Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Физз начал собирать межай когда понял, что его рак мозга не излечить


Hailes писал(а):

Журон, ты сразу с самого старта всех мутишь? На каком уже скрине все офф  

 

Нет, я даю парням шанс. Иногда. Ну обычно после 10 уже идет /ignore all



10 июн 2014, 08:33
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Это ...,а не бронза.

Пред история:забив на вов,решил найти альтернативу что-бы поубивать вечерками время(2-3ч).

Прокачал аккаунт в лол до 30 уровня.Купил 16 персонажей,собрал 2 страницы рун.В общем пошел я играть ранкед.

 пожалел...ТАКИХ ЯДЕРНЫХ ДЕБИЛОВ Я НЕ ВИДЕЛ ЕЩЕ НИГДЕ.У меня просто дико горит.

Кому интерестно продолжение.

Цитата:
В общем все началось с квалификации(соло ранкед).1 игра=2 афк с моей стороны.2 игра=1 афк.3 игра=нидали лес.Понятно...у меня играет друг на голде,позвал его говорю-го пару игр,.... афкашеры.Кинуло после квалификации в бронзу 1.И НАЧАЛСЯ ДИКИЙ ЯДЕРНЫЙ,ТОШНОТВОРНЫЙ ДЕБИЛИЗМ.Каждая игра слив,иду на мид(топ 0-8),аналогично же бот.Иду на топ,мид(0-8) и бот где-то также.Длилось это не долго,потом начались качели.Упав я в бронзу 4.Нашли другу второй акк с серебром отыграли игры до бронзы 1 квалификациис 78% вин рейте(лес-топ)(мид-топ).Проиграл я квалификацию в серебро и после этой спустился в бронзу 4.
Сейчас я нахожусь в бронзе 4,еще чуть чуть осталось до 5 бронзы.И сегодня сыграв игру я попросил противников плюсануть мою тиму.Шако соло-то топ.Мид-диана.Лес-Зед.Сапорт-ари.Я-Варус.Шако сосал у Ксин-Жао по кд.Ари бегала пыталась конрт джанглить ихнего Волибира.Диана вроде ничего.Я соло бот против джинкс и нами на 7 минуте у меня было 3/1:D.Ари стала афк.Ари(0/11)Зед(1-8)Шако(0-11)на 14 минуте.Невозможно играть

 

 



14 июн 2014, 21:26
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Маден писал(а):

Это ...,а не бронза.

Пред история:забив на вов,решил найти альтернативу что-бы поубивать вечерками время(2-3ч).

Прокачал аккаунт в лол до 30 уровня.Купил 16 персонажей,собрал 2 страницы рун.В общем пошел я играть ранкед.

 пожалел...ТАКИХ ЯДЕРНЫХ ДЕБИЛОВ Я НЕ ВИДЕЛ ЕЩЕ НИГДЕ.У меня просто дико горит.

Кому интерестно продолжение.

Цитата:
В общем все началось с квалификации(соло ранкед).1 игра=2 афк с моей стороны.2 игра=1 афк.3 игра=нидали лес.Понятно...у меня играет друг на голде,позвал его говорю-го пару игр,... афкашеры.Кинуло после квалификации в бронзу 1.И НАЧАЛСЯ ДИКИЙ ЯДЕРНЫЙ,ТОШНОТВОРНЫЙ ДЕБИЛИЗМ.Каждая игра слив,иду на мид(топ 0-8),аналогично же бот.Иду на топ,мид(0-8) и бот где-то также.Длилось это не долго,потом начались качели.Упав я в бронзу 4.Нашли другу второй акк с серебром отыграли игры до бронзы 1 квалификациис 78% вин рейте(лес-топ)(мид-топ).Проиграл я квалификацию в серебро и после этой спустился в бронзу 4.
Сейчас я нахожусь в бронзе 4,еще чуть чуть осталось до 5 бронзы.И сегодня сыграв игру я попросил противников плюсануть мою тиму.Шако соло-то топ.Мид-диана.Лес-Зед.Сапорт-ари.Я-Варус.Шако сосал у Ксин-Жао по кд.Ари бегала пыталась конрт джанглить ихнего Волибира.Диана вроде ничего.Я соло бот против джинкс и нами на 7 минуте у меня было 3/1:D.Ари стала афк.Ари(0/11)Зед(1-8)Шако(0-11)на 14 минуте.Невозможно играть

 

 

Better blame team



14 июн 2014, 21:41
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Русский сервер



14 июн 2014, 22:03
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

О да подгони аккаунт с б5 тем более на рашке всегда мечтал увидеть прекрасный мир зоопарка=))



14 июн 2014, 22:08
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

http://cs319118.vk.me/v319118682/7914/G3EVfzc1oMo.jpg

http://cs319118.vk.me/v319118682/77f8/zvYw-bXjAt8.jpg

Играл на акке друга с ~700ммр, то бишь дип бронза5 в прошлом сезоне, так же рашка. Были и афкеры и троли, пока апнул голд1, полутал ммр п4. Найди своего героя и аоешь + перестань ныть = винстрик.   



14 июн 2014, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Riamyth писал(а):

http://cs319118.vk.me/v319118682/7914/G3EVfzc1oMo.jpg

http://cs319118.vk.me/v319118682/77f8/zvYw-bXjAt8.jpg

Играл на акке друга с ~700ммр, то бишь дип бронза5 в прошлом сезоне, так же рашка. Были и афкеры и троли, пока апнул голд1, полутал ммр п4. Найди своего героя и аоешь + перестань ныть = винстрик.   

Главное чтобы "твой" герой был не в пермобане а то пздц я в ранкеде уже не помню когда последний раз мне давали джангл джакса(особенно забавно выглядит когда я ластпиком пишу "jungle pls dont ban jax" они сразу начинают ставить смайлики лолы и тд). 



14 июн 2014, 22:23
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Suslik писал(а):

Главное чтобы "твой" герой был не в пермобане а то пздц я в ранкеде уже не помню когда последний раз мне давали джангл джакса(особенно забавно выглядит когда я ластпиком пишу "jungle pls dont ban jax" они сразу начинают ставить смайлики лолы и тд). 

Потому что ты ластпик и джакса заберут сразу в команду противника, свапы в свиноку слишком редкое дело.



14 июн 2014, 22:28
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Да я знаю потому и бесит это дико. 1 раз ток попался добрый чувак который фп взял мне джакса и мы поменялись с ним я отдал ему ниду и все ок мы взяли игру ибо джакс тащит.



14 июн 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Поплакался 3 квадры сделал  



15 июн 2014, 01:28
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Блин походу б5 мне не когда не полутать.  



15 июн 2014, 05:10
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Весело у вас тут,

Сам нахожусь в данный момент в сильвере 1 75 пойнтов.

С другом периодически хожу дуо, вот за последние 2 дня решил поиграть мид (был с3, после падения с с1   )

Как-то повезло на команды, отдавали мид почти каждую игру. Итог с1 за 2 дня по 2-3 часа игры.

К 2 ночи с другом апнули мне с1 89 лп, он ушел спать, а  я, дурак, решил дорашить. Как итог - с1 75 поинтов, качели какие-то =\ ливер в одной игре, премейд бот в другой, в третьей флейм через флейм, тянул как-то.

Завтра будем дальше пробовать апать голду, а то досидел до утра, напофиг спамить не рекомендую. Вряд ли прокнет.

 

http://www.lolking.net/summoner/eune/26070185#matches

последние игры на мид не пускали =( 



15 июн 2014, 05:35
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Не играй на миду , лучше устраивай дальше джарванголовногомозга .



15 июн 2014, 06:04
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Ну так-то мой джарван именно на миду   



15 июн 2014, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

#425

Хороший ник, хорошая игра  



16 июн 2014, 13:31
Профиль

-1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

за такие ники банить надо. в лучшем случае.



16 июн 2014, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Riamyth писал(а):

http://cs319118.vk.me/v319118682/7914/G3EVfzc1oMo.jpg

http://cs319118.vk.me/v319118682/77f8/zvYw-bXjAt8.jpg

Играл на акке друга с ~700ммр, то бишь дип бронза5 в прошлом сезоне, так же рашка. Были и афкеры и троли, пока апнул голд1, полутал ммр п4. Найди своего героя и аоешь + перестань ныть = винстрик.   

я тоже думал так.

Но ты не учитываешь 1 мелочь.

Чувак со скиллом плат5 будет 10 лет вылезать из голд5 до платины5. Чувак со скиллом голда5 будет 5 лет вылезать из сильвер 5 до голд5.

Это конечно круто когда имея даимонд скилл ты аоешишь людеи на 4 лиги ниже, но всеже :)

 

(апнул 3 голды в этом сезоне с 80%+ винреитом)



16 июн 2014, 13:37
Профиль

1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Физз у тибя всё равно не будет фанатов не пиарься ты слишком токсик   



16 июн 2014, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Fizz писал(а):

Riamyth писал(а):

http://cs319118.vk.me/v319118682/7914/G3EVfzc1oMo.jpg

http://cs319118.vk.me/v319118682/77f8/zvYw-bXjAt8.jpg

Играл на акке друга с ~700ммр, то бишь дип бронза5 в прошлом сезоне, так же рашка. Были и афкеры и троли, пока апнул голд1, полутал ммр п4. Найди своего героя и аоешь + перестань ныть = винстрик.   

я тоже думал так.

Но ты не учитываешь 1 мелочь.

Чувак со скиллом плат5 будет 10 лет вылезать из голд5 до платины5. Чувак со скиллом голда5 будет 5 лет вылезать из сильвер 5 до голд5.

Это конечно круто когда имея даимонд скилл ты аоешишь людеи на 4 лиги ниже, но всеже :)

 

(апнул 3 голды в этом сезоне с 80%+ винреитом)

У меня тогда была голда, тогда еще была лига вармогов, то есть где то начало сезона   А если серьезно, если человек кемпит одного героя целыми днями то его уровень игры за него повысится очень сильно, конечно он так же будет слеп в некоторых моментах, но в целом у него появится огромный буст для апа ело.



16 июн 2014, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

http://www.twitch.tv/cauthontv

Не то, чтобы пиарю Фильсона, но он сейчас начинает играть с голд5 аккаунта. Вроде как на фан джанглерах типо дианы, малфита и т.д.

Те, кто не могут апнуть рейтинг в этом промежутке - смотрите, мб что-нибудь увидите полезное.



16 июн 2014, 18:16
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru