ПХД  
Автор Сообщение

-9
Сообщение ПХД

Здарова. На днях решили поиграть        как себя чувствует данный сетап в нынешних реалиях? Просветите есть ли смысл траить.



14 янв 2015, 01:45
Профиль

0
Сообщение ПХД

 +трапа с кд 12 сек что можно ждать от сетапа?! 



14 янв 2015, 01:53
Профиль

0
Сообщение ПХД

включи рак мозга и играйте, дк тунелит хант ццшит все



14 янв 2015, 03:52
Профиль

0
Сообщение ПХД

возьми рдру вместо холика, сейчас это модно



14 янв 2015, 04:47
Профиль

-3
Сообщение ПХД

Nekto писал(а):

Здарова. На днях решили поиграть        как себя чувствует данный сетап в нынешних реалиях? Просветите есть ли смысл траить.


Здарова. Пойграй увидешь?



14 янв 2015, 09:44
Профиль

0
Сообщение ПХД

ох уж эти отбитые нобрейн врывальщики



14 янв 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение ПХД

но ведь в сетапе нету роги, почему флеймите?



14 янв 2015, 16:08
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1930
2х2: 1415
3х3: 958
0
Сообщение ПХД

roguerogue писал(а):

но ведь в сетапе нету роги, почему флеймите?

есть ДК



14 янв 2015, 17:41
Профиль Skype



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение ПХД

Да нормальный сетап ... но скучный, лучше ДК на рогу поменайте или ферала =)



14 янв 2015, 17:53
Профиль

2
Сообщение ПХД

обидно что долбежка в маникен от хантов\дк\ретриков\фералов стала в разы лучше по кпд чем раздача контроля и дмг магов\локов,

в топе куча рмп\рмд\шаттеров но я уверен на 200% эти люди реально отцы, у них отработаны до идеала как соло скил так и весь тимплей чтобы быть в топе, посравнению с этими УЛЬТРА нобрейн прожиманиями от мили кливов.

наводит на мысль что это было сделано специально, любой тугодумный бич должен брать 2.2к чтобы ни в коем случае не бросил играть, и для этого надо просто вкачать туннелера и набрать двум таким же типам в скайпе

 

аминь



14 янв 2015, 19:34
Профиль

4
Сообщение ПХД

Маги и локи были созданы для того что бы нормальным игрокам на мужских классах было кого убивать ради развлечения, хз че ты жалуешься. Ты должен быть благодарен близарду за возможность быть убитым киллшотом.



14 янв 2015, 19:54
Профиль

0
Сообщение ПХД

Люди которые пишут негатинвые комменты, вы хотя бы отписывайтесь за кого вы играете? тут каждый 2й дк,рпал, хант, рога - зато говна как будто путные

(энх/элем - попаболь)



14 янв 2015, 19:57
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение ПХД

Дак а что еще писать, когда существует е****тая прослойка, с 1800-2200, где тимы это пхп, пхд, таг, рпал+дк+рдру - короче тимы с хантами, рогами, дк, рдру. Ладно если хант еще в ММе бегает или там в БМе - дак все этими трапами срут по кд. "Я трапу мисснул, да пох, через 12 сек. еще одна будет". Лол. А тс спрашивает, комфортно ли ему будет в таком сетапе - ну конечно да, потому как играть будете против таких же сетапов. 




14 янв 2015, 20:10
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение ПХД

Да когда вы поймёте, что каждый играет КАКИМ ХОЧЕТ КЛАССОМ в КАКОМ ХОЧЕТ СЕТАПЕ в КАКОМ ХОЧЕТ СПЕКЕ. "Нравится не нравится ... спи моя красавица". Это игра ... за неё платятся деньги и если Васе Пупкину пригорает от какогото класса и сетапа, то это чисто его индивидуальная проблема. Он может хоть удрачиться от злости или может просто не играть в эту игру или сделал реролл в другой класс. Но у каждого класса есть свои антипары и проблемы. У кого-то их меньше у кого-то больше ... всё остальное шелуха и мелочь ... не нравится не играйте. Маги/хилеры пи*дят на хантов, ханты на рог, вары на магов и т.д....  хотите баланса играйте в ЛОЛ , там он по лучше.



15 янв 2015, 11:01
Профиль



<Убиваю за печеньки>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 383
3х3: 1658
0
Сообщение ПХД

Цитата:
Дак а что еще писать, когда существует е****тая прослойка, с 1800-2200, где тимы это пхп, пхд, таг, рпал+дк+рдру - короче тимы с хантами, рогами, дк, рдру. Ладно если хант еще в ММе бегает или там в БМе - дак все этими трапами срут по кд. "Я трапу мисснул, да пох, через 12 сек. еще одна будет". Лол. А тс спрашивает, комфортно ли ему будет в таком сетапе - ну конечно да, потому как играть будете против таких же сетапов. 

Как много видел тагов? Ну по чеснаку? Думаю где то полтора. Наш и еще поцанов которые на бг мискликнули.

Таг станет актуален при фуллэквипе.

Почему трапы раз в 12 секунд - не норма, а шип шип шип шип шип, фир фир фир фир - норма? Да если бы нам сделали такую же кастующуюся трапу без кд, слез было бы... Сомневаюсь, что кто-нибудь из хантов будет против этого.  



15 янв 2015, 11:51
Профиль

0
Сообщение ПХД

Кастующуюся и которую можно кикнуть? Да вы бы сами рыдали. У вас есть виверна, но почему то есть и трапа, которую крайне тяжело заавойдить.



15 янв 2015, 12:33
Профиль

0
Сообщение ПХД

Лугару писал(а):

Как много видел тагов? Ну по чеснаку? Думаю где то полтора. Наш и еще поцанов которые на бг мискликнули.

Таг станет актуален при фуллэквипе.

Почему трапы раз в 12 секунд - не норма, а шип шип шип шип шип, фир фир фир фир - норма? Да если бы нам сделали такую же кастующуюся трапу без кд, слез было бы... Сомневаюсь, что кто-нибудь из хантов будет против этого.  

эти ребята которые шип шип фир фир дэмажат в 2 раза меньше туннелеров, и только у 1 туннелера с диким дмг есть контроль с таким маленьким кд, и это, тадаааам, ОП сурв.

Я понятно объясняю?



15 янв 2015, 13:08
Профиль

0
Сообщение ПХД

ZeroStorm писал(а):

Лугару писал(а):

Как много видел тагов? Ну по чеснаку? Думаю где то полтора. Наш и еще поцанов которые на бг мискликнули.

Таг станет актуален при фуллэквипе.

Почему трапы раз в 12 секунд - не норма, а шип шип шип шип шип, фир фир фир фир - норма? Да если бы нам сделали такую же кастующуюся трапу без кд, слез было бы... Сомневаюсь, что кто-нибудь из хантов будет против этого.  

эти ребята которые шип шип фир фир дэмажат в 2 раза меньше туннелеров, и только у 1 туннелера с диким дмг есть контроль с таким маленьким кд, и это, тадаааам, ОП сурв.

Я понятно объясняю?

И на сколько же он дикий позвольте полюбопытствоваться?



15 янв 2015, 13:11
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение ПХД

Счс нормально себя только чувствуют       ,       



15 янв 2015, 13:15
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ПХД

Лугару писал(а):

Цитата:
Дак а что еще писать, когда существует е****тая прослойка, с 1800-2200, где тимы это пхп, пхд, таг, рпал+дк+рдру - короче тимы с хантами, рогами, дк, рдру. Ладно если хант еще в ММе бегает или там в БМе - дак все этими трапами срут по кд. "Я трапу мисснул, да пох, через 12 сек. еще одна будет". Лол. А тс спрашивает, комфортно ли ему будет в таком сетапе - ну конечно да, потому как играть будете против таких же сетапов. 

Как много видел тагов? Ну по чеснаку? Думаю где то полтора. Наш и еще поцанов которые на бг мискликнули.

Таг станет актуален при фуллэквипе.

Почему трапы раз в 12 секунд - не норма, а шип шип шип шип шип, фир фир фир фир - норма? Да если бы нам сделали такую же кастующуюся трапу без кд, слез было бы... Сомневаюсь, что кто-нибудь из хантов будет против этого.  

вижу тагклив в разы чаще пхд.

если бы дали кастующие трапы, возрадовался бы, и кикал по кд, когда хантер под спринтами после дизенгейджа бежит ко мне трапать=\ и заставлял бы своего милишника кикать....OH W8 он же не может дойти до хантера

по теме, советую потраить ПХД с рдру, на бумаге выглядит агресивнее чем с пристом, да и поживучее нежели беленький.

 



15 янв 2015, 13:19
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru