на тринити. Также, хотябы люциан, езреал навскидку могут использовать прок тринити по кд.

 

На мой взгляд тринити ботрк берется чтобы не просаживался ерли/мидгейм и можно было дать в лицо соло если в тебя вьедут.

Дамажит у него черт знает что, но демедж у него 50/50 меджик/ физикал



23 авг 2014, 12:28
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru