Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Suslik писал(а):

 

Если бы ты видел как позорно я отдал фб на боте и как я ужасно промахивался Кушками просто изза мисскликов стоя в упор с люцианом(хотя там было вообще пох, он и так умирал от ультимейтов лол) ты бы не говорил что моя Ви "нормальная"  

Это не важно. Через 50 игр будешь промахиваться в 2 раза меньше, поймешь когда нужно через флеш+q прыгать в ад/ап кэрри с ультой и будешь полезный.



21 авг 2014, 19:44
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-3
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Sattar писал(а):

Suslik писал(а):

Можешь же играть на нормальных персонажах, когда хочешь.

на рашке  



21 авг 2014, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Helly писал(а):

кто-нибудь дуо на сильвере\голде пойдет?

Я в голде щас, можем поиграть минут через 10. В скайп напиши если захочешь.



21 авг 2014, 19:46
Профиль Skype

1
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Accnapg писал(а):

на рашке  

это вест, он зачем-то играет с ру языком просто



21 авг 2014, 19:51
Профиль

0
Сообщение Диктатор-тред со дна

дабл топ 0-13 вуконг.

1-8 адк потому что у него нет супорта.

афк джанглер 1-5.

как тащить такую игру? :)

 



21 авг 2014, 20:44
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Диктатор-тред со дна

Leninlive писал(а):

дабл топ 0-13 вуконг.

1-8 адк потому что у него нет супорта.

афк джанглер 1-5.

как тащить такую игру? :)

 

ты слишком мало ноешь на пг, вот и не растёт эло.



21 авг 2014, 20:47
Профиль

-1
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Все таки кхазикс один из самых сложных джанглеров ящитаю(из тех что сейчас популярны). Седня была ситуация: я иду на свой синий уже зашел в куст вижу вард поставили, я потехоньку обошел  напал на него при том что у того кха было 30% хп и мы убили друг друга такой это бред он просто перемикрил меня с кустами(правда я был 5й а он 7й, но у кхазикса не такая уж оп ульта чтобы делать ТАКОЙ дмг. В игре микро ничего не решает, просто кусторей лол. Ну и дальше когда я его догнал по лвл и перегнал по голде, он все равно каким то непонятным образом делал дмг больше чем я. Игру правда выиграли мы, т.к. я больше ганкал и команда оказалась такая что смогли поддержать эти ганки и реализовать преимущество. Но вообще такое неприятное ощущение от игры осталось, что меня закерили, потому что если бы не райз(сильвер 4 лол) который соло врывался в 5х танчил и убивал, но нас был просто всех поубивали бы. Кстати днарь был платина 4 и флеймил меня но по его игре он был скорее бронзовый, т.к. мы с ним не смогли убить 2х2 другого кха и насоса и он постоянно соло пушил хотя мы могли просто собраться всей тимой на миде и зафинишить. Кароче будь у меня такое микро как у того кха я бы уже гарантированно был в голде минимум.



22 авг 2014, 00:06
Профиль






Сервер: Draenor
2
Сообщение Диктатор-тред со дна

а я сегодня решил поиграть впервые за несколько дней. на 1 лвле багсплат и во время него я умираю на 1 лвле под вышкой противника. А потом когда мой джанглер делал ганк на мою линию я дал флеш вместо игнайта и ни кого не убил. Оказалось самонеры были поставлены наоборот. Больше не играл сегодня.

Еще сегодня немного смотрел стримы, збс поужинал. Почти взял 6 ранк в хсе на шамане на винстрике, но в последний момент прокнул хант и разрушил мои мечты о рекордном эло в хс. Хотел посмотреть фильм но нету времени уже.

Иду ставить будильник и спать

 

Буду стараться держать пг вкурсе событий



22 авг 2014, 00:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

что же ты делаешь, перестань, пожалуйста перестань это постить.

Нормал, кха вс кха.

Микро, гипотетический голд. 



22 авг 2014, 00:30
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Suslik писал(а):

правда я был 5й а он 7й, но у кхазикса не такая уж оп ульта чтобы делать ТАКОЙ дмг

Эволв



22 авг 2014, 00:32
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Suslik писал(а):

Все таки кхазикс один из самых сложных джанглеров 


Сазлайк, а ты случаем на фрост маге не играл?



22 авг 2014, 00:49
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

ArtHunter писал(а):

Suslik писал(а):

Все таки кхазикс один из самых сложных джанглеров 


Сазлайк, а ты случаем на фрост маге не играл?


на фростмаге он играл
в вове мозгов было чуть больше, но похоже рак прогрессировал :)



22 авг 2014, 01:45
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Выплакался пару дней назад на пг@полутал 400 лп

Сегодня снова уронил 50, надеюсь пг и в этот раз будет учтив к моим слезам и завтра все наладится   



22 авг 2014, 01:54
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Accnapg писал(а):

что же ты делаешь, перестань, пожалуйста перестань это постить.

Я уже не смог бы остановиться, даже если бы захотел сам.

Accnapg писал(а):
Нормал, кха вс кха.

Представь что 5я игра Bo5 на OGN.

Accnapg писал(а):
Микро, гипотетический голд. 

Более того у того кха самый что ни на есть фактический голд был!

LimeLight писал(а):

Suslik писал(а):

правда я был 5й а он 7й, но у кхазикса не такая уж оп ульта чтобы делать ТАКОЙ дмг

Эволв

Он эволвил В 1м спелом, по идее это не должно было дать ему такой запредельный дмг.

ArtHunter писал(а):

Suslik писал(а):

Все таки кхазикс один из самых сложных джанглеров 


Сазлайк, а ты случаем на фрост маге не играл?

Не надо пожалуйста сравнивать вов и лол, это совершенно разные по динамике игры. В вове можно стоять 10 сек стана и выжить, а в лоле могут убить за 0.5 секунды даже без контроля тупо с ренджа.  Да там тоже были ребята которые могли сваншотить, к примеру спеллкливы, ретрики, арканмаги, даблбмы, энховары и т.д. но это скорее были исключения и там очень часто достаточно было следить за их кулдаунами и проками, чтобы избежать ваншота по себе, в лоле же катарина, которя соло убивает 3х человек и как ни в чем не было идет убивать дальше-это вполне нормальное явление. Я когда возвращался из лол в вов поначалу просто офигевал от того насколько же там все медленно, зато потом когда опять уходил в лолец, то там уже охреневал от скорости игры. При том что у меня и так ужасная просто для компьютерных игр реакция.

Играл, но у меня не было выбора. Был вынужден им играть, т.к. знакомый, к которому я и перешел на офф играл   . Т.е. у меня был выбор взять       р      . Друид  сразу отпадает, т.к. это не мое. Варлок уже был знакомый на серве, да мне и не нравилось  никогда им играть, т.к. надо следить за петом поддерживать доты и т.д. а это все слишком сложно. Собственно на пиратке я какую то часть времени играл за ретрика, но не хотел его брать, т.к. во первых ретрики в бк на оффе были говном, во вторых их не брали в рейды(только как хилеров в холи спеке а хилером я не буду играть никогда и ни за что). Ну даблрог тоже херня, т.к. в рейдах мы бы со знакомым делили бы шмотки(при том что рог и так дофига), а это хрень, да и сам по себе сетап даблрог нерабочий если там играют не рекфул+нейло. Можно было взять шп, но не стал, т.к. в рейдах их обычно заставляют спекаться в хила, а я собирался рейдить ради пве абуза типо тринкетов колец и т.д. Получается что остался только маг. И то потом когда знакомый ушел в армию и забил я вернулся на свой мейн класс   и играл только на нем.

 



22 авг 2014, 05:48
Профиль

0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

почему, ну почему они инвейдят с блицом, даже после того, как он грабает маленького лизарда, а чо попадает рапчуром по троим?

вообще, всю эту грязь я пишу, чтобы спросить. Вот я вижу, что нас инвейдят. Я правильно делаю, что качаю Q в надежде разойтись в нули? Здесь-то понятно, мы тут фб забрали, но вообще, глобально, в вакууме? Мб лучше взять Е и попробовать уйти на чужой синий?



22 авг 2014, 10:21
Профиль

0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Так от пиков же зависит.



22 авг 2014, 10:23
Профиль

0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

ArtHunter писал(а):

Так от пиков же зависит.

попробую переформулировать. Если взяв Q я гарантирую отсутствие инвейда, стоит ли оно того?, просто, если Ку на 1лвле замедлит мне роут на 40 секунд, стоит об этом задуматься, разве нет?



22 авг 2014, 10:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

типичная сильвер игра, все лайны фиданули на ура, в том числе и я вышел 0 5 или 0 6 с лайны, к 20 минуте статс был что-то вроде 20 4 в пользу вражин.

Но мы выйграли это, я сделал дмг больше всей своей тимы вместе взятых, да и больше всех в игре. Кога надо банить.

#873



22 авг 2014, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

объясните, почему ког хорошо скалируется от тринити? из-за нового фейджа? или с лайвинг артиллери дмг от прока тринити идёт (бред, но мало-ли )?



22 авг 2014, 13:08
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Cmeex писал(а):

объясните, почему ког хорошо скалируется от тринити? из-за нового фейджа? или с лайвинг артиллери дмг от прока тринити идёт (бред, но мало-ли )?

юз ульты не прерывает аа.

хотя я хз на самом деле, спамил абилы и аоешил всех+приятная 1ая аа после юза Wшки.



22 авг 2014, 13:10
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru