Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Mortal писал(а):

Разве на ви на лвлй берут е? Всегда брал вшку.

Ешку щас 1й берут инфа100. 



23 авг 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Мне одно и тоже два раза что ли написать?

У всех Sheen айтемов кулдаун 1.5 секунды. Прямо по кд, еще раз, никто кроме Кога (на 11+) его использовать не может (Точней, Корки может, но ему для этого нужно 30% CDR, которые на него никто не собирает), после этих двух идут всякие Люцианы и Эзрилы.

 

Короче, Тринити это кор для Кога потому что это all around хороший для него айтем. Конец бесполезных споров и поправок.



23 авг 2014, 12:52
Профиль

1
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Mortal писал(а):

Разве на ви на лвлй берут е? Всегда брал вшку.

Всегда беру Е ради абсорба с пассивки и тупо чтобы быстре забурстить баф.


На когмаря трифорс берут потому что он даёт когу всё что нужно,профит со всех статов что есть на трифорсе.



23 авг 2014, 12:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

6 трифорсов  



23 авг 2014, 13:04
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение Суслик-тред со дна

да, действительно - 1.5 секунды кд. Но это не меняет того факта что люциан может использовать его по кд. К тому времени как у люциана все встанет на долгие кулдауны, 80 % тимфайтов уже кончаются все равно.

Далее, пд ( если есть инфинити ) выдает больше дмг в долгом тимфайте чем трифорс, даже на коге.

Да, трифорс это алл ароунд хороший айтем, но на адк принципы сборки другие. Я не думаю что на вейне заходит тринити, хотя она может прокать его также часто. 


Кстати, Сазлайк, можно я тебе возьму голд?



23 авг 2014, 13:52
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Когда то его ей собирали чуть ли не в каждой игре :)



23 авг 2014, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Хорошо



23 авг 2014, 14:20
Профиль

-1
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Пацаны , дико горит, поясните за игру плз. Сразу говорю это нормал, но тут были ребята с ело выше чем мой ранкед, так что это даже более знАчимая игра. Вот я взял кха, полностью унизил трындамера в ирли, синдра вс лиссандры пушила, ее лейн не ганкали ни я ни он. Топ тоже пушили но я там 2 раза законтрганкал тринду. Бот мы полсностью задиминировали, сломали башню, убили 3х и выжили. Поначалу забирали дрейков. Нида разожралась так, что сделала триплу на миде(1 в 3). Но потом как то внезапно на стадии 5х5 тфов мы начали сосать. Я за кха вообще ничего не мог сделать, подхожу, ловлю ссы и аоешки на -90%, даю Вшку и убегаю. Ни о каком фокусе грейвза там даже речи не могло быть, я бы просто до него дошел сделал бы кушку и сдох. Нидали в лейте тоже начала проигрывать 1х1 ирелии, начались какие то тупые сплитпуши без варджов с отдачами 1х1. Я умирал меньше всех, но синдра сказал что я полное дно и мы сливаем игру изза меня. Я правда не понимаю, что делал не так. Мы им пронесли все товеры кроме тех которые на ингибиторах, но зафинишить не смогли, а потом они пару раз выиграли тф, взяли барона, запушили мид, потом мы убили тринду, взяли сами нашора и проиграли 5в4 тф и игра закончилась. Может дело в сборке? Я реально не понимаю что не так делал, все таки микро решает походу в этой игре все и сетап. Мне даже вражеская команда сказала, что мы слили изза того что они начали нас убивать в 5х5 замесах, т.к. у них просто сетап стал оутскейлить. А синдра сказала, что чисто 1 я виноват, я бы конечно послал ее нах(собственно я так и сделал), но она все таки д5, значит все же дело во мне? Тогда что именно не так? Выходит что решает все таки микро в тимфайте. 



23 авг 2014, 14:35
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

ты виноват только в том, что пикнул кхазикса, а не затанкованного врыватора(именно против этого сетапа).



23 авг 2014, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Дак это тимбилдер, я не мог видеть что они пикнули.



23 авг 2014, 14:42
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

суслик, а почему ты играешь джангл например.

играй что нибудь вроде топа или саппорта, приятнее будет)

(да и вайнить будешь поменьше)



23 авг 2014, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Казич без разжора - не чемпион, да и о каких лейтовых тимфайтах речь вообще, когда там трында с иркой, а у вас сетап почти без контроля.



23 авг 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

haukethecat писал(а):

суслик, а почему ты играешь джангл например.

играй что нибудь вроде топа или саппорта, приятнее будет)

(да и вайнить будешь поменьше)

Так и собираюсь сделать в следующем сезоне если не удастся взять г5 в этом.

Ну я как то попробовал, но я не могу ниче сделать против таких персонажей как ривен, даже за своего джакса, она просто не подпускает меня к крипам до 6го а на 6м потом товердайвит и так по кд ульты. Ну и в джангле не так критичен ластхит(именно ластхитить то я могу нормально, а вот ластхилить под харрасом от нидали скажем уже не могу, игра становится дико некомфортной и я буду мягко говоря не полезен команде до 40+минут пока не возьму нормальную сборку и не буду ломать любого 1х1 уже независимот от оутфарма). Я могу взять что то нейтральное и танковое(типо шиваны), но опять же моя полезность команде будет намного ниже, чем как джанглера.

 

 


Hailes писал(а):

Казич без разжора - не чемпион, да и о каких лейтовых тимфайтах речь вообще, когда там трында с иркой, а у вас сетап почти без контроля.

То есть наша главная ошибка именно в том что мы не зафинишили скажем на 15 минут раньше имея такую гипотетическую возможность, если бы собрались впятером и пронесли мид?



23 авг 2014, 14:56
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Suslik писал(а):

были ребята с ело выше чем мой ранкед, так что это даже более знАчимая игра.

мсье?


а так, смотря на скрин можно уже было на пиках догадаться что вы можете выйграть во всем, но только не в крупных файтах. Соответственно имея большео приемущество в ирли вам надо было забирать обьекты/ людей по 1-2, 5х5 только при хорошем раскладе для вашей команды, позже сплитпушить нидали, остальным прессовать башни, благо что вся команда хорошо дизенгейджит.

 



23 авг 2014, 15:22
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Значимая игра, лол что?

Я в нормалы сионов и урготов пикаю в лес чисто ради поржать и творю всякую хрень.



23 авг 2014, 15:30
Профиль

0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Там нидали слила игру своим билдом.  С вашим сэтапом вы моги сплитать и поукать, но одно попадание под лиссу или анечку заканчивало игру.



23 авг 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Accnapg писал(а):

Значимая игра, лол что?

Я в нормалы сионов и урготов пикаю в лес чисто ради поржать и творю всякую хрень.

Не, я имел ввиду значимая скорее в плане общий уровень игры выше был чем на моем ело.



23 авг 2014, 15:39
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Суслик-тред со дна

нет он не должен быть выше. Я в тимбилдер беру вейн на которой у меня уровень сильвер 7



23 авг 2014, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Mortal писал(а):

Там нидали слила игру своим билдом.  С вашим сэтапом вы моги сплитать и поукать, но одно попадание под лиссу или анечку заканчивало игру.

Ну нида и так сплитпушила.  Но она делала это без должного уважения вардов. И если нида в начале могла изи уходить 1 в 2 то в лейте ее цепляли и очень быстро убивали. А насчет поуков, там трудновато было, т.е. были ирелия и тринд, которые сразу влетали в синдру или мф, если они хоть чуть чуть зазевались(а эскейпов нет ни той ни у другой).

 



23 авг 2014, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: Суслик-тред со дна

Бесполезный кусок мф



23 авг 2014, 18:49
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru