Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

ArtHunter писал(а):

Сазлайк всё таки уникальный человек, как уже говорил Саттар, его тут столько раз называли отбитым и т.п., но при этом он всё равно спокойно общается и следуя советам придерживается своей цели.

Суслик просто рачек. Когда играл с ним в вов, он постоянно, после каждой игры ныл, что все вокруг оп (особенно на дк орал, играя за мага). Так, что ничего удивительного, что за миллион игра он сидит в сильвер-голде.



06 окт 2014, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Свет писал(а):

ArtHunter писал(а):

Сазлайк всё таки уникальный человек, как уже говорил Саттар, его тут столько раз называли отбитым и т.п., но при этом он всё равно спокойно общается и следуя советам придерживается своей цели.

Суслик просто рачек. Когда играл с ним в вов он постоянно после каждой игры ныл, что все вокруг оп (особенно на дк орал, играя за мага). Так, что ничего удивительного, что за миллион игра он сидит в сильвер-голде.

А дк тип не оп были? На них сам лорд Джокер иногда поднывал на стриме 2х2 в маг дц, так что вот не надо тут.      

Более того, я зарегистрировался на этом форуме именно потому что какой то дк с 1800 рассказывал в легендарном разделе о простоте магов и о сложной жизни дк, у меня просто не выдержали нервы. До этого совершенно спокойно сидел и почитывал новости/гайды.

У меня на них до сих пор горит иногда, но зато когда на вара пересел ВНЕЗАПНО они перестали быть такими сильными.

И че ты сюда вообще пришел это мой топик, уходи!



06 окт 2014, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Свет писал(а):

особенно на дк орал

Разве есть такие люди кто не орал на них? 

Кулстори. 5 сезон, арена, синие кулаки, оживление вурдалаков. До сих пор снятся по ночам.



06 окт 2014, 14:10
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

2buu писал(а):

Свет писал(а):

особенно на дк орал

Разве есть такие люди кто не орал на них? 

Кулстори. 5 сезон, арена, синие кулаки, оживление вурдалаков. До сих пор снятся по ночам.

не в 5, он орал в а9, играя с хпалом.



06 окт 2014, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Свет писал(а):

 

не в 5, он орал в а9, играя с хпалом.

Я во всех сезонах в каких играл считал(и считаю) что дк это самая главная ошибка близов.



06 окт 2014, 15:03
Профиль

1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Джунядно.

Сусликпро.

/summon Dord



06 окт 2014, 15:06
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Есть информация, что ренейм из карася в акулу мгновенно поднимает 10 дивизионов.

 



06 окт 2014, 15:13
Профиль

0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Доставая очередное золото другу, играю с б2 сейчас с1, вообщем в бронзе пасаны умнее. Они не идут забирать после файт 5 в 0, драконов, чужие баффы, а идут пушить. Эти же индивидумы делая минус 4, оставляя одного саппорта на 35 минуте идут забирать дракона заместо нексуса/ингиба, из-за чего игра затянулась еще на 10 минут.

Бомбонуло.  



06 окт 2014, 18:26
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Меня бесит когда винят лесника,а также когда приходит какой то ли син(противник)мажущий всем подряд,союзники умудряются умирать и еще когда я прихожу редко кто реагирует на ганк.Фармят крипцов как ни в чем не бывало



06 окт 2014, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Spail писал(а):

А когда наконец возьмешь голд\платину, тебе напишут, что этот рейтинг - сильвер прошлого сезона  

Ну не прошлого, но в первом сезоне явно лучше играли



06 окт 2014, 19:01
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

Свет писал(а):

 

не в 5, он орал в а9, играя с хпалом.

Я во всех сезонах в каких играл считал(и считаю) что дк это самая главная ошибка близов.

я правильно припоминаю что дк вообще почти не появлялись в с6-с7?

почемуто у меня было мало проблем с дк за мага. возможно потому что я хорошо их знал

а вот если бы я знал тех же варов и удосужился бы посмотреть что спелл рефлект стоит 25 рейджа а не ~10, сейчас бы может сидел с 1-2 гладами и тыкал всех в рейтинги



06 окт 2014, 22:30
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Дай угадаю, ты играл в спеллкливе да? Проблем у него не было, лол. А вот с варами как раз такибыло куда проще. 

А про то как дк не появлялись в с6-с7 это вообще мега ахренительные истории. Может быть их популярность спала к концу с8, но это не значит, что они были слабые, просто для игры за них стало требоваться чуть больше мозгов.



06 окт 2014, 22:36
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

я играл много в чем и спеллклив команда у меня была только одна. с варами было проще, но если бы я не фейкал вара в нове на старте арены было бы еще проще

между прочим, у спеллкливов были проблемы против дк насколько я помню, хз к чему ты клонишь

 

а теперь дай я угадаю почему ты не играл в спеллкливах. ты скажешь что это ниже твоего достоинства итд, а на самом деле ты просто умирал от других спеллкливов потомучто не мог увидеть вовремя свитч в себя :D 



06 окт 2014, 22:40
Профиль

0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

SsSs писал(а):

 

а теперь дай я угадаю почему ты не играл в спеллкливах. ты скажешь что это ниже твоего достоинства итд, а на самом деле ты просто умирал от других спеллкливов потомучто не мог увидеть вовремя свитч в себя :D 

А вот и не угадал, мне нравилось играть в рмп просто и тимейты были. В спеллкилве я кстати играл(но в самом сложном виде, с локом и рдруидом), но мы ниче не апнули, с другими спеллкилвами проблем не было, были проблемы с ретрихантами главным образом. Я просто ДИКО НЕНАВИЖУ и ничего не могу сделать когда пацаны с тонами дмг и антиконтроля играют в меня. Так что отчасти светуля прав. Но к лолу это вообще никакого отношения не имеет.



06 окт 2014, 22:48
Профиль

0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Спеллкливы, спеллкливы.



06 окт 2014, 22:50
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

В спеллкилве я кстати играл с локом и рдруидом

зная твой уровень механики, я бы сказал тут ты решил взлететь слишком близко к звездам   



06 окт 2014, 23:01
Профиль

0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

SsSs писал(а):

Suslik писал(а):

В спеллкилве я кстати играл с локом и рдруидом

зная твой уровень механики, я бы сказал тут ты решил взлететь слишком близко к звездам   

Да не, когда в лока/друида играли все было ок. Проблемы были с сетапами где играли в меня, т.к. я совершенно не мог выдавать цепочки цц + дамажить под таким фокусом. Но ретриханты это уже совсем другая история. И хватит уже об этом, как вообще можно сравнивать вов с лолом, совершенно разные игры.



06 окт 2014, 23:46
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

кое-что похожее в них есть  



07 окт 2014, 00:00
Профиль

0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Почему у меня спелкливы тех сезонов, ассоциируются с деадбреин бэкпедалингом, ну да ладно, видать дальше было хуже.



07 окт 2014, 00:43
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

поверь это было не самое худшее. 

В 8 сезоне играл тройку с варом у которого было около 8 хм шмоток и шадоумурн + пристом у которого героик и нормал версия тринкета из ивк на манереген. 

Вар убивал топовых варлоков и пристов соло за секунд 5-10, прист полностью сбурненый спамил флешки как ни в чем не бывало

 

Сусле - раздел полумертв последние несколько дней, посты про вов врядли потрут. Поэтому не соскакивай с темы. Может рейтингами померяемся?



07 окт 2014, 01:11
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru