PS4 Игры  
Автор Сообщение



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение PS4 Игры

Эксперты, нужна помощь.

Созрел для покупки ПС-4. Кто знает, где сейчас самые лучшие условия для покупки.

Требования: регион европа или Россия. Очень хотелось бы не из ремонта :)

 

Приму советы и ценные указания по покупке, конкретным магазинам и пр.

На авито есть объявление от 15 тыр, но что-то мне кажется это либо подстава, либо азиатская версия консоли.



04 июн 2015, 22:27
Профиль

1
Сообщение PS4 Игры

lorti писал(а):

Спор "косоли vs ПК" вечен. И смысла в нем ноль. Кому нравятся консоли - играют на консолях. Кому нравится ПК - играют на ПК. Собственно, вот и все. Каждый решает для себя. Я для себя решил, что играть на консолях стоит только в эксклюзивы, ибо ни одной объективной причины играть не в эксклюзивы не вижу. 

знакомо ли тебе чувство когда ты распластал свои телеса на мягком ложе, уткнув главу свою в мягку подушку и в игры играешь заморские да еду чревоугодствуешь вкусно?!

после такого гейминга садится за пк в позу буквы "К", как то не особо приятно. особенно когда на работе сидишь с 8 до 18 в такой позе.


Буденный писал(а):

Эксперты, нужна помощь.

Созрел для покупки ПС-4. Кто знает, где сейчас самые лучшие условия для покупки.

Требования: регион европа или Россия. Очень хотелось бы не из ремонта :)

 

Приму советы и ценные указания по покупке, конкретным магазинам и пр.

На авито есть объявление от 15 тыр, но что-то мне кажется это либо подстава, либо азиатская версия консоли.

Я покупал на подобном сайте. В украине называется OLX. Типуля обещал гарантию, чек, но из рук в руки в запечатаной. Цена стрёмно малая. Уговорил его при встрече, поехать ко мне и распаковать, проверить. Попросил 200 грн, я согласился. Чувак все сделал, все работает, документы посмотрел, на чеке фискальный номер есть, гарантия и в правду подписана в польше как он и говорил. Вобщем, брать можно хоть у черта лысого, главное не кота в мешке. Если продавец не даст удостоверится, что ты покупаешь что тебе нужно то можно без трепетаний души разворачиватся и уходить.



05 июн 2015, 07:47
Профиль

0
Сообщение PS4 Игры

В украине не продают геймпадов что ли?



05 июн 2015, 07:51
Профиль Skype

0
Сообщение PS4 Игры

Marshall писал(а):

знакомо ли тебе чувство когда ты распластал свои телеса на мягком ложе, уткнув главу свою в мягку подушку и в игры играешь заморские да еду чревоугодствуешь вкусно?!

после такого гейминга садится за пк в позу буквы "К", как то не особо приятно. особенно когда на работе сидишь с 8 до 18 в такой позе.

 

Steam big picture + геймпад от xbox 360 или ps4. Точно такая же "консоль на диване".



05 июн 2015, 08:15
Профиль

0
Сообщение PS4 Игры
Чет истории про игры на диване уже утомляют, на кого они рассчитаны, на утешение своего самолюбия?


05 июн 2015, 09:26
Профиль

0
Сообщение PS4 Игры

Ну, он таки прав, после диванных полежанок за компом вообще не играется. Плюс игра с кентами на плазме очень доставляет.



05 июн 2015, 10:09
Профиль

0
Сообщение PS4 Игры
Я просто не пойму каким образом это относится к консолям? Может ты объяснишь?
И я не говорю о разрядке гейпада по кд, после чего ты как идиот сидишь перед телеком на ренже провода


05 июн 2015, 10:32
Профиль

0
Сообщение PS4 Игры

к слову о игре на диване, сегодня в стиме анонсировали преордеры на стимлинк, контроллеры и приставки. Контроллер не знаю, но стимлинк, может оказаться клевой штукой, для тех у кого пк в одной комнате, а играть хочется на диване.

 



05 июн 2015, 11:41
Профиль

0
Сообщение PS4 Игры

Прошел оба DS'а лежа на диване, консоли нет. Так что это довольно сомнительный плюс .



05 июн 2015, 12:21
Профиль

0
Сообщение PS4 Игры

Diseaze писал(а):
Я просто не пойму каким образом это относится к консолям? Может ты объяснишь? И я не говорю о разрядке гейпада по кд, после чего ты как идиот сидишь перед телеком на ренже провода

Вон парень над моим постом все впринципе вкратце разъяснил. Комп и приставка с телеком в разных комнатах. Тянуть провода, бегать туда сюда. Зачем делать лишние движения если есть приставка? разрядка контроллера для плойкабоев, я, на хуане, меняю батарейки раз в месяц и не парюсь.

Не забываю так же напомнить что ПК нужно постоянно обновлять, на каждый обновленный ПК можно купить себе 3 приставки.



05 июн 2015, 12:24
Профиль

1
Сообщение PS4 Игры
Про разные ревизии соснолек тут видимо никто не слышал? И к примеру пс3 2007 года и пс3 2013 это ни хрена не одно и тоже
Я реально не понимаю, у соснолей есть всего 1 плюс, и то искусственный, это эксклюзивы


05 июн 2015, 12:45
Профиль

0
Сообщение PS4 Игры

Не знаю насчет ПС, но, когда у меня был 360й ревизии Jasper, он отличался от своих предшественников только тем, что не так грелся и мощностью БП, две дальнейшие ревизии точно так же отличались только тепловыделением. Какой-то разницы в железе особо то и не было.



05 июн 2015, 12:52
Профиль

0
Сообщение PS4 Игры
Я в железе не вдавался в подробности, но знаю, что "сила" лагов первого ДСа в блайтауне на разных ревизиях довольно сильно отличалась
Кстати в случае с боксодин и пс4 разница в железе от ревизии к ревизии может и сильно отличатся, тк я сильно сомневаюсь, что текущего хватит хотя бы на 3 года


05 июн 2015, 12:54
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение PS4 Игры

Marshall писал(а):

Я покупал на подобном сайте. В украине называется OLX. Типуля обещал гарантию, чек, но из рук в руки в запечатаной. Цена стрёмно малая. Уговорил его при встрече, поехать ко мне и распаковать, проверить. Попросил 200 грн, я согласился. Чувак все сделал, все работает, документы посмотрел, на чеке фискальный номер есть, гарантия и в правду подписана в польше как он и говорил. Вобщем, брать можно хоть у черта лысого, главное не кота в мешке. Если продавец не даст удостоверится, что ты покупаешь что тебе нужно то можно без трепетаний души разворачиватся и уходить.

Спасибо за ответ!

Попробую позвонить по объявлениям, в таком случае.

 

И еще такой вопрос, не холивара ради. Кто-нибудь может вкратце расписать про плюсы/минусы Хуана и ПС4? 

На старте, знаю, что Хуан провалился. А сейчас? Отличия только в кинекте /эксклюзивах? Или Хуан также не отказался от своей политики, которая здорово зафейлила ему старт?



05 июн 2015, 18:39
Профиль

1
Сообщение PS4 Игры

Хуан - мультимедийная система (привет скайп и прочие ненужные приложения), от зависимости от интернета майкрософт отказались, диски также можно друг другу передавать сколько угодно раз, положение хуана это не спасло, первое впечатление дважды не составить, хотя приставка очень даже хороша.

Из плюсов - дешевая подписка на лайв голд и идеальный во всем геймпад. В перспективе win10 и dx 12

Из минусов - по графину рано или поздно уступит плойке; майкрософт запрещают кроссплатформенные игры; бесплатно тебе вообще ничего не дадут.

Из крутых эксклюзивов - Halo, Gears of war, Forza.

 

ПС4 - игровая платформа с железом посерьезней чем в хуане с приветливым интерфейсом.

Из плюсов - железо офк, кроссплатформенные игры (можно в вартандер например с ПКбоярами поиграть); много Ф2П игр; гораздо больше игр на вторичном рынке, что экономит $; в России гораздо популярней хуана, соответственно проще найти кентов поиграть в онлайне; прикольный светодиод на геймпаде, динамик в геймпаде; крутые предложения и скидки в ПСН в отличии от лайва.

Из минусов - прикольный светодиод на геймпаде не дает геймпаду работать больше 5-7 часов без подзарядки; подписка на ПСН в два раза дороже лайва; геймпад сам по себе отвратителен и неудобен, очень маленький, стики расположены так чтобы ты страдал играя в шутеры, курков вообще нет, вместо них невнятные клавиши, качество материала посредственное.

Крутые эксклюзивы: Uncharted, Bloodborne, Killzone, InFamous.

В общем: если ты не ссыш кипятком от эксклюзивов хуана и тебя не пугает убогий геймпад плойки, то смело бери ПС4 ибо в перспективе на ней графин будет лучше, что уже потихоньку начинает проявляться (привет ведьмак 3)



05 июн 2015, 21:02
Профиль

0
Сообщение PS4 Игры

Для файтингов пс4 геймпад лучше в разы :) 



05 июн 2015, 21:42
Профиль

0
Сообщение PS4 Игры

с каких пор дуалшок стал хуже огромного куска пластмасы от икскоробки? 



05 июн 2015, 22:29
Профиль

0
Сообщение PS4 Игры

Есть такое выражение - просто и со вкусом.

А про минусы напичканого всем чем можно страшного дуалшока я уже написал.

Torex писал(а):

Для файтингов пс4 геймпад лучше в разы :) 

Был когда-то, пока майки не допилили d-pad.



06 июн 2015, 07:59
Профиль

0
Сообщение PS4 Игры

Из минусов - громко щелкающие кнопки, а так, хуановский пад идеален. Очень классно лежит в руках.



06 июн 2015, 08:12
Профиль Skype

0
Сообщение PS4 Игры

Istrodantir писал(а):

Хуан - мультимедийная система (привет скайп и прочие ненужные приложения), от зависимости от интернета майкрософт отказались, диски также можно друг другу передавать сколько угодно раз, положение хуана это не спасло, первое впечатление дважды не составить, хотя приставка очень даже хороша.

Из плюсов - дешевая подписка на лайв голд и идеальный во всем геймпад. В перспективе win10 и dx 12

Из минусов - по графину рано или поздно уступит плойке; майкрософт запрещают кроссплатформенные игры; бесплатно тебе вообще ничего не дадут.

Из крутых эксклюзивов - Halo, Gears of war, Forza.

 

ПС4 - игровая платформа с железом посерьезней чем в хуане с приветливым интерфейсом.

Из плюсов - железо офк, кроссплатформенные игры (можно в вартандер например с ПКбоярами поиграть); много Ф2П игр; гораздо больше игр на вторичном рынке, что экономит $; в России гораздо популярней хуана, соответственно проще найти кентов поиграть в онлайне; прикольный светодиод на геймпаде, динамик в геймпаде; крутые предложения и скидки в ПСН в отличии от лайва.

Из минусов - прикольный светодиод на геймпаде не дает геймпаду работать больше 5-7 часов без подзарядки; подписка на ПСН в два раза дороже лайва; геймпад сам по себе отвратителен и неудобен, очень маленький, стики расположены так чтобы ты страдал играя в шутеры, курков вообще нет, вместо них невнятные клавиши, качество материала посредственное.

Крутые эксклюзивы: Uncharted, Bloodborne, Killzone, InFamous.

В общем: если ты не ссыш кипятком от эксклюзивов хуана и тебя не пугает убогий геймпад плойки, то смело бери ПС4 ибо в перспективе на ней графин будет лучше, что уже потихоньку начинает проявляться (привет ведьмак 3)

Я не знаю почему ты так вцепился в контролер хбоха, возможно из-за натуры русской души, пиарить то что купил по глупости. У хбокса на контролере скользкие кнопки, которые никак не выделяются из корпуса кроме как самой кнопкой. У дуалшока что крестовая что 4 круглых выделяются на небольшой платформе и сделаны из шероховатого пластика с небольшой полировкой. Тем не менее они не такие скользкие как хбокс.

При этом у дуалшока есть тачпад. Один из интересных бонусов - больше кнопок. В некоторых играх есть хоткеи по нажатию на левую часть тачпада, или на правую. Это создает больше хоткеев в играх нежели хбокс. 

Время зарядки 5-8ч достаточно что бы наигратся и поставить его на зарядку. Лишь бы на 1-3, а дальше ок. При этом у шока есть крутой динамик, наушники, тачпад, и тот самый светодиод который подойдет детям да и себе когда бухой. Можно поиграть в игры с диодом в интерактиве под камеру.



06 июн 2015, 10:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru