Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

splitterx писал(а):

ну, а после 6того, видимо, он выходит из леса по кд ульты и потом дальше фармит лес.

За вв как то по другому играют? Хз, на даймонде стримы парней смотрел, там все так делали!

Я и за вай также делаю(т.к. не попадаю кушками), но дело в том что у вв кд на ульту ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, чем у нее. Ну а задефать товер он может не хуже нее.



31 авг 2014, 17:54
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Cmeex писал(а):

AmazeX писал(а):

Что казикс сделает ксину 1х1? В лучшем случае снимет пол хп и уйдет. Ксин за комбу снесет 2/3. Офк речь идет о 3-5 лвлах. Выше зависит от того у кого что по шмоту.

что сделает клоунский ксин ви? а даже если вдруг и сможет, то не-дегенерат на ви уж точно свалит. А вот ксин от ви не уйдёт. смекаешь?

 

Он влетит в ви, снимет 2/3 хп выбьет флеш.



31 авг 2014, 17:55
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Cmeex писал(а):

AmazeX писал(а):

Что казикс сделает ксину 1х1? В лучшем случае снимет пол хп и уйдет. Ксин за комбу снесет 2/3. Офк речь идет о 3-5 лвлах. Выше зависит от того у кого что по шмоту.

что сделает клоунский ксин ви? а даже если вдруг и сможет, то не-дегенерат на ви уж точно свалит. А вот ксин от ви не уйдёт. смекаешь?

Вот кстати этим мне ксин и не нравится. Если ты залез под вражеский товер чтобы добить лоу хп чувака и тебя там вцепили, то ты 80% что труп в ирли/мидгейме. А за ви/джакса хотя бы можно попробовать упрыгать.

ArtHunter писал(а):

Ксину нужен Лизард и трифорс/ботрк чтобы ломать лица, остальное закупают в деф.

Не знаю, я делаю W-E-Q во вражеского адк, меня станит браум или леона и до 3го подкидывания уже не доходит дело, я труп.



31 авг 2014, 17:56
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Ксин не дамажит так,как ты описываешь,с комбы он снесет МАКСИМУМ треть, в то время как у вай сустейн демедж и она просто оторвет тебе лицо если ты не уйдешь сразу.



31 авг 2014, 17:58
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

AmazeX писал(а):

Он влетит в ви, снимет 2/3 хп выбьет флеш.

Муахаха. Он получит аа + первый Е в лицо, у ви появится щилда,которая поглотит третий удар удар, когда она приземлится будет третья аа (по процентам + атакспид), Ку по роже + аа + вторая Е + аа. А это уже 2 раза триггернутая пассивка. А это очень-очень больно. Это гораздо больнее ксина.

Это я говорю, как человек, которого дегенераты инвейдят нонстопом.

Наверное, если не абузить сброс анимации автоатаки Ешкой, можно огрести. Но можно огрести ещё если бить тавер, пока тебя пинает 6слотовая вейна.



31 авг 2014, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

AmazeX писал(а):

Просто я не понимаю. Есть не менее даунская Вай, которая на ирли-мидгейм этапах игры на десять голов выше ВВ. Почему не пикать ее?

Я ее и пикаю лол, но ее и джакса банят и тогда у меня выбор: вв или кхазикс. Если я вижу сквишей то не задумываясь беру жука, если вижу 2х и более танков, беру вв.



31 авг 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

На пассивку насрать. Ксин на 3-4 дамажит больше чем любой лесник.



31 авг 2014, 18:01
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

я повторяю. ОГРОМНОЕ преимущество ви в том, что ЕСЛИ она вдруг понимает, что проигрывает, она уходит.



31 авг 2014, 18:06
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

То есть если ты не заинвейдил+убил с одним мачете, то ты проиграл игру соло на Ксине?



31 авг 2014, 18:08
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

я тибя нипанимат, фир. Распиши на два отдельных предложения.



31 авг 2014, 18:10
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

как мотивировать людей не пикать пантеонов/удиров/варвиков и прочий кал?



31 авг 2014, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

не играть там, где играем мы с тобой



31 авг 2014, 18:30
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Accnapg писал(а):

как мотивировать людей не пикать пантеонов/удиров/варвиков и прочий кал?

с каких пор пантеон это кал?оО

 



31 авг 2014, 18:53
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Пантеон кстати офигенно чизовый топер, ты можешь стомпить лайн в говно, если чужой джанглер не будет приходить, дайвить к лвлу 5, убивать 1в2 на ганках и т.д.

Как Ренектон до нерфов, пуш-харас-ваншот. Еще может ультануть на бот куда-нибудь, правда если не получится застомпить топ, то он будет сосать всю игру и 4в5 для вашей команды.



31 авг 2014, 19:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Sattar писал(а):

Пантеон кстати офигенно чизовый топер, ты можешь стомпить лайн в говно, если чужой джанглер не будет приходить, дайвить к лвлу 5, убивать 1в2 на ганках и т.д.

Как Ренектон до нерфов, пуш-харас-ваншот. Еще может ультануть на бот куда-нибудь, правда если не получится застомпить топ, то он будет сосать всю игру и 4в5 для вашей команды.

вот так всегда и получается, я помогаю ему на топе, отдаю килы, а он умирает.



31 авг 2014, 19:06
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Ну да, на лоу ело им плохо играют, хоть он и тупой по механике, не понимают сколько могут сделать урона. Я просто пару раз стоял вс пант, это ад, когда он все делает правильно, очень трудно.



31 авг 2014, 19:12
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Можно я здесь поною? Кажется дропхак доехал до рашки, всю игру я получал дс, а потом выходил парень (мне это было видно лол) из ноувижна и убивал меня в дс. Никаких потерь пакетов не было, инет работал исправно.



31 авг 2014, 19:30
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

В НА на чалике есть один очень сильный джангл пантеон. Но в последнее время он много тролит, щас вроде уехал на даймонд, а так он прям этим чемпом вытаскивает игры.



31 авг 2014, 19:31
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

что то на уровне скрина, который выложил Ликкрит. 

 



31 авг 2014, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Accnapg писал(а):

как мотивировать людей не пикать пантеонов/удиров/варвиков и прочий кал?

пантеон оп



31 авг 2014, 19:55
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru