Рай земной?  
Автор Сообщение

-6
Сообщение Рай земной?
Речь пойдет о Австралии, стране-континенте, с населением в 23 миллиона человек ( около 80-85% белые, 10% азиаты( преимущественно малазийцы и китайцы) и 5-7% аборигены( местные негры, только более тупые, нежели чем в сша, и страдают алкогольной зависимостью). Многие итак знают эту страну как прекрасные пляжи, высочайший уровень жизни, безопасности, здравоохранения. Но топан пойдет скорее о другом аспекте жизни этой страны - о расизме. Австралия - это страна, где посольства не принимают визы из стран с черным/мусульманским населением ( в том числе страны Кавказа), даже в России жителям кавказских республик не рекомендуется подавать визы на посещение( даже туристическое) Австралии по причине необоснованных отказов ( ;D ), http://newsland.com/news/detail/id/411200/ - за такие высказыния в Европе засадили бы лет на 13, на зеленом континенте - это обыденно.При всем этом, белым людям( в том числе и русским) мигрировать в Австралию проблем не составит, нужно лишь высшее образование и деньги( оплатить обязательное обучение английскому, дороговато), если у вас есть семья( допустим беременная жена/ ребенок до 6 лет) процесс подтверждения миграции проходит сверх ускоренно. Вот так вот! Сам еду на обучения в Австралию в октябре, с по следующими шансами на обучение в австралийском вузе > быстрое получение гражданства.


31 авг 2013, 00:05
Профиль Skype



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
0
Сообщение Рай земной?

У скорее.



31 авг 2013, 00:07
Профиль



<Horde Empire>


Сервер: Burning Legion
0
Сообщение Рай земной?

Dmitro к успеху идет!



31 авг 2013, 00:27
Профиль

1
Сообщение Рай земной?
У меня еще на чене 86% винрейт!


31 авг 2013, 00:32
Профиль Skype

0
Сообщение Рай земной?

Желаю удачи с переездом и учебой



31 авг 2013, 00:38
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
4
Сообщение Рай земной?

Я так понял смысл топика - чурбанов не пускают в Австралию, но Дмитро пустили каким-то образом и он кинул понт?



31 авг 2013, 00:42
Профиль

0
Сообщение Рай земной?
Я не то что бы создал топик с целью похвастаться , скорее хотел дать обывателям ПГ какую-то идею, которая вполне реальна , потом чтоб благодарны были :D , ведь реально, скорее всего Австралия избежит того звездеца, который скоро накроет Америку, Европу и нашу страну особенно
Tremere писал(а):

Я так понял смысл топика - чурбанов не пускают в Австралию, но Дмитро пустили каким-то образом и он кинул понт?

Табун овец в карман дал


31 авг 2013, 00:44
Профиль Skype



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Рай земной?

Австралия, действительно, сочная страна. Тётя там живет, я когда гостил был поражен. Но Новая Зеландия повыше планочку держит. Если и ехать то туда. Без вариантов. А все ваши Канады сосут большой болт.



31 авг 2013, 00:44
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Рай земной?

Чувак, искренне поздравляю.
Сам бы там хотел свалить, но смелости не хватает пока. Мечта в жизни пока моя.



31 авг 2013, 00:59
Профиль

1
Сообщение Рай земной?

А ещё у них EOTS:



31 авг 2013, 01:39
Профиль

0
Сообщение Рай земной?

Учебная виза для слабаков. Настоящие чемпионы сдают полный айлс/тофель и мигрируют как альфа-самцы.



31 авг 2013, 03:05
Профиль Skype

0
Сообщение Рай земной?

Ничего крутого, двоюродный брат живёт щас в Австралии... Приезжает с разорванным пуканом (в прямом смысле)
Boosting.Pro



31 авг 2013, 04:50
Профиль

0
Сообщение Рай земной?

Очень бы хотел попасть туда навсегда,но увы - нет такой возможности $=(

А тебе ГЖульки,это огромный успех! Всего хорошего :D



31 авг 2013, 04:56
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Рай земной?

Австралия хороша, но она скучная, как Швеция какая-нибудь. Там либо детей выращивать (хотя смотреть на все эти пидар парады, не хочется), любо быть стариком. 



31 авг 2013, 07:59
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рай земной?

"хорошо там где нас нет"

 



31 авг 2013, 08:50
Профиль WWW

0
Сообщение Рай земной?

когда заходит речь об Австралии всегда вспоминаю

 

 

и

 

Tony Hawk Underground 2 в Австралии

 

#106



31 авг 2013, 08:59
Профиль

0
Сообщение Рай земной?

Рай земной при температуре +45  :bo, я и 35 градусов не выдержываю.



31 авг 2013, 09:54
Профиль

0
Сообщение Рай земной?

Долго ждать не пришлось - наобучал  ;D

#831



31 авг 2013, 11:00
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1589
2х2: 1527
3х3: 2221
5х5: 1055
0
Сообщение Рай земной?

     Ну в Европе после войны началось эта толерантность.. Типа Гитлер мочил всяких низших и т.д. Так мы теперь обязаны пригревать всех.

Такакя ахинея. Плюс еще политика жидовская.. то есть экономическая. А, эмигранты поднимают экономику,  что некоторым ненравится это уже второй план.

Америка.. Ну она, тоже можно сказать родилась от эмиграции.

Тоже, думаю куда уехать Германия мб. Насчет Австралии даже незнаю. Надо пожыть там, чтобы понять.

А, насчет скуки там хз это разве в деревнях.. А, в городах у них нету чего-то чтоли?)



31 авг 2013, 11:18
Профиль

6
Сообщение Рай земной?

Тред влажных мечтаний школьников.



31 авг 2013, 12:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru