Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Grizzlyq писал(а):

что то на уровне скрина, который выложил Ликкрит. 

Даже два д1 не могут закерить свиней, что уже говорить об игроках которые на своем ило.



31 авг 2014, 21:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

emimi писал(а):

Grizzlyq писал(а):

что то на уровне скрина, который выложил Ликкрит. 

Даже два д1 не могут закерить свиней, что уже говорить об игроках которые на своем ило.

я керрю таких свиней, но я сильвер плеер.



31 авг 2014, 21:13
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

emimi писал(а):

Grizzlyq писал(а):

что то на уровне скрина, который выложил Ликкрит. 

Даже два д1 не могут закерить свиней, что уже говорить об игроках которые на своем ило.


АХАХАХАХВАХАХХАХАХЫВАЫВЬЛА



31 авг 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Почему бы не аоешить силвер на Фидле ? У него нет скиллшотов



31 авг 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере



31 авг 2014, 22:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

это фишка такая фёрстпикать катарину?

#548

Мы должны были проиграть эту игру на 20 минуте, я тянул как мог, супер потная игра и обидный луз.

Ката 0 дмг, ибо у вражин сетап(это не передать, фёрст пикать кату и получить такой сюрприз в виде 4 вражин с возможностью интеррапта её ульты). Поппи не домажила никак. Люциан подавал надежды, дпсил там туда сюда, но когда назревал тимфайт куда-то убегал, и из-за его отсутсвия мы проиграли много тимфайтов. Ещё заметил такую фишку, я всегда обгоняю своих мидера и топера на 2 лвла, это нормально?

 



01 сен 2014, 01:54
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

ферал флеер вуконг   



01 сен 2014, 02:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Только сейчас отыграл плейсмент игры за сезон на мейн аккаунте. Сыграл 8-1. Оставалась последняя игра! Фуллъ трайхард мод!

И тут мне достается ластпик и вынуждают саппортить.. Ну да ладно, я все равно был полностью настроен на победу и даже поставил 5 свечек за Сазлайка. Но весь трайхард кончился когда наш джанглер решил не играть вовсе, а топер ливнул из игры на 4 уровне, т.к. Нуну стоял на фонтане и злорадствовал в чат как мудак по поводу того, что мы проиграем игру.. Ну и в частности я проиграю плейсмент.

Короче, спасибо лолкингам\нексусам\оп.гг за это :[

#279

Но таки прокнул голд и на душе сразу стало легче, потому что я никогда не удостоюсь чести попасться с Диктатором в одной игре

#279

hail hydra



01 сен 2014, 05:45
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

от души замазал брат



01 сен 2014, 05:56
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Спасибо. Я последовал тенденции Диктатора, но все же решил её чуточку доработать.

/s



01 сен 2014, 05:58
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Я понимаю, когда гладиаторы замазывают на скринах ники баеров. Но своего мейна бояться светить  



01 сен 2014, 06:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Gatlike писал(а):

Только сейчас отыграл плейсмент игры за сезон на мейн аккаунте. Сыграл 8-1. Оставалась последняя игра! Фуллъ трайхард мод!

И тут мне достается ластпик и вынуждают саппортить.. Ну да ладно, я все равно был полностью настроен на победу и даже поставил 5 свечек за Сазлайка. Но весь трайхард кончился когда наш джанглер решил не играть вовсе, а топер ливнул из игры на 4 уровне, т.к. Нуну стоял на фонтане и злорадствовал в чат как мудак по поводу того, что мы проиграем игру.. Ну и в частности я проиграю плейсмент.

Короче, спасибо лолкингам\нексусам\оп.гг за это :[

#764

Но таки прокнул голд и на душе сразу стало легче, потому что я никогда не удостоюсь чести попасться с Диктатором в одной игре

#764

hail hydra

я будучи в во 2-1 сильвере попадался с голдой 3.



01 сен 2014, 11:17
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Меня кидало на платину5 из с2 или с3 я уже точно не помню.



01 сен 2014, 11:20
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

это совсем обиженые, забей, после плейсментов поднимался в новом сезоне из сильвера 2, повидал на 1400 ммр пару ребят с платиновыми рамками, играют слабовато (а первые то ощущения были "уххх платина, ща мне наваляют"). ничего,  всё выигрывается, в одной игре даже челенджер попался какойто, дуо с бронзовым дружком играл. хорошо что они поменяли эту систему вобщем)

пс: суслик, почемубы тебе не забить на сложного и мега скалирующегося в лейт вавика на что нибудь более тупое и не скалирующееся в лейт вообще? как мне кажется. тебе не хватает именно видения игры, способности оценивать события и принимать верные решения. лол жать ульт с небольшим кд способен любой даун. тут гдето промелькивал скрин твой на вай, вот её и бери всегда, персонаж сильный. фитнес иногда берёт его в своих стримах, есть на что посмотреть и чему поучиться, в плане сборок - проще карандаша. и затанкованность есть имея полу дпс сборку.

 



01 сен 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

взял 99 поинтов с1, зашел чекнуть дивизион. Знаете, что забавно? из 21 человека в с1 только у четверых 60+винов. А вот в с2 из 24 уже у 14  . Статистика! В том же с1 медалька ветерана (100+ игр в этой лиге) нет ни у кого у одного парня. А в с2 они у 13/24.



01 сен 2014, 14:53
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

haukethecat писал(а):

пс: суслик, почемубы тебе не забить на сложного и мега скалирующегося в лейт вавика на что нибудь более тупое и не скалирующееся в лейт вообще? как мне кажется. тебе не хватает именно видения игры, способности оценивать события и принимать верные решения. лол жать ульт с небольшим кд способен любой даун. тут гдето промелькивал скрин твой на вай, вот её и бери всегда, персонаж сильный. фитнес иногда берёт его в своих стримах, есть на что посмотреть и чему поучиться, в плане сборок - проще карандаша. и затанкованность есть имея полу дпс сборку.

 

Suslik писал(а):

AmazeX писал(а):

Просто я не понимаю. Есть не менее даунская Вай, которая на ирли-мидгейм этапах игры на десять голов выше ВВ. Почему не пикать ее?

Я ее и пикаю лол, но ее и джакса банят и тогда у меня выбор: вв или кхазикс. Если я вижу сквишей то не задумываясь беру жука, если вижу 2х и более танков, беру вв.

Может быть джарвана попробую, но если после ~10 игр не почувствую его, то лучше куплю маокая. Но джарван реально сложный, я раньше пробовал им играть. И мне не хватает не вИдения игры, я способен оказаться в нужном месте в нужное время, а именно реализации когда я смотрю стримы люди в аналогичных моментах разруливают и убивают а мне не хватает механики, слишком плохая координация, слишком медленная реакция. Не попадаю скиллшотами если на экране больше 5ти человек(иногда себя не могу найти на экране или курсор лол, не знаю паника это или что). Изза этого я как правило фейлю именно мидгейм(например ловлю слишком много скиллшотов при товердайве и быстро умираю, хотя могли бы чисто все разрулить. 



01 сен 2014, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

мне за мао джанглить сложнее было... Его инвейдить же можно. А сильвербоги не двинутся тебя дефать хоть обпингуйся.



01 сен 2014, 15:04
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

вай как пример самого сильного для себя персонажа привел



01 сен 2014, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Cmeex писал(а):

мне за мао джанглить сложнее было... Его инвейдить же можно. А сильвербоги не двинутся тебя дефать хоть обпингуйся.

Хз меня именно контрджанглят(т.е. не просто забирают мой лес когда я на ганке а именно с файтами 1х1) только шако и лисины. А 5 ппл инвейдов в начале тоже давно не видел.



01 сен 2014, 15:33
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Cmeex писал(а):

взял 99 поинтов с1, зашел чекнуть дивизион. Знаете, что забавно? из 21 человека в с1 только у четверых 60+винов. А вот в с2 из 24 уже у 14  . Статистика! В том же с1 медалька ветерана (100+ игр в этой лиге) нет ни у кого у одного парня. А в с2 они у 13/24.

система работает идеально, всякий сброд апает голду и идёт дальше, а истинные боги помогают этому сброду апаться, жервуя своим эло и уважением на пг  



01 сен 2014, 15:39
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru